Короткие истории про месяц

Короткие лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя семья очень патриотичная, но я не думала, что до маразма. Предложили хорошую работу в Европе, решила за семейным ужином их обрадовать. Меня назвали предательницей Родины и сказали, если только попробую уехать, могу вообще забыть, что у меня есть семья. Улетаю через месяц.
Добавить комментарий
Несколько лет назад у моей знакомой умер отец. Прошло буквально пару месяцев, и она с мамой и младшей сестренкой пошли в гости к соседям, праздник какой-то был. В середине застолья мама сказала, что неважно чувствует себя, а через час дети нашли её дома повешенной в шкафу.
Добавить комментарий
Присмотрела в интернете пальто, но цена кусалась, решила подработать удаленно. Прошёл месяц, деньги заработала, но уже хотелось более качественную вещь. Стала усердно работать, брать дополнительные заказы. Эта история о том, как я купила себе шубу за 300к, теперь хочу машину :)
Добавить комментарий
У моего второго мужа один ребенок умер, прожив 6 месяцев, у другого диагноз посттравматическая энцефалопатия (родовая травма, хоть и не верится мне в это). Люблю мужа, но боюсь беременеть – не вынесу, если ребенок будет нездоров или умрет. И поговорить с ним об этом тоже боюсь.
Добавить комментарий
Жила с парнем два года назад. Забеременела, думали рожать, а он избил меня на третьем месяце беременности из-за того, что я захотела шоколадку и попросила сходить в магазин. Ушла от него, сделала аборт. До сих пор снятся кошмары, маленькая девочка, которая тянет ко мне ручки.
Добавить комментарий
У знакомой потерялся папа. Вышел за сигаретами и не вернулся. Три месяца поисков не дали результатов. Но она проявила настойчивость и нашла его. В общей безымянной могиле. Вскрыв 17 гробов с разложившимися бомжами, в 18 она нашла своего отца и похоронила его, как следовало.
Добавить комментарий
Многие жалуются на хозяев квартир, которые сдают своё жильё! Но мало кто знает, какие попадаются квартиранты. У меня одни украли всё, что было в доме, другие свалили, не заплатив за два месяца, третьи завели восемь кошек и свалили без них. Четвёртые бухали и устраивали оргии.
Добавить комментарий
Как-то с друзьями в школе взорвали унитаз... Скандал, поиски... Прошел месяц, нас так и не вычислили. В тот самый момент, когда я решил во всех красках рассказать, как это было, со спины подошла завуч. Это было мое второе исключение. Уже семья, ребенок, но до сих пор вспоминаю и ржу.
Добавить комментарий
Жена брата мужа родила сегодня ребёнка. А мой муж месяц назад заставил меня принять таблетку - экстренная контрацепция, все дела. При минимальной вероятности возникновения беременности. Последствия мне лечить ещё долго, если вообще получится... а он там радуется чужому ребёнку.
Добавить комментарий
Я девушка, и вот уже несколько месяцев бегаю по вечерам. Обтягиваю свои стройные ляшки леггинсами и бегу. Обожаю пробегать мимо пар, в которых баба жирная, курящая и с банкой алкоголя. Если я вижу такую пару, то специально меняю курс так, чтобы пробежать мимо них, виляя задом.
Добавить комментарий
На первое свидание с мужем пошли на фильм "Хоббит". Я очень стеснялась показаться ему в очках, а зрение на тот момент было -7 на оба глаза. Почти три часа сидела и слушала. Месяца через три рассказала ему, что деньги на мой билет он тогда зря потратил. Посмеялись, пересмотрели)
Добавить комментарий
Я схожу с ума! Вот уже 11 месяцев каждый мой день похож на предыдущий, словно "день сурка". Меня окружают одни и те же люди, в одной и той же одежде, говорят одни и те же фразы, повторяют одни и те же действия. До сих пор не могу поверить что я нахожусь в армии. (Рядовой, 21 год)
Добавить комментарий
Однажды вижу сон: какая-то женшина говорит мне, если хочешь счастливо выйти замуж, сходи в свадебный магазин и примерь свадебное платье. Буквально через месяц меня приглашают на фотосессию в большой свадебный центр. А ещё через 5 месяцев получила предложение руки и сердца!
