Старые истории про месяц

Старые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я парфюмер, занимаюсь составлением ароматов на заказ. У меня действительно очень хорошее обоняние, что безумно помогало мне в работе. И тут я заболела короной, обоняние отшибло начисто. Прошло два месяца, а оно так в полном объёме и не вернулось. К каким врачам я только не ходила — все мне говорят: "Всё у вас в норме". Не в норме! Я не различаю и половины того, что различала раньше. Чувствую себя инвалидом.
Добавить комментарий
Биолог по образованию, было много экспедиций, и я от них устала. Условий нет, нормально помыться иногда не удаётся по месяцу. Сидишь в жопе мира 3 месяца вместо одного; вертолет или судно не заберёт, нет погоды. В 20 лет я от этого фанатела, а потом захотелось тепла, уюта и душа каждый день. Нашла работу в биологии, но в офисе. Бесят люди, которые говорят, что я променяла интересную жизнь на говно. Я обожаю свою новую работу. У меня были путешествия, а теперь - семья и город. И это - мой выбор.
Добавить комментарий
Как то сижу в метро ,вижу девушка милая рядом сидит, я решил к ней подойти так как она мне уж очень понравилась, я подошел к ней спросил ее имя, но она сказала что не знакомится, потом к огромному сожалению мне надо было выходить на следующей станции, и я быстро написал в заметках на своем айпаде мой номер и написал :жду тебя в ресторане 17:00 и оставил. И не поверите, она приехала и отдала мой планшет ,мы щас встречаемся и уже как месяца 3 вместе, делайте смелые и безбашенные поступки ,один раз живем !!!
Добавить комментарий
Работаю в море. В одном рейсе, уже спустя месяца 3 с его начала, копался у себя в шкафу и нашел свитер, который не надевал и не доставал ни разу. Достал, развернул, а он домом пахнет. Сидел минут 15 на диване и нюхал его :)
Добавить комментарий
Два года назад моему деду поставили диагноз — рак. Ему было 78 лет. С трудом мы уговорили врачей провести операцию. Они предупредили, что во время операции он может умереть, а после неё давали ещё максимум два месяца. Я деда с бабушкой люблю безумно, они сделали моё детство счастливым. Пришла к нему, села на кровать и сказала, что, если он умрёт, я просто не переживу этого, что мне нельзя нервничать так сильно. Так и живёт уже два года. Боится умирать, чтобы внучка не нервничала. Врачи на каждом осмотре в шоке.
Добавить комментарий
Я не ревную! Конечно, нет. Рада, что он не сидит дома, не скучает пока меня нет. Рада, что когда я пью с подругами он идет со своей подругой на всю ночь в клуб. Даже если мои подруги отменили пьянку, я не скажу ему, чтоб не расстраивать. Рада, что у него есть хорошая подруга, которая разделяет его интересы. Что с ней он идет в театр, а со мной не может сходить несколько месяцев. Искренне не понимаю девушек, которые не дают своим парням общаться с другими девушками. Ревность - это атавизм. Я уверена, что он мне не изменит. НЕ РЕВНУЮ Я! КОНЕЧНО НЕТ! ЧТО ВЫ!
Добавить комментарий
Сегодня на прогулке проходящая мимо дама приняла дочку (10 месяцев) за мальчика. Узнав, что перед ней все-таки не мальчик, очень возмущалась, почему ребенок не в розовом, а в зеленом, непонятно же! Как же это бесит! Сама носи все розовое, а то вдруг тебя кто с мужиком перепутает!
Добавить комментарий
Когда-то муж сказал, что не смог бы полюбить лысую. Через неделю обнаружили опухоль. Меня побрили налысо, оперировали. Я лежала несколько месяцев, не могла ходить, есть. Похудела с 50кг до 43кг, тело покрылось пятнами, постоянно тошнило, были очень сильные боли, отеки, но он каждый день с другого конца города в другой приезжал после работы!  Держал меня за руку и всячески поддерживал. Когда выписали, он носил меня на руках и говорил, что я самая красивая. Любимая и без волос.
