Старые истории про месяц

Старые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я на 4 месяце беременности, лежим сейчас с йорком, которая тоже ждет щенят и прижимаемся друг к дружке животами, счастливые мамочки :)
Добавить комментарий
Езжу в Калифорнию раз в пол года сниматься в порно. За месяц работы выходит где-то 20-30тыс $. Возвращаюсь в Москву и живу припеваючи до следующих съемок. Парень, 24 года, 24 см.
Добавить комментарий
На телефоне кончились деньги, нужно было срочно написать парню смс, попросила телефон у подруги. Написала и зашла в исходящие, чтоб удалить свою смс, и совершенно случайно увидела исходящее сообщение на номер "Дедушка" с текстом: "А мы все больше скучаем, больше, чем просто сильно". А у подруги дедушка умер несколько месяцев назад. Тронуло.
Добавить комментарий
Уезжала в командировку на полтора месяца в другую страну. В это время достроилась квартира. Муж должен был получить документы на жилье и переехать. Так он первым делом устроил вечеринку в пустой квартире, да еще и позвал туда свою бывшую. И ничего-то у них не было, но я не могу теперь заставить себя войти в это помещение, зная, что она там была первой. Да что там первой, что она там вообще БЫЛА. Первыми в квартиру должны войти ее жильцы. Потом уже все остальные. Я специально настояла на том, чтобы продать старую квартиру, чтобы все воспоминания, связанные с ней, исчезли; чтобы начать все с чистого листа, заново. Новое помещение - место с новой энергией, нужно его заполнить по-новому, чтобы там пахло тобой, ТВОИМ домом. А он, можно сказать, все вернул назад, испортил. Не могу туда войти. С мужем не общаемся уже месяц. Он не понимает в чем дело. Не могу так. Развожусь.
Добавить комментарий
Последние 15 лет была темнее ночи, а потом покрасилась в рыжий. Через пару месяцев муж заявил, что моя внешность ему не нравится, со мной "такой" жить ему не хочется. Бляха медная, я думала, в браке уже личность рассмотреть удаётся! А вот хренушки.
Добавить комментарий
Когда неделя или месяц выдаётся особенно тяжелым, и ощущение, будто я скоро сорвусь и начну рвать и метать, то на выходных я выезжаю на машине один в место, где меня никто не увидит, и, уединившись на пару часов, я плачу. Рыдаю, как маленькая девочка. Навзрыд, до соплей и заикания. Вообще себя не сдерживая. Иногда кричу и бью руль. Прорыдав пару часов, привожу себя в порядок, и я снова спокоен как удав ближайший месяц. Ничего: ни зал, ни тир, ни алкоголь так не помогает. Парень, 22 года.
Добавить комментарий
Ищу работу 4 месяца. Первый месяц дома летала, как пчёлка: в 9 утра уже всё перемыто, еда наготовлена, собака хоть на выставку. Прошли эти 4 месяца, что имеем в итоге: дома срач, готовлю, лишь бы хоть чё было пожрать, собака в колтунах, я сама покрылась прыщами, набрала вес. В очередной раз сделала вывод, что работа — это единственное, что меня дисциплинирует и мотивирует. Силы воли ноль. Фриланс явно не про меня, мне именно ездить, именно с 9 до 18.
Добавить комментарий
Как-то с друзьями в школе взорвали унитаз... Скандал, поиски... Прошел месяц, нас так и не вычислили. В тот самый момент, когда я решил во всех красках рассказать, как это было, со спины подошла завуч. Это было мое второе исключение. Уже семья, ребенок, но до сих пор вспоминаю и ржу.
Добавить комментарий
С выходом на военную пенсию в 50 лет отец начал в конец спиваться и спустя пару лет превратился в бомжа, а квартира в помойку. Он буквально ничего не соображал! От отчаяния за безумные деньги пошла к ведьме. Она сказала странную вещь: "Ну говна-то мы ему сначала сделаем!". Подумала, меня развели и ужасно расстроилась. А спустя две недели отец словил белую горячку и попал в психушку. Лечился два месяца. С тех пор прошло три года: не пьет вообще, построил дом, мама счастлива наконец.
Добавить комментарий
Деревня, ночь после похорон деда. Брату было пару месяцев, спал он в коляске. Спят они, мама лицом к стене, братик в коляске у дивана. Проснулась она от его плача, но вставать не хочет, думает, полежит и успокоится. Вдруг коляска начинает издавать скрип как при её покачивании. В комнате больше никого. Поворачивается, а там лунный облик стоит и качает коляску, показывая, мол, тихо, не кричи! Мама как заорала, и он исчез. До сих пор жалеет, что спугнула, вдруг он что-то важное хотел сказать.
Добавить комментарий
Когда была маленька нравилась мальчику, он видел как взрослые целуются в щечку, решил меня поцеловать, месяц ходила с огромным синяком на щеке, он меня туда укусил. Думал что так и надо
Добавить комментарий
Каждый новый год вспоминаю книгу, вроде бы ее с новогодним настроением ничего не связывает: история о девочке, затем девушке, ставшей по своей глупости матерью одиночкой и ее дочери Зое. Но вроде бы их жизнь наладилась. На момент конца книги дочке было 3 года. Последняя сцена: новый год и последняя строчка: "пусть нам счастье принесет новый 41-й год". И очень боюсь каждый год, что мы верим в светлое будущее и загадываем желания, а всего через несколько месяцев начнется крах всего.
