Старые истории про месяц

Старые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда дочке был один месяц во время купания она срыгнула подавилась и перестала дышать, стал заваливаться язык, мы ей стучали по спине, кричали, не могли набрать 03 потому что тряслись руки. Я в нижнем белье выбежала на лестничную площадку барабанила соседям чтобы они вызвали скорую. Бригада не смогла проехать к дому изо наставленных машин и несколько дворов бежали бегом. Спасибо вам добрые люди !!! Мы заканчиваем первый класс!!!
Добавить комментарий
Звонил парень из армии. Сказал, знаешь, нам стоило расписаться перед моим призывом. Романтично? Ни черта, просто жене призывника платят 10 тысяч в месяц. Хотел, чтобы я 120 тысяч для него накопила.
Добавить комментарий
В нашем отделении решил уходить на пенсию врач.Собрали ему всем миром 42 тысячи.Проводили.А через три месяца он пришёл работать заведующим в нашу же больницу.Хорошо же наверное отдохнул за эту сумму :(
Добавить комментарий
У дедушки было хобби: он ремонтировал и коллекционировал механические часы. Весь дом от них тикал, стрекотал и куковал. Каждое утро он все это заводил, подтягивал гирьки, подправлял стрелочки. А потом он умер. Желающих каждый день заниматься тем же не нашлось - все работали, не до того - и дом стал затихать. Под конец остались последние часы на комоде, про которые дед говорил, что их нужно заводить раз в месяц. Они все шли и шли, и уже жутко как-то было от этого. Мне казалось, что они должны остановиться на сороковой день, но они и его протикали, и стало совсем уже не по себе. И как-то ночью я проснулась от того, что внезапно стало тихо: они все-таки сдались.
Добавить комментарий
Когда мне становится одиноко, начинаю активно наводить в квартире порядок и начищать все до блеска. Вот уже как два месяца у меня дома идеальная чистота...
Добавить комментарий
После того, как мой бизнес разорился, я два месяца работал таксистом, жене ничего не говорил. Сегодня узнал, что она всё знала и тайком подрабатывала репетитором английского языка. Я ее люблю.
Добавить комментарий
Как-то не хотел я сидеть в школе, хотел уйти с последних трех уроков. Пошел в медпункт, меня проверили, отпустили, направили в больницу. В больнице отправили на кардиограмму, у меня, оказывается, проблемы с сердцем. Спустя две недели положили в больницу на две недели, потом спустя полмесяца и вовсе отправили одного в санаторий на месяц. Это был кошмар — там, в санатории, зимой побывать, — мало кому захочется. Зато, блин, ушел с уроков.
Добавить комментарий
Мне 45, любовник на 10 лет моложе и живёт с мамой. Я, соответственно, с мужем и детьми. Как надоело ждать, когда же его мама пойдёт в ночь на работу, чтобы прибежать на час-два к нему. При этом встречаться где-то в другом месте он не хочет – боится, что нас увидят, и мой муж узнает об этом. Купить квартиру что ли для встреч… Вроде и возможность такая есть, но, с другой стороны, зачем? Ради 3-4 встреч в месяц?..
Добавить комментарий
Перевели на удалёнку с марта. Работаю из дома уже восемь месяцев. Работая, включаю телевизор фоном. И заметила, пока шла программа о похудении — я делала перерывы на приседания и подобную физическую активность. А последние два месяца показывают всем известную кулинарную программу, теперь в перерывах я жру! Нажрала 3 кг.
Добавить комментарий
Я замужем, с мужем живем почти 11 лет. У нас сын. И вот, около года назад познакомилась с мужчиной. Он женат, у них трое детей. Но с женой не живёт, разошлись ещё до нашего знакомства. Сначала мы просто дружески общались, стебались и веселились. Спустя 10 месяцев общения он признался мне в любви. Я ответила взаимностью, потому что не представляю жизни без него. Влюбилась, как ребенок. Как теперь быть не знаем ни я, ни он. На данный момент физической близости не было, хотя оба её хотим. Но предавать семьи, хоть и полуразрушенные, тоже не хочется. И рассказать некому, что у него, что у меня в окружении не поймут, ведь брак превыше всего. А что делать с любовью…
Добавить комментарий
Лет в пять мы отвели дочку к логопеду. Когда курс занятий был почти завершён и звук «Р» был поставлен, логопед вызвала нас на беседу. Сказала, что нет смысла платить ещё за месяц, и мы можем позаниматься с ребёнком дома. На что мы с мужем хором ей грустно отвечаем: "А мы не можем, мы не выговариваем «Р»!" Логопед удивлённо посмотрела на нас, и, махнув рукой, сказала: "Всё ясно, оба горловики (горловое произношение), пусть ходит ещё месяц". Сейчас дочь выговаривает «Р» отлично. Хоть кто-то в нашей семье.