Добавить комментарий
Я детский доктор. Приводят девочку: кожа бледная, сама худая. Оказывается, родители ростят дочь как в 15 веке. Это значит: мертвенно-бледная кожа, корсеты, жестокие диеты. У девочки анорексия. Через месяц в больничной палате, в жутких мучениях, девочка умерла. Ей было всего 10 лет...
Добавить комментарий
Прочитал про девушку, которой на электронную почту пришло письмо с предложением продать первую ночь, и тоже решил в шутку предложить сестрёнке жены продать первую ночь. Создал левую электронную почту и написал ей. Через месяц пришёл ответ — она согласна, и назвала цену — 50к.
Добавить комментарий
Сегодня на прогулке проходящая мимо дама приняла дочку (10 месяцев) за мальчика. Узнав, что перед ней все-таки не мальчик, очень возмущалась, почему ребенок не в розовом, а в зеленом, непонятно же! Как же это бесит! Сама носи все розовое, а то вдруг тебя кто с мужиком перепутает!
Добавить комментарий
Узнав о беременности, я начала переживать, что свекровь будет лезть с непрошенными советами и суевериями. Но к нынешнему шестому месяцу совет был лишь один. На семейном празднике она через весь стол перегнулась ко мне и громким драматическим шепотом сказала: "Тренируй соски."
Добавить комментарий
В медовый месяц люто отравилась. Сидела на унитазе в обнимку с тазиком, так как, простите, лилось со всех сторон. Температура и ужасная слабость. Зато после такого приключения не осталось никакого стеснения, которое так мучает многих молодых жён. Вот такой вот жёсткий лайфхак))
Добавить комментарий
С любимой работы буквально выгнали в декрет еще на 4 месяце беременности. Долго не могла оправиться, скучала. Мечтала вернуться. Сегодня узнала, что проект, в котором я трудилась - закрыли. Всех поувольняли. Стало таааааак легко. Девушка, уже 5 месяцев, как стала мамой. :) Я счастлива)
Добавить комментарий
В институте одногруппник сдавал предмет. В это время зашёл в кабинет заведующий кафедрой. Услышав, как парень сдаёт, пришёл в ярость от ответа одногруппника и сказал: "Ты сдашь этот предмет только через мой труп". Через четыре месяца он умер, а парень пошёл и сдал этот экзамен.
Добавить комментарий
Жила всю жизнь на Камчатке. Ужасный маленький городишко. И три месяца назад я переехала в Прагу. В Прагу, понимаете! Это такой кайф - идти по старинным улочкам одного из самых красивых городов мира, видеть восхищенные лица сотен туристов и думать: "Дааа, ребят, вот здесь я и живу!")))
Добавить комментарий
Я скептик до самых костей.. Но последний месяц, просыпаясь, обнаруживаю на себе маленькие ожоги , подкожные кровотечения ( снаружи ран нет), каждое утро что - то новое .... Я уже не знаю на что думать. Пошла в больницу - объяснить это мне не смогли. Живу одна. Кажется начинаю сходить с ума
Добавить комментарий
Всю жизнь была полная, много раз худела, но мотивации хватало на две недели максимум. Пошла учиться на права, звоню бабушке рассказать, как у меня все классно получается. Перебила меня вопросом, после которого уже месяц на диете: "А ты че, между рулем и сиденьем еще помещаешься?!"
Добавить комментарий
Прочитала, что с повышенной раздражительностью помогают справляться обливания холодной водой. Обливаюсь уже почти месяц. И знаете, работает. Начинаю злиться, вспоминаю эту святую инквизицию, которой себя каждое утро подвергаю, думаю, вдруг зря такие жертвы и сразу успокаиваюсь)
Добавить комментарий
В детстве месяц жила с подружкой на даче у её дедушки. Как-то пошли на местный пруд купаться, дед позвал подружку - соседскую бабулю. Вот плаваем, старички резвятся, как дети! И у деда выпадает... искусственный глаз!!! Пока он его ловил и смеялся над ситуацией, выпала верхняя челюсть!
Добавить комментарий