Новые истории про месяц

Новые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сосед больше года назад весил 130 кг. Начал ходить в спортзал, правильное питание. Поначалу стебались над ним. Но вот, год спустя весит 75, подтянут. Глядя на него с мужем исключили жирное, мучное. Ещё через пару недель тоже пошли в спортзал. Результат уже через два месяца налицо. В общем, сейчас весь подъезд ведёт ЗОЖ.
Добавить комментарий
Месяц назад ходили с девушкой к гадалке. Она сказала, что у нас нет совместной судьбы. Мы и расстались. Встречались 4 года, планировали свадьбу.
Добавить комментарий
Случайно встретила бывшего в супермаркете около моего дома, напросился в гости, сказал, что надо поговорить. Согласилась и при нём купила огромные ночные прокладки. Неожиданно у него появились срочные дела, и он слинял. Мудак не знает, что я на втором месяце беременности от него.
Добавить комментарий
У меня был дядя. Мы были очень близки. Он был моим самым лучшим другом. Он забирал меня из садика, и все кричали: "Смотри, твой папа пришёл". Он был молодой и красивый. В один месяц он загулял с друзьями, они пили сомнительного качества водку. Когда мой папа его нашёл и привёз домой, он был уже не в силах, с желтым лицом, постоянно рвался. Его увезли в больницу, неделя комы, затем смерть от цирроза. Ему было 24. Это был так давно, но до сих пор больно.
Добавить комментарий
Встречаюсь с молодым человеком 3, 5 года. Последние несколько месяцев стала замечать, что он как-то ко мне холодно относится, решила проверить его. У меня есть очень красивая знакомая, за которой бегает большинство парней, и я попросила её познакомиться с ним и затащить его в постель в нашей квартире, на что она легко согласилась (девушка она из легкомысленных). Настал тот день, я прихожу вечером домой, мой молодой человек сидит на кухне и пьёт виски, говорит мне: «Я послал к чертям твою знакомую, потому что люблю тебя и никогда бы не изменил, но от тебя такой выходки я не ожидал», затем он молча собрал вещи и уехал к другу. Три дня не могла дозвониться до него, на смс не отвечал, потом сам приехал ко мне, сказал, что не может без такой дуры (то есть меня), а я пообещала, что больше таких поступков делать не буду.
Добавить комментарий
Когда расставалась с парнем, сказала ему, что буду мстить ему и по своему желанию приходить к нему во сне и душить его. Расстались, забыла. Через 2 месяца звонит и умоляет, чтобы я больше не приходила в его сны.
Добавить комментарий
Умер отец... Ждем дележки имущества... Мачеха утверждает, что я и мой брат не его дети, и что у нее есть результат теста ДНК. Не боюсь остаться без наследства. Боюсь узнать, что меня столько времени обманывали... До встречи в нотариусе остался месяц.. У меня мандраж..
Добавить комментарий
Я унаследовала от папы смешную привычку — чихание по утрам, раз так 8-10 подряд. У нас это нормально, все уже привыкли к тому, что мы чихаем. Родилась у меня дочь и спустя два месяца тоже начала чихать по утрам. Папа ходит довольный, после каждого чиха говорит ей: "Будь здорова", — и радуется))
Добавить комментарий
Три месяца работала каждый день по 12 часов плюс полтора часа на дорогу туда/обратно. А все потому, что маме нужно было срочно погасить кредит в банке. Живу у родителей. Наконец этот ад закончился, два выходных впереди. Накануне ехала с работы и прям мечтала, как буду спать до посинения. Хер там: в восемь утра меня разбудили с укором, что я много сплю, а раз не надо на работу, то сиди с племянником.
Добавить комментарий
Замужем полтора года, ребенку пять месяцев. Снится мне сон, где муж признается, что не любит меня, что у него есть какая то Аня, что он хочет гулять и веселиться, а не вот это всё. Проснулась зареванная, рассказала мужу, тот посмеялся и сказал, что я выдумываю. Через неделю муж признается, что не любит меня, что остыл. Я всячески пытаюсь вернуть отношения. Но через месяц у него в телефоне нахожу любовную переписку с Аней. Разводимся.
