Старые истории про место

Старые лучшие истории про место — специально для Вас собрали коллекцию из 2853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хотели погулять с подругой и нашими малышами, договорились встретиться на половине пути. Подруга решила сократить и пошла по таким местам, где потеряла телефон и сломала коляску. И вот мы вернулись туда в поисках сотового, нас увидел молодой человек и подошел с ее телефоном в руках. Он успел позвонить ее маме, узнать адрес подруги, дойти до квартиры, не обнаружить ее там и вернуться обратно, чтобы дождаться ее и вручить мобильный лично, когда она будет его искать.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, любовь-морковь, все дела. Звонит мне, загробным голосом говорит в беду попал, выручай, привези одежду! Я срываюсь с работы, мчусь на другой конец города, потом обратно... Что случилось-то? Зачем одежда? Избили? В кровище... Мысли роятся! Страшно. Подхожу к назначенному месту, а он за забором сидит. Живой. Целый. Обосравшийся.
Добавить комментарий
Жила себе, жила, всем довольна была, внешностью бог не обделил, все при мне, пока не попала на осмотр к одному гинекологу. Во время осмотра он спросил: "Тебе губы половые не мешают, а то могу хорошего хирурга порекомендовать". Нет, они мне не мешают, всегда казалось, что нормальные, никто не жаловался, меня ничего не смущало. А тут на - комплекс жуткий появился, считай, на ровном месте. Хирург, как оказалось, в соседнем офисе обитал. Может, он ради отката меня опустил…
Добавить комментарий
Всё моё детство родители под ёлкой оставляли лишь немного подарков, основные были спрятаны. На ёлке висел план квартиры и место, где искать. Бегаешь по квартире, находишь подарок и ещё одну карту с подарком. Так и бегали 1 января в семь-восемь утра, искали! Теперь уже своим детям стараюсь такое устраивать.
Добавить комментарий
Ненавижу дурацкое чувство, когда в общественном транспорте уступаешь место девушке/женщине/старушке, а в ответ слышишь: "спасибо, я постою". Стоишь, думаешь, либо сесть обратно, либо продолжать стоять. И ощущаешь себя полным идиотом.
Добавить комментарий
Каждый год возле моего дома после таяния снега появляется огрооомная лужая, напоминающая скорее небольшой прудик. И каждую весну в неё прилетает пожить пара уток. Очень мило плавают рядышком, крякают, устраивают брачные танцы. Потом мамочка пропадает, видимо, в другом месте высиживает потомство, ну, а "муж" её так и остаётся в луже, пока та совсем не высохнет. И каждый раз с замиранием сердца я жду своих пернатых друзей, чтобы заново понаблюдать их историю.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, я думала, что лошадь — это корова, и хотела её подоить. Как оказалось, это был конь. Подоить я хотела его за причинное место. Подошла сзади, а дальше… Больничка. Лягнул меня так, что грыжа открылась, улетела, говорят, очень далеко. А где были родители? Бухали.
Добавить комментарий
Лет семь назад отец купил новую машину, младшему братику тогда было примерно пять лет, а автокресло для него приобрели не сразу. Ну, папа и просил его не выглядывать, если на дороге будут гаишники. Ехали мы тем летом всей семьей загород на шашлыки, и на выезде из города стоит патруль. Родители крикнули, чтобы брат спрятался, проезжаем спокойно мимо ДПС, смотрим на брата, а у него глаза на мокром месте и крик, полный негодования: "За что меня ищет милиция?"
Добавить комментарий
Работаю медсестрой. Однажды пришлось работать с очень стервозной врачом-терапевтом. Она просто гнобила медсестёр. Всех, кроме меня. Она пыталась, но я её быстро ставила на место. Однажды вернувшись из отпуска, я узнала, что она загнобила одну из медсестёр, и приступила к мести. Убрала в ящик с её документами её недопитый чай. Потом решила склеить её печать клеем и была застукана старшей медсестрой. Покивав головой, она принесла мне другой более мощный клей. Надеюсь, этой суке понравился сюрприз.
Добавить комментарий
Екатеринбург. Сегодня по пути на работу я заметила молодого человека. Он был одет в спортивный костюм и, видимо, собирался на пробежку. От него очень приятно пахло и у него немного косил глаз, что его нисколько не портило. Мы сели на одну маршрутку и он, несмотря на то, что рядом с ним было свободное место, не кинулся его занимать - он это место уступил. А еще у него не было руки... Вот так, несмотря на инвалидность, человек не пытается воспользоваться этим, вызвать жалость, а просто ведет себя как настоящий мужчина! Человек, ты мне очень понравился!
Добавить комментарий
1-ый раз сломала левую руку в 2 года. 2-ой раз сломала левую руку в том же месте в 6 лет, когда играла в догонялки во дворе. 3-ий раз сломала ту же руку в том же месте, качаясь на качели, когда мне было 10. 4-ый раз сломала правую руку, ходила с гипсом 2 месяца, не срасталась кость, мне было 14. Думаю, вы заметили закономерность, через каждые 4 года я ломала руки. В 14 думала, неужели и в 18 я опять сломаю руку, но нет, обошлось. Сейчас мне 20, думаю, неудачи прекратились)
Добавить комментарий
В общественном транспорте уступаю места тетечкам "за 30",которые отчаянно пытаются молодиться и выглядеть как подростки:)Смешно видеть их реакцию и наблюдать за эмоциями на лице:)Некоторые поджимают губы и садятся,другие игнорируют и краснеют.А бывали и такие,которые выскакивали на след.остановке:D
Добавить комментарий
Мне очень везёт на воркующие парочки в общественных местах. Три места в самолёте: я лечу с парочкой, где девушка спит у парня на коленях; еду на автобусе — впереди обязательно громко целующиеся голубки. Самое "лучшее" было в библиотеке: оба студенты, готовились вместе и за каждый правильный ответ парень звучно целовал девушку, при этом все шесть часов они держались за руки. Вроде и не завидую, сама счастлива в отношениях, но такая демонстрация чувств раздражает.
