Короткие истории про месяц

Короткие лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня плохое зрение. Когда хожу в линзах, боюсь попасть в аварию с серьезными последствиями, потому что, пока я очнусь в больнице через неопределенное время, линзы присохнут к глазам, а вытаскивать их там, пока я без сознания, никто не будет. Лежать, может, придется несколько месяцев.
Добавить комментарий
Полгода назад встретила парня. Он был таким красивым, добрым и заботливым, так красиво ухаживал, что я не устояла. После трёх месяцев совместной жизни по странному стечению обстоятельств узнаю, что он работал проститутом. Я уже две недели в какой-то прострации и не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Кот сегодня, видимо, был не в настроении: сходил в туалет, не зарыл за собой и, как обычно, с царским видом удалился. Младшая котейка (8 месяцев), глядя на всё это, что-то ему там мяукнула, мол, ты что делаешь, паразит, потом чуть ли не по-человечески