Новые истории про месяц

Новые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отец всю жизнь раз в несколько месяцев уходил в запой, но, проспавшись, становился умным, интересным и любящим отцом и дедушкой. Летом мама приезжала в гости и перед уходом сказала, что ей кто-то передал, что он умрёт осенью. В душе всё опустилось, но всему верить тоже невозможно. Старалась не думать об этом. Когда была очередная пьянка, я ждала, пока он закончит, и про себя думала, как хорошо, что осень прошла. А 28 ноября мне сообщили, что его нашли мёртвым.
Добавить комментарий
Было мне лет 9. Гуляла у себя во дворе, вдруг во двор заезжает машина, и из неё выходит мужик, открывает заднюю дверь и стоит рядом с ней, типа, просто отдыхает. Мне стало не по себе, когда я заметила, что он начал странно буравить меня взглядом. Пошла домой, и тут он мне: "Девочка, это не ты потеряла крестик с цепочкой? Подойди, посмотри", - и показывает на землю, там что-то валялось у его ног. Я такая: "Нет!" - и дёру! Через месяц видели его фоторобот, разыскивали маньяка, мучил и убивал девочек.
Добавить комментарий
Не верила никогда в сглаз и порчу. В 26 лет вся жизнь пошла под откос. Потеряла любимую работу, вся в долгах, за что ни возьмусь — все не получается, постоянные соры в семье, любой роман заканчивается через 1-2 месяца, постоянно болею, постоянно болеют родители, за 24 месяца 6 сотрясений мозга, родственники умирают один за другим раз в два месяца, стали выпадать волосы и седеть, синяки под глазами из-за постоянных кошмаров и недосыпов. И так два года. Сначала думала, что все дело в жизненном настрое, старалась во всем увидеть смысл, извлечь из очередного жизненного урока что-то полезное. А ад в моей жизни становился все хуже и хуже. Денег не хватало даже на еду, могла неделю сидеть на чае, к родителям идти стыдно. И вот иду я от метро домой, холодно, , ноги промокли и навстречу идёт бабушка. Резко поднимает на меня голову и что-то спрашивает. Я снимаю капюшон и переспрашиваю её. Ответ убил. Она смотрит мне прям в глаза и говорит: «Внучка, за тобой черный след. Женщина есть в твоём окружении, с мамой с твоей много общалась, глаз у неё плохой. Посмотрела она на тебя плохо. Да так посмотрела, что ты не то, что бы спать не можешь, ты себя теряешь каждый день. Исчезаешь. Зависть это». Я стою, как в коме. И в принципие понимаю о ком она говорит. Потом она, говорит, что помочь мне может, только подруга, у которой волосы белые и глаза серозеленые. И пошла бабуля дальше. А я стою и понимаю, что нет подруг блондинок. Пришла домой и выкинула это из головы, решила, что совпадение. Прошло пять дней. Пишу самой близкой подруге про очередную жесть, а она мне в ответ: «К бабке надо идти, ты за два года себя потеряла, я все устрою». А я охренела, как вспомнила, что она с 18 лет волосы красит в рыжий, а от природы блондинка, и глаза у неё серозеленые. Короче, не знаю я, что все это было, но буду надеятся и верить, что теперь все будет хорошо.
Добавить комментарий
Нашел для себя отличный способ выпускать пар и не срываться на близких. Примерно раз в месяц, когда всё и все окончательно достанут, иду на секонд в день завоза, прямо к открытию. Там всегда собирается толпа, жаждущая заполучить дешевые вещи. Какое же удовольствие я получаю, когда херачу локтями перекупщиков, которые лезут вперед, расталкивая всех на своем пути. Адекватных людей я, конечно, не трогаю.
Добавить комментарий
Бабушка с детства пугала меня, что вокруг сплошь мошенники и воры. Теперь у меня всегда есть в сумке небольшая заначка, чтобы доехать домой, если вытащат кошелёк. Есть заначки в карманах курток, чтобы доехать до дома, если украдут сумку. Есть заначки в карманах штанов, если украдут куртку. Ни разу у меня ничего не крали, но думаю, что в случае чего смогу прожить месяц на одних только заначках.
Добавить комментарий
Муж играл на автоматах. Сейчас три месяца, как в реабилитационном центре. Проблема в том, что центр церковный. Изучение библии и так далее. Страшно боюсь, что с нами будет дальше. Раз в неделю звонит, и я слышу, что он становится другим человеком. С одной стороны рада за него, а с другой боюсь, что не смогу с ним жить. С ним, верующим.
