Новые истории про месяц

Новые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обычно зимой я ложусь спать в носках, потому что ноги мёрзнут. И вот уже на протяжении месяца я просыпаюсь утром и наблюдаю такую картину: на левой ноге нету носка, а на правой есть. И так всегда! Просто каждое утро! Именно на левой ноге нету носка, а на правой есть. Теперь мне страшно ложиться спать без носок. Вдруг утром я проснусь без левой ноги...
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, я стала дружить с одноклассницей. Со временем мы стали лучшими подругами. Вместе шли в школу, вместе готовили обед после неё, вместе вечером гуляли. Делились самым сокровенным. Когда стали старше так же стали вместе знакомиться и гулять с мальчиками. В 17 лет я стала встречаться с одноклассником. Я была влюблена. Спустя год наших отношений, случайно узнала, что мой возлюбленный и лучшая подруга спят. Было очень больно. Его будто простила, но отношения так и не наладились. С ней перестали общаться. Без ссор и истерик, просто общение сошло на нет. Спустя примерно 4 года я решила возобновить с ней отношения. Она была рада. Да и я тоже скучала. Она стала свидетельницей у меня на свадьбе (с другим мужчиной), я стала крестной мамой её дочери. Мы очень часто виделись и постоянно держали связь. И вот спустя 18 лет нашей дружбы её муж стал уделять мне знаки внимания. Я была одна на тот момент. Предлагать помощь в быту (розетка, замок и прочее), с машиной, дарить цветы без повода. Я отнекивалась несколько месяцев. Он был настойчив и вёл себя очень правильно, чтобы завоевать женщину. Я сдалась. Началось просто с постели, но уже через несколько недель все мысли мои и его были заняты только друг другом. Не прошло и двух месяцев как он от неё ушёл. После 9 лет брака. Мы теперь живём вместе. Меня она ненавидит. А я все время размышляю на тему - это просто бумеранг? Как бы все сложилось, если бы она тогда меня не предала? Жизнь - удивительная штука. Я не могла понять как можно предать такого близкого человека, а сама сделала то же самое... Теперь я не доверяю даже себе.
Добавить комментарий
Была донором яйцеклетки. Родился малыш. С той парой иногда общались через смс. Два месяца назад папа малыша умер, ДТП. Вчера позвонила его жена, сказала, что так и не полюбила этого ребенка, хочет его отдать. А так, как я биологическая мама, то она мне первой его предложила. Как думаете, что скажет мой муж, когда узнает, что у нас скоро будет третий, полуторогодовалый ребенок, да ещё и не от него? А отказаться от ребенка не могу, вроде как мой.
Добавить комментарий
Моей маме 52,и она адекватная (как все считали). Я год назад получила права. Месяц назад купила авто. Брат с правами лет 7, на машине столько же. Вчера мы с братом не смогли найти свои права. Мама честно призналась, что их сожгла. Аргументировала так,что волнуется за меня на дороге. А права брата угробила затем, чтобы мне не обидно было. Хорошо, что она абсолютно не помнит визуально наши машины (хз почему,хотя часто её подвозим), а так-нашла бы во дворе и изувечила бы небось.. Вину не признает.
Добавить комментарий
Полгода назад у моего лучшего был день рождения. Он собрал друзей, отправились с палатками с ночевкой на озеро. Я на тот момент лежала в больнице, на мероприятии не могла присутствовать. Было очень обидно, потому как затевалось грандиозное действие. Через два дня все вернулись по домам, кроме моего друга. Все, кто был с ним в эти дни, словно воды в рот набрали. Его искали, но безрезультатно. Его мама за эти месяцы поседела. Два месяца назад его тело вынесло на берег. С трудом опознали. И никто, НИКТО из его "лучших друзей" до сих пор не может сказать, что же произошло на самом деле.
Добавить комментарий
У подруги свадьба. Самая счастливая девушка бегала в восторге по всяким свадебным делам два месяца, пригласила практически всех знакомых, друзей, родственников и просто соседей. Денег кучу угрохали, в платье как огромный радостный кружевной вареник. Все продумано до мелочей, и, конечно, шикарный фотограф. И вот день свадьбы, в четыре утра чай в беседке пила, не спалось и, уж не знаю как, ее оса тяпнула за верхнюю губу. Итог: свадьба, распухшее лицо, сыпь от аллергии, красные от слез глаза, сопли и огроомная губаа.
Добавить комментарий
Не убирали в квартире почти месяц... Муж без претензий говорит: "Дорогая, давай полы хоть помоем... а то подъезд запачкаем")))
Добавить комментарий
Мой парень решил, что 9 месяцев не ребенка вынашивают, а думают рожать или не рожать. Почти 40 недель уже, а он на аборт отправляет. Осознал, что не готов, не хочет, передумал. Мне 22. А единственное о чем я думаю - это заберут ли меня из роддома. И как дальше жить.
Добавить комментарий
Раньше я любила побольше поесть и была толстой, пока однажды меня не осенило. Теперь, когда хочу есть, беру в рот пустышку. За три месяца сбросила 15 кг.
Добавить комментарий
Спустя месяц после свадьбы узнала, что муж и свидетельница – любовники. Поревела, но не развелась. Говорит, что любит. Разрабатываю план мести, коллекционирую любовников по именам, чтобы сложить фразу "Муж – олень!".
Добавить комментарий
В моем обручальном кольце было 14 камней. После каждого месяца, проведённого в статусе жёны, выпадал один камень. Мы, с тогда ещё мужем, шутили, мол, кольцо нам срок отсчитывает. Отсчитало. Ровно через 14 месяцев развелись - застала со своей подругой в одной постели. После развода кольцо пропало. Больше его не видела.
