Старые истории про место

Старые лучшие истории про место — специально для Вас собрали коллекцию из 2853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда когда еду в общественном транспорте, то уступаю место только тем бабулям у которых есть кольцо оповещающее о том, что есть муж которого любит..ну а у кого нет колечка, представляю, что они были жуткими стервами и никто их в жены не взял...ну и стой старая зануда:)
Добавить комментарий
Всю жизнь пляшу под дудку своей мамы. Я ношу её имя, носила её одежду, ходила на кружки, о которых она мечтала. Я бунтовала, но чувствовала, как сильно меня любят, когда делаю то, что требуется. Она пихнула меня в универ, который я тащила как обузу, думая, что так делают все. Потом устроилась на работу в место, выбранное мамой. Несколько месяцев назад я проснулась и поняла, что больше не могу всё это тянуть, я себя насилую, меня тошнит от всего. Я посредственный студент, работник, у меня нет ничего своего.
Добавить комментарий
Не хочется делать незнакомым людям добрые дела. И виноваты в этом сами люди. Пару раз предложила кому-то в магазине скидочную карточку - злобное лицо и высокомерное "не ннада" отбили охоту так делать. Откроешь дверь, уступишь место, предложишь бабке сумку поднести или подашь руку в транспорте - очень часто в ответ игнор или злой отпор. Понятно, что многие плохо живут и поэтому недоверчивы и озлоблены, но больше на помощь не надейтесь, господа!
Добавить комментарий
Я ленива настолько, что когда еду в машине, мне лень наклонять бутылку, я держу её перед ртом, а когда трогаюсь с места, она по инерции заливается мне в рот
Добавить комментарий
Работаю в маленькой аптеке, не всегда есть возможность торчать у кассы - другие дела тоже есть. На рабочем месте есть большая красная кнопка вызова фармацевта, под которой написано большими буквами "ПОЖАЛУЙСТА, ЗВОНИТЕ!", даже стрелочкой показано, куда. Один из десяти её видит, остальные колотят по стеклам и громко возмущаются. А когда подходишь, делают лицо такое, будто они мне миллиарды отсыпают, а не сраный активированный уголь за 13,50 берут.
Добавить комментарий
Над моей любовью к кошке посмеиваются коллеги. Пророчат мне 40 кошек к 40 годам, когда я им рассказываю, как я протираю ей по вечерам глазки (она персидская), переживаю за неё, когда оставляю на пару дней одну. Когда гроза, вообще места себе не нахожу (боится её до трясучки). Меня предал любимый человек, депрессия, ничего не хочется, но когда я прихожу домой, она встречает, мурлычет, я нюхаю её и понимаю, что жизнь не такое уж дерьмо. Всего лишь кошка, а на деле лучший антидепрессант.
Добавить комментарий
Снимаю квартиру у женщины. Есть одно место, где я постоянно спотыкаюсь. Уже все проверила-никаких гвоздей и неровностей нет. Все идеально. Недавно разговаривала с хозяйкой и узнала, что парень, корый жил тут до меня споткнулся на этом же месте, ударился головой и умер. Пора съезжать.
Добавить комментарий
У меня есть странная мания... Обожаю запах строительной пыли, вкус мела, даже звук падающих камней. Такие слова, как "известь", "мел", "кирпич" и подобные, вызывают такой животный аппетит! Не могу пройти мимо ремонта или стройки спокойно. Всегда рвусь на помощь друзьям и знакомым, а они и рады, ведь они не знают, что их стены в некоторых местах с аппетитом облизаны.
Добавить комментарий
Была у меня одна знакомая. Так я над ней просто оху@вала. В ее доме находился магазин, где торгуют супами, салатами, выпечкой и т.д. Так она, перед тем как мужа с работы встречать бегала к ним с кастрюлей. Они ей прям туда и наливали. Если выпечку брала, то дома муку ставила на видное место. Вот муж нахваливал всем свою хозяюшку
Добавить комментарий
Живу в одном из спальных районов и частенько возвращаюсь с работы на такси поздно ночью. Уже полгода мне не даёт покоя одно явление: на одном и том же месте около остановки автобуса стоит голый мужчина. Просто стоит без всяких манипуляций руками в районе паха. Всё бы ничего, нездоровых людей много, только вот меня мучает один вопрос: почему мужчина каждый раз разный? Нет, правда! Пять раз видела, и каждый раз разные люди: и молодые, и за 50 лет. Что это за "место силы"?!
Добавить комментарий
Была свидетелем ДТП: женщина перебегала дорогу в неположенном месте. По ее полосе ехал мотоциклист с пассажиром, столкновения было не избежать. Они ее сбили, а сами попали под шкоду. Смерть на месте, ее увезли в реанимацию, и она там скончалась. Водитель шкоды умер через день от сердечного приступа, который случился в момент аварии. Необдуманный поступок одного человека унес жизни ещё троих людей. Не могу перестать думать об этом...
Добавить комментарий
Наверное, взгляды всех пассажиров, что были на судне на маленьком пассажирском судне привлекала эта пара. Оба очень в возрасте. Думаю, мужчине около 70, женщине немного меньше. Он в джинсах и кедах, белой футболке. Какие-то браслеты и татуировки на руках. Она на каблуках и в симпатичном платье. Ухоженные волосы и аккуратный макияж. Она сидела у него на коленях, они смеялись, обнимались и целовались. И всё это в одном из самых романтичных мест на земле, на озере Комо в Италии.
