Старые истории про месяц

Старые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 20 лет. И так вышло, что по состоянию здоровья не могу выйти из квартиры. Получается крайне редко (раза два в месяц). И так уже последние три года. И так грустно вечером выглядывать в окно, «гулять» глазами по дороге, мечтать о том, чтобы сходить куда-нибудь. Хотя бы просто в магазин.
Добавить комментарий
На вечеринках, свадьбах, днях рождения отлично веселюсь без алкоголя, но обожаю раз в месяц выпить или закурить сама дома. Ни с кем так не интересно, как с самой собой. Почитаю научные статьи, пойду полежать в ванне, потанцую, займусь тем, чем захочу. Не нужно слушать пьяные разговоры, не нужно себя контролировать, не нужно уделять внимание другим людям.
Добавить комментарий
Ругались с дочерью по поводу работы и сгоряча сказала, что даю ей время найти деньги, чтобы снять жильё и пусть уходит. Потом, вроде, забылось и всё стало хорошо, она нашла работу, проработала месяц. И вот, прихожу я домой, стучусь к ней - тишина. Заглядываю и становится плохо. Комната полупустая. Никакой информации не оставила, номер сменила, из социальных сетей удалилась. Кинулась в университет - документы забрала. С работой та же история. Друзей у неё нет. Моя единственная дочь вычеркнула меня из своей жизни и я готова выть от отчаяния.
Добавить комментарий
В пять лет у меня были овчарка и морская свинка. Каждый раз, когда овчарка подходила к клетке, морская свинка вставала на задние лапки и падала на спину в обморок, лапками вверх. Это выглядело очень смешно, и я звала собаку к клетке по несколько раз в день. Через два месяца свинка умерла — инфаркт((
Добавить комментарий
Первые 2 месяца в психушке у меня закатывались глаза и я ходил полуживой и просил бога мне помочь! Меня привязывали к койке веревками и я сгрызал их и ломился ночью к выходу! Летом я босиком совершил побег перелез через два сетчатых забора высотой три метра! И пришел пешком домой! Ноги были убиты как и родные! И меня привезли обратно! 3месяца я пролежал там и кого я только не видел там!
Добавить комментарий
Два года работал без отпуска и почти без выходных. Задолбался, хотя напряженный график поощрялся хорошей зарплатой. Хотелось отдыха и хоть раз пожить для себя. Предложили другую работу со свободным графиком, я с радостью уволился, но в последний момент всё сорвалось и я остался без работы. Уже третий месяц сижу, ничего не делая. Никуда не берут, но зато "отдыхаю". В такие моменты думаю, что лучше сидеть без отпуска, чем почти без денег и с пустой надеждой.
Добавить комментарий
Работаю в детской больнице врачом. Поступает как то 15ти-летняя мама с ребенком 5 месяцев. Собираю анамнез, спрашиваю жалобы, как писает, какает и т.д. На вопрос :"какой у ребенка стул?" Она мне выдает :" доктор, вы вообще чтоль? Она еще не сидит!"
Добавить комментарий
Люблю наблюдать в бинокль из окна. У молодой пары из соседнего дома на холодильнике висит карта мира и флажками отмечены страны, хозяев нет уже месяца три. Я за вас уже переживаю, возвращайтесь…
Добавить комментарий
Я бросала каждый день по 1 евро в копилку в течении 8 месяцев. Вчера я открыла ее и на накопившиеся деньги осуществила давнюю мечту. Я купила самокат!!! БОльшего счастья уже давно не испытывала! Завтра еду на нём на работу! Взрослая тетенька. 24 года.
Добавить комментарий
У меня клаустрофобия, в лифте ездить совсем не могу, даже в грузовом. Переехала в квартиру, которая находится на 15 этаже. Всегда хожу по лестнице, и вот уже минус шесть кг за полтора месяца!
Добавить комментарий
Со мной случилось что-то странное в этом году, с первых дней года в отношениях с девушкой начались проблемы, несмотря на то, что мы встречались довольно долгий промежуток, осознавал, что отношения временные. Спустя месяц мы расстались, а затем началось самое странное: начало болеть в груди без остановки, пил таблетки, успокоительные, антидепрессанты, но ничего не помогало, думал, сердце разрывается. Начал ей писать, но не помогло, показалось подозрительным, и я обратился к врачу. Дело было в соске…
Добавить комментарий
Мои родители большие любители животных. Всегда в нашем доме были любимцы: кошки, собаки, черепахи, кролики, шиншиллы и тому подобное. Но недавно они превзошли сами себя. Нашли на улице малюсенького двухдневного летучего мышонка, сжалились и забрали домой. Так уже 4 месяца у них в квартире живет это милое создание, прозванное Бетменом. Так кроме того, что мама его малютку отпаивала молочком, так теперь когда он подрос, она выводит на балконе опарышей! Чтобы он кушал. Бетмен доволен деликатесом.
Добавить комментарий
Люблю фотографироваться, но не люблю, что потом нужно выбирать из кучи одно фото, придумывать, какой фильтр лучше, и что нужно отредактировать. Занимает очень много времени. Из-за этого всегда фото выставляю с разницей минимум в одну-две недели, а максимум мой был — четыре месяца. Летние фотки я выложила в соцсеть только перед Новым Годом. Иногда просто лень, времени нет или хорошее настроение, которое не хочется тратить на какие-то фотки. Обидно и глупо, что не могу поделиться эмоциями день в день.
Добавить комментарий
Мои родители познакомились в травмпункте: мама медик, а отца привезли после драки. Ему было 22, ей — 29, и она была вдовой два месяца. Он влюбился, стал ухаживать, встречал с работы, дарил цветы, оберегал. Она его не прогоняла, но всегда была внешне холодной и равнодушной. У неё были большие психологические проблемы после потери первого мужа, он её вытащил. Через три года она впервые смогла сказать ему: "Я тебя люблю". Вместе 27 лет, трое детей.
Добавить комментарий
В конце 90х всех сотрудников уголовного розыска обязали поставить дома "тревожную кнопку". Появилась такая и у нас. Место выбрали незаметное, но доступное. Но моя бабуля, патологическая чистюля, постоянно терла пыль и задевала стратегический объект. Спустя пару месяцев бойцы в масках хорошо знали наш адрес. И вот в один день: много гостей, бабуля с блюдом пирогов, а в квартиру врываются люди с автоматами. Находчивая бабушка тут же заявила, что это не учебная тревога, а обеденная.
Добавить комментарий
Всегда тщательно следила за собой, постоянно спорт, здоровое питание, косметологи, каблучки-макияж, наряды и прочие женские штучки. В последнее время что-то забила на себя: тренировки через силу, разожралась на десять кг, перестала краситься, вещей новых не покупаю. Не хочется совсем, пропал запал. Сегодня до меня дошло, что это всё только потому, что моя заклятая подружка, с которой вечно соревновались, кто круче, уже несколько месяцев как переехала в другой город и удалила свои страницы в соцсетях. И теперь, когда главная конкурентка отсутствует, меня ничего не подстёгивает и не мотивирует заниматься собой. Эх, влюбиться бы хоть, что ли, чтобы совсем в тётку не превратиться…
Добавить комментарий
Ушла из декрета в декрет, сижу дома четвертый год. Старший пошел в сад, младшему 11 месяцев. Обожаю своих детей, дарю им себя без остатка, но вечерами листаю каталоги офисной одежды и мечтаю, как буду марафетиться в офис и усердно работать.
Добавить комментарий
Мой парень диджей, играет всегда в одном и том же клубе пару раз в неделю уже пару лет. Иногда упоминал, что приходит к ним раз в месяц девушка, жутко неуклюже двигается, над ней все завсегдатаи посмеиваются, ну и он не исключение... Сегодня пришел подавленный, признался, что стыдно. Уже уходя из клуба, увидел, как та девушка, садясь в машину, отстегивает от окровавленной ноги протез. Говорит, наверное, потому так редко и ходит, ждет, пока раны заживут.