Добавить комментарий
Несколько месяцев мучилась от бессонницы, было постоянное чувство тревоги. Не могла уснуть ни днем, ни ночью. Испробовала все методы- и снотворное, и успокоительное, психологию, эзотерику и прочее. Почитала истории из "подслушано "Добро" и сразу, в первую же ночь уснула и приснился прекрасный сон! Впервые за несколько месяцев! Спасибо Вам, уважаемые авторы "Добра"! Как хорошо, что вы есть!
Добавить комментарий
Я девушка, мне 29 лет и я вешу 140 килограмм. Решила изменится и стала ходить в спортзал, правильно питаться. За месяц похудела на 8 кило, занималась 4 раза в неделю по 2 часа, уже тягаю с удовольствием большие веса. Но ходит в зал ещё одна фитоняшка, откровенно ржёт надо мной, вчера пыталась снять на телефон как я пыхчу на эллипсе. Дура, я ж тебя могу поднять и об пол шмякнуть, доржешься! Бесит!
Добавить комментарий
Умер дядя, а завещание спрятал так, что искали все и всюду, но не могли найти. Спустя два месяца снится дядя маминой подружке и говорит: "Я знаю, что ты с Ирой (с моей мамой) сейчас не общаешься, но передай ей, чтоб пыль с икон смела". Пошла мама пыль сметать и за одной из икон нашла завещание. Охренеть! До сих пор не понимаю, как это возможно.
Добавить комментарий
в детстве думала, что в фильмах герои на самом деле умирают. и чтобы актер согласился на смерть, сначала ему выдают огромную сумму денег, чтобы он жил в свое удовольствие: лучшие курорты, деликатесы, роскошная жизнь. а потом, через несколько месяцев, начинается съемка фильма, и актера убивают.
Добавить комментарий
Уволил сотрудника, разошлись по-хорошему. Просто человек устал и не тянул тот объем. Корил себя всю ночь, переживал. Утром сел за её комп и наткнулся на историю запросов в поисковиках. Еще два месяца назад почти весь день провела на форуме по запросу "я ненавижу своего начальника". Вот овца, а я с ней еще по-хорошему! Больше так не будет, сразу гнать надо и пиками еще подгонять!
Добавить комментарий
Одноклассница ждала подряд четырех парней из армии. Всех дождалась, только вот через месяц-два по возвращении они ее бросали, изменяли, последний знатно отлупил. Она на каждом углу кричала, что ждать никого и дня больше не с будет. В итоге замужем за моряком. Опять ждёт по шесть месяцев, бедолага.
Добавить комментарий
Живу в Питере,на Купчино. На выходе из метро всегда радовала "птица за€бица",всегда давала радостные советы вроде"улыбайтесь чаще" и тд. Всегда ее закрашивали и она появлялась снова. Месяц не было и настрой пропадал. Но недавно появилась опять, и все как по маслу пошло))
Добавить комментарий
Работаю в сети кофеен, в каждой есть пробковая доска, на которую гости прикалывают записочки и прочую ерунду. Были у нас в одной из точек постоянные гости: мама и дочка лет 18, одно время ходили постоянно, потом пропали. Сегодня мама вернулась одна, заказала фраппе и расплакалась. Начали успокаивать, оказалось, у дочери нашли лейкемию, она сгорела за месяц, а фраппе - любимый напиток девочки. Попросила забрать записку, которую дочка вешала на нашу доску.
Добавить комментарий
Люди думают, что у меня странный кот, он не отходит от меня ни на шаг, круглые сутки пытаясь находиться на руках. Но они не знают, что этого кота кто-то на полном ходу выкинул из машины, он сломал все конечности и почти превратился в месиво. "Добрые" люди сразу же решили добить беднягу, а я заступилась, носила его на руках 4 месяца и всеми силами пыталась вылечить! Получилось! Никогда не опускайте руки.