Добавить комментарий
Я беременна, на пятом месяце. Обожаю на вопросы типа "мальчик или девочка?" отвечать, что я вовсе не беременна и смотреть на эти смущенные и извиняющиеся выражения лиц.)))
Добавить комментарий
Ненавижу дни рождения в офисе. Это всегда выглядит глупо. Тебя поздравляют люди, которые ничего для тебя не значат. Все они исчезают, когда ты меняешь работу, так зачем эти фальшивые улыбки и пожелания. И особенно аплодисменты при вручении подарка. Мечтаю, чтобы придумали закон, который позволяет скрывать дату рождения - можно даже не год, а день и месяц.
Добавить комментарий
В 2007 году мы, шестнадцатилетние школьницы, в декабре месяце с подругой увидели пьяницу, который валялся в сугробе. На улице было темно и очень холодно. Мы спросили, где он живёт, и с подругой дотащили его до дома. Он был очень тяжёлым. Позвонили в дверь, открыла жена. Мужик зашёл в квартиру. Его жена наорала на нас, потому что мы привели его домой. Она хотела оставить его на морозе, чтобы он проветрился. Жена так на нас наехала и потом захлопнула дверь.
Добавить комментарий
Если не дают кредит в банке, откройте в главном офисе этого банка ячейку именную на 2 месяца примерно. И оставьте там пакет открытый с рыбой. Выкиньте сим-карту и уезжайте на некоторое время. Ячейку, кроме вас, открыть права не имеют. Скажите, фигня… Я 2 раза так делал)))
Добавить комментарий
Иногда посреди ночи начинаю громко смеяться в голос, этим сама же себя и бужу. Не понимая, что происходит, смеюсь еще громче, и все это переходит в какой-то истерический припадок, после чего резко засыпаю. Наутро никогда не помню, что мне снилось, но близкие говорят, что это лучше, чем просыпаться от кошмаров в слезах. Происходит это раз в несколько месяцев, но мне от этого немного жутко. Такого ни разу не происходило, когда я спала с кем-то рядом, но, думаю, этот человек знатно бы обосрался.
Добавить комментарий
На улице нашел котенка, едва открывшего глазки. Я терпеливо его выкармливал, любил и лелеял. В итоге через два месяца по моей квартире бегал котяра. Он всеми силами показывал, что не любит меня, и я просто дарил ему любовь. Он меня кусал, царапал до крови, хотя у него были игрушки, с которыми он играл. Все кончилось в один момент.. Он нашел своего человека — мою знакомую. Он вылизал ей все руки и захотел пойти с ней. Это было взаимно. Если любишь, отпусти. Больно.
Добавить комментарий
Работаю регистратором в ЗАГС'е. Месяца два назад ехала в автобусе и увидела бабушку, а на следующей остановке к ней подсел дедушка. Те, пытались мило завести разговор, но видно, не судьба, не поделили что-то. В итоге приходили подавать заявление)
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, я спасла щенка из болота. Он прожил у нас месяц, но так как у бабули было уже 2 собаки, мы подарили его соседям. И вот через 6 лет это уже был здоровенный, злющий пёс. Однажды он сорвался с цепи. И все что я помню: сверкающие пятки друзей и окаменевшую себя. Но увидев меня, он резко сбавил скорость. Спокойно подошёл, сел рядом и уткнулся головой в живот. А я просто гладила его и говорила: ,, Пожалуйста, мой Водяной". Это было самое искреннее "спасибо" за всю мою жизнь.
Добавить комментарий
Я каждый месяц сдаю кровь на анализ, ибо есть огромный процент того, что я заболею лейкемией .
Добавить комментарий
Девушка, работаю пиар-менеджером крупной компании. Три месяца готовились к юбилею (50-летие) нашей компании, пахала порой даже больше других, с работы выходила за полночь, не видя семьи, за три месяца - один -единственный выходной. И когда юбилей прошел, в Приказе о премировании не увидела своей фамилии. Очень искренние и сердитые слезы обиды и непонимания. Почему и за что??? Думаю уволиться с такой идиотской и неблагодарной работы.
Добавить комментарий
Работала моделью для каталога свадебных платьев и в одно просто влюбилась. Серьёзно, сколько видела, сколько подруг замуж выдавала — всё не то, а тут ОНО. Замуж не собиралась, да и мужчины на горизонте даже близко не было. Но вопреки всем здравым смыслам я его купила. Три месяца оно висело в шкафу под дружный ржач подруг, и-и-и… Летом я его надену на собственную свадьбу с самым удивительным мужчиной на свете! Жених — управляющий того салона и впервые увидел меня именно в том платье.
Добавить комментарий
Умер отец моей девушки. Прошел месяц и вечером снова застал ее в слезах. Я не знал, как успокоить и придумал что-то типа "вот, ученые через 10 лет изобретут машину времени, нужно только подождать. А потом мы будем путешествовать обратно в прошлый год". Я ей пообещал, она перестала плакать. Поверила, ждет.
Добавить комментарий
Сижу и с наслаждением ем майонезный салат руками из пластиковой тарелки и непонятные бутерброды из пакетика перед телевизором, забравшись ногами на диван. Мама с корпоратива принесла (у них так принято). Смотрю "Ну, погоди". И это самое лучшее, что случилось со мной за последние несколько месяцев. Абсолютное счастье. Задолбавшийся врач.
Добавить комментарий