Старые истории про месяц

Старые лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я 35-летний холостяк с тяжёлым характером, из-за этого отношения с девушками не складывались. И вот новая коллега — милая хорошенькая девушка. Пробовал подкатывать, но сначала не проявляла интереса, а когда я забил на это, стала проявлять инициативу сама. Игнорировал, мне уже это не особо было интересно. Вдруг заболел воспалением легких, почти месяц не появлялся на работе. И так страшно, когда ты никому не нужен. Вернулся на работу и увидел беспокойство в её глазах. А ведь она единственная, кто интересовался моими делами и терпела мой тяжелый характер. Надеюсь, у меня получится все исправить.
Добавить комментарий
Мой папа никогда не умел покупать подарки и не любил. Поэтому делает это редко. Да и вообще с покупками беда. Как-то звонит папа, говорит, что сейчас зайдет в магазин, что-нибудь купит моему сыну (внуку). Купил. Пазл "Храбрая сердцем". На 250 деталей. Сыну 4 месяца))) Не передать словами ту любовь к отцу.
Добавить комментарий
Мне всегда не дает покоя, что в данный момент на каком- нибудь заводе что-нибудь изготавливают, а я это потом куплю через день, неделю, месяц!
Добавить комментарий
Страшно, когда нет средств купить самое необходимое своим детям. Я осталась одна, как только родила младшего сына. Муж бросил с тремя детьми, младшему на тот момент не было и месяца. Он просто написал смс, что уходит, и не приехал домой; знал, что я осталась одна после родов там, где нужно топить печку, рубить дрова, носить с улицы воду. Так легко перечеркнул 10 лет жизни... За это время я много перенесла, стараюсь изо всех сил быть сильной ради детей, но сейчас как никогда страшно.
Добавить комментарий
У нас на работе есть одна злобная старушенция. Вечно недовольная, глазки бегающие, чуть что, сразу лаем заливается, любит насылать проклятья, однако происходит все с точностью до наоборот. Первый раз заметили это, когда она сказала одной "Да чтоб у тебя детей никогда не было!". Девочка через пару месяцев забеременела. Следующей сказала, что скоро уволят. Через месяц ее повысили. Сейчас жду, когда она скажет, что у меня мужа никогда не будет) Действуй, мой злобный амулет на удачу))
Добавить комментарий
Я всегда считала самой сексуальной частью у мужчин мозги и уверяла, что внешность не главное. Давно, во времена, когда не было интернета, ошиблась номером и познакомилась с парнем. Общались часами о книгах, о кино, философии. Парень с юмором и потрясающим голосом. Спустя несколько месяцев решили встретиться. Я заочно влюбилась. Какого же было мое разочарование. Нет, вроде все нормально, не урод, но можно сказать "не стоит на него". Не знаю в чем больше разочаровалась - в себе или в парне.
Добавить комментарий
С самого детства была слишком самостоятельной. В итоге моим родным на меня плевать, уверены, что я всегда и везде справлюсь сама. Поэтому раз в пару месяцев жёстко травлюсь чем-нибудь, неделю валяюсь в полудохлом состоянии, а родня начинает за мной ухаживать. Даже самостоятельным хочется, чтоб о них хоть чуть-чуть заботились.
Добавить комментарий
Прабабушка всегда наотрез отказывалась брать у нас деньги. А пенсия, несмотря на все её регалии, копеечная. Как можно не помогать?! Пришлось извернуться и договориться с женщиной, которая приносила пенсию, чтобы не закрывали конверт, пока мы не внесем свой вклад, увеличивали понемногу каждый месяц, чтобы не так подозрительно было. Так бабуля и думала, что пенсию-таки повышают, государство заботится о стариках и искренне удивлялась, чего это пенсионеры жалуются на жизнь)
Добавить комментарий
Хожу на лазерную эпиляцию верхней губы. Идем с сотрудницей по улице, она говорит, мол, вот я на месяц в отпуск ухожу, вернусь, ты будешь без усов, я тебя и не узнаю. Все люди по соседству мгновенно обернулись...
