Старые истории про месяц

Старые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Уже несколько месяцев занимаюсь в тренажёрном зале. Друзья, знакомые и тренер думают, что для хорошей фигуры. Но на самом деле всегда хотелось нести свою вторую половинку на руках без особого напряжения. Жаль, что мы расстались.
Добавить комментарий
Когда мой парень решил познакомить меня со своей мамой, попросил меня соврать мой возраст т.к мне было 14, а ему 19. Спустя 4 года мы поженились и его мать узнала, что мне 18 лет. После чего она выгнала нас со своей квартиры, в которой мы жили временно, потому что в нашей был ремонт, забрала иконы, которыми благословляла нас на свадьбе, пожелала никогда не иметь детей и отказалась от сына. Спустя 4 месяца звонила извинится. Но мы решили её не прощать.
Добавить комментарий
Очень часто случается, что нахожу просто божественные песни, начинаю их слушать, а поделиться не с кем — никто такое не слушает. И вот через пару месяцев эти песни становятся популярными, и абсолютно все начинают их слушать... А ты теперь даже и не докажешь, что ты раньше их слушал.
Добавить комментарий
Помогаю людям правильно вкладывать свои денежные средства... Разрабатываю проекты и т.д.. Недавно друг детства попросил помочь в плане открытия правильного бизнеса! Долго думал,подбирал и вот отдаю ему проект с минимальными вложениями и максимальной брибылью! По договорённости должны были иметь равную долю в прибыли! Через пару дней он сказал что ему это не интересно и заниматься этим не будет! Прошёл месяц...- узнаю что очень успешно работает по моиму проекту! Кинул! Теперь проекты я продаю!
Добавить комментарий
Очень необычно, когда тебе снится сон, ты его с утра забываешь, а потом он всплывает в жизни через 3 месяца.
Добавить комментарий
Подарила подруге на день рождения стикеры с котами. Так вот уже больше месяца на все мои сообщения она этими котам отвечается, а раньше общительная была девка..
Добавить комментарий
Я, отмечая прошлый Новый год 2015, пил весь вечер коньяк с друзьями. Наступило 00.00 и решил обязательно загадать желание, написал что "хочу семью", еле успев сжечь над бокалом шампанского обжигая пальцы, я с трудом смог выпить до конца этот бокал. Через 27 дней, познакомившись через интернет с девушкой, мы встретились, пили кофе с Мака и общались в машине-такое первое свидание. Ровно через 9 месяцев мы сходили в загс и сообщили государству что спим вместе. И Счастливы!
Добавить комментарий
У меня есть проблема: после аварии я не чувствую позывов сходить в туалет по-маленькому. Со всем остальным все нормально, сама стараюсь ходить в туалет каждые 3-4 часа, но случается так, что забываю, и тогда случается беда. И вроде радоваться надо, пережила страшную аварию, цела, и даже шрамов не осталось. Но не получается радоваться. Сейчас уже проще, но первый месяц, пока я не разобралась, что к чему, я описывалась постоянно. Ужасное чувство.
Добавить комментарий
Мать бросила. Когда мне было 3. За всё время виделись 2 раза. Сегодня поздравила меня с др. Сказала, что он через месяц, на что услышала, что всякое бывает...
Добавить комментарий
Когда чувствую, что у меня начинается, грубо говоря, депрессия, я перестаю пользоваться какими-либо социальными сетями на срок не меньше недели. Иногда и на пару месяцев. Это помогает расслабиться, уйти в себя, обрести душевную гармонию. Но когда я снова начинаю пользоваться социальными сетями, уныние возвращается, потому что за этот срок никто ничего может и не написать...
Добавить комментарий
Лежу с воспаление лёгких, уже месяц на больничном. Муж задал вопрос: "Тебе кто-нибудь из подруг звонил? А та твоя подурга, она что, ни разу не навестила тебя? Почему?" Действительно, почему? Ведь они все знают о болезни, все сказали, что это действительно страшно. А ту подругу, когда она потеряла ребёнка, я каждый день навещала в больнице, привозила продукты, вещи, чтобы "выгулять" её, когда она чуть не падала от анемии, была на выписке. Я делала это не ради благодарности, не ради ответных шагов, но неужели я не заслужила хотя бы телефонного звонка...
Добавить комментарий
Попросила парня помочь мне контролировать питание. Теперь, когда я, сидя за столом, прошу лишний кусочек шоколадки или тортика, он вцепляется в мою складку на животе и орёт: "Чей жир, а? Чей жир?!" И так уже три месяца. Я похудела на шесть килограмм.
Добавить комментарий
Моя мама вот уже 15 лет не может жарить рыбу. Запекать, готовить на пару — пожалуйста, но только не жарить на сковородке. Когда она была на восьмом месяце беременности, моему отцу в лифте пробили голову, сломали челюсть и обокрали. Еле как он дополз до квартиры и упал в коридоре, забрызгав пол кровью. В это время она готовила рыбу. С отцом все хорошо, выжил, но была очень долгая реабилитация. У мамы психологическая травма.
