Короткие истории про месяц

Короткие лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня на работе отношения с коллективом так себе. Так получилось, что у мужа украли всю зарплату. Несколько дней спустя я одной женщине рассказала о произошедшем. Через пару часов мне вручают конверт с деньгами. Они все скинулись, чтобы мы смогли прожить этот месяц. Я рыдала.
Добавить комментарий
Несколько месяцев искала породу кошек спокойную и молчаливую, нашла значит, пришла покупать котенка, принесла домой, а котенок сносит все вокруг, будит как Валуев по лицу, только с коготками, и орет пол дня)зато урчит сладко! побеждаю по жизни!))) всем терпения с хвостатыми друзья!
Добавить комментарий
Несколько лет назад дала взаймы деньги своему мужчине. Для этого взяла кредит в банке. Клятвенно обещал всё вернуть через два месяца. Два года прошло. Никакого возврата нет. Я захлёбываюсь, выплачивая этот кредит. А мужчина искренне не понимает, почему я не хочу с ним общаться...
Добавить комментарий
Жилищная сфера. Обычный ЖЭК. В хит-параде жалобщиков лидирует бабка, которая приходит в ЖЭК раз в месяц, рассказывает историю о том, что по имеющейся у нее информации сотрудник ЖЭКа убил её мужа и уложил в канализационный люк...И она уже 7 лет пытается выяснить В КАКОЙ ИМЕННО???
Добавить комментарий
У меня эпилепсия, бывают резкие непредвиденные приступы примерно раз в 2 месяца, при которых я теряю сознание минут на 5-10. Один раз потеряла так сознание в полупустой маршрутке. Так и валялась, никто не помог, а когда пришла в себя, не обнаружила в сумке телефона и кошелька.
Добавить комментарий
В детстве месяц жила с подружкой на даче у её дедушки. Как-то пошли на местный пруд купаться, дед позвал подружку - соседскую бабулю. Вот плаваем, старички резвятся, как дети! И у деда выпадает... искусственный глаз!!! Пока он его ловил и смеялся над ситуацией, выпала верхняя челюсть!
Добавить комментарий
Год назад умер мой молодой человек. Погиб в аварии, возвращаясь после работы к себе на съёмную квартиру. Через неделю после трагедии звоню хозяйке квартиры, делюсь горем и предупреждаю, что заберу его вещи. На всё это она недовольно ответила: "А кто за этот месяц платить будет?".
Добавить комментарий
Два года страдал язвой. Три курса лечения без результата. Ни поесть вкусно, ни выпить. Приехал в Питер, случайно оказался в Соборе Казанской иконы Божией Матери. К чудотворной иконе отстоял очередь, просил здоровья. Через два месяца сама зарубцевалась. Уже два года не беспокоит))
Добавить комментарий
Уже на протяжении месяца, снится один и тот же сон: как мы с моим давним знакомым(с которым не виделись уже очень давно), едем загород на машине, и попадаем в аварию, и оба насмерть. Так вот, вчера мне позвонил этот самый знакомый, и пригласил на выходные к нему на дачу! СТРАШНО
Добавить комментарий
С нового года, как и многие, я решила начать новую жизнь. Абсолютно не зная, с чего начать, я взяла и зашила карман куртки, порванный еще с прошлой зимы. В итоге месяца не прошло, а у меня новая работа, и я крайне удачно сняла новую квартиру. Теперь не стремаюсь начинать с малого.
Добавить комментарий
Несколько лет назад ели на даче арбуз, и знакомая проглотила семечку. Тут же кто-то сказал, мол вот, арбуз теперь в животе вырастет! Встретили ее потом через шесть месяцев, а арбуз то действительно вырос! А до этого она лет пять забеременеть не могла. Верю, что все дело в арбузе ;)
Добавить комментарий
Пару месяцев назад у меня родилась дочка. Моя подруга из Франции, конечно, была очень рада за меня и решила привезти лучшее в мире детское питание, которое в нашу страну не экспортируют из-за названия - "Bledina"... не знаю,как скажу дочке, когда она вырастет, что кормили ее блединой.
