Старые истории про месяц

Старые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После развода начала встречаться с бывшим одногруппником. Где-то через три месяца после начала отношений он просынулся, оделся и сказал, что ему надо на работу. После этого я его больше не видела. На звонки и смс не отвечал. И я хотела бы расстроиться, но мне так смешно от этой глупой ситуации. Мы-то у него дома были на тот момент. Насколько я ему противна была, что даже до утра не дождался. Тупо сбежал со своей квартиры)
Добавить комментарий
За свои 30 лет я часто меняла съемные квартиры и на хозяев насмотрелась. Были у меня: хозяйка - ночьючайналивайка, хозяйка - замужзасыналопухавыдавайка, хозяйка - родственниковнадвенеделипускайка и многие другие. Но одна меня по-настоящему удивила. Купила квартиру наконец то в ипотеку, три месяца ремонт делала, заехала и вот на пороге она - хозяйка моюквартирувозвращайка. Типа она передумала. Пришлось вызывать полицию и гнать её в шею, от остальных я уезжала сама.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе поздно вечером. В салоне не было кроме меня и одного парня. Он шибко активно пытался познакомиться. Я отшивала как могла, но он был не преклонен. И не найдя другого способа оттолкнуть от себя - пёрнула на весь салон. Он секунду смотрел на меня выпучив глаза. Через две пёрданул не тише меня. Задумалась. Пять лет вместе, через месяц родится дочка.
Добавить комментарий
В лесном массиве мой сосед нашел мешок Внимание! мешок Айфонов... пару месяцев тихушничал, а потом начал их потихоньку продавать. А я боюсь в лес ходить...((
Добавить комментарий
Съела зимой с мужем грибов галюценногенных. Первый раз в жизни. Говорят, что через них происходит общение с богом. И правда осознала очень много, мысли в голову приходили нереальные, как будто из вне. Не хотела терять это чувство и потому не ложилась спать 4 дня. В итоге сошла с ума. У меня была мания преследования, шизофрения и другие симптомы. Пришлось полежать в больнице месяц. Теперь я абсолютно здорова и уверенна - бог существует. Но грибы больше пробовать не буду)
Добавить комментарий
Живёт рядом со мной малоимущая семья. Полгода назад поделилась с их дочкой частью своей работы. Работа в интернете, 2-3 часа в день. Отдавала ей часть своей зарплаты. Сейчас уже 2 месяца, как этой работы нет. А я все не могу признаться. Она делает никому не нужную работу, а я продолжаю ей платить из своих денег. А она искренне считает, что зарабатывает, радуется.
Добавить комментарий
Решила похудеть. На абонемент в зал денег не было. Дома стоял подаренный когда-то велотренажер. Поставила цель: к определенной дате доехать до условной точки. В день в среднем нужно было "проезжать" 30 км. Иногда получалось больше, иногда меньше. Итог: в выбранное место "доехала" на 10 дней раньше, за 2 месяца похудела на 8, 5 и 7 см в объемах. Аудиокниг прослушано 11, фильмов просмотрено 18. Бонусом упругая попа и отличное настроение, несмотря на пасмурную, ветреную и дождливую погоду.
Добавить комментарий
У меня биполярное расстройство или маниакально-депрессивный психоз. Это лечится. Но самое обидное, что мои близкие не слышат меня, полностью игнорируя мои просьбы о помощи. Считают, что я всё придумала, и на самом деле мне просто не хватает внимания. Говорят, чтобы я поменьше времени сидела за компом, мол, это от него у меня дурости в голове прибавилось, забываю всё на ходу, всю ночь сижу, а днём как сонная муха. И никто не замечает, что у меня бессонница, а комп не пашет уже месяц.
Добавить комментарий
Приснился сон: подбегает ко мне бабушка, берёт за шею и кричит: "Забери шкаф!" И глаза злые такие. Просыпаюсь. Звоню дяде и спрашиваю, как у них дела, ведь ему досталась квартира со всеми её вещами, а сама она год как умерла. А он продал квартиру вместе с мебелью уже месяц как, мы не знали. Видимо, бабуле с того света не хотелось отдавать свои любимые гарнитуры чужим людям.
Добавить комментарий
Второй месяц уламываю свою девушку на... просмотр фильма ужасов. Она никогда не смотрела и не читала ужастиков, не играла в хорроры. Не боится темноты, капающей воды, зеркал, детских песенок... Нужно уже положить этому конец.
Добавить комментарий
Моя бабушка жалуется родственникам на то, что ей никто из нас не помогает. И это несмотря на то, что мы каждый месяц даём ей крупную сумму на жизнь и недавно сделали ремонт в квартире, купили новую технику. Одеждой и косметикой мы её тоже задариваем. Казалось бы, что ей ещё надо. А дело, мать его, в огороде. Надо, чтобы мы работали на нём с ней!
Добавить комментарий
Всегда хотел кота породы Корниш-рекс. Друзья об этом знали. И вот как-то звонит знакомая: "Если хочешь корниша, то приезжай и забирай прямо сейчас вместе с горшком, восемь месяцев, зовут Абраша". Как выяснилось, её подруга ветеринар отдала ей. С историей. Привезли маленького котёнка какие-то люди осмотреть перед покупкой, дескать здоров ли. Купили. Привозят через полгода: "Кастрируйте". На уговоры приехать попозже, кот ещё мал, ответили: "Будем мы ещё туда-сюда ездить, привезли - оперируйте". Ещё через два месяца привозят опять бедолагу: "Мы переезжаем, нам его пристраивать некогда - усыпляйте". Подруга ветеринар выставила их на улицу, а котейку пристроили ко мне, живёт у меня уже шестой год. Отличный добрый и ласковый кот, бодучий и постоянно мурчащий. Такие вот люди случаются...
