Истории про мелодию

Лучшие истории про мелодию — специально для Вас собрали коллекцию из 131шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
сидела вчера в метро,слушала музыку. И до того мелодия тронула,что начала петь. Дали 500 рублей,чтобы заткнулась :(
Добавить комментарий
Мой мужчина с виду взрослый и состоятельный. НО! Надо видеть его глаза, когда он в приложении типа пианино играет мелодию без ошибок. Он похож на пятилетнего ребенка, слепившего куличик. Но ему 30...
Добавить комментарий
Купил машину. Пришло время ставить сигналку. Мелодию мне подобрали. Тут недавно просыпаюсь от воя. Да, моя ласточка. Ну, пошел, проверил, вроде все нормально. Так продолжалось неделю, пока я не застал соседку с коляской, легонько пинающую мою машину по колесу. Машина воет, а плачущий ребенок, моментально успокаивается. Я подошел к ней и она, извиняясь, призналась, что ребенок спит только под эти звуки. Записал ей ту мелодию. Она радосная приходила благодарила, мол, спит как убитый)
Добавить комментарий
Однажды перед отпуском у меня сломался чемодан, и пришлось купить другой. Благополучно забыв, как он выглядит, я стояла у ленты в аэропорту и тупила, пока не осталось всего пять чемоданов и четверо таких же, как я, рыбок Дори. Мы очень вежливо брали по одному чемодану, цокали языками почти синхронно и передавали соседу. В голове играла музыка из Деревни Дураков, я хихикала, как простывший тюлень. Начала мурлыкать под нос, сосед подхватил. Мы ещё минуту менялись чемоданами под мелодию, а все ушли.
Добавить комментарий
Когда нам с женой по вечерам после работы становится скучно, мы играем в одну игру, которую сами придумали. Один из нас ложится на кровать животом вниз, а второй садится сверху и начинает "нашлёпывать" мелодию на ягодицах партнёра, а лежащий должен её угадать. Заряд позитива на вечер гарантирован!
Добавить комментарий
Моя девушка 10 минут убеждала меня, что 80% времени я веду себя как полный придурок, а потом начала напевать мелодию из дом2 и ковыряться у меня в заднице
Добавить комментарий
мне кажется, что некоторые люди специально оставляют стандартную мелодию на айфоне, чтобы понтануться
Добавить комментарий
Занимаюсь предоставлением в аренду профессиональной звуковой аппаратуры для мероприятий, соответственно, квартира вся заставлена огромными колонками, буферами и так далее. На любую попытку соседей начать шуметь в неположенное время отвечаю мощнейшей волной мексиканской мелодии «Бомбалейла». За два года мой подъезд стал идеально вежливым.
Добавить комментарий
Сегодня случайно по телевизору наткнулась на "Спокойной ночи, малыши". От мелодии из заставки аж сердце сжалось, так плакать захотелось. Вспоминаю как в детстве бежала к телевизору слыша эту мелодию, вспоминаю как сидела смотрела мультики и грустила, потому что понимала, что завтра в детский садик, а не очень то уж туда и хотелось. Как же хочется вернуться в то время. Хочу быть маленькой и ложиться спать сразу после "Спокойной ночи, малыши".
Добавить комментарий
Занимались сексом с бывшим молодым человеком. Только начало отношений. Он был долго влюблён в другую, и она его держала как запасной аэродром. Во время процесса от неё пришло СМС-сообщение (как раз на телефонах стало возможным выбирать мелодию на контакт). Он моментально бросил меня и поскакал к телефону отвечать. Одевался уже в подъезде.
Добавить комментарий
За полтора года отношений ни разу не поругались. Как только я начинаю на что-то обижаться, мой парень включает грустную мелодию скрипки и танцует "грустный танец лебедя", кривляясь с меня. Ну чёрт, никогда не могу сдержать улыбку, даже когда реально очень обижена! Хитрожопый лебедь)) люблю его
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, мы никогда не отмечали Новый год. 31 декабря находил подарок под ёлкой, и все ложились спать в десять вечера. Никаких «Огоньков» и «Мелодий и ритмов зарубежной эстрады». Сон был важнее, и я думал, что все так делают.
Добавить комментарий
У меня на будильнике всегда стоит тихая, спокойная мелодия без вибрации, и телефон на ночь я ставлю на беззвучный режим. В обычной жизни я спокойный человек, но если меня разбудит громкая мелодия, то я в ужасе вскакиваю. Сердце бьётся как бешеное, не могу вдохнуть, в глазах темнота, не понимаю, где я и что случилось. Такое может продолжаться пару минут. А если это звонок, то могу ответить и кричать в трубку, пытаясь понять, что происходит.
