Старые истории про месяц

Старые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Тётя рассказала как она появилась на свет. Её мать жила в деревне на отшибе, тяжело трудилась, копалась в огороде и потянула спину так и застыв враскорячку. Видя это дело, мимо проходивший паренёк так её в этой позе и оприходовал. Через несколько месяцев, наполненных ненавистью после такого унижения и будучи на приличном сроке, беременной они познакомились и поженились. Пожалуй это самое не романтичное знакомство из всех, что мне приходилось слышать...
Добавить комментарий
4 месяца назад я наконец ушла от своего тирана бывшего. Что он только не делал. Изменял мне, руки свои вонючие распускал. Я уже молчу про постоянные скандалы и оскорбления. Первое время, когда ушла, от него пришлось прятаться. Искал меня везде, двери в квартиры друзей выбивал. 3 года были вместе. Он меня в такую депрессию вогнал, что я писать перестала (я журналист и писательница,этим и зарабатываю). Дневник с детства вела, но в последнее время как-то перестала. Нашла старый дневник. в котором все ужасы своей жизни описывала. Кроме дневника мне больше поделиться было не с кем. Практически все мои друзья перестали со мной общаться из-за него, а его друзья, зная и видя все, что он делает со мной, просто молчали. Думала, что 7 месяцев не писала, а оказалось 1.5 года. Читала и плакала. Ну неужели я такой дурой была?!
Добавить комментарий
Самое страшное воспоминание о самом себе, это ночь, когда бабушка уезжала к умирающему в больнице дедушке. На тот момент он уже пару месяцев в ней лежал, но мне о серьезности его болезни не говорили (у него был рак). И вот бабушка уезжает, и я понимаю, что сегодня дедушка умрет. И ни одной частичкой души в тот момент я не грустил и не плакал. Мне не было грустно или что-то ещё, что испытывают в такой момент. Я просто лёг спать, понимаю, что проснусь, когда дедушка будет уже мёртв. И лёг спать спокойно.
Добавить комментарий
В 19 лет начала жить со своим будущим мужем. Через месяц одолела болезнь по-женски. Только вылечу, и через неделю всё заново. Лечила по-разному, кучу анализов и обследований прошла. Прочитала где-то про народное средство, что ТУДА надо чайную ложку мёда засунуть. Нууу, я попробовала. Парень во время оральных ласк заметил сладкий вкус, и мне так понравилось это, что каждый день пихала в себя. Естественно, парень был не в курсе истинной причины сладости, а я до сих пор понять не могу, зачем это делала.
Добавить комментарий
Когда-то давно начал ухаживать за мной очень обеспеченный парень, а я морочила ему голову, мол, то да, то нет. В итоге отказала. Через несколько месяцев решила возобновить общение. Он за это время съехался с девушкой. Чтобы начать со мной отношения и с ней расстаться и не обидеть — купил ей квартиру с дорогим ремонтом. Сказал, что некрасиво выставлять девушку на улицу.
Добавить комментарий
Летом дала маме "на сохранение" 10000. Просто чтобы полежали у неё, пока не понадобятся мне на что-то действительно нужное. Задумала в конце лета новый телевизор купить и эти 10000 мне как раз пригодились бы. Мама сказала, что потратила их, у неё на работе задерживали зп и ей нужны были. Ну, что поделать, не обижаться же на маму из-за денег. Я и забыла об этом уже. Надевая осеннюю куртку месяц назад, нашла в ней 1000) сегодня достала зимнюю и нашла в ней еще 1000) принцип я поняла и решила не шарить сразу по всем курткам) поговорила с мамой - она подтвердила)) хитрюга моя 47-летняя)
Добавить комментарий
Моя любовь нашлась, когда я была замужем несколько лет, послушно сидела дома и варила борщи. Он живёт за океаном, мы видимся всего несколько месяцев в году, и мой переезд случится нескоро. Но как я счастлива! Оглядываясь назад, понимаю, как я чахла в болоте с выпивающим мужем. Сейчас жутко благодарна ему за то, что знаю, как не надо, безгранично благодарна судьбе за то, что встретила родственную душу, и благодарна своему чуду за то, что терпит и ждёт вместе со мной. Любовь ЕСТЬ, и это самое лучшее, что со мной случалось в жизни.