Добавить комментарий
Бросаю курить! Вот лежу Я и думаю каждый день 100 руб на сигареты, месяц курения 3100 год курения 37.200 у меня заработная плата 40.000 руб это Я почти месяц в году работаю на одни Сигареты!! Тьфу .... и в голову этой мысли не когда не приходило!!
Добавить комментарий
Жила в южной Корее и завтракать ходила всегда в одно место. Спустя месяц заметила одного господина, который завтракал в то же время, что и я. И вот набрался он храбрости и решил узнать, откуда я. Говорю, из Москвы, и тут он задаёт вопрос за 200: сколько стоит медведь, и где мы их покупаем. Недолго думая, ответила, что возле каждого дома стоит кормушка с красной икрой и стопка водки. Если он уважает тебя, то пьёт с тобой, остаётся с тобой жить, катается на твоём танке, а если нет — в лес уходит.
Добавить комментарий
Устроилась на работу. Коллектив женский, молодой. Проекты свои пытаюсь выполнять хорошо, хоть и есть косяки, но начальство видит мой рост. Но через месяц меня уволили, потому что не сдала коллеге на день рождения. Ты или часть корабля, или нет.
Добавить комментарий
За последний месяц двое моих знакомых выложили фотографии прохожих со спины с саркастичными комментариями об одежде или какой-то детали внешнего вида этих людей. Знаете что? Из-за таких как вы и формируются у людей паталогическая неуверенность в себе и комплексы. С какого-то хрена многие решили, что у них есть моральное право на то, чтобы прилюдно обсуждать за спиной человека, которого ты не знаешь. Подло это.
Добавить комментарий
Загадала на 2018 год "встретить мужчину мечты". Встретила: мгновенная влюблённость, взаимное притяжение, страсть. Потом выяснилось, что у него не остыли чувства к бывшей. А меньше чем через месяц он переехал в другую страну, но не к ней, там другие причины. Так что мечта-то сбылась, я же не уточняла, чтобы не было чувств к бывшей, и чтоб он не переезжал в другую страну.
Добавить комментарий
Когда мне было 12, утонул мой дядя, а через несколько месяцев, не выдержав, умерла и бабушка. В их деревенском доме остались кошка и пёс. Кошка сама сразу ушла жить к соседям, а собаку моя мама решила пристрелить: "К чужим жить не пойдёт, в город мы её не возьмём — не привыкшая, будет по посёлку бомжевать". Для этого был "нанят" местный алкаш, который сразу всё и провернул прямо во дворе. Но узнала я об этом лишь по факту, когда сидела в доме и услышала выстрел, а затем визг.
Добавить комментарий
Была у меня собака - фокстерьер. Звали Боб. Отец и 3 старших брата пили, дрались и колотили меня. Но Боб меня защищал - гавкал, кусал, кидался драться. Охранял дверь в мою комнату. Когда меня забрали в детдом, он тосковал и сбегал из дома. Его поймают, приведут домой, а он опять убегал. Через 4 месяца он убежал окончательно. Умер в поле, его нашли охотники и узнали по ошейнику. Я очень сильно плакала... До сих пор не могу завести собаку, т.к. плачу, все еще не отпущу своего верного и любимого друга. Единственного, кто был рядом всегда...
Добавить комментарий
Устала от привычки родителей приписывать себе заслуги детей. Выучила язык в 14 - вот, а если бы я тебя на занятия не записала... И тот факт, что я уговаривала её на эти занятия больше трёх месяцев, её не смущает. Счастлива в новой школе - видишь​, как хорошо, что я тебя сюда перевела. Только она забывает, что школу я нашла сама, на собеседование записалась сама, к вступительным готовилась сама, документы из старой школы забирала тоже сама. Обидно, когда у тебя "крадут" всё, чем ты гордишься.
Добавить комментарий
Соседка-пенсионерка жалуется, что ее кавалер бегает к другой бабке чай пить и ревнует его. А этот дед раз в месяц точно покупает у меня в аптеке кое-какое средство "к чаю".