Добавить комментарий
Все больше убеждаюсь в глупости людей. Как обычно, зайдя в маршрутку, уселась около окна, как раз в наушниках заиграла любимая песня и не сдержавшись напеваю беззвучно мелодию. Но увидев чуть поодаль смотрящую на меня с нескрываемой злобой женщину, смущённо отвернулась к окну. И вот женщина стремительно встаёт с бутылочкой в руке и обливает меня водой, приговаривая: "Уйди нечистая сила, не смей на меня наводить проклятия". После этого жаль, что по своей скромности не смогла плюнуть ей в лицо.
Добавить комментарий
У меня на звонке стоит мелодия из "Спокойной ночи, малыши!". Когда мне звонят, в общественном транспорте многие улыбаются.
Добавить комментарий
Проблемой моей бессонницы служит то, что я музыкант. Иногда всю ночь не можешь заснуть из-за того, что в голове постоянно кружится новая мелодия. В какой то степени это кажется проклятием.
Добавить комментарий
Не могу заснуть под музыку из своего плейлиста, потому что знаю мелодию, слова и начинаю подпевать или пританцовывать. Поэтому уже год на ночь включаю в наушниках радио с нашей родной попсой. Вырубаюсь мгновенно, но сны странные снятся..
Добавить комментарий
Вчера вечером забыл свой паспорт на лавочке. Пропажу обнаружил только утром. На всякий случай, решил пройтись к той лавочке, а вдруг повезет. Как и думал, ничего не обнаружил, зато рядом лежал бомж и напевал незамысловатую мелодию. Увидев меня, достал паспорт из сумки и торжественно вручил, встав на одно колено.
Добавить комментарий
В голове не укладывается, как в мире существует такое гигантское количество песен, которые не повторяются в своих мелодиях! Не понимаю, как можно быть музыкантом и придумывать собственную музыку, не создавая что-то похоже на какую-нибудь существующую композицию. Откуда они берут новые мелодии, если в голове постоянно вертится уже десяток известных…
Добавить комментарий
Был у меня замечательный кот и когда на будильнике стояла обычная мелодия, он подходил к телефону и пытался его уронить со стола. Тогда поставила другую — красивую, под которую мы с ним валялись и нежились. И утром, как только звенел будильник, кот бежал ко мне и тёрся о руку или ногу, потом стал делать это до будильника за несколько минут. Когда кота не стало, и утром заиграла эта мелодия, я думала, умру от моральной боли, сердце защемило. Мелодию сменила и не слушаю, котов больше нет, прошло уже 2,5 года.
Добавить комментарий
Хоронили маму. Отпевали в церкви. Мало того, что батюшка опоздал аж на 15 минут, так еще и телефон свой не выключил. Во время отпевания его сотка верещала 2 раза по 30 секунд. Абсолютно все на всякий случай перепроверили свой телефон, вдруг не отключился и запел не своим голосом. И только батюшка как ни в чем не бывало читал молитву под мелодию своего телефона. Стыдно за него.
Добавить комментарий
У меня постоянно играют мелодии и песни в голове. Даже ночью иногда просыпаюсь, и "пропевается" песня. Утром может звучать новая песня, а может и та, ночная... Днём мелодии напеваю вслух или же, когда это неудобно/мыслю напряжённо/разговариваю с кем-то, музыка идёт фоном))
Добавить комментарий
Над нами живет пианист, недавно у него случилось несчастье — повесилась жена. Подробности я не знаю, но теперь он целыми днями играет разные мелодии. То марши, то классические произведения, но иногда он начинает исполнять мелодию песни Насырова "Я это ты, ты это я, и никого не надо нам", у меня слезы на глаза наворачиваются.
Добавить комментарий
До третьего класса в школе у нас была замечательная учительница музыки. Как она виртуозно играла на пианино! И вот однажды она нам сказала написать в тетрадях для нот кто какие пожелает ноты, и потом она их сыграла. Все дети улыбались до ушей, прыгали, ждали, когда же их мелодию сыграют. Хоть наши мелодии и были, конечно, набором звуков, но мы почувствовали себя композиторами. Спасибо ей, ведь она точно сделала одного ребёнка в этом мире счастливее ❤️
Добавить комментарий
Моя мама — бухгалтер со стажем. В период отчётности она ставит отрывок из песни Ляписа Трубецкого в качестве мелодии на будильник. А текст там следующий: "Социааальная защищённость, оооу, пееенсионный фонд! Я ложил на вас свой огромный, железобетонный болт!"
Добавить комментарий