Добавить комментарий
Моему братишке 8 лет. Как и любой ребенок - читает он очень неохотно, я решила заключить с ним пари. За определенное количество прочитанных сказок он получает небольшой подарок, а за каждый выученный стих - 10 рублей). За два месяца добровольно выучил 19 стихотворений и прочел 34 сказки. А в качестве призов сходил в кино, три раза покатался на коньках, получил холст и краски, пазл и еще много всяких крутых штуковин.
Добавить комментарий
Я девушка, 19 лет. Работаю лет с 14, но не то что впахиваю, просто папа сказал, что нужно уметь о себе позаботиться и рассчитывать на родителей только в крайней ситуации. Я тихонько скопила денег на однушку на окраине. Теперь гашу эту информацию от своего молодого человека, он думает, я получаю 20 000 в месяц без вычета ндс, чтобы он думал, что я слабая и беззащитная, а он должен обо мне заботиться и обеспечивать нашу семью. Ему потом скажу, что квартира от дедушки досталась.
Добавить комментарий
У меня аллергия на кофе. Устроилась на новую работу, познакомилась с парнем, три месяца откровенного флирта, все как полагается, уже придумывала куда поедем на годовщину свадьбы и в какой кружок будут ходить наши дети. Но тут однажды кто-то из коллег пил кофе рядом, я стала чесаться, чихать и сморкаться, ухажер остыл ко мне, от флирта и откровенных ухаживаний и след простыл... Через пару дней спрашиваю в чем дело, а он невозмутимо так отвечает: "Юля, ты такая хорошая и идеальная, но я не хочу всю жизнь жить без кофе, лучше я как-нибудь без тебя".
Добавить комментарий
С пелёнок знала, что Деда Мороза не существует, но всегда подыгрывала родителям. Помню, за месяц до Нового года просила куклу, а когда через неделю находила в шкафу спрятанный подарок, наутро бежала к маме со словами: "Я передумала, хочу кухню для барби! У Деда Мороза ведь ещё есть время, чтобы он сделал подарок!" Так под ёлкой у меня лежали оба заветных подарка. Сейчас мне 21, и, приезжая домой, я всегда пишу Деду Морозу и нахожу под ёлкой заветные подарки)
Добавить комментарий
Встречаемся с парнем не первый год. Мы уже немаленькие, пора съезжаться и семью заводить. Все говорят об этом, даже он; сначала намекал, а сейчас уже в открытую говорит. А я не могу! Очень люблю его, но так не хочу, чтобы эта любовь проходила. Мы видимся три-четыре раза в неделю, успеваем соскучиться, пару раз в месяц ночуем вместе. Но как представлю, что нас сожрёт бытовуха… Сколько историй о том, как все разводятся после 10-15 лет, и как мало из них поистине счастливых. Это не даёт мне покоя.
Добавить комментарий
Никак не могу найти баланс между работой и отдыхом. Даже если отдых полезный и заслуженный, всегда кажется, что это не так, что вместо этого я могла бы заняться чем-то полезным или важным, сколько бы дел я не переделала до этого. А когда начинаю работать завалами и наконец не считаю себя виноватой – в какой-то момент перегораю и физически не могу заниматься вообще ничем. Наступает адская апатия, которая длится в два раза больше времени, чем длились авралы. Один раз так овощем ходила несколько месяцев после супер продуктивного периода. Понимаю, что чувство вины за отдых идëт от низкой самооценки, но так и не получается это исправить.
Добавить комментарий
Я лежала в больнице, отошли воды, назначили кесарево на понедельник утро. Всю ночь были недомогания, но вполне терпимо. Когда пришла врач и глянула туда, она стала белая как мел и заорала "Срочно в операционную!". Сделали экстренное кесарево, врач в шоке "Как можно не заметить, что у тебя схватки?!". А у меня от месячных такие адские боли каждый месяц, что схватки мне показались легким несварением желудка.