Добавить комментарий
несколько лет туго в личной жизни. мне настолько не хватает прикосновений и всех этих приятностей, что еле сдерживаю себя в метро, в парке и других местах, чтобы не положить голову на плечо любому незнакомому парню, сидящему рядом со мной.
Добавить комментарий
В пять лет меня сбила машина, я чудом не осталась инвалидом. И теперь, когда в жизни наступает жопа, я размышляю, как сложилась бы моя жизнь, и где бы я была в этот момент времени, если бы тогда не уцелела. Наверное, у меня не было бы друзей, ведь я бы не смогла быть уверенной в себе и веселой. Вероятно, моя семья бы распалась, ведь климат в семье с ребёнком-инвалидом невыносим. Я думаю о том, что та, другая я из параллельной реальности, отдала бы всё, чтобы оказаться на моём месте. Очень помогает приободриться.
Добавить комментарий
Мои родители всегда упрекали меня в том, что я ставлю друзей на первое место. Вот только спустя несколько лет мать ушла от нас к другому мужчине, а отец спился. Мы с младшей сестрёнкой чуть не остались на улице, нам было очень тяжело, и кроме моих друзей нам НИКТО не помог.
Добавить комментарий
Бывает у меня чешется, а что и где не понять. Тогда я чешу наугад то руку, то яйца, то затылок, пока не найду это место, бывает до крови расчёсываю... И такое ощущение, что это где-то глубоко, под кожей
Добавить комментарий
Моя мама против любых операций, считает, что всё лечится и без них. Когда в 17 лет я сломала ногу в двух местах, врачи настаивали на операции, но она не позволила. Полгода хромоты, неправильно сросшийся перелом, операция, винт в кости, ещё одна операция. Спасибо, мам, ты всегда знаешь, как лучше.
Добавить комментарий
У нас ломают гаражи. Думали, что началась бойня за места: одному шину прокололи, второму — дворник сломали, третьему — фару. Машину ставлю исключительно в гараж, чтобы не занимать места для тех, кому уже сломали гараж. Приехала домой, надо было зайти на 10 минут. Мест — масса! Припарковалась и побежала. Выхожу, а мне специально стекло заднее разбили. Зачем? Стою, рыдаю.
Добавить комментарий
я работаю продавцом в ларьке овощей и фруктов.Когда покупателей мало ласкаю себя чучхелой и потом кладу её на место.
Добавить комментарий
В компании была девушка, с которой никто особо не дружил - просто навязалась, приходила на тусовки, не прогоняли. Нам было от 20 до 30, разные интересы и работы, но с ней ни у кого не находилось достаточно общего для дружбы. Однажды собирались отмечать др на даче, места мало, её не позвали, только основной костяк, а она написала владельцу: умоляла пустить её за уборку после вечеринки. Он поржал, согласился, попросил приехать со своей шваброй. Так и приехала. Не понимаю, как можно так унижаться.
Добавить комментарий
Работала в Москве. Я врач. Азиатка. После суточного дежурства еду на метро домой. Хочу спать,так как за дежурство не было возможности прилечь даже на минутку.Освободилось место, я села. Рядом со мной бабуля, в хорошей шубе, с макияжем, ухоженная. Она наклоняется ко мне и начинает проклинать, говорить понаехали, что я шалава и чтобы валила из Мск куда подальше и много еще чего. А я все дежурство спасала жизни таким же, как она бабулям.Сказала ей,что зато я молодая, а она скоро умрет и одела наушники. Мне не стыдно.
Добавить комментарий
Стою на остановке. Жду трамвай. Рядом дедуля продает лук. Подходит девушка, разглядывает товар деда, разочаровывается и молча уходит. Дед ей вслед: "глупая, в другом месте по 20 р. купишь, а у меня по 13." Немного погодя добавляет: "У*бище!"
Добавить комментарий
Подарили мне в детстве на день рождения развивающий ковёр-клеёнку про космос. Нажимаешь в определённые места, и он выдаёт информацию из динамика. Когда включаешь его, то приглашает в космическое путешествие. Наигралась я с ним и оставила у бабушки. А бабушка же за чистоту и порядок! Как-то раз решила она выкинуть все мои старые игрушки. В том числе и этот коврик. Когда дело было сделано, и ковёр оказался в мусорке, он включился и как заорёт: "Хочешь отправиться в космос?!" Бабушка бежала далеко.
Добавить комментарий
Блиииин, ну что за ху*ня! Я думала это может произойти с кем угодно, но не со мной!!! Сегодня парень в автобусе попросил теток уступить мне место со словами: "Может дадите сесть беременной девушке?" >_
Добавить комментарий