Новые истории про месяц

Новые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Купила гантели. И лучшее их применение за 5 месяцев- держат балконную дверь открытой в нужном мне положении :-D
Добавить комментарий
Месяц назад была свадьба у одноклассницы. Но перед свадьбой, за день, у жениха случился аппендицит и его увезли в больницу в город, а живут они в посёлке. Она, конечно, тоже поехала туда. Свадьбу отменять не стали, провели её хорошо. Только без жениха и невесты.
Добавить комментарий
Я жила два месяца у отца. Была рада, когда ко мне приходил спать кот. В последний день в четыре утра кот стал кричать, чтобы я его выпустила из комнаты. Дала по ушам — затих, но через некоторое время начал опять. Вытолкала его из комнаты и легла опять спать. Потом оказалось, что коту стало плохо, и он не хотел испачкать ковёр. Как извиниться перед котом на расстоянии...
Добавить комментарий
Подруга уехала покорять Москву, попросила присматривать за её красавцем, пока она обустраивается. Присмотрела, блин. За пару месяцев он стал мне как родной: ласковый, нежный, смотрит на меня своими глазами влюблёнными, жить ко мне переехал. Пару дней назад подруга внезапно вернулась, пока у родителей живёт, а я теперь не знаю, что делать: то ли признаться, что кота у неё увела и не отдам, то ли назад везти! Скоро встретимся, буду каяться в котоизмене.
Добавить комментарий
Живу в квартире погибшего друга. Два месяца назад он повесился. У него остался сын, биологической матери сын не нужен. Каждый день общаюсь с мамой друга, в гости хожу. Естественно, платим аренду. Все друзья общие в один голос вопят, мол, страшно же, в доме было два трупа (его первый сын умер тут, и он повесился в проеме двери), а нам тут так легко, лучший же друг. Собаки реагируют вечерами, тени ходят, в первую ночь он вообще сам пришёл к нам… Страшно было, но лучший друг не обидит. Мы так его любим.
Добавить комментарий
Как то неожиданно для самой себя влилась в дружную компанию 5 парней. Прошло три месяца, в общем, мне осталось еще 2 парня.
Добавить комментарий
Сегодня пол дня плакала от мысли,что мой ребенок быстро вырастет,женится и УЕДЕТ ОТ МЕНЯ...муж успокаивал меня,говорил что у меня еще есть немного времени с ним попрощаться...к слову, сыну 2 месяца-муж умеет успокоить)
Добавить комментарий
Работаю помощником крутого адвоката. Она многому меня научила, и я у неё на хорошем счету, доверяет мне. Месяц назад за мной начал ухаживать адвокат с репутацией бескомпромиссного тирана, не проигравший ни одного дела. Вчера выяснилось, что он и моя начальница бывшие любовники. Я чувствую себя ребенком разводящихся родителей: нужно выбрать кого-то одного, но ей я обязана опытом и работой, а в него влюблена без памяти.
Добавить комментарий
Мы за год пережили кучу негатива. Нас грабили, мы теряли, попадали в неприятности, родственники начали умирать, стало такое впечатление, что открылись ворота, которые всех нас хотели затянуть... Один раз мыли дом и нашли гнилое яйцо, все в иголках. Знакомая посоветовала освятить жилище, а тому, кому плохо станет после обряда отдать полотенце покойника. Плохо стало сестре мамы. Дали мокрое полотенце мол от головы. Она заболела. Спустя месяц, выяснилось, что она заговора делала, подкидывала землю с могил, кости мертвецов...
Добавить комментарий
В 16 была жирной и с псориазом (наследственность,привет), а потом к совершеннолетию резко похудела и болячки прошли, сразу и парень появился и друзья гуд, а через месяц узнала, что это из-за сах.диабета так получилось, но знаете, мне ни капли не жаль;)
Добавить комментарий
Определяю, есть ли ветер на улице, по пакету, болтающемуся второй месяц на ветке за окном. Вот он спокойненько висит, ветра нет — можно распускать волосы!
Добавить комментарий
В 2013 работала в музее. Привез нам молодой человек выставку динозавров. Два месяца общались исключительно по работе, а в один день подходит он ко мне и происходит такой диалог: — А что Вы сегодня такая красивая? — На свидание собралась. — А с кем? — С Вами! Я думала, такое только в кино и фантазиях бывает, но после этого разговора уже пять лет вместе и воспитываем годовалую дочь)
Добавить комментарий
Мне было тогда лет семь, когда наша кошка Алиска родила котят. Они были такие милые, классные. Я решила, что навсегда хочу их запомнить, ведь через два месяца их заберут, и я их никогда не увижу. Я не знала, что можно от них оставить. Мне не хотелось обычных фотографий, поэтому, когда у них отваливалась пуповина, я бережно складывала каждую из них в собственный альбом. Прошло много лет, пуповины до сих пор там.