Добавить комментарий
Пробыл семь месяцев за полярным кругом. Полная изоляция от внешнего мира. Сейчас сижу в Тюмени на вокзале. Идет дождь, летают комары... Всем плохо и мокро. Один я, как дебил улыбаюсь) Так радостно видеть зелень, людей, машины... Но самое главное тут есть ночь, а не сраный полярный день.
Добавить комментарий
Когда мама была беременна мой, одна бабушка ей сказала, - "Запомни день, когда ребенок зашевелится. Ровно через 5 месяцев, в тот же день родишь". 18 марта я начала пинать маму изнутри и она записала это событие в блокнот. Спустя 22 года, она показала ту запись. Родилась я 18 августа.
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад подсела на книги. И не могу остановиться. Никуда не хожу. Друзьям вру, что устала на работе или что приболела. Все вечера и выходные читаю. Всю зарплату просаживаю в книжных магазинах. И друзья мне теперь кажутся тупыми и убогими. Книги сломали мне жизнь :(
Добавить комментарий
Однажды ночевала у бабушки. Февраль месяц, все равно темно утром. Ну вот она меня будит, просыпайся, в школу давай, пора идти. Нуок, оделась, пошла на кухню, поела. Все, выходить. Забежала в комнату за телефоном и глянула на него. Время два часа ночи. Потом еще долго не могла уснуть :D
Добавить комментарий
Как-то мой друг, изрядно перебрав, ехал в автобусе домой. Ему стало очень плохо, а автобус был последний, выходить не вариант. Пришлось блевать в рукав своей же куртки, дабы не загрязнить автобус. Потом месяц ходил пешком, чтоб не втретиться с теми, кто ехал тогда в этом автобусе)))
Добавить комментарий
Моя девушка очень болеет, у нее артрит и псориаз в ее 25(((( но я ее безумно люблю, каждый день делаю компрессы на ее суставчики и бережно отношусь. А она капризничает, просит ее бросить ради моего же блага! Глупая, через месяц сделаю предложение и будем бороться дальше с недугом
Добавить комментарий
Мне не идут шапки. И дело не в том, что я в них становлюсь не такая привлекательная, или не могу подобрать нужную мне модель. В любой шапке я становлюсь похожа на опухшую алкоголичку на десять лет старше. Поэтому шансов познакомиться с на улице у меня ровно три месяца в году.
Добавить комментарий
Месяца 3 назад мне приснилась моя покойная бабуля и подарила мне место на кладбище рядом с собой. Сейчас я сильно заболела, болит просто все, практически в каждом органе отклонения. Не могу выпутаться, так как не знаю, с чего начать лечение. Родители плачут. А мне всего 23 года.
Добавить комментарий
До свадьбы 2 месяца, платье уже куплено, боюсь поправиться и не влезть в него в день Х, так как очень люблю сладкое, так теперь когда хочу поесть конфет, иду на прогулку маршрутом не меньше 3 км, и ем конфеты по пути, наеденные калории сожгутся, не похудею, но хоть не поправлюсь)
Добавить комментарий
Итак, что же я рассажу своим внукам на вопрос: "Как ты познакомилась с дедушкой?". Всё просто: он был бывшим мужем любовницы моего бывшего мужа. На развод подали с разницей в пару месяцев, узнав об их романе. Ни о чём не жалеем, любим друг друга и плевать на всё, что говорят вокруг.
Добавить комментарий
Месяца три назад сказала незнакомому парню, что у того расстегнут карман на рюкзаке. А там лежало очень много важных и дорогих вещей. Спустя этих три месяца мы случайно встретились взглядом в метро и он помахал мне рукой. Как приятно, что люди помнят о тебе и твоих поступках.☺️
Добавить комментарий
Моя кошка уже в возрасте. месяца три назад она стала выглядеть очень плохо, облезла, кашляла и тд. С тех пор я стала ежедневно говорить ей что люблю ее. это магия.она стала пушистой, доброй, и самое главное - здоровой. говорите о любви своим близким и верьте в силу своих мыслей :3
Добавить комментарий
Очень часто случается, что нахожу просто божественные песни, начинаю их слушать, а поделиться не с кем — никто такое не слушает. И вот через пару месяцев эти песни становятся популярными, и абсолютно все начинают их слушать... А ты теперь даже и не докажешь, что ты раньше их слушал.
Добавить комментарий