Добавить комментарий
Мой самый-самый любимый человек уходил в рейс на 4 месяца. Я очень ждала его, плакала не редко от того, как мне его не хватает. Прошел месяц, он позвонил мне по скайпу и сказал что завтра летит в другую страну на другой пароход, собирал вещи при мне. Я была очень рада за него, так как там были условия по лучше... Через 2 дня он встретил меня на улице и начал сильно обнимать. На самом деле он летел домой) Я была в шоке))) всегда мечтала о подобной неожиданности
Добавить комментарий
Учусь в творческом вузе. По 2 месяца большая часть нашей группы может не выходить из запоя. Будущая театральная элита живет именно так.
Добавить комментарий
С детства мечтал работать с камнем. В том году решил, что пора осуществить мечту. Но в нашем маленьком городе, как оказалось, почти невозможно найти того, кто согласился бы обучить. На Новый год загадал успех в своем начинании. Месяц еще не прошел, как начали появляться материалы и оборудование от родственников и друзей. И вот преподаватель в универе предложил попрактиковаться на его оборудовании и материалах. И обещал научить паре приемов. Мироздание, намек понят!
Добавить комментарий
Мой личный лайфхак: когда перед экзаменами начинаю сильно нервничать включаю джаз, желательно интенсивно играющими барабанами! Было научно доказано, что эти звуки действуют как успокоительное на человека, по той причине, что биение сердца - это то, что каждый человек слышит в течении своих первых 9 месяцев существования в утробе матери:)
Добавить комментарий
Я работаю на дому менеджером по закупкам, общаюсь с поставщиками из разных стран, оформляю уйму документов. Зарплата нестабильная: от 30 до 270 тысяч в месяц. И как я устала слышать о том, что я ничего не делаю! Самое обидное мне сказал мой молодой человек: "Ты работаешь понарошку". А он продавец с зарплатой 26 тысяч. Очень обидно.
Добавить комментарий
Уже в 14 лет понял, что не хочу работать на "Дядю" за копейки и начал генерировать идеи миллионного заработка. Родные и друзья решили, что я помешался на деньгах; не поддерживали и не придавали значения моим идеям и стараниям. За следующие 7 лет жизни видел, что практически все моё окружение считает меня параноиком, кругом сплетни и шутки. Примерно год назад пришла очередная идея о заработке. Нужна была небольшая помощь, за которую обещал заплатить хорошие деньги. От меня, в очередной раз, отвернулись не только друзья....пришлось все делать самому. 3 месяца назад заработал около 5 тысяч рублей- смеялся даже дедушка!(не могу описать даже, что я чувствовал в тот момент). А вчера мой счет в банке составил свыше 1 миллиона рублей. Моему счастью не было предела. Я расплакался как ребенок. Теперь хочу увидеть глаза людей, которые не верили в мои силы, показав им чек со своим доходом за 2 месяца!:))))
Добавить комментарий
Стою в очереди к гинекологу, сейчас заходить. Вперед меня просится девушка с животом уже внушительных размеров, в отличие от моего. Мол, мне только карточку взять. Пропускаю. заглядывает, медсестра просит назвать фамилию. Девушка громко и четко диктует: "Пузач, моя фамилия Пузач." И улыбается. А я еще долго на приеме врача не могла успокоиться) вот тебе и говорящая фамилия сроком на 9 месяцев)))
Добавить комментарий
Ночью зазвонил будильник на телефоне. Я, конечно, проснулась. В полусонном состоянии выключила сигнал и рукой позади себя нащупала ладонь своего парня, он немного сжал мою руку, и я довольная уснула дальше. Утром уже лежала и не могла понять: 1) Почему прозвенел будильник, ведь я его не ставила; 2) Что это я нащупала ночью. Мой парень погиб шесть месяцев назад. Хотела бы скинуть все на сон, но ощущения его руки были чересчур реальные.
Добавить комментарий
Мой папа уже в течение трех лет раз в пару месяцев приклеивает на момент поломанный зуб, потому что боится стоматологов. Ему 44.
