Старые истории про месяц

Старые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Брат не общался со мной месяц, потому что я не сказала, что моя подруга, на которую он положил глаз, собиралась замуж. Запал он на неё давно, единственное их свидание закончилось тем, что она ему не дала, и он сказал, мол, она ещё маленькая и тупенькая, ей ещё в куклы играть. Позже она стала встречаться с другим парнем. Брат знал про них, но снисходительно говорил, что это временно, пусть опыта набирается. А тут он решил, что ягодка созрела. Завалился с цветами, а поезд-то ушёл! Но виновата почему-то я.
Добавить комментарий
Уже как месяц чувствую непреодолимое желание наносить себе физический вред (реже психологический). Так за месяц я: Схватила сковороду голой рукой, ополоснула ступню кипятком, ударилась о стену плечом (до вывиха) и обидела свою вторую половину ,чтобы чувствовать себя хуже .И делаю я все неосознанно! Желание — действие — осознание. Послезавтра к врачу .
Добавить комментарий
Мы с мужем три года ждали пляжного отдыха, и вот наконец свершилось. Через несколько дней мы летим! Но вдруг я начинаю покрываться какими-то красными пятнами, дерматолог поставил диагноз — розовый лишай (купаться, загорать нельзя, заболевание длится не меньше месяца). Большим неудачником я не была еще ни разу.
Добавить комментарий
Узнала, что моя мама уже на шестом месяце беременности. Она думала, что климакс, но нет — сюрпрайз! И я, взрослый человек (25 лет), живущий в другом городе, понимаю, что ревную свою маму, бабушку, своего дедушку к малышу. Ощущаю чувство вины за глупую ревность, волнуюсь о маме. Теперь отношения в семье никогда не будут, как раньше. Бабушка с дедушкой ещё не в курсе — наслаждаюсь, пока они только мои. Я тоже хочу любить этого ребёнка, но пока не могу представить свою маму в роли мамы ещё какого-то человека.
Добавить комментарий
Одно из самых удивительных для меня открытий случилось в детстве, когда мы с мамой решили прогуляться ночью, отдыхая в Египте: я посмотрела на небо и увидела, что месяц находится в горизонтальном положении, тоесть рожками вверх! Я просто не могла поверить своим глазам, никто и никогда мне об этом не говорил. Оказывается, что на экваторе месяц расположен иначе. Но самое удивительное то, что даже сейчас, когда рассказываю об этом факте, все удивляются, не смотря на то, что многие были в Египте.
Добавить комментарий
Три месяца встречаюсь с девушкой, и ни разу не видел, как она ест. В ресторанах сидит, пьет воду, дома - чай, в гостях тоже никогда к еде не притрагивается. Вечно какие-то отговорки: сыта, не завтракаю, после 6 не ем, зуб болит. Друзья шутят, что она вампир, и предлагают налить крови. Уже азарт появился увидеть ее с едой, пригласил в путешествие - отказалась. Вот думаю, если в течение месяца не поест при мне, расстаемся!
Добавить комментарий
Я совершенно некомпанейское существо. Муж меня этим попрекает и воет, как ему не повезло, ведь я не хочу дружить с его "друзьями". Мы прошли вместе нищету, голод, тяжёлый подъём, беды со здоровьем и первое нормальное бабло. Он помнит лишь, что я его друзей не люблю. А ведь когда он пережил операцию и долгую реабилитацию, никто даже не позвонил ни разу за семь месяцев! А плохая я, так как не умею дружить. Ушла, больше не хочу создавать семью. Мне и правда лучше в одиночку.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем почти два года. Год из них работала (сама студент очки). Он был безработным, я подбивала его пойти работать, т. к. оба из разных городов, плюс к тому любили ходить по всяким кафешкам или заказывать роллы. Устроился, через месяц ушёл, сказав, что тяжело ему. Я устала тянуть нас двоих, высказалась, расстались. Высказал мне все, что думает обо мне, пришёл к выводу: "на бабки повелась". Сижу и думаю: либо я реально меркантильная тварь или мужики совсем ох*ели?