Добавить комментарий
За пять лет, что я живу в саду, в нашей семье украли две кошки. Мы не мучили и не морили их голодом. Просто в апреле в сады едет туева куча народа, и некоторые решают, что эта бедная несчастная голодная худая здоровая упитанная домашняя кошка живет в этой глуши плохо, и её нужно благородно вывезти в образованный город. Я думала прожить с каждой до её старости, но в первую весну в саду украли Дашу, а Буся прожила с нами год и месяц, не исчезнув в первый апрель только потому, что была ещё дикой.
Добавить комментарий
Мне диагностировали рак. Тогда от меня отвернулись все, лежа в больнице я поняла, что друзья, которых я считала близкими – просто фальшивки. Парень, который обещал быть со мной до конца жизни, не навестил меня в больнице ни разу. Почти месяц я лежала в полном одиночестве, но диагноз оказался неверным. Я сделала выводы, никому не желаю такого.
Добавить комментарий
Уже несколько месяцев пару раз в неделю пишу своим детям электронные письма и высылаю фотографии. Рассказываю, как прошёл день, что нового, и описываю те фотографии. В ответ ничего не приходит, да и я не ожидаю: им 8 и 7 лет пока. Когда будут жениться и выходить замуж, дам им пароли на их почту. Пусть почитают о своём детстве глазами их старика: с фотографиями и смешными историями, большинство которых мы наверняка забудем к тому времени.
Добавить комментарий
Когда моя мама вышла замуж, то на следующее утро после свадьбы с утра пораньше новоиспеченная свекровь принесла чемоданчик с вещами отца. Там были рваные носки, пара черных выцветших семейных трусов и шинель отца со времен учебы в суворовском училище… Увидев такое «приданное» моя бабушка сказала: « Не позорься, выкинь все, купим новое». Так и сделали… Мои родители в браке 45 лет, прожили хорошо, без ругани и скандалов, не в роскоши, но в полном достатке. Детей тоже воспитывали, что не главное материальное состояние в молодости, главное чтобы человек был достойный, а материальное трудом достигается… Я вышла замуж за любимого человека, мечтала, как и мои родители прожить с ним до конца дней и в горести и в радости, и в бедности и в богатстве. По стечению обстоятельств муж оказался с виду из вроде неплохой семьи, но имел одни болоньевые кроссовки и на зиму и на лето, пару рубашек с длинными рукавами (летом он их просто закатывал), купленные ему еще в 8 классе, а на утро после свадьбы моя свекровь вынесла мне ворох мужских старых трусов, чтоб я выбрала и зашила хотя бы одни, так как трусы в брачную ночь на моем муже были одни единственные нормальные… Носки, кстати, он оказывается, носил по две пары - фишка была в том, чтоб дырки на них не совпадали)))). Моя мама сказала: «Ладно, купим новое!» и мы принялись его одевать… Муж оказался инфантильным лентяем, жизненное кредо которого: «А зачем что-то делать - и так хорошо», лишь бы не нарушалась его зона комфорта в положении лежа. Лениво ходил на работу, на которой не платят по полгода, но зато график удобный «день-ночь через двое»… Его, маленького ребенка и дом я тянула одна, еле сводив концы с концами. Доходило до того, что манную кашу грудному ребенку я варила на сахарине, так как не могла купить сахар… Поначалу я думала: «Ничего-ничего, молодым всегда тяжело, все наладится, все будет… Но поняв, что в моей жизни лучшего не будет НИКОГДА, может быть только хуже, я ушла… Моя дочь выросла умницей и красавицей. Школа и колледж – красные дипломы, институт – бюджет и повышенная стипендия. Параллельно работает и обеспечивает себя сама, да еще деньги в дом дает. Сейчас живем не в роскоши, но в полном достатке… Встретила парня из не очень благополучной семьи. Полгода добивался лишь бы дочь начала с ним встречаться. Сюрпризы, стихи, праздник каждый месяц 15-го числа (день, когда они начали встречаться), короче «светлая, чистая любовь» с планами построить большой дом с окнами на море, иметь двоих детей и большую дружную семью… Переехал к нам в дом, пришел в одних рваных джинсах и футболке с чужого плеча. Я сказала: « Не беда, молодым нужно помогать!» Одели, накормили досыта, поставили на ноги после несчастного случая – живите, работайте, да добра наживайте!.. Только парень (имея свои личные долги) работать не очень-то стремился, за 2 месяца – 7 мест работы, в перерывах удобно лежать на диванчике на всем готовом. Если работа хорошо оплачиваемая, то соответственно и график работы напряженный, а ему нужно время чтоб погулять осталось. В дом денег не давал, мол, с долгами рассчитаться надо. Через несколько месяцев, осознав, что он неплохо устроился в качестве приживалки, я сказала, чтоб он давал N-yю сумму на свое питание – через три дня он «временно» съехал от нас под благородным предлогом. Сидим с дочерью и думаем, что «чемоданчик» моего отца сыграл с нами злую шутку. Мой отец оказался исключением из правила. Если человек привык жить с голой по..ой, то так и дальше будет. Теперь при выборе зятя решено смотреть на материальное положение, карьерный рост, перспективы на будущее, а главное на действия в достижении благополучия….