Добавить комментарий
Жена не может нарадоваться, что я, в отличие от многих знакомых, не пью совсем и не терплю спиртного даже близко. Подговорил ее устраивать истерики, когда мне кто-то пытается налить. Только жена не знает, что на самом деле я алкоголик и до знакомства с нею упился до совершенной синьки. А не пью по той простой причине, что стоит мне выпить хоть 10 грамм — месяц полной импотенции гарантирован. Доигрался в свое время. А она просто поверила на слово, что мне нельзя, и не спрашивает.
Добавить комментарий
Когда мама была беременна мой, одна бабушка ей сказала, - "Запомни день, когда ребенок зашевелится. Ровно через 5 месяцев, в тот же день родишь". 18 марта я начала пинать маму изнутри и она записала это событие в блокнот. Спустя 22 года, она показала ту запись. Родилась я 18 августа.
Добавить комментарий
Была у меня черная кошка, я ее очень любила. У нас с ней даже характер одинаково стервозный. И тут серьезно заболела моя мама, и я как то кошке, вспомнив фильм, сказала - отдала бы ты свою жизнь за жизнь моей мамы... Кошка ушла из дома месяц назад и не вернулась... Мама выздоравливает.
Добавить комментарий
Когда-то встречалась с удивительным человеком. Меня часто обманывали со сдачей или продуктами, домой приходила в слезах. А он мне говорил: "Ну, ничего, мы к ним больше ходить не будем, рублём накажем!" Странно, но эти магазины закрывались через пару месяцев. А однажды у меня совсем не было денег, и только сейчас, спустя 8 лет, до меня дошло: тогда тысяча ко мне не сама такая чистая к подошве приклеилась, не сама...
Добавить комментарий
На третьем месяце желанной беременности началось сильное кровотечение. Приехала к гинекологу. Она после осмотра пренебрежительно так говорит: "Выкидыш, иди выскабливайся." Сегодня я шла по улице и навстречу она идёт. Так и подмывало по мордасам ей надавать! Остановило только милое лепетание моей десятимесячной дочки! Убивать таких врачей!
Добавить комментарий
Живу на пятом этаже. Люблю по вечерам стоять у окна, курить, или просто смотреть на город. Однажды заметила, что в доме напротив, на шестом этаже, каждый раз, когда я высовываюсь из окна, или сижу рядом, стоит парень, и смотрит на меня. Особенно он любит это делать, когда я сильно высовываюсь, и у меня большое декольте. Сначала раздражало, но потом решила над ним подшутить. Дружу с консьержкой его дома, попросила его телефон, села вечером у окна и звоню. Он берёт трубку, я машу рукой, и весело говорю "Как думаешь, мне пойдёт быть блондинкой?" Мне показалось, он присел под подоконник и уполз обратно в квартиру от стыда: D Уже несколько месяцев вместе)
Добавить комментарий
Когда выдавливаю прыщи или черные точки, всегда оставляю то, что выдавила на рамке зеркала. Подумываю завести коробочку, что б складывать туда эти жирные маленькие шарики и узнать наконец-то сколько же наберется за месяц или даже год...
Добавить комментарий
Пару раз в месяц арендую зал для танцев. Прихожу туда, закрываю глаза и начинаю двигаться. Я не умею танцевать и ничему не пытаюсь научиться. Я часто падаю и ударяюсь о стены. Я просто хочу двигаться и не хочу, чтобы меня кто-то видел.
Добавить комментарий
После моего 19 дня рождения у меня началась депрессия. Я не знала, что со мной происходит. Я начала бояться людей. Полностью погрузилась в свои мысли, чувства и т.д. Я рыдала на протяжении трех месяцев (каждый день по несколько часов), меня что-то разрывало изнутри. Обратилась за помощью к психологу. Теперь я нахожу в каждом человеке что-то классное! Просто подхожу и говорю: "Девушка, у Вас шикарные волосы и т.д.!" Так что, ребят, не пугайтесь! Мне приятно видеть ваши улыбки) У меня все хорошо!)
Добавить комментарий
Когда мне было 11 лет, моя мама сильно заболела. Было много операций, потом три месяца комы. В новогоднюю ночь я сидела дома одна (отец круглосуточно работал, не хватало денег). И вот полночь. Начались салюты, радостные крики с улицы, а мне было так горько. И через минут 20-30 раздался звонок! Звонил врач и кричал в трубку, что моя мама проснулась! Она проснулась в новогоднюю ночь! Сейчас мне 21, у нас всё хорошо, и каждый Новый Год я рядом с мамой!
Добавить комментарий