Истории про медведя

Лучшие истории про медведя — специально для Вас собрали коллекцию из 132шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве распорола кукле промежность, чтобы она могла заниматься сексом с плюшевым медведем.
Добавить комментарий
Когда нам с подругой было 10-11 лет, мы очень любили играть в проституток. Я приходила к ней домой после уроков, она выдавала мне плюшевую собаку/плюшевого медведя, "презервативы" (это была ленточка от леденцов «5+»), включала порно, и мы самозабвенно имитировали половой акт со своими "партнёрами". Потом, усталые, шли "курить" бумажные сигареты на балкон, надев на себя мамины лифчики и напихав туда носков для солидности. Рисовали в ванной чёрной гуашью волосы на лобке, листали журнал «Искушение»...
Добавить комментарий
Мне бывший на Рождество подарил игрушечного медведя. В одной лапе букетик, в другой подарочек. Он знал мое отношение к этим пылесборникам, но посему-то очень удивился когда я сказала, что лучше б пельменей купил чем этот отстой. Расстались, прошло три года. Племянник играет с этим медведем и говорит: "а зачем тут колечко?" в коробке было кольцо! Да блин, это слишком сложный квест!
Добавить комментарий
Хочу подработать промоутером в большом костюме слона там, зайца или медведя. Я включила бы музыку в наушниках и отрывалась бы прямо на улице)))
Добавить комментарий
Парень подарил огромного мягкого медведя, бабушка узнав его примерную стоимость, воскликнула: "Сколько?! Лучше б на сапоги дал!"
Добавить комментарий
Несколько лет назад ехал в поезде и увидел из окна, как какой-то хер на коне пытался ускакать от медведя. Как мне показалось, двигались они с одинаковой скоростью. Вскоре я потерял их из виду. Столько лет прошло, а мне до сих пор безумно интересно, чем закончилась эта погоня!
Добавить комментарий
Как-то муж работал по совместительству водителем тридцатитонника. Отправили в командировку. Поздно вечером закончили работу в одном городе и нужно отправляться в другой. Решили не задерживаться и отправились в дорогу (300 км). В дороге коллеги благополучно заснули, а муж через какое-то время видит как из темноты выходит огромный медведь. Муж говорит: «Понимаю, что не успеваю остановиться и мгновение проезжаю сквозь него... открываю резко глаза, уснул!» До сих пор благодарит Бога, что не оказались в кювете
Добавить комментарий
В прошлом году в июле месяце поехал по работе на побережье по М4. Возвращаюсь назад и чувствую — приспичило, а поблизости, как назло, ни одной заправки. Решил свернуть в лес, отъехал метров 300 от трассы. Отошел от машины метров 20, сижу, делаю своё дело, слышу сзади непонятный звук, оборачиваюсь и вижу медвежонка. Сначала подумал, прикольно, много всякой живности в лесу видел, а медведя ещё нет, затем пришло осознание, что медвежата по лесу одни не ходят. Бежал со спущенными штанами так быстро, как никогда.
Добавить комментарий
Работаю на севере вместе с мужем. Вчера мужики принесли медвежонка. Так как он очень маленький, то всех, кто его брал на руки, он облизывал в поисках молока. Особенно ему понравился мой муж. Он облизал ему все лицо и шею. Вечером мужу стало плохо. Вызвали скорую. Так я узнала, что у моего мужа аллергия на медведя.
Добавить комментарий
Я взрослая девушка, работаю в банке, но не могу заснуть без своего медведя. Вот уже на протяжении 8 лет. Друзья и знакомые, когда узнают об этом, сразу начинают смеяться надо мной. Никто из них не знает, что когда мне было 17 лет, мой парень подарил мне медвежонка, а сам уехал в горы. Каждую ночь я жду, что он вернется, что его найдут. До сих пор жду, плачу и жду.
Добавить комментарий
Любимому 30. Накаченый волосатый мужик, похож на большого хмурого медведя, но дома он превращается в шкодливого медвежонка. Голышом выделывает балетные пируэты, кувыркается на кровати, сверкая задницей, мотает перед зеркалом членом, называя это "писькотряс", а я ржу. Вонюче пукает, убегает на кухню и злобно хихикает, щекочет меня так, что как-то к нам вызвали наряд, посчатав, что тут убивают. Когда я готовлю, подкрадывается сзади и пугает до визга. Соседи считают нас психами. А мы просто влюблены.
Добавить комментарий
Как-то заказывала на Алиэкспресс танцевальные туфли. Когда открыла посылку, нашла внутри записку-благодарность на русском языке, переведенную, видимо, гугл-переводчиком. Среди прочих была одна особенно забавная фраза: "Спасибо Вам большое, медведь клиент..." Медведь клиент! Мне кажется, что слова "медведь" и "русский" заложены в переводчик как синонимы.