Добавить комментарий
Когда была маленькая, привезла из лагеря вшей. Мама по народному рецепту решила помазать голову керосином, но она забыла разбавить его с маслом. Пи8да была моей голове. Еще месяц потом кожуру собирала.
Добавить комментарий
Пришла заниматься верховой ездой в группу, тренер взяла документы, начала ржать и показывать остальным девочкам. Я конечно понимаю, что забавно - у меня фамилия Конюшок, но нет так же, чтоб прям истерика у всей группы включая тренера... Загадка блин разрешилась, когда мне протянули список с остальными фамилиями. 5 человек в группе - Коновалова, Конюхова, Конь, Жеребина, Копытова, я сначала думала, надо мной издеваются. Говорят, приходили и с обычными фамилиями, но дольше месяца не задерживались)
Добавить комментарий
Помню когда мне было года 3-4, у нас на кухне стояла большая коробка с Дошираком. Мы с сестрой его просто обожали. Думали, родители решили побаловать нас вкусностями, вместо этих невкусных супов и офсяных каш. Ели её месяца 2-3 и радовались. Недавно разговаривали с мамой за эту коробку, и она призналась что тогда отца уволили с работы, она была в декрете. И когда деньги совсем закончились, папа своровал с какого-то склада эту коробку. И ели мы её пока папа через 2 месяца не нашёл работу.
Добавить комментарий
По семейным обстоятельствам в течение последних четырех месяцев живу вместе с сестрой. Ей уже много лет, и мне немало. Но за эти 4 последних месяца мы узнали друг друга лучше, чем за всю свою жизнь. Иногда мне кажется, что она хочет меня треснуть по макушке как в детстве, иногда мы дрались из-за всяких мелочей, но теперь солидный возраст не позволяет это сделать. Меня это забавляет, и я иногда сознательно провоцирую разные ситуации из детства. Могу по луже пройти, конфетки съесть или ещё что-то такое.
Добавить комментарий
Однажды парень объявил мне, что я не умею управлять бюджетом, и с этого дня берёт всё в свои руки. Что ж, может он и прав, я согласилась. Через месяц, да что там, через три недели в холодильнике уже не было ни крошки, бельё стиралось хоз. мылом, и подходил момент оплаты жилья... Зато мы отлично провели время с его друзьями и элитным алкоголем
Добавить комментарий
Моя девушка очень озабочена похудением (хотя меня её фигура вполне устраивает) и постоянно жрёт всякую химию и прочее. Меня это достало. Я сказал, что привёз ей якобы таблетки из Швеции известных фирм, а сам туда вместо этого насыпал разных витаминов. В итоге за месяц на самовнушении она похудела на 5 кг и здоровье сохранила.
Добавить комментарий
Занимаюсь реставрацией, в том числе и фотографий. Пришла ко мне бабушка с несколькими фотографиями дореволюционных времен в ужасном состоянии. Видно по ней, что денег не хватило бы и на одну. Мне стало ее жалко и я решила сказать, что у нас проходит акция, и назвала чисто номинальную стоимость 200 рублей за штуку. Бабуля осведомилась до какого числа, я сказала, что последний день. Так она притащила еще штук 50. Решила все обновить. Это мне работы на месяц. Стыдно отказать теперь((
Добавить комментарий
В квартире сверху долго и мучительно умирал от рака дед. Все время ворочался, кричал долго и заунывно, особенно по ночам. Я привыкла к этим звукам и даже беспокоилась, когда было тихо. Наконец беднягу схоронили, квартиру заняла семья с младенцем. Сижу я как-то вечером, слышу знакомые звуки и думаю: «А, дед ворочается». А потом до меня доходит, что деда нет уже больше месяца. Стало жутко.
