Старые истории про месяц

Старые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поспорили с подругой, что скинем по 10 кг за месяц или красим волосы в зеленый. Я скинула, подруга покрасила волосы. Но она сейчас сидит с зелеными волосами и ест шашлык, а у меня восполнены желудок и кишечник, месячных нет, волосы сыпятся, ногти слоятся. Лучше бы я покрасила волосы.
Добавить комментарий
Последнии пару месяцев каждый день удаляю из друзей по одному человеку. Начала со всяких там "брендовая одежда", "суши" и прочее. Вошла во вкус и уже добралась до людей, с которыми просто когда-то общались. Хватит иллюзий, что ты нужен этим всем людям. И спама, кстати, тоже меньше теперь...
Добавить комментарий
Недавно купили породистого щенка; мы хотели давно. Гулять с ним, соответственно, буду я. Сейчас ему два месяца, он весит 12 кг. До 8 месяцев его нужно спускать по лестнице на руках. И всё бы ничего, но он в 8 месяцев будет весить 40 кг. А живём мы на 5 этаже…
Добавить комментарий
Мой старший брат игроман. Придумывая легенды о том, что его убьют или ищут бандиты за долги, вымаливал у нас с мамой деньги. Дача и гараж проданы. Осталась квартира и кредиты на ежемесячную сумму, превышающую в три раза наш с ней доход в месяц. Нервов уже не осталось. Устали от стресса и слез. Депрессняк постоянно. Я ненавижу родного брата, и это страшно. Он сломал нам жизнь, он не работает и не отдает нам деньги. Сил просто уже нет. Не представляю, как выбраться из этой долговой ямы.
Добавить комментарий
В детстве нашла себе развлечение - звонила в прямой эфир любимой утренней телепередачи, представлялась другим именем (+ прибавила к своему возрасту 10 лет). И на протяжении месяца рассказывала ведущим выдуманные истории из своей жизни, отвечала на вопросы по теме дня. И это было так классно! Меня узнавали уже по голосу, общалась с ведущими как с друзьями и выдумывала всё новые и новые истории... Пока через месяц не пришёл счет за межгород. Пришлось признаться родителям, припоминают мне до сих пор.
Добавить комментарий
Живем с мужем 11 лет. Двое детей 7 лет и 5 месяцев. Приехала свекровь и говорит: "Сходите вечером в кино, а я с детьми посижу". А у мужа день рождения! Я подумала, какое кино? В общем, сняла квартиру, приготовила там фуршетик и устроила мужу сюрприз. И что я вам скажу... Мужа как подменили, у меня такого ни разу не было. Занимались любовью на балконе 9 этажа под дождик. Приехали домой счастливые, целуемся обнимаемся. Свекровь говорит, что будет теперь чаще приезжать...
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, часто расставались из-за того, что ему со мной сложно. Потом снова сходились. Расставшись в очередной раз, он иногда приходил ко мне, хотел пообщаться, я нейтрально на это реагировала. В один из его визитов он ошарашил меня, сделав предложение. Сказал, что на всё согласен, лишь бы я ответила ему "да". Я поверила в то, что он осознал, каково ему без меня. Через неделю раздумий сказала ему: "Да". Я была счастлива! А через два месяца после свадьбы он ушёл от меня, сказав: "Мне тяжело с тобой".
Добавить комментарий
Люблю бывшего мужа, хожу к нему, рассказываю про детей. Раньше раз в месяц, сейчас несколько раз в год. А завтра иду сказать, что больше встреч не будет. Меня полюбил замечательный мужчина и переезжает к нам. Муж умер 5 лет назад...
Добавить комментарий
Отучилась на графического дизайнера, собралась уходить с работы, на которой абсолютно не развивалась и толком не получала зп. Неожиданно предложили попробовать себя в тестовом задании на вакансию моей мечты. И знаете что? Работаю в этой должности уже второй месяц и все жду, когда проснусь. Вот так мечты сбываются!
Добавить комментарий
Сказал жене, что хочу детей. На следующий день принесла две золотые рыбки и сказала: "Если не умрут через месяц - заведем детей". Сижу, читаю как ухаживать за ними.
Добавить комментарий
Меня часто все спрашивают, как я остаюсь такой худой и подтянутой несмотря ни на что. Раньше говорила правду — пью воду. Но девочки обычно обижались, что я не хочу выдавать им свой "секрет". Сейчас говорю, что съездила в Индию к мастеру, и он настроил мое астральное тело на похудение. На самом деле же — да, все дело в воде. Я пью воду. Не просто много воды. Я пью ТОЛЬКО воду. Ни кофе, ни чай, ни соки, ни газировку, ни молоко — ничего (максимум чай раз в месяц). Только воду.
Добавить комментарий
У нас с женой сын, ему месяц. Его очень тяжело усыпить, особенно когда мы сами не спим. На Новый год, видимо, случилось чудо, и он заснул. Но, видимо, я съел что-то не то, и мне захотелось пёрнуть (и, как оказалось, очень громко). Сын проснулся… Новый год отмечали, укачивая сына. Видел взгляд жены: она готова была засунуть петарду мне в жопу.
Добавить комментарий
Мой молодой человек - венгр (сама живу в Венгрии). Пытаюсь учить венгерский язык, который является один из самых сложных языков в мире - это просто худшие муки ада. Постоянно устаю, жалуюсь любимому, иногда говорю, что проще вернуться обратно на родину, чем выучить этот ужасный язык. Он сильно обижается и иногда дело доходит до ссоры. Вчера во время очередной перепалки он выдаёт мне на чистом русском: "Хватит! Я люблю тебя, и никуда тебя не отпущу". Я в шоке, а он, оказывается, месяц русский учил, чтобы меня поддерживать. Больше ни на что не жалуюсь)
Добавить комментарий
Раз в 2-3 месяца оформляю отгул, семье говорю, что командировка, и еду в свою деревню за 550 км к местной алкашне. Беру с собой алкоголь, закусон. Спаиваю абсолютно всех в доме. А всё это из-за одной девушки, которой 17 лет. Через год она всё бросает, и я её увожу к себе. Нет, она не любовница, — она моя дочь. Когда-то я переспал с её матерью, а она и не помнила, кто отец, пока я не провёл тест ДНК. Скоро я всё расскажу.
