Короткие истории про месяц

Короткие лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Случайно встретила бывшего в супермаркете около моего дома, напросился в гости, сказал, что надо поговорить. Согласилась и при нём купила огромные ночные прокладки. Неожиданно у него появились срочные дела, и он слинял. Мудак не знает, что я на втором месяце беременности от него.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. На днях ни с того ни с сего из люстры выкрутилась и упала одна из четырех ламп. Хорошо, упала на кровать, а не жене на голову. За пару месяцев до этого упала совместная с женой фотография со свадьбы. В мистику не верю, но что-то очково: раньше такого не было.
Добавить комментарий
Подруга удалила свои шикарные усы, через месяц познакомилась с парнем, еще через месяц вышла замуж. Всю жизнь гордилась и считала, что усов у меня нету, но на всякий сходила на эпиляцию. Через неделю парень сделал предложение... Так что, хотите замуж - удаляйте лишнюю растительность)
Добавить комментарий
14 лет назад спасла девочку соседскую, она тонула. А сегодня узнала что месяц назад она утонула. Ее двое деток отправляют в детский дом, потому что пробабушка очень старенькая, а больше никого у них не осталось. Почему-то меня не покидает чувство что лучше бы она тогда утонула.
Добавить комментарий
В детстве наступил на грабли в прямом смысле. Только на вилы. В итоге сотрясение мозга, стопа насквозь в трёх местах и два с половиной месяца в местной больнице. А поскольку мест не было, меня положили в дурку. А мог купаться, рыбачить, кататься на велике, как все нормальные дети.
Добавить комментарий
Очень часто случается, что нахожу просто божественные песни, начинаю их слушать, а поделиться не с кем — никто такое не слушает. И вот через пару месяцев эти песни становятся популярными, и абсолютно все начинают их слушать... А ты теперь даже и не докажешь, что ты раньше их слушал.
Добавить комментарий
После того, как разбила экран, телефон стал жить отдельной жизнью. Я в мессенджере написала парикмахеру, что очень довольна окрашиванием. После хвалебной оды телефон отправил 10 штук блюющих смайлов. Заметила я это только тогда, когда решила записаться к парикмахеру через месяц.
Добавить комментарий
Общался я с девушкой пару месяцев. Был уверен, что она девственница. Такая вся спокойная, аккуратная. В один прекрасный день, сидя в машине, когда я просто говорил по телефону с другом, она расстегнула мне ширинку и сделала такооой минет, что меня можно было отвозить в реанимацию...
Добавить комментарий
Практически каждый день в соцсетях вижу, как люди поздравляют своих детей. Всё бы ничего, но зачем писать поздравление, адресованное своему ребёнку в интернете, когда ему месяц от роду, два-три, да даже если год? Или это посыл друзьям: "Эй, поздравьте нас! Я здесь! Вы обо мне помните?"
Добавить комментарий
Я капитанская дочка, потому что мой папа — гаишник. Когда я получила права и поехала кататься с подружками, то проехала на красный. Тормозит, смотрю, отец, выхожу и говорю: "Товарищ капитан, может, обойдемся без штрафа?" — и нежно так обнимаю. Обошлась — мыла его машину и холопом была месяц.
Добавить комментарий
Знаете, а я сейчас лежу со своей девушкой. Живем в разных городах и это третья встреча за десять месяцев. Мы просто лежим и наслаждаемся друг другом. Мы словно одни во вселенной. Нет проблем, забот, Ураины, Малахова и черт знает чего еще. Она чудо и благодаря ей я становлюсь лучше.
Добавить комментарий
Несколько месяцев подряд, возвращаясь с работы, на одном и том же месте я видела во дворе стеклянную банку с домашней тушенкой, полностью обклеенную газетным порно из 90-х, женщины в разных позах, мужчин не было. Каждый день новая банка с новыми вырезками. Что это было — непонятно.
Добавить комментарий
Мама всю жизнь мечтала о шубе, все время на себе экономила, все вкладывала в нас, детей. Я студентка, устроилась на работу, и, спустя несколько месяцев, насобирала определенную сумму. Эти слезы радости мамы, когда она под елкой нашла коробочку с деньгами на шубу, я не забуду никогда.