Добавить комментарий
Сегодня я познакомилась с глухонемым парнем. Так как я не знаю языка жестов, мы общались по средствам переписки на моём телефоне. И знаете... Это был мой лучший вечер за последние несколько месяцев. Ему ничего не помешало даже потанцевать со мной. А еще я, кажется, влюбилась...
Добавить комментарий
Ушёл муж. Выйти на работу не могла, так как сын ещё в сад не ходил. Подрабатывала по выходным в магазине. Покупатель расплатился фальшивой 5000 очень хорошего качества, начальник отдал её мне. А у меня с з/п постепенно высчитывал. Я поехала на рынок и купила джинсы. Расплатилась этой купюрой. Еще и сдачу дали. Сейчас стыдно очень, а тогда у меня выхода не было. Зарабатывала всего 8000 в месяц и подарить кому-то эти 5000 не могла. Иногда могла купить еду только сыну, а сама голодала.
Добавить комментарий
Наша собака, немецкая овчарка 10 месяцев обожает всех мелких существ-кошек, мелких собачек, всех их детенышей, попугайчиков и пр. начинает поскуливать, облизывать, аккуратно придерживая огромными зубищами старается удержать рядом. Морда улыбающаяся. )) Обещаем ей, когда вырастет и "будет большой девочкой", подарить ей ее собственного котика или собачку))
Добавить комментарий
Кот ходит тихо и аккуратно. Как по минному полю. Ему уже 1.5 года, и как он появился в возрасте месяц от роду, мы на него надели ошейник с колокольчиком. А сегодня сняли. Он делает шаг - и тишина... Шок для бедного животного.
Добавить комментарий
После родов никак не могла прийти в форму. Силы воли нет, сидеть на диете для меня - сущий ад, качать пресс - максимум неделю, в бассейн ходила, хватило меня на два месяца. Но я нашла гениальное решение! Подвижные игры на приставке. Играю в боулинг, большой теннис, футбол, гонки на гидроциклах, скалолазание, танцую. Все это доставляет море удовольствия, играть очень весело, и хоть все мышцы болят, продолжаю играть, не могу остановиться! За месяц фигура заметно подтянулась, это очень круто!
Добавить комментарий
Когда-то жила несколько месяцев в квартире бабушки моего мужа, пока та была в отъезде. В квартире постоянно сам по себе включался и включался свет, падали вещи, хлопали окна и двери, пропадала всякая мелочевка. Как-то к нам не зашёл друг мужа, поржал над нашим рассказом, пожурил, что мы взрослые люди, а верим во что попало, и что у всего есть логическое объяснение. Он рассказывал, пока батон со стола не сделал сам по себе сальто ему в лицо. Сам потом блюдце с молоком нам в кухне ставил.
Добавить комментарий
С самого детства мечтал только об одном - чтобы мама жила в своей просторной квартире, потому как нас с братом она одна воспитывала в общаге. Сейчас мне уже 35, и наконец-то я скопил денег, купил квартиру, даже не в ипотеку, сделал ремонт. Подарил маме на день рождения ключи, все счастливы, казалось. А через пару месяцев мама снова оказывается в общаге, типа брату (тот еще тунеядец) нужнее. Вот думаю, я дурак? Или пойти замки все сменить в той квартире...
Добавить комментарий
Через несколько недель моя подруга выходит замуж, и я начала поиски платья, а потом и туфель на каблуке в тон. Перепробовала бюджетных пар сто, но ни одни из них не были удобными, а потом зашла посмотреть в магазин подороже и нашла идеальную пару безумно качественную. Сначала по привычке развернулась и грустно ушла, а потом как осенило: но я же могу себе это позволить! Зашла и купила себе туфли по цене своей первой зарплаты за три месяца. Пришла домой и разрыдалась. Три года одна в чужом городе.
Добавить комментарий
который месяц жду, что мой парень догадается, что я не случайно забываю удалить "порно со связыванеием" из строки поиска
Добавить комментарий
В прошлом месяце мой сосед разбрасывал у подьезда и на первом этаже (где, к слову, я живу) использованную туалетную бумагу. Потом был перерыв. Сегодня я увидела этого "ароматного" красавчика в тельняшке и спущенных трусах. Не хочу думать, что будет дальше.
Добавить комментарий
Я встречаюсь со своей девушкой 3 года. 2 года назад, меня сбила машина, я впал в кому! Пришел в себя только через месяц. И первым кого я увидел, это была моя девушка! Она помогла мне жить заново! Научила говорить внятно и понятно, ведь после комы часть мозга немного атрофирована и человек приходит в себя через некоторое время. Она научила меня жить заново! Я очень люблю ее! И очень ей благодарен и не представляю жизни без нее!
Добавить комментарий
Не разбираюсь в людях совсем. На работе скорефанился с парнем, все было норм, чуть ли не в "десна целовались" с ним, пока он меня не подставил. Виноваты были оба, но он свалил все на меня. К другому парню, новенькому, месяц не подходил, так он меня раздражал. Оказался хорошим человеком и другом, всегда меня выручал и поддерживал. Когда я переводился на другое место работы, мы оба сильно расстроились, переживали. До сих пор иногда встречаемся с ним.
Добавить комментарий