Истории про медсестру

Лучшие истории про медсестру — специально для Вас собрали коллекцию из 188шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда рожала, одновременно еще одна девушка поступила. Укладка, ногти — очень красиво выглядела, искренне говоря. И была у неё татуировка — дракон — прям там. Пасть дракона — влагалище. Медсестры ее называли дракончиком. "Тужь дракончика! Дракон, раскрывайся!"
Добавить комментарий
С ужасом помню, как в детстве подхватила ротавирус в детском лагере. Положили меня в палату и заперли ее на ключ. А в палате было лишь одно ведро. Я умоляла дать мне второе, но меня игнорировали, хотя меня одновременно поносило и рвало. Приходилось или заблёвывать пол, или засирать жидким поносом. Раскорячиться, чтобы попасть обеими дырками, не могла. И медсестра приходила только раз в день, чтобы дать ужин, а потом от души дать мне тряпкой по спине или лицу, "засранке".
Добавить комментарий
Недавно пришлось бабушке вызвать скорую. Бабушка болеет и последнее время вызываем часто - обычно в бригаде фельдшер-женщина, медсестра и хиленький медбрат. Приехала скорая, и каково было мое удивление, когда к нам в квартиру зашли трое огромных амбалов-врачей! Все ростом под 2 метра и столько же в плечах наверное! Потом спустились вниз, я поехала сопровождающей и мой мир был разрушен тем, что водителем скорой... оказалась хрупкая блондинка! Неслась по встречке с мигалкой так, что любой мужик позавидует! Не бригада, а сплошной fuck the system!
Добавить комментарий
Я работаю медсестрой в психиатрии. И сегодня мы госпитализировали в психбольницу одного из наших врачей. Переработал((
Добавить комментарий
А я только лет в 18 узнала, что родилась не в тот день, который записан в документах. Мама рассказала, что я родилась ночью и медсестре лень было заводить новый лист новорожденных, и она меня вписала в предыдущее число. Но др по привычке отмечаю в "ненастоящий" день рождения.)
Добавить комментарий
Папа до сих пор вспоминает , как отводил меня на прием к врачу.Мне тогда три года было. Пока сидели в очереди, мимо проходила симпатичная медсестра , а папа молодой был, засмотрелся :) Так я это заметила, пригрозила кулаком, сказала что если еще раз этот взгляд увижу , то маме нажалуюсь :))) в три года соображала уже))
Добавить комментарий
Как-то проходила мед.осмотр, нужно было сдавать мочу. Я решила воспользоваться маленькой баночкой из-под меда, с сотами и веселой пчёлкой на крышечке. И вот, иду я ставить на поднос свою мочу, прячу ее в сумочке, жутко стесняюсь, кажется, что все вокруг только и смотрят: ну-ка, ну-ка, что там у нее?! Подхожу, быстро достаю из сумочки, ставлю, резко разворачиваюсь, радуюсь, что не спалилась и тут зычный голос медсестры в спину: "Девушка, МЁД свой откройте!!!" Ржали все. Кроме меня.
Добавить комментарий
Отвозили сегодня ребенка в санаторий. Оформили, повели в палату, а медсестры чуть не увели у меня мужа, приняв за старшеклассника. Ему 28 лет.
Добавить комментарий
Эх, была я маленькая тогда, лет 4-5, а то и ещё меньше. Водили меня на прививки! И говорила мне медсестра: - если не будешь плакать, получишь мягкую игрушку (а игрушки то были такие красивые, зверюшки). Вот так и проходили мои походы к врачу на прививку. Больше никогда не плакала, столько игрушек получила. И только не давно узнала, в свои 20 лет, что эти игрушки мама моя тайно передавала медсестре, заранее с ней договорившись. Такова была система на протяжении 5 лет:)
Добавить комментарий
Люблю дёшево, а лучше бесплатно. Решила сделать пирсинг пупка. Так как сестра медсестра, предложила сделать это в поликлинике у местного дерматолога. Та согласилась, но проколоть решила пистолетом для прокола ушей. Пистолет заклинило, когда делала прокол. Пока она его вытаскивала, я теряла сознание. Халява моя обошлась в два обморока.
Добавить комментарий
У меня лимфома. Когда проходила ПХТ, подружилась с медсёстрами и другим медицинским персоналом. Не помогло, направили в хоспис. Все девочки в клинике довольно позитивно попрощались, пожелали хорошего, сказали, что ждут назад. Мы решили выехать со двора. Увидела, что они все стоят на балконе, который выходит во двор и плачут, стоя в обнимку, думают, что я их уже не вижу, потому что лучше всех всё понимают. Так тепло стало, что совершенно чужие люди восприняли как личную трагедию. Жаль запоминать их такими, но это для меня последние родные люди. Спасибо им, что не очерствели за многие годы работы, каждого любят и помнят.
Добавить комментарий
Начал плохо себя чувствовать, не так чтобы крандец, но и жить, и работать тяжко. Пошёл в поликлинику, очередь – уух! Сел, 2 часа очередь не двигается, то медсестра приведёт кого, то просто спросить. Начал закипать, бунтарить и чудо – меня позвал врач. Выслушал, дал рецепт и отпустил. Он прописал мне успокоительное))))... Когда вечером меня увозила скорая с внутренним кровотечением, мне в принципе всё пофигу было.
Добавить комментарий
Сегодня пошла к гинекологу и на осмотре мне стало плохо: давление упало, голова закружилась, все, думаю, сейчас упаду в обморок. Но врач и медсестра быстро привели в чувства, дали нашатырь, виски натерли и кофе принесли. Картина маслом, сижу я, значит, в кресле, ноги нарастопырку, зеркало торчит и, попивая кофеек, я говорю: "Прям как в ресторане!")