Добавить комментарий
Оказывается, есть такой проект помощи беременным девчонкам, волею разных обстоятельств оказавшихся на улице, и знаете что самое поразительное? Обычно им требуется всего несколько месяцев, чтоб как-то выровняться в жизни, а потом справляются САМИ! Одни и с детьми! Так что не нойте
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем 8 месяцев, все прекрасно, узнаем друг друга и нам хорошо вместе. Но в последнее время мама и сестра присаживаются на уши " Почему он на тебе не женится?" Спасибо, родные. Теперь я стала об этом думать и искать в себе недостатки, из-за которых меня не зовут замуж.
Добавить комментарий
Хотела работать в полиции, два месяца проходила медкомиссию, приехала проходить ввк, знаю, что пройти спецкомиссию сложно, как в космонавты берут. Пришла регистрироваться, от врачей выходит парень и кричит: "Оставь надежду, всяк сюда входящий!" Помню, усмехнулась… Не работаю я в полиции(((
Добавить комментарий
Когда мне было 14, у мамы случился нервный срыв. Она прибежала домой с работы и говорила, что за нами следят через телевизор. Целый месяц продолжался ад, пока отец не вернулся с рейса. Прошло 10 лет. Я живу отдельно, но телевизор себе не покупаю принципиально. Вдруг мама была права???
Добавить комментарий
Осенью вечером шел домой от друзей. Возле крыльца сидит беременная собака. И сидит так..по хозяйски. Впустил,покормил,легла спать. через 2 дня родила щенков. Выкормила,раздал по друзьям.В собаке души не чаял,спала рядом. А ровно через 3 месяца ушла..места себе не нахожу теперь...Женщины...
Добавить комментарий
Я из Питера. Живу в Москве. Но стоит мне раз так в месяца три включить песни группы Кино, то ВСЁ, я дома! Я на Невском проспекте, Дворцовой площади, ночь, горят фонари, где все уличные музыканты играют и поют песни Цоя. И я там с бутылкой вина пою песни вместе с ними. Это чистый кайф!
Добавить комментарий
Месяц назад переехали в новый дом. Жили спокойно, без происшествий, пока в один день муж не вышел с утра на работу и не увидел перед собой картину: на турнике повесился наш сосед, а рядом его зарезанная собака. А был дружелюбным, всегда весёлым человеком. Не знаем, что пошло не так.
Добавить комментарий
Мужу 43, мне 27. Я на 8 месяце беременности. Вчера продавщица в булочной поздравила мужа со скорым появлением внучки и сказала, что у него красивая дочь! Поржали) А сегодня муж купил абонемент в тренажерку, сбрил бороду и подстригся. Спасибо, тётка! Никак он на всё это не соглашался...
Добавить комментарий
Два года жили в квартире с большими подоконниками, на которых любил спать наш кот. В январе этого года переехали в частный дом, подоконники 15 см. Каждый раз, засыпая на окне, восьми килограммовый кот с грохотом падает на пол. КАЖДЫЙ РАЗ. По 7-10 раз в день, на протяжении 5 месяцев.
Добавить комментарий
Поспорили с подругой, что скинем по 10 кг за месяц или красим волосы в зеленый. Я скинула, подруга покрасила волосы. Но она сейчас сидит с зелеными волосами и ест шашлык, а у меня восполнены желудок и кишечник, месячных нет, волосы сыпятся, ногти слоятся. Лучше бы я покрасила волосы.
Добавить комментарий
У родителей ремонт. Сняли обои, а там мои записи всякие 2008 г. Впали в ностальгию. Решили с сыном тоже сделать такую надпись, чтобы лет через 10 также по-доброму взгрустнуть. Написали дату, возраст сына 1 год и 10 месяцев, и обвели карандашом его маленькую ручку. Поклеили обои, ждем)
Добавить комментарий
Мама начиталась на просторах интернета, что если обклеить холодильник стикерами с надписями "я худею", "худею", "сильно худею", то реально будет эффект. Штук сорок наклеила. Папа смотрел на всё это долго, психанул и на всех записках букву «Д» зарисовал. Третий месяц мама ничего не замечает.
Добавить комментарий