Добавить комментарий
В 11 классе похорошела, парни бегали, но я всех отшивала, ведь через год собиралась поступить в тайский университет, и не хотелось привязываться, встречаться на расстоянии. И вот, через месяц к нам перевёлся новенький - очень красивый, все девочки начали бегать за ним, но он их игнорировал. Я сидела с ним на соседних партах и видела как он на меня смотрел, но ничего не предпринимал. На выпускном признался в симпатии и сказал, что поступает... в тот же ВУЗ, что и я! Поступили вместе, встречаемся)
Добавить комментарий
Два года назад переехала в Чехию. Сначала учила год язык, поступила в универ, учусь. Решила подрабатывать. Быстрее всего удалось устроиться во всемирно известную сеть быстрого питания McDonalds. И это было одно из лучших решений! За четыре месяца я сильно подтянула разговорный чешский, перестала материться на русском (делая это на чешском), подкачала тело ("Лучше всякого зала!" - говорят мне появившиеся бицепсы, икры и задница) и нашла действительно интересных людей, которым не важен мой акцен!
Добавить комментарий
Я очень запасливая - как хомяк. Муж ворчал, что я просила новую отдельную морозилку, и места она ему много занимает, и глаза мозолит. Зато, когда его резко сократили - мы пять месяцев жили на мои пельмешки, тефтельки, котлетки, голубцы, фрикадельки, сыр натертый и замороженный, грибы и многое другое из морозилки. А в шкафах рядом и соленья нашлись, и варенья, и компоты. Ел и молчал, больше не брюзжит)
Добавить комментарий
От друга ушла жена, забрав сына. Он пришел домой, а их и некоторых вещей нет. На звонки не отвечает. Месяц уже их ищет. А я встретила ее случайно в магазине вчера. Она сказала, что он тиран и жену себе искал по принципу "жена должна материально зависеть от меня". А она влюбилась и ради замужества скрыла, что у нее есть своя квартира, родители живы и ЗП не 20 тысяч, а 50. А ушла, чтобы проучить мужа за фразу "да куда ты денешься".
Добавить комментарий
У нас дома две кошки. Два месяца назад одна котейка родила 5 котят. Они подросли, и пришло время их отдавать. К слову сказать, наша кошечка оказалась очень заботливой мамой. Всегда рядом с котятами, разговаривает с ними, играет, воспитывает. И вот сегодня мы отдали последнего котёнка. А кошка теперь ходит по дому и ищет их. Взгляд у неё такой печальный стал. Смотрит мне в глаза и мяукает. Прям слёзы наворачиваются. И не объяснишь ей, что котят в хорошие руки отдали...
Добавить комментарий
Эх,люблю я родной Небритябрь! Никаких морок!Все равно под толстым слоем одежды. Кто не вкурсе весь месяц не бриться. Я - ужасный чистоплюй,но все равно каждый год празную Небритябрь.
Добавить комментарий
С мужем вместе шесть лет. Очень хотели ребенка, наконец получилось. Я на девятом месяце, а муж сообщил что уходит. Его не устраивает то что я сильно поправилась (аж 8 кг) что на ребенка нужно много денег а я их теперь не зарабатываю, ведь он не ожидал, что я уйду в декретные отпуск. И вообще я стала плаксивая и он это терпеть не намерен.
Добавить комментарий
С парнем съехались на вторую неделю знакомства. Он мне сразу сделал карту, сказав, что не хочет, чтобы я в чем-то нуждалась. Никогда оттуда денег не брала, было как-то неудобно, да и своих хватает, но было приятно. Вместе три месяца, все было шикарно. Но тут мне приспичило купить сыворотку для лица, она дорогая, денег таких не было. Спросила парня, не против ли он, он сказал, что только за — в общем, ободрил меня. И я ее купила, в тот же день он бросил меня: "Думал, ты другая, а ты такая, как все!"
Добавить комментарий
Подруга всегда негласно "соревновалась" со мной. Я купила себе 6 айфон, она купила 6 плюс. Я поехала отдыхать в Турцию, она после меня - на Маврикий. Я похудела на 5 кг в течении 3 месяцев благодаря спорту и ПП, она - сбросила 7 кг за 2 недели на жесткой диете. Я пошла на групповой фитнесс, она наняла персонального тренера...и так во всем. Но самое смешное было тогда, когда я начала встречаться с парнем-мулатом. А через месяц она познакомила меня со своим парнем - настоящим негром))
Добавить комментарий
Проблемы друзей в отношениях кажутся такой ху*нёй, когда у тебя нечем платить за кредит, вот-вот отключат электричество дома и ты с ребенком питаешься кашами на воде и тем, что приносит бабушка. А все потому, что на работе, которую я очень люблю и не хочу бросать, уже 3 месяца задерживают зп.
Добавить комментарий