Новые истории про месяц

Новые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречалась с парнем, жили раздельно. Спустя несколько месяцев выдалось несколько недель совместной жизни (работали вместе в лагере). Сначала он заставлял меня стирать его вещи руками, затем не смывал за собой, но апогеем стали коричневые полосочки. На простыне. Каждое утро, ибо его величество привыкло спать нагишом. Я ненавязчиво намекала поменять хотя бы постельное белье, потом навязчиво говорила, но все без толку. В итоге расстались. Мальчику был 21 годик.
Добавить комментарий
В моем доме происходит что-то непонятное. Я называю это музыкальным монстром:) Несколько раз в месяц, глубокой ночью, откуда то из квартиры доносится еле слышная мелодия. Как будто колыбельная, очень простенькая,незатейливая. Найти источник звука не смог. Уже почти пол года как. Страшно…
Добавить комментарий
Я счастлива в браке, с мужем ни разу не ссорились, живем в мире и любви, и скоро у нас будет малыш) А сегодня пришла заплаканная подруга, на коленях просила простить ее и отпустить ей ее грех. Сказала, что месяц назад сходила к пяти(!) гадалкам и попросила навести порчу на мою семью, ну, они и навели. А после, по ее словам, это все ей возвращаться начало, и теперь она грани развода. Успокоила ее, напоила чаем, сказала, что прощаю ее, но видеть больше не хочу) Она поблагодарила меня и ушла) Сама не верю в эту ерунду, зато верю в самовнушение) Надеюсь, у нее все будет хорошо)
Добавить комментарий
Несколько лет назад дала взаймы деньги своему мужчине. Для этого взяла кредит в банке. Клятвенно обещал всё вернуть через два месяца. Два года прошло. Никакого возврата нет. Я захлёбываюсь, выплачивая этот кредит. А мужчина искренне не понимает, почему я не хочу с ним общаться...
Добавить комментарий
Живу в общежитии с очень жадной девочкой.Она экономит даже на туалетной бумаге.Сама не покупаю(мне надоело) жду пока она сорвется.Уже второй месяц подтираем задницу старыми конспектами и газетами...
Добавить комментарий
Знакомый искал работу на дому в Америке. Пришел на собеседование, толком ничего не объяснили, сказали, что он принят, и он должен сидеть дома и ждать звонка - это было и было его работой. Так он и сделал. Звонить должны были на стационарный, сидел дома, ждал звонка, по почте приходили чеки его зарплаты на хорошую сумму. Так длилось несколько месяцев и никто ему ни разу не позвонил. А потом его уволили и еще долго платили пособие. Он так и не понял, что это было.
Добавить комментарий
Бросил парень, без двух минут муж... Страдала несколько месяцев. За время страданий скинула около пяти кило, сама того не заметив. Так вот, сегодня случайно увидела себя в отражении витрины магазина: растрепанная, осунувшаяся, лицо полное страданий, но худая и все же хороша собой) И тут во мне что-то переключилось, даже забыла, куда шла! Пошла в салон, привела себя в порядок, накупила новых шмоток, нижнее белье (с мыслю, что даже ради этого белья стоит завести новые отношения) И знаете что? Я снова захотела жить. Как бы эпично это не звучало, но кружевные трусы вернули меня к жизни. Вот так бывает)
Добавить комментарий
У моей подруги 2 года назад муж попал в аварию. Несколько месяцев в больнице, операции, зрение восстановить не смогли. Вечерами она заходит в его вк и читает вслух новости. А он комментирует: лайк, говно, норм, репост.
Добавить комментарий
В детстве была у меня подруга, у которой каждый месяц появлялась новая кукла. А мы жили очень бедно, не хватало порой на еду. И каждый раз, приходя от подруги, я закатывала родителям истерику, что мне такого не покупают. Потом узнала, что отец той девочки бросил их с мамой, сбежал с какой-то молодой и таким образом откупался от общения с ребенком. До сих пор мне стыдно, что была такой дурой, ведь мои родители, хоть и не покупали игрушек, всегда отдавали все лучшее мне, а сами недоедали.
Добавить комментарий
Муж придумал бизнес.Никто в него не верил и даже я.Но потом я в очередной раз увидела как зажглись его глаза и решила - была не была.Прошел месяц и сейчас нам предлагают деньги родственники,только,чтобы мы взяли их в долю.Странное чувство.Победа,но как-то печально.
Добавить комментарий
Так сложилось, что мне приходится жить теперь одной в частном доме. Ближайшие соседи за полкилометра. Так вот уже 2 месяца я слышу по ночам шаги, воду кто-то включает/выключает, свет временами загорается в комнатах и гаснет... но больше всего меня поразило горящее полотенце на полу в душевой...
Добавить комментарий
Всю жизнь меня преследует мысль о том, что тонкий месяц на небе жутко похож на отстриженный ноготь.