Добавить комментарий
Проходил как-то со своей девушкой мимо магазина, а на витрине стоял ОГРОМНЫЙ плюшевый медведь. Киваю на него, мол, хочешь, а она мне в ответ: "Ты че? Нафига мне этот пылесборник?" Короче, походу я скоро женюсь
Добавить комментарий
Помню, когда мне было десять лет, мы с ребятами играли в лесу и я заблудился. На оклики ребята не отвечали. Я устал искать выход и сел на старый пень отдохнуть. Вдруг я услышал треск веток и храпящее дыхание. Думал ребята дурачатся. Только я хотел окликнуть их, как из-за кустов выбрел здоровый медведь. Я так и замер на месте. А зверь спокойно пробрел мимо в десятке метров. Не помню как я вышел из леса, но только дома понял, что дышал до этого не полной грудью
Добавить комментарий
Я часто разговариваю во сне и иногда луначу. И вот, давеча, лежу и сплю, никого не трогаю. Благоверный лежит рядом, читает книгу. Вдруг я резко сажусь, открываю глаза, поворачиваюсь к парню и изрекаю: "Никита! У меня отсосал медведь!"
Добавить комментарий
Хорошо быть парнем. Поругался с девушкой - отправил цветы, конфеты, шарики, медведя! Вуаля и помирились. А мне что отправить этому 35 летнему бруталу?? Пива с воблой????????????
Добавить комментарий
Живу в Голландии, у нас выпал снег. Немного, но народ радуется, мол, красиво, уютно. Друзья говорят: "Ну, ты русская, наверное, чувствуешь себя, как на Родине". Говорою: "Да, только медведей с балалайками не хватает". Кивают, верят. А я из Самары, какие уж там медведи.
Добавить комментарий
Моей младшей сестре отец привез что-то, похожее на шоколадку в форме медведя. Она мне говорит: "Мне не понравилось, ты съешь." И вот они уехали в театр. Я сделала себе чай, устроилась поудобнее перед телевизором, съела пару баранок и решила попробовать то, что не понравилось моей сестре. Откусываю я, значит, нормальный такой кусочек от этой "шоколадки", и понимаю, что во рту все горчит и щиплет. Почему прежде чем сунуть что-то в рот, нельзя посмотреть, что написано на упаковке? Это было мыло.
Добавить комментарий
Ходили в поход по Сахалину, и когда ночевали в палатке, послышался в лесу треск. Медведь ломился в темноте, не разбирая дороги. Выстрел ракетницей, казалось, его только привлек, и он начал рычать. Я подумал, что, сидя в большой палатке, у меня больше шансов его напугать, и зарычал в ответ. Медведь притих. Я снова зарычал, и косолапый, обойдя палатку, стал отходить к реке. После чего, хрустя лесом, свалил в чащобу. Теперь я знаю, как отгонять медведей ночью, главное голос накануне потренировать))
Добавить комментарий
Все парни во время конфетно-букетного периода дарят своим девушкам милых медведей, зайчат, кошек и тому подобных. А мой муж подарил мне гориллу... Почти с половину меня ростом, огромную, серую и грустную. И еще добавил: "Увидев эту милую обезьяну, я сразу же подумал о тебе".
Добавить комментарий
Когда была маленькой, был у меня любимый мишка, рыжий, и, когда его переворачиваешь, он издавал рык. Мама рассказала, как его купила: была зима, и она скопила достаточное количество денег на зимние сапоги, но, когда увидела напротив медведя за эти же деньги, купила его. Она всегда, когда покупала нам вкусняшки, говорила, что своё съела по дороге... Сейчас я сама мама. Бывают трудные времена, но готова на всё ради дочери. Очень благодарна маме за те семейные ценности, которые она мне привила.
Добавить комментарий
Встаёт на музыку из Маша и медведь, так как часто включаем мультфильм ребёнку, чтоб спокойно заняться сексом
Добавить комментарий
Как-то поехал я на заработки на Север, а там медведи, как собаки бродячие, расхаживают. Познакомился с одной бабкой — заядлой самогонщицей, к которой вечно заглядывали домой мужики за "добавкой". И вот она мне рассказала… Иду я вечером до дому, а на пороге мужик сидит. Ну, это мне, дуре старой, сослепу так показалось. Подхожу ближе. Глядь — медведь здоровый, как чёрт. Я с испугу чуть не обмерла там. Иди, кричу на него, отсюда! Нет у меня ничего! Соседи вон рыбой занимаются, вот и иди к ним! А мишка будто понял: соскочил и, сломав забор, к соседям побежал. Я ей тогда ответил: "Так он, поди, похмеляться приходил, а ты его за рыбой послала и самогону не дала"))
Добавить комментарий
Живу в Питере и всем известно, что летом тут белые ночи. В детстве я всегда думала, что родители меня обманывают, укладывая спать. Говорят – ночь, а светло, как днем. И спать мне совсем не хотелось. Как только родители закрывали меня в комнате, я начинала играть в куклы несколько часов. До сих пор не могу летом спать нормально, потому что лето – время тусовок, а зимой впадаю в спячку, как медведь)))
Добавить комментарий
Выросла в большой семье. У нас было так: если нашел чужие деньги, они твои. Поэтому мы все учились хорошо прятать свои заначки. Недавно я съехалась со своим молодым человеком (почти 2 года отношений). Спустя неделю он попытался меня обчистить. Украл планшет, телефон и сбежал. Но как же хорошо, что детство научило меня прятать деньги. Поэтому кругленькую сумму, вшитую в голову плюшевого медведя, он не нашел.
Добавить комментарий