Добавить комментарий
Записалась в стоматологию, жду своего врача. Я "проблемный" пациент: может заклинить челюсть, и не каждый врач может поставить ее обратно. Уже время мое давно пришло, а врач все занят. На ресепшене мне медсестра обьясняет, что пришел парень с острой болью и три дня не ел, упал в обморок, и вот врач им занимается. Тут выходит мой стоматолог, увидев меня, выдает: "Мда. Еще и ты на сегодня?! Задался денечек!"
Добавить комментарий
Все мечтала стать донором крови, да постоянно что-то случалось: то здоровье подведет, то закрыто в подходящий день. Но! Однажды мечта почти сбылась. А "почти" потому, что, когда процесс начался, то поняла, что скоро упаду в обморок, и с улыбкой попросила дать нашатырь. Не знаю, что там был за оскал на моём лице, но медсестра живо все сделала, увела меня, а после с сочувствием, отпаивая чаем, посоветовала больше кровь не сдавать: "Ты и так была бледненькая... Меньше ста грамм едва набрали".
Добавить комментарий
Недавно мне сделали операцию на позвоночник, какое-то время мне совсем нельзя было вставать. Но я люблю музыку. И танцевать. Через какое-то количество времени моя душа дико начала требовать танцев! Ну, наушники в уши, включила музыку, и давай извиваться ужом на кровати. Руки, плечи, кончики пальцев ног — всё пошло в действие. Получила невероятный кайф! Но, открыв глаза я увидела, что вокруг меня столпились медсёстры и врач. Видели бы вы их лица... Зато теперь я умею круто танцевать лёжа))
Добавить комментарий
Стояла ассистентом на операции, и хирург начал рассуждать вдруг о геях. Пришёл к выводу, что геям просто разнообразия не хватает и новых ощущений. Но вот он лично не видит ничего нового в том, чтобы "шпилить своего друга". Я, не подумав, брякнула, что новые ощущения - это когда тебя шпилит друг. Он посмеялся, медсестра посмеялась, анестезиолог посмеялся, а через года три жена хирурга подала на развод, потому что застала его в кабинете с анестезиологом.
Добавить комментарий
Когда учились в универе к нам пришла новая преподша по истории. Красивая, милая девушка. Ничего лишнего скромность и милость и Все. Друг влюбился. Ходил, косился, аж взмокал от одной мысли подойти и признаться. Когда решился я был рядом. Сцена следующая: аудитория, он подождал пока все выйдут, подходит к ней и говорит: "алекса...андра Алексеевна... В...вы... М...мне...оой " и обморок. В итоге она забеспокоилась и пошла с ним к медсестре, там он уже как-то смог сказать. В итоге взаимно) красота))
Добавить комментарий
Когда сгораешь на солнце и по возвращении домой мечтаешь о холодном душе, лучше как раз наоборот – принять максимально горячий. И кожа не будет слезать. Совет получила от медсестры в лагере. Испытывала на себе не раз.
Добавить комментарий
Классе в шестом хотела записаться в шахматный клуб, свернула не в ту дверь, попала на курсы домашней медсестры. Сейчас врач, гинеколог, счастлива)
Добавить комментарий
В детстве у меня была подруга. Так вот мама подруги старшая медсестра реанимационного отделения. Она очень много работала, иногда по двое суток. И она просыпалась только от крика "Лена вставай, пациент из такой то умирает" или "Сестра! Дефибриллятор!" Нам в детстве это казалось смешным и мы только так её будили. Только сейчас поняла какие мы дуры... Стыдно и страшно.
Добавить комментарий
Сидел в больнице ждал очередь. Слышу скандал. Медсестра с явным принебрежением говорит; "Пф, в больницу приехала, хоть бы рубль на таблетку взяла." А женщина в ответ :"меня в домашнем халате на скорой привезли, какие деньги?" Вот так и живем
Добавить комментарий
Соседка беременна пятым. Живут бедно, беременность случайная, но рожать будет. Говорит, морально не готова на аборт, так как, когда ей было 10 лет, они с бабушкой пошли в больницу к маме. Пока ждали, мимо проходила медсестра с банкой с красной жидкостью, в которой плавали какие-то ошметки. Спросила фамилию, к кому пришли, а потом показала на эту банку и сказала: "Смотри, что твоя мама с твоим братиком сделала". Бабушка закатила скандал, а у девочки травма на всю жизнь.
Добавить комментарий
Мы с мужем вместе шесть лет, очень любим друг друга, но иногда даже самым любимым приходится врать. Пару лет назад ему прописали уколы: каждый день — острые боли, родственники живут в другом городе, а денег на приходящую медсестру не было, поэтому я соврала ему, что умею колоть уколы и делала это много раз. В день Х посмотрела видео Малышевой, убедила себя, что всё получится, и как итог — неделю ставила почти идеальные уколы. Призналась спустя несколько месяцев, муж до сих пор шутливо припоминает)
Добавить комментарий
Я злая. Лежу в больнице и чуть не подрались с соседкой по палате из-за медсестры. Эта соседка написала на девчонку жалобу за грубое обращение и хамство, а на самом деле ей не понравилось, что у медсестры татуировка. Кстати, шикарное тату. Твою маму, девушка ласковая, приветливая, руки золотые, прямо солнышко такое! Поплелась после операции к главврачу заступаться. Пообещал жалобе ход не давать, но сестру заставили надеть одежду с длинным рукавом.
Добавить комментарий