Костыли ей в подмышки. И будет сексуально и эффектно.

Добавить комментарий
Моя тетя умерла ровно за 5 месяцев до моего рождения.иногда мне кажется,что она со мной рядом и помогает мне.и хоть я ее никогда не видела,я очень сильно люблю ее.
Добавить комментарий
Ужасно бесят люди, собирающие в метро деньги на лечение детей,якобы от благотворительных фондов. Один знакомый из универа устроился туда на месяц, так сказать, увидеть всю картину изнутри. Перед очередным сбором средств,якобы,на операцию,ему дали папку с документами по болезни ребенка для большей правдоподобности. Только вот вытащить заключение патологоанатома забыли.
Добавить комментарий
Купил с месяц назад ооочень крутой костюм. Брюки сидели туго, но был таким хорошим, что не сдержался и пообещал себе чуток похудеть к лету. В итоге за пару дней работы на переговорах до 3 ночи похудел так, что костюм теперь висит. Будьте осторожнее с вашими мечтами.
Добавить комментарий
Переехали с семьёй в новую квартиру. И стали ко мне приезжать курьеры с подарками. Первый раз подумала, что ошиблись и прежним хозяевам привезли, но на посылке было моё имя, всё оплачено, курьер отдал и уехал. Думала, муж, позвонила и сказала: "Спасибо за подарок". А он не знает, о чём я. Да и вообще он не романтик и никогда ничего просто так не дарил. И вот 2-3 раза в месяц мне привозят то цветы, то подарки. Уже два месяца, а я не знаю от кого это. Новый адрес знают только родители и пара лучших друзей.
Добавить комментарий
Когда я была мелкая, меня часто спрашивали, кем я хочу стать. Отвечала, что хочу быть как мама. Все умилялись, мол, какая детская любовь! На самом деле моя мама — отличный парикмахер, но ленивая амёбка. Работает с трёх до шести, спит до двух, гребёт деньги лопатой, запись у неё на месяц вперёд, имеет свой салон. А я ненавидела по утрам в сад вставать. Самыми счастливыми были деньки, когда папа просыпал, и я оставалась дома с мамой. Сейчас учусь на заочке, подрабатываю фрилансом, сплю до обеда и... Счастлива!
Добавить комментарий
Я страшно завистливый человек. Если кто-то из моих ровесников добивается чего-то большего, чем я, я схожу с ума от зависти. И каждый раз, когда я начинаю завидовать кому-то по поводу чего-либо — он этого вскоре лишается. Знакомый участвовал в престижном конкурсе — вылетел оттуда во втором туре. Другой знакомый купил машину — разбил в хлам вскоре после того, как поделился со мной этой новостью. Ещё одна знакомая устроилась на высокооплачиваемую работу — уволили через месяц. Я ужасный, наверное.
Добавить комментарий
Была влюблена в парня, который живёт заграницей, он об этом знал. Долго и неистово страдала, в то время как он гулял с другими девками, каждый месяц с разной. Пока он развлекался, сделала карьеру, похудела и встретила принца. И вот он прилетает почти за 5 000 километром, чтобы сказать, что был не прав. Прилетел в день моей свадьбы! И нет, я не сбежала со свадьбы, люблю жениха. А ему раньше надо было думать :)
Добавить комментарий