Добавить комментарий
У меня есть сомнительный дар. Я всегда предчувствую поездку куда либо. Как? Мне снятся три сна . В первом-с кем, во втором-куда, в третьем- в каком месяце. Такое уже 3 раза. На этой недели приснились первые два сна. Ложусь спать...
Добавить комментарий
Работаю в БЦ рядом с жилым домом и на перекуре часто здороваюсь с жителями. Живёт в этом доме приятный мужик с семьёй (работал в налоговой, но никто этого не знал). И живут они крайне бедно, едва сводят концы с концами. Однажды он подошёл и предупредил, что конкуренты заказали на нас проверку с подкидными доками. Эта инфа нас очень спасла, но мужик через месяц попал под сокращение. Добро мы помним и теперь он у нас работает начальником отдела безопасности. Мы довольны, и он ЗП получает хорошую.
Добавить комментарий
Хорошо шарю в технике, часто чиню друзьям компьютеры, ноутбуки и мобильные телефоны. Есть девушка, с которой мы практически не общаемся, так почему-то сложилось.. Но она каждый месяц по моей просьбе носит свой старенький ноутбук на диагностику, так как он часто глючит. Мы мило общаемся за чашкой чая, она рассказывает о том, что скоро купит новый ноут. Знала бы она, как я этого не хочу...
Добавить комментарий
Я всегда, когда очередной парень накосячит удаляю его номер, все входящие/исходящие и смс сообщения, чтобы не писать и не звонить, а когда отхожу захожу в личный кабинет оператора и беру распечатку последних вызовов за месяц.....нахожу его номер и пишу ему
Добавить комментарий
Пару лет назад гуляла с собакой в парке. Она неожиданно подскочила и куда-то убежала. Искала везде. Отчаялась. Через месяц прибежала с тетрадкой в руках. Открыла, а там мои конспекты с первого курса по астрономии, а на последней странице номер телефона. Не будь дурой, позвонила. Ответил молодой человек. Захар Иванов. Я теперь тоже Иванова, че.
Добавить комментарий
Жене 35 лет. Оба работаем, но сейчас проблемы с деньгами, а тут еще ипотека. В общем, все как у людей. Вдруг жена собралась увольняться, так как тяжело, работы добавляется, и, конечно, зарплата тоже возрастает. Я, конечно, против категорически. Ругались по этому поводу, и она вгорячах призналась, что ей шеф предложил сожительство и деньги за это. Я, конечно, в благородном гневе и прочее. Но недолго. Деньги большие. Сказал, чтобы согласилась. Третий месяц чувствую себя сутенером, а она буквально расцвела.
Добавить комментарий
Мне 24 года, парня нет, да и вообще за всю жизнь не было никаких серьезных длительных отношений, если не считать мои длительные отношения с котом. Меня этот факт волнует не очень, мороженое от горя по вечерам банками не ем и вином не запиваю, зато этот факт очень волнует мою родню. Каждый раз, когда разговариваю с родителями по телефону или в гостях, на меня обрушиваются 100 вопросов "А как там с парнями?". Достали так, что парня я решила выдумать, даже имя ему придумала - Артем. Родне говорю, что иду с ним гулять, а сама с подругами. Со временем история начала обрастать деталями, у Артемки и работа в логистической компании появилась, и образование инженера, и ярое увлечение сноубордом. Так длилось месяца 4, и вот для поддержания легенды, решила съездить с подругами на горнолыжный курорт, родне конечно же сказала, что еду с Артемом. Судьба - забавная штука, на этом курорте меня сбил сноубордист, познакомились, понравились друг другу, оказалось, что он из моего города, а зовут его Артем, по образованию инженер. Теперь думаю, как ему объяснить, что моя родня с ним уже месяца 4 знакома.
Добавить комментарий
Жду парня из армии,через месяц уже вернется.Когда еду в общественном транспорте,всегда,специально захожу в паблики и группы для ждущих девушек,на которые я подписана,листаю там новости,захожу к своему парню на страничку,смотрю его армейские фото,улыбаюсь.И все это для того,чтобы люди стоящие надо мной или сидящие рядом,знали,что я жду парня из армии.
Добавить комментарий
Четыре года назад дурачились с мч, он очень хотел засунуть мне свой палец в нос. Я сказала, что он может это сделать, когда купит квартиру. Через месяц он подписывает акт приемки своей квартирки, напоминает мне про обещание каждую неделю. Ему 25)
Добавить комментарий
Вместо клининговой компании для уборки дома нанял женщину. На всякий случай поставил камеры. По прошествии двух месяцев я решил посмотреть, что она делает в моё отсутствие. Оказывается, помимо непосредственно своей работы, она мастурбирует в моей кровати, надевая моё нижнее бельё. Первая мысль — самое время распрощаться с ней. Потом понял, что она мать-одиночка, наверняка ей не хватает мужского тепла, да и работу она делает на все сто. Решил сделать вид, что ничего не знаю.
Добавить комментарий
При нашей первой встрече я была уверена, что он необразованное грубое быдло. Прошло несколько месяцев. Каждый день я узнаю от него, что то новое, он заплетает мне косички и читает сказки про курочку Рябу на ночь. Первое впечатление часто обманчиво.
Добавить комментарий