Добавить комментарий
Однажды бывший довёл меня до такого скотского состояния своими истериками и выносом мозгов, что я, по природе человек спокойный и терпеливый, начала за ним гоняться и пытаться отпинать. Я разогналась, наконец-то его догнала, размахнулась и... ударила ногой край тумбочки. Искры из глаз, слезы брызжут, думала сдохну. Врач констатировал сломанный палец и отправил домой; еле ползала месяц. К постоянному выносу мозга добавился ещё и ржач и подколы.
Добавить комментарий
Как я завидую людям, которые скучают по родителям. Как же хорошо, когда у людей была нормальная жизнь! А я не то, что не скучаю. Мне общение с ними раз в месяц по 20 минут надоело хуже горькой редьки. Я не бесчувственная. Когда умерла моя бабушка, я плакала о ней несколько месяцев, до сих пор тоскую. Я успеваю соскучиваться по мужу за пол-дня на работе. Если с друзьями давно не виделись, обязательно списываемся, просто ради добрых слов и новостей. А при мысли о родителях только одно чувство: умерли бы они, что ли, может тогда перестанут лезть в мою жизнь...
Добавить комментарий
Всегда мечтала о другом цвете волос. Ну не нравилось мне, хоть убей. А мама не разрешала его трогать, мол очень редкий. Но я решилась перекраситься. За 4,5 месяца была блондинкой, рыжей, красной и розовой. Сегодня перекрасилась в свой обратно. И за эти 4,5 месяца я впервые почувствовала себя красивой. Захотелось, чтобы этот цвет стал на секундочку человеком, которого я могла бы обнять, и сказать "С возвращением!"))
Добавить комментарий
Как только начал зарабатывать, стал откладывать на чёрный день. Сначала просто хоть какую денежку, потом, когда заработки стали постоянными, клал по 10 процентов от заработанного. Когда закончил институт и открыл свое дело, клал все, что больше 40 тысяч в месяц. Сейчас мне 31, я женат шесть лет. В семейной жизни было много сложностей, в том числе и финансовых. Я не знаю, как объяснить жене, что у меня куча денег на счетах, и, в принципе, лет пять мы можем не работать. Не поймет.
Добавить комментарий
У меня через два месяца свадьба. Я до безумия люблю своего будущего мужа, я счастлива, любима и всем удовлетворена. Я кайфую от работы по дому, люблю делать его жизнь легче. Он старше меня на 10 лет, относится как к принцессе, сдувает пылинки и целует руки. Хотим детей. Все это видят и спрашивают, где мы познакомились. А у нас легенда: в кафе он ко мне подсел. Не расскажешь же, что на сайте БДСМ знакомств он мне написал.
Добавить комментарий
Два месяца назад потерял жену. Теперь она приходит ко мне во сне и умоляет быть с ней. Я за это время попал в три крупные аварии, но каждый раз меня что-то спасало. Страшно каждый раз засыпать и садиться за руль. Рассказал лучшему другу, он только посмеялся и пошутил насчёт битвы экстрасенсов. Я никому не могу довериться. Недавно стало ещё хуже: я начал видеть её очертания в зеркалах. Наш кот, всю жизнь живший с нами, утром выскочил за дверь и больше не приходил. Хочу жить, как никогда.
Добавить комментарий
два месяца назад купили котенка, первый месяц он спал со мной, а потом мама начала жутко ревновать его ко мне. и теперь каждую ночь, когда я засыпаю, она мяучит, как кошка, и он убегает к ней...
Добавить комментарий
Люблю на клочках бумаги оставлять себе записки и прятать куда-нибудь, а когда забываешь и случайно находишь через месяца 2-3 становится приятно. Эдакий отголосок из прошлого))
Добавить комментарий