Добавить комментарий
Я лэшмейкер — наращиваю дамочкам ресницы на дому. В следующем месяце открываю свою студию. А муж недавно заявил: "А ведь все это время, пока ты работала на дому, я был как султан из восточной сказки: прихожу вечером с работы, а на кушетке каждый день новая женщина..."
Добавить комментарий
С 18 лет я жила с мужчиной, которого люблю. Я получила высшее образование, но на работу не выходила, ведь он хотел, чтобы я всегда была рядом с ним. Часто ездила на научные выставки по всему миру, где он выступал. И вот он умирает, моя опора и моя стена. Мне 30 лет, и мне страшно. Я месяц сижу дома. У меня никого нет, был только он, и вот его не стало.
Добавить комментарий
Несколько раз пыталась стать донором крови. Но меня всё не брали. В первый раз пришла на 8-м месяце беременности, получила отворот. Второй раз через год кормящая, не приняли. И вот наконец я счастливый донор своей второй положительной. Рада. Пусть кому то моя кровь поможет.
Добавить комментарий
Больше всех месяцев в году я обожаю август. Когда ночи становятся темнее, небо выше, а звёзды ярче. Когда лягушки заливаются, как соловьи, а от трелей цикад и сверчков душа поднимается вверх. Когда одуряюще пахнет полынью и яблоками. И свадьбы, свадьбы, свадьбы. Если мой рай существует, то в нём вечный август.
Добавить комментарий
Три месяца мучалась от головной боли, делала мрт, ходила по врачам, анализы в норме, никто не знал что происходит. Пока я не поняла что это у меня макушка болит от наращенных волос
Добавить комментарий
Начала ходить в гимнастический зал - бегать, качать пресс, растягиваться. В первый день тренировки запечатлела себя в зеркало. Прошло три месяца. На днях сделала еще кадр, соединила в коллаж, чтобы сравнить изменения. Так вот: поменялся только цвет волос...
Добавить комментарий
В два месяца меня нашла на помойке молодая семейная пара. Они спасли мне жизнь. Из-за юного возраста не могли меня усыновить, но приходили ко мне в детский дом, дарили подарки, старались окружить любовью. В пять меня усыновили прекрасные люди, они были не против моего общения с моими спасителями, у меня появилась большая и дружная семья. Я с гордостью могу сказать, что у меня две потрясающие Мамы и два прекрасных Отца. А той, которая бросила меня, я бесконечно благодарен.
Добавить комментарий
3 месяца у нас дома течет сраная душевая кабина. И все 3 месяца я просила мч посмотреть и сделать что-нибудь с ней. Хер там. В итоге сама отодрала стенку поддона, пустила воду, нашла протечку, замазала место где течет. Заодно и прочистила слив, который был напрочь засорен. Позвонила ему и рассказала. В итоге он бычит и орет что "Нахера полезла? Я тебе зачем?". Сижу и думаю, и правда, зачем? !
Добавить комментарий
Родители взяли в аренду магазин. Не знаю, что дернуло их, но с этого момента моя жизнь перевернулась. От родителей я узнала, что жить так, как мне хочется, я просто не имею права. Я обязана помогать, т. к. мы семья. И вроде правда, но не я брала на себя эту ношу. Но почему-то я теперь обязана сидеть в этом магазине по 14 часов, за гроши, абсолютно забыв про свою жизнь. За последний месяц я не высыпаюсь, похудела на 5 кг и потеряла весь круг общения вместе со СВОЕЙ жизнью. Сижу, не знаю, как сбежать..
Добавить комментарий
Мой парень за год до отношений начал писать мне анонимные письма где признавался в любви. Письмо приходило раз в месяц и каждый раз я все больше и больше узнавала кто это может быть) в последнем, двенадцатом письме он сказал кто он. Я сама была в него влюблена и чуть не умерла от счастья!
Добавить комментарий
Работаю на производстве, простой работяга. Пару раз в месяц перед рабочей сменой покупаю десяток-другой недорогих, но очень вкусных шоколадных батончиков. Прихожу на смену и раздаю батончики девушкам, работающим в цехе. Очень приятно видеть улыбки на их лицах и слышать слова благодарности))
Добавить комментарий
Три года хожу в море. Чаще всего по 3-6 месяцев контракт. Заработок 4000+ $ в месяц. Последний год беда в отношениях с женой. Один мужик подсказал "морской лайфхак". Я переводил жене по 2000$ в месяц - не брала трубку, обиды, ссоры, меня в чем-то винила. Потом я ей вместо 2000$ скинул 500$, и тут-то всё наладилось. Я и зайка, и милый... Потом опять пару месяцев по 2000$, и со временем ссоры вернулись. И опять по 500$, и тут я снова милый-любимый. Через полтора месяца прихожу из плаванья и сразу на развод, пока детей нет.
Добавить комментарий
У моего коллеги месяца два назад умерла мать, и он вставил её симку себе в телефон. До чего же интересно было наблюдать, когда он звонил или писал в WhatsApp родственникам.
Добавить комментарий