Добавить комментарий
Я давно хочу сменить пол. Держала это в себе три года. Месяц назад рассказала маме (она всегда меня во всём поддерживала), а она расплакалась и стала говорить, что это она виновата во всем, она плохая мать. Теперь боюсь ее расстраивать, но каждый миг представляю себя в мужском теле и уже схожу с ума, думая об этом.
Добавить комментарий
сегодня в метро со мной хотел познакомиться парень. к слову, я на пятом месяце. когда он увидел меня спереди, выдал: "такая красивая и такая беременная... жаль, жаль"
Добавить комментарий
Моей бабушке через месяц 94, и вот я задумалась: а что думает и чувствует человек на закате своей жизни? Ведь она закончится в ближайшие лет 10 максимум, и это неизбежно. В любое утро ты можешь просто не проснуться. Наверное, это страшно, или человек живет и не задумывается над этим? У бабушки как-то неудобно спросить про все это, а люди более молодые не смогут объективно представить это состояние доживания жизни.
Добавить комментарий
Недавно сидела на китайском известном сайте, искала чай. Обычно смотрю отзывы, прежде чем заказать что-либо, и тут оставили отзыв про чай — «чай получил быстро, все отлично, сейчас заваривают, попробую — отпишусь» — и все, отзыв оставлен более месяца назад. Больше всего беспокоит: ребята вообще живы после этого чая остались?..
Добавить комментарий
Нашей дочери 7 месяцев и как любого ребенка, ее иногда сложно уложить спать. В такие моменты, когда мне надоедает бороться с ней, я говорю мужу: "Акция: уложи дочь спать и получи маму в подарок". Работает.
Добавить комментарий
У нас с мужем тяжелый период в жизни — его сократили, и он никак не может найти работу. Живем на мою зарплату уже несколько месяцев. Я очень люблю мужа и поддерживаю его, но как же меня задолбало тратить внушительную часть своей зарплаты ему на сигареты! Он заядлый курильщик, выкуривает две пачки в день, бывает и больше. Я отказываю себе во всем, чтобы свести концы с концами, а он даже не хочет попытаться бросить курить. Разговаривала с ним, все без толку. Мужа не брошу, но как же бесит!
Добавить комментарий
Подхватил от своей новой девушки триппер. Через пару месяцев триппером внезапно заболели несколько моих друзей. С девушкой расстался. Друзья ублюдки.
Добавить комментарий
Мама с папой развелись, когда я была ещё маленькая. Виделись мы редко, у него была другая семья. И вот мне 18 лет, после очередной мелкой ссоры с мамой она выдаёт: "Кстати, твой папа умер семь месяцев назад. А ещё у тебя есть брат. Я его родила за несколько лет до знакомства с отцом и оставила в роддоме". Она забеременела от женатого, на аборт идти боялась, а ребёнка оставить ей якобы не разрешила моя бабушка. Хочу найти брата, но не знаю, надо ли.
Добавить комментарий
Был очень странный знакомый двухметрового роста с роскошными волосами ниже задницы. Носил в хвосте, хвост всегда под одеждой. Мыл это счастье раз в пару месяцев в лучшем случае, как и себя. Потом сдал. Не могу остановиться ржать, когда думаю, что ЭТО носит у себя на голове какая-то тюнингованная фифа :)
Добавить комментарий
Нашла идеальную ручку с идеальным стержнем. Нигде не заедает, по весу подходит, глаз радует. Проблема в том, что я этой ручкой уже 3 месяца пользуюсь и боюсь, что в какой-то момент паста начнет заканчиваться, а такого-же нового стержня я не смогу найти. Глупо, но обидно
Добавить комментарий
Парень служит в армии. Только под конец службы (месяц до дома) получилось созвониться в скайпе. За это время я перекрасилась, сменила стрижку, намарафетилась вся такая. Волнуюсь сижу, принимаю вызов. Тут он, видимо, не узнал меня, растерялся и выдал: "Ой, я, кажется, номером ошибся, извините!" и сбросил трубку.. Потом звонит и предъявляет, что я дала ему неверный адрес и там ТЁТКА КАКАЯ-ТО. Сказала, что созвониться не получится, перенесли.. Вот так провал...
Добавить комментарий
Верю в то, что если я доброжелательна с кондуктором, то он старается дать мне счастливый билетик. Обладательница 14 счастливых билетов за последний месяц:)
Добавить комментарий