Добавить комментарий
Взяли щенка далматина, девочку, когда ей только исполнился месяц. Соответственно, от мамы она ничего толком не переняла. Когда ей было несколько месяцев и она только приручалась к улице, увидела, как один знакомый кобель писает, приподняв заднюю лапу. Ей уже 3 года, но в туалет она с тех пор ходит только так. И как бы неудобно ей ни было, не взирая на разницу полов, теперь всегда приподнимает лапу возле дерева, ограждения, даже когда делает свои дела по-большому. Выглядит она в эти моменты убойно :)
Добавить комментарий
Родители развелись, когда мне было 8 лет, все проходило тихо-мирно, они спросили, с кем я хочу жить. Я боялась кого-то обидеть, но они настаивали, типа, мнение мое важно. Я выбрала папу, у нас было больше взаимопонимания. Мама проплакала целый вечер и месяц, оставшийся до развода, со мной не разговаривала. Это был ужас. А как только им развод дали, собрала вещи и, на прощание сказав: "Раз ты меня не любишь, то и я не обязана", - ушла. Больше я ее не видела. Не знаю, что перемкнуло у нее.
Добавить комментарий
мой парень идиот! бросил ради меня ТАКУЮ девушку, вы даже вообразить не можете! она умная, красивая, верная, добрая, веселая, а я чмо какое-то! встречаемся два месяца, а меня не отпускает мысль, что он просто дебил. ну как можно встречаться с дебилом?!
Добавить комментарий
Уезжал из Москвы на 3 года в Удмуртию, работал. Переписывался со всеми знакомыми, друзьями, спрашивали когда обратно, ждем и тп. Приехал, вот уже пол года, и не поверите, еще никого не видел. Пишу, мол, я тут. А они, здОрово, вот давай свидимся, только сейчас никак, жена, дети, работа. И так полгода.Что за фигня? Коль нахер не нужен, к чему это лицемерие? Но вот точно знаю, буду молчать, через несколько месяцев начнется- ты где? куда пропал? А я что, продолжу молчать. У меня, жена, дети, работа!
Добавить комментарий
Всегда,когда ругаемся с мужем,спим в разных комнатах. Месяц назад нам подарили котенка. Теперь,если муж уходит в другую комнату,кот вцепляется зубами в его руку и тянет в направлении кровати,не успокоится,пока не уснем все вместе,обнявшись.Вот так кот решает наши конфликты.
Добавить комментарий
Только я могу по несколько месяцев планировать поездку заграницу, разузнать все до мельчайших подробностей, найти отель, билеты, НИКУДА в итоге не поехать, зато всем потом рассказывать, где я был и чего там повидал. Путешественник комнатный, бл*ть...
Добавить комментарий
Попала в автокатастрофу несколько месяцев назад. Пробыла некоторое время в коме. Друзьям ничего не рассказывала, просто пропала и снова появилась. Теперь не помню некоторые события последних месяцев перед катастрофой, забыла некоторых людей. И особенно обидно: познакомилась с мужчиной, который очень нравится. Он пишет и хочет встретиться, а я даже не помню, виделись мы или нет.
Добавить комментарий
Детей хочу лет с 18 лет. Очень. Но от меня их никто не хочет. В 21 влюбилась, он говорил, что тоже хочет, но пока обстоятельства не позволяют. Пять лет тянул резину, уже и поженились, и квартира, и деньги есть, а он тянет и тянет. А потом взял и ушел к любовнице. Через 3 месяца она забеременела. У них сын. Мне скоро 27. Опять люблю, теперь и любима. И опять надо ждать 2, 5, 10 лет, пока он дозреет. Я не тороплю, мозги не сношаю. Но внутри такая волчья тоска, что иногда закрываюсь и реву в голос.
Добавить комментарий
Девушка пришла домой пьяная мне на зло, курила при мне, хотя бросила. Провоцировала меня. Начала со мной драться, вцепилась в яйца, до крови. От боли вывернул ей палец, вой, рев, ужас... Результат: сейчас в травмпункте, слава богу перелома нет, палец вправили. Обкололи. Гипс на месяц. Яйца в запекшейся крови. Чудно время провели.