Добавить комментарий
Ходила к гинекологу (я девственница), разговорилась с врачом - она спрашивала, где учусь, какой курс, факультет. Буквально на следующий день познакомилась с парнем в институте, начали встречаться. Спустя пару месяцев пришла к нему в гости, чтобы подарить подарок. Дверь открыла его мама, та самая гинеколог. И что-то мне подсказывает, что это не просто совпадение...
Добавить комментарий
Делала минет своему молодому человеку. Рядом стоял горшок с засохшей фиалкой, который я уже два месяца собиралась выбросить. Он туда и кончил. Через пару дней у ЗАСОХШЕЙ фиалки выросли новые молодые листики. Так мы стали родителями)
Добавить комментарий
Договорились с бывшим о встрече через два месяца. Когда расставались, сказала, что так изменюсь, что аж не узнает, если случайно встретит. Мда, как теперь такую жируху весом в 82 кг узнать-то...
Добавить комментарий
Я очень люблю детей. С самого маленького возраста хотела семью, любящего мужа, который будет помогать по хозяйству и троих деток. Сейчас и муж, и дети есть. И дом – полная чаша. Детей двое, младшая дочь далась очень тяжело, перед ней 2 выкидыша, токсикоз до 6 месяца и роды тяжёлые, но я все равно хочу третьего. А муж против. И вроде бы все есть: и деньги, и возможность, и время подходящее. Против мужа я не пойду, но он не понимает, как я страдаю. Не знаю, почему, но эта мысль не даёт покоя.
Добавить комментарий
Кажется, я раскрыл секрет успеха: абсолютно всё, что нам лень делать (однако мучает совесть, если не сделать), нужно делать в пьяном состоянии, когда готов горы свернуть. Я месяц не мог зашить куртку, и — о чудо! — коньяк во мне начал твердить: "Сделай это! Время пришло!"
Добавить комментарий
В нашем поселке жила семья. Мужа принудительно забрали в горячие точки воевать. Жена очень переживала, молилась о благополучном возвращении супруга. Вернулся цел и невредим. Восстановился на работе, и жизнь снова вошла в обычное русло. А через пару месяцев ранним утром жена обнаружила его на кухне мертвым. Как оказалось, мужчина пришёл после вечерней смены и сел кушать. Жену, как обычно, он не будил. Вскрытие показало, что он подавился едой.
Добавить комментарий
Встретил в баре знакомого, по его словам он месяц в запое. Осторожно пытался поговорить. Оказалось, жил у девушки, она забеременела, а он ей почти сразу изменил в ее же квартире. С замужней коллегой. Девушка не стала его выгонять, но перестала с ним говорить. Он пытался помириться - она молчит. Через время увидел, что живот перестал расти. Оказалось, она сделала аборт и ему не сказала об этом. А он ее поколотил, типа убила его ребенка. Съехал. И теперь ему стало стыдно. Не жаль его. Ибо дебил.
Добавить комментарий
Надоело мотаться по съемным. Абсолютно хороших нет, есть недостатки, с которыми готов мириться. Одна в 2, 5 часах до центра города, другая с сумасшедшей соседкой, третья с тараканами (умело скрывавшими своё существование месяц), ещё одна с неадекватной хозяйкой (заходит в любое время, у неё же есть ключи от своей квартиры. "Вас дома нет? Ничего, я тут вам мебель передвину, а то неправильно стоит". И каждый гребаный раз скандал с хозяином при съезде. А свою не купишь — дорого.
Добавить комментарий
Последний год было очень туго с деньгами, ооочень: ни работы, ни дома (переезды). Месяц назад устроилась. И вот зарплата! Тут же пошла в торговый центр и купила... штук 20 трусов. Радостная иду с покупками, а на самой трусов нет, так как свои все за год износились, растерялись, осталась пара нормальных, но нестиранные.
Добавить комментарий
Я из тех шизанутых, которые участвуют во всех розыгрышах, гививеях, лотереях. Делаю репосты в социалках, пишу комменты, указываю всех друзей, которые меня за это люто ненавидят. Лучшая подруга единственная не называла дурой, а иногда по-доброму подшучивала надо мной и говорила, что я обязана ей отдать половину, если выиграю миллион, а я парировала, что весь отдам, если выиграю! И вот месяц назад я выиграла миллион... Подруга знает, денег не просит, я не отдаю, но на душе как-то погано :(
Добавить комментарий
Перестала мастурбировать несколько месяцев назад. Одумалась или парня нашла подумаете вы..А вот и нет. Завела приставучего кота, который везде ходит за мной и смущает, сволочь.
Добавить комментарий
Живу с родителями, которые каждый вечер пьют пиво и ругаются раз в неделю, после чего один из родителей уходят спать в соседнюю комнату. Однажды, когда мама разбила окно, а папа перевернул стол, мне это надоело. Моя тирада заняла минут десять, начавшись со слов: "Да вы тут совсем охренели?", а закончившись: "Сидите на жопе смирно и не сритесь!" Уже месяц сидят на жопе смирно, пьют, но не срутся.
Добавить комментарий
Папа у меня пил сильно, ходить нормально не мог - ноги отказывали. Сидим поздно вечером в комнате, гадаем с мачехой на картах. С кухни папа возвращается, встал вдруг посреди комнаты и говорит испуганно, что за спиной у него стоит кто-то. Решили при помощи карт узнать, кто это был. Выпала смерть. Через 4 месяца его убили. С тех пор в квартире просто находиться страшно. Снится он мне очень часто. Карты в руки больше не брала.
Добавить комментарий