Добавить комментарий
Ненавижу клубнику. Каждую весну бешусь из-за ее появления на каждом углу за баснословные деньги. Когда я была маленькая, у нас было 10 соток клубники. Отец сидел дома безработный, а меня постоянно гонял собирать эту клубнику и полоть. Бил за каждую растоптанную ягоду. А клубники собиралось каждый день по 100-150 кг 2-3 недели подряд. Почти всю мама продавала. Но всё равно её оставалось такое количество, что не съесть. А не съесть нельзя - тоже могли наказать! Добро пропадает! Внешний вид, запах и особенно вкус клубники ассоциируется с этим ужасным месяцем, когда она начинала у нас плодоносить :(
Добавить комментарий
Раз в несколько месяцев меняю мастеров «по красоте». Не очень люблю это делать, но причина проста — после посещения мастера энное количество раз мастер расслабляется и делает свою работу уже не так профессионально, как в первые разы: позволяет себе опаздывать, отменять записи в последний момент, обсуждать при мне клиентов или всю процедуру болтать по телефону. Становится очень обидно, так как выбираю мастеров очень тщательно и стараюсь не экономить на этом, но каждый раз одно и то же.
Добавить комментарий
В 16 лет я полюбил девушку, которая жила в неблагополучной семье. Тетя ее избивала, унижала, делала жизнь адом. Я любимой помогал, был с ней все это время, переживал. И у меня родилась идея, как её от этого спасти и быть всегда вместе. Когда нам исполнилось 18 лет, я сделал ей предложение, т. к. мои родители обещали квартиру, как только я женюсь. Мы поженились и прожили в браке полгода, пока я недавно не узнал, что она уже как месяц мне изменяет. И теперь я 19-летний парень в разводе.
Добавить комментарий
Несколько лет назад муж мне на 8 марта подарил букет цветов и сделал мне массаж, (так как я с детьми сильно устаю) и, увидев, что мне хорошо, решил поздравлять меня каждое восьмое число месяца.
Добавить комментарий
Повзрослела в тот месяц, когда полностью распланировала свою зарплату и смогла прожить одна с котом в съёмной квартире, развлекаясь, одеваясь, покупая себе всё необходимое. Деньги кончились в последний день перед новой зарплатой. Это непередаваемое чувство.
Добавить комментарий
Очень долго жила с женским заболеванием: полная остановка всей репродуктивной функции, месячные даже не шли. Было пофиг, как-то даже не страдала по этому поводу, но все же вылечила эти болячки. Странно, но сразу же после этого на меня начали обращать внимание мужчины, стали знакомиться постоянно (раньше никогда, ну может раз в месяц кто и обратит внимание). И вот я задумалась, может мужчины и правда что-то инстинктивно чувствуют в женщине и не хотят связываться с неполноценными самками...
Добавить комментарий
Когда пошёл 7 месяц отношений с девушкой, то мы стали ссориться и она постоянно твердила, что я её не понимаю. А я вот заметил, когда она радуется, то руки горячие, при расстройстве холодные. Купил кольцо" хамелеон ". Она не нарадуется, а в семье идилия.
Добавить комментарий
Я — самая настоящая вредина. Прожито много, думала, уже не способна на любовь. Встретила его, влюбилась, полюбила, с ума сошла от любви. Он мент, а я родилась в день полиции. Судьба! Но он — чистая копия меня в мужском исполнении. Гром и молнии сверкают межу нами. Хочу затрясти, поцеловать, вдарить тапком, завалить вкусняшками. Варить детей и рожать борщ! Знакомы несколько месяцев. 17 октября у нас свадьба, и я так счастлива, что хочу кричать об этом всему миру!
Добавить комментарий
Расстались с парнем около месяца назад. Не виделись и практически не общались 1,5 недели. Оказывается всё это время копил мне на подарок к будущему др)) Теперь я с айфоном)) Наистерила)
Добавить комментарий
Часто бывала в школьные годы в гостях у подруги, и в туалете у них на протяжении месяца стоял жуткий запах, не спасал даже освежитель воздуха. Подруга говорила, что у соседа живет собака, и он ее не всегда выгуливает, но сосед уехал и, видимо, не убрал собачий горшок, вот и воняет. Прошел месяц, соседи стали волноваться за мужика, вызвали ментов, вскрыли хату, а там — вздувшееся тело соседа с проломленной головой, а в ванной разлагающийся труп собаки.
Добавить комментарий
Познакомились с парнем летом в деревне, начались отношения, он был из Питера, а я из Москвы. Решились встречаться на расстоянии. Было очень тяжело и многие не верили, что из этого может что-то получиться, но мы прошли через все! После учебы он переехал в Москву и мы поженились! Вместе уже 6 лет и месяц назад у нас родилась дочь! Поняла, что расстояние это не помеха для настоящей любви. Это испытание, пройдя которое, вы получите самую большую награду в жизни.
Добавить комментарий