Добавить комментарий
В самолёте познакомился со стюардессой. Не красавица, но при ней колени подгибались — настоящая Снежная королева! Умолял её оставить мне телефон. Долго отказывалась. Но в итоге я её достал, и она сжалилась. Думал, что зря, ведь она держалась с таким изящным достоинством, что вряд ли ТАКАЯ окажется в теме нижней. Пара месяцев, и... Теперь я знаю, что моя новая саба имеет кучу татуировок, пирсинга в интересных местах, и вообще является настоящим чертёнком, глаза у которого горят адским пламенем! Вот так сюрприз.
Добавить комментарий
В который раз убеждаюсь, что мечты сбываются, стоит только расхотеть. Четыре года я пыталась по разным программам выехать в страну, культурой которой бредила, на обучение. Сколько слез было пролито, сколько ночей недоспано, все без толку. И все это время на личном фронте тоже никого не было, попадались либо не те парни, либо те, которым я не нравилась. И вот, когда интерес выехать за границу потух немного, подалась на программу без особого энтузиазма и прошла. И за месяц до этого встретила чудесного парня, встречаемся уже три месяца, все прекрасно, но мне улетать через две недели на год. Я понимаю, что пенять на судьбу инфантильно, но я уже пару месяцев мучаюсь вопросом: какого хрена то ничего, то все сразу...
Добавить комментарий
Когда мне было 3 года, я по-детски поцеловалась с моим другом, которому было тогда 4. Я четко помню все. Этот поцелуйчик длился всего секунду, потом мы продолжили играть как ни в чем не бывало. Потом он уехал в Америку. Все это время во время общения по скайпу или в сетях ни малейшего намека на это. Я подумала, что он и не помнит. Сейчас ему 25, а мне 24. Месяц назад приехал. Собрались семьями на дачу. После вечера, когда он помогал мне с посудой на кухне, он признался, что помнит. История повторилась.
Добавить комментарий
В детстве была очень воспитанным и скромным ребёнком, во дворе любили все: начиная от бабулек и заканчивая соседскими котами) Так вот, мне было 4, и я как самостоятельная девочка решила сама одеться и спуститься во двор поиграть. Платье надела, носки с кружевами, туфельки, все при мне...кроме трусов. Об этом мне шепнула на ухо бабулька. В общем, месяц я потом во двор не выходила)))
Добавить комментарий
Работала в не очень большом коллективе, десять человек. Все уже возрастные тётки со своими устоявшимися закидонами. Надоели они мне очень сильно. И тут вдруг работодатель решил нас всех поувольнять. Ну погоревала я, погоревала, а потом увидела большой плюс, что не буду больше общаться с этими людьми. Устроилась на новую работу. Через пару месяцев весь ненавистный мне коллектив каким-то совершено непостижимым образом собрался снова. Повезло так повезло…
Добавить комментарий
Я мать-кукушка. Родила в 19 лет. У меня ребёнок брошен на маму. Все осуждают, когда узнают. Но только не все знают, что я работаю на рынке недвижимости. У меня 7-дневная рабочая неделя, ненормированный график. По четыре сделки в месяц. Доход 300-400 тысяч. Я фактически содержу себя и маму с дочкой. Сейчас они отдыхают в Испании. Кроме того, мама педагог, очень активная женщина. И она даёт моей дочери гораздо больше, чем смогла бы я.
Добавить комментарий
Переехала в другую страну и познакомилась здесь с парнем. Любовь была дикая, страсть, но он все время под Джеймса Бонда косил: не спрашивай, где работаю, чем занимаюсь, куда еду, где живу. Два года это все продолжалось, а потом ушла от него, через месяц познакомилась с парнем, через 3 стали жить вместе, через год замуж вышла, через 2 года родила сына. А секретный агент звонит теперь раз в год, чтобы сказать, как он меня любит, и узнать не развелась ли я.
Добавить комментарий