Добавить комментарий
У моей подруги был чудесный парень — верный, любящий. На время учебы жили в разных городах, но виделись раз в месяц. И вот, чтобы привязать его к себе еще больше, она соврала ему, что беременна. Достала положительный тест, рассказывала, как чувствует себя "животик", мечты о малыше. Парень, конечно, поверил и был счастлив. Так добрехалась она до пятого месяца, жрала как не в себя, располнела, живот ему фотографировала. Думала потом разыграть выкидыш, и чтоб он ее еще и жалел потом. Однажды они были у него в городе, у его родителей. Все радовались беременной невесте сына. А у нее резко упало давление, обморок. Вызвали скорую, говорят, пятый месяц, девушке плохо. Когда врачи сказали, что никакой беременности нет, парень чуть не заплакал. Повернулся и ушел, больше никогда не выходил на связь.
Добавить комментарий
Я больше десяти лет занимаюсь продажей недорогих поддержанных машин из Европы. Открыл свой автосервис. И мне так забавно, что меня называют «барыгой», «жалким перекупщиком». И вообще, я «застрял» в 90-х! И самое смешное, что я это слушаю от своего друга, который служит прапорщиком в армии и постоянно занимает у меня деньги. А также от товарища, который работает менеджером в баре за 40 тысяч в месяц. Деньги не пахнут :)
Добавить комментарий
Уже год и четыре месяца я страдаю от ужасного головокружения, которое сопровождается шумом в ухе и рвотой. Была у 13 врачей, в том числе в Литве и в Германии. Никто ничем не помогает, только деньги вытаскивают, потому что ничего не могут найти, МРТ и анализы хорошие. Перестала ходить в универ, гулять с друзьями и вообще постоянно в депрессии. Единственное моё желание — снова стать здоровой, ведь мне всего 20 лет.
Добавить комментарий
Я всегда была заядлой собачницей, кошек не очень любила, но три месяца назад шли с мамой мимо мусорки и увидели белую кошку. Прошел месяц, а она все там же сидит, мама решила, что она потерялась и забрали мы ее к себе. Но есть одно но. Там, у мусорки, ее оставили бывшие хозяева, выкинули ночью и уехали на машине, а она их ждет. Ест и ластится к нам, иногда остается на ночь, но как только открывается дверь - она выбегает к мусорке, сидит там и ждет их. Уже три месяца. Надеюсь, они когда-нибудь заберут её..
Добавить комментарий
У нас была компания из четырёх девушек, дружили давно. Три подруги удачно вышли замуж за парней с деньгами и жили в своё удовольствие без работы, а я всё это время пахала, личной жизни нет. Месяц назад мы встретились в баре, одна из них напилась и ляпнула, что я неудачница, но, мол, всё впереди. Стало обидно, я уехала домой. Спустя неделю та девушка разругалась с мужем, вчера ещё одна уехала к маме. Третья умоляет не проклинать её и предлагает взятку в виде кота. Думаю, я готова ехать в Хогвартс.
Добавить комментарий
Год назад я была в Питере, прожила там чуть больше месяца. Целый месяц, я тусовалась по магазинам и дорогим ресторанам, Эрмитаж, Дворцовая площадь, Петергоф, Стрелка Васильевского острова. Побывать успели везде. Почти за месяц я так и не поняла чем именно Питер стал таким особенным. К самому концу отпуска я пошла прогулять одна. На станции метро "Площадь восстания" играл дедушка на трубе, играл там каждый день, но по-настоящему услышала я его лишь в последний раз. Он стоял на высоком парапете и играл на своей трубе мелодию "Свой среди чужих, чужой среди своих" и ощущение было что весь Питер замолчал вокруг него. Центральная станция города - молчала! Целых 5 минут люди проходящие мимо него отдавали время этого города этому дедушке, не произнося ни слова. Так, стоя возле площади восстания я нашла свой Петроград.
Добавить комментарий