Добавить комментарий
Где-то прочитала о том, как правильно создать свою «карту желаний». Нужно написать список из 100 целей на 5 лет. Затем выбрать из них 50 на 3 года, затем 20 на год и 5 целей на следующий месяц, которые ты обязан реализовать. И это реально работает, когда ты понимаешь, что тебе всего-то 5 целей нужно реализовать из 100! Расшибись в лепешку, но сделай! Я сделала 5 и ещё 5, и понимаю теперь: какого черта я раньше на жопе ровно сидела! Теперь это как азартная игра!
Добавить комментарий
Позвонил как-то начальник со старой работы и начал мне выговаривать, почему документы не сделаны, материалы не подготовлены. Думала, ошибся номером, говорю: "Я у Вас два месяца уже не работаю, Вы ошиблись". Ответ заставил офигеть: "Я помню, но ты, когда уходила, не предупредила, что этого делать не будешь". Видать, моё увольнение было недостаточно весомым аргументом.
Добавить комментарий
Купила квартиру и теперь, чтобы сэкономить на покупке мебели и техники, каждые 2 месяца работаю на неполной ставке, то в магазине по продаже техники, то по продаже мебели. Покупаю все по скидкам для работников.
Добавить комментарий
Когда я учился в школе, то часто ходил до неё один, поскольку друзей у меня немного. Где-то начиная с ноября месяца учебного года по дороге в школу меня стали преследовать быстрые шажочки, которые иногда сменялись в бег. Когда я их услышал в третий раз за неделю, то обернулся и увидел маленького мальчишку с огромным портфелем, который был одет в довольно большую для него одежду и в очень большие для него ботинки где-то размера на два-три. Он напомнил мне меня в детстве, когда меня воспитывала одна мама и часто одевала на вырост. Я полюбил этого мальчишку и всегда шёл помедленнее, чтобы он успевал. Так продолжалось три месяца, пока я не переехал. Сейчас я уже на втором курсе, но звук его шлёпающих и семенящих башмачков раздаётся в голове по сей день.
Добавить комментарий
Съехались с девушкой, живем вместе уже 4 месяца, очень стесняюсь при ней пукать, поэтому, когда совсем невтерпеж, начинаю пылесосить и пердеть. После моей "уборки" она говорит, что я очень хозяйственный и ей со мной повезло.
Добавить комментарий
Моя сестра умерла несколько месяцев назад. На тот момент ей было 23. Она была не замужем и поэтому хоронили её в свадебном платье. Каков же был мой шок, когда я вспомнила, что три года назад, на святки, мы гадали, когда наденем свадебные платья, и ей колечко показало, что платье она наденет в 23 года.
Добавить комментарий
После избиения на улице я лежал в коме семь месяцев. Когда пришел в себя, увидел плачущую маму. Она приходила ко мне каждый день и разговаривала обо всем на свете. Я пошел на поправку, и вскоре меня выписали, но я стал замечать, что за мной следит какая-то девушка. У меня уже началась паранойя из-за этого, но потом от медсестры я узнал, что она приходила ко мне каждый день и плакала надо мою, молилась, чтобы я проснулся. А моя мать не приходила. Очень хочу узнать, кто же она, но больше ее никогда не видел.
Добавить комментарий
Однажды попала в аварию, серьёзную, с одним погибшим. Пролежала в больнице с травмами больше месяца. Тогда я училась в институте и была уверенна, что придётся брать академ. Каким же для меня было шоком, когда дверь моей палаты открывается и входит подруга-одногруппница с аккуратной стопкой ВСЕХ моих курсовых и лабораторных. Мои одногруппники разделились и всё за меня решили. Вспоминаю и до сих пор тепло на душе! Доучилась с ними до самого конца.
Добавить комментарий
Чтобы запомнить когда у какого друга/знакомого день рождение, всегда записываю в тел имя человека и день с месяцем, выглядит примерно как Леха 2110, Настя 0610. В итоге с кем часто общаюсь, со временем даже в голове имя мозг произносит с цифрами. Помогает отлично!
Добавить комментарий