Добавить комментарий
Подсмотрела по ТВ совет. Испробовала – вещь! У нас в семье две дамы с длинными волосами, так что проблема забивки стока в ванной всегда имеет место. Беру пластиковую стяжку, кусачками ёлочкой по направлению вверх делаю заусенцы. Из ещё одной стяжки делаю петельку сверху, чтобы не сбежала в недры канализации. И начинаю рыбалку))) Чего я только не вытащила из дырки в ванне... Спускается теперь на раз)
Добавить комментарий
С мужем решили сесть на диету. И чтобы доказать себе и всему миру свою силу воли, оставили на видном месте два вкуснейших пряника (как бы символ непоколебимого духа). Прошел день, пряники стоят... А мы во всю точим зефир и арбуз.
Добавить комментарий
Надоела взрослая жизнь. Как только вышла на работу после учебы, жизнь превратилась в сплошное бесцельное существование: работа, сон, и снова по кругу. Я люблю свою работу, но у меня больше нет желаний, нет интересов. Зачем мне эти горы денег, если из-за работы не остаётся ни сил, ни времени на самореализацию? Как только я хочу чем-то себя занять, спустя пару часов обнаруживаю себя заснувшей в самых неожиданных позах и местах.
Добавить комментарий
Когда жарю мясо, я с криком "дорогу молодым и горячим" перекладываю недожаренные кусочки мяса на свободные места.
Добавить комментарий
В последнее время жутко бесит начальница. Всегда с кислой рожей, как будто умерли все родные и не осталось в живых ни одной, даже двоюродной тетушки. А сейчас стала покрикивать, если пошутим или рассмеемся. В идеале мы должны сидеть на своих местах со слезами на глазах. Достала, увольняюсь.
Добавить комментарий
Ездили с мужем в прошлом году к нему в город и на новом месте приснился страшный сон, как я горю, было так больно что я проснулась вся в слезах, рассказала мужу все сразу, через месяц поехали на шашлыки, и у нашего друга взорвался розжиг для костра в руках так, что облил меня, и я загорелась... Никто больше не пострадал, кроме меня. 20% тела обгорело...
Добавить комментарий
У меня был друг на расстоянии. Списывались раз в 3-4 месяца, болтали. Недавно осознала, что последнее сообщение от него было перед Новым годом. Подумала, что пора бы о себе напомнить и написать ему. Зашла на страницу, а там информация о том, что он умер через неделю после Нового года... Общих знакомых нет, пишу его друзьям, они молчат. Не нахожу себе места. Страшно узнавать о смерти человека вот так...
Добавить комментарий
Впервые в жизни пожалел об отсутствии высшего образования, когда мне в открытую сказали, что или я покупаю диплом, или освободившееся место босса (я зам) займет мой подчиненный...
Добавить комментарий
Я утром еду на полупустом автобусе домой. Я всегда здороваюсь с водителем и желаю доброго утра, он всегда один и тот же. А он за это никогда не трогается с места, пока я не сяду. Чтоб я не упала:)
Добавить комментарий
Устроилась на работу, всё нравилось! Коллеги переживали, что я уже не первая на это место, до меня были уже четверо, и все уходили по нелепым обстоятельствам (у кого бабушка умерла, у другого выяснилось, что ребенка не с кем оставлять). Не отрабатывали больше недели! Я посмеялась, что от меня так просто они не избавляться! В свой первый выходной утром пошла в магазин и, уже возвращаясь домой, я падаю и бьюсь лицом о лёд! Всё, прощай работа мечты!
Добавить комментарий
На прошлой работе за опоздания жестоко штрафовали: 5 минут - минус 5к из зарплаты, 15 минут - смену работаешь бесплатно, ну и т.д. Вплоть до увольнения. Объяснительные писали за каждую минуту. Бесилась, но приходила вовремя. Уже год работаю в другом месте, периодически опаздывая на 5-10 минут и всё жду вопроса: "Почему опоздала?", чтобы ответить: "Не хотела приходить!" Ни разу не спросили.
Добавить комментарий
Мое страшное воспоминание из детства - это знакомство мамы с любовницей отца. Мне было 4 года. Мама была спокойна, как никогда, а во мне бушевала ярость и обида за нее, помню все в мельчайших подробностях. Втихую засунула шапку любовницы в свой горшок, потом положила на место. Была жутко собой довольна, при ее уходе посмеялась, одевалась она быстро и поздно заметила запах. Потом, конечно, меня наругали, но... никогда не дам свою маму в обиду!
Добавить комментарий
Ужасно бесит, когда в интернете люди сначала натыкаются на спойлеры там, где им место, а потом качают права и кидают жалобы. Какого черта ты лезешь читать комментарии к серии? Что ты там хочешь увидеть? Интересная серия или нет? Если нет, ты не станешь смотреть и будешь ждать следующую? Обсуждения на то и нужны, чтобы обсуждать события и делиться мнением! Достали нытики, сами виноваты!
Добавить комментарий