Добавить комментарий
Как-то для того, чтобы снять стеснительность и для психологического тренинга, с подругой надели на голову кастрюли и пошли гулять по родному городу. Сначала было очень страшно и непривычно, аж в жар кидало. Но назад пути не было. Под конец так привыкли, что и забыли про них совсем. А стеснительность действительно улетучилась, на месяц где-то. Плющило тогда не по-детски. Казалось,что горы можно свернуть.
Добавить комментарий
Мне поставили страшный диагноз и сказали что жить мне осталось от силы месяц. Решила никому не рассказывать. Собрала деньги и полетела в другую страну. Тут и откинусь, лежа на пляже, попивая коктейль. Счастлива...
Добавить комментарий
До конца жизни буду чувствовать себя виноватым. А все из-за того, что 10 лет назад познакомил своих друзей - парня и девушку - между собой. У них была просто невероятная любовь, та самая, о которой все вечно говорят, поют, снимают и пишут, и все было шикарно, все кругом радовались за них, кто-то даже завидовал. А все кончилось тем, что друг погиб после аварии, пролежав месяц в коме ,а она сошла с ума, родила ребенка, и теперь не узнает никого вокруг. Любовь, чтоб её.
Добавить комментарий
Жила с парнем два года назад. Забеременела, думали рожать, а он избил меня на третьем месяце беременности из-за того, что я захотела шоколадку и попросила сходить в магазин. Ушла от него, сделала аборт. До сих пор снятся кошмары, маленькая девочка, которая тянет ко мне ручки.
Добавить комментарий
В 2000-х с мамой работал один парень разнорабочим. С виду нормальный парень, только он в свои 27 лет уже три раза сидел с перерывами по полгода. Мама ему говорила, мол, нормальный ты парень — работа есть, работай и живи нормально. На что он ответил, мол, зачем жить на воле, думать, что жрать, где жить, если в тюрьме это всё предоставляют. Так подработал пару месяцев, и посадили его на 15 лет за убийство.
Добавить комментарий
Молодой человек написал мне письмо азбукой Морзе и отправил по почте. Я, не понимая, что там за точки и тире, плюнула и отложила его до лучших времён. Через месяц крупно разосрались, разошлись. От скуки вспомнила про то письмо, всё расшифровала, а в нём, оказывается, предложение руки и сердца…
Добавить комментарий
Я счастливая хозяйка двух не очень сообразительных кошек. Давно уже привыкла к их закидонам и подозреваю, что у них в предках были хомяки, но самый эпик происходит раз в месяц, когда этих двух белых приходится мыть. Мало того, что они после душа выглядят стрёмно, так ещё и перестают друг друга признавать: шипят, пытаются драться, пугаются друг друга. И так каждый месяц приходится мирить давно знакомых друг с другом кошек.
Добавить комментарий
Месяц назад бросила любимая. В течении всего месяца кричу на свое сердце, чтобы было не так больно. Наверное я схожу с ума.
Добавить комментарий
Вот у моих родителей всегда все было правильно: мать выщипывает брови, отец подстригает усы. А у меня? Мой муж выщипывает брови, дабы придать своему лицу "мужественности", а я раз в месяц хожу в салон осветлять усики :с
Добавить комментарий
После почти семи лет брака мне показалось, что в нашей семье уже не все безоблачно. С трудом уговорила мужа сходить вместе на семейную консультацию к психологу. Та тетка оказалась профессионалом. Разговорила нас так, что на консультации той я призналась мужу, что больше всего боюсь, что он меня разлюбит и изменит. Муж в ответ возмущенно-обиженно: "Кто?! Я?!". Вышла от психолога счастливая до одурения, а в отношениях у нас начался новый медовый месяц.
Добавить комментарий
Случайно на одном из литературных сайтов познакомилась по переписке с одним мужчиной. Никого интереснее, юморнее и глубже я не видела ни до, ни после. Встретились в реале, провели вместе незабываемые три месяца. Ему было 65, старше меня на 30 лет. Но блин... Это был самый яркий и незабываемый роман моей жизни. А потом он умер.
Добавить комментарий
С парнем встречались 2 года, жили вместе в его квартире. Однажды во время ссоры он на меня замахнулся, я съёжилась. Но он остановил руку в воздухе и с виноватыми глазами вымолвил "прости". Он забрал ключи от машины и куда-то уехал. Следующие два месяца я жила в его квартире, думала, вернется, но он не возвращался. Его мама и брат не говорили, где он, но, судя по их спокойствию, с ним было все нормально. Я съехала из квартиры, прошел год. Вчера увидела его на улице, он прошел мимо, не глядя мне в глаза.
Добавить комментарий
Мама убеждена, что я постоянно гуляю с мужиками, ждет внуков и "взамуж". А у меня тренажерный зал и йога по два раза в неделю, английский по пятницам, пленер и верховая езда раз в месяц по 4 часа. И это кроме работы и подработки. Какие мужики, мама? Когда?..
Добавить комментарий
В 8 классе поехала с учительницей на конференцию в другой город, волновалась, перед посадкой в автобус она говорит :"у тебя второе место", я обрадовалась, думаю победители уже определены, надо только доклад прочитать хорошо. В автобусе она показала куда мне сесть. На конференции я заняла первое место, месяца два думала, что жюри передумали после доклада, а потом догадалась, что второе место- это номер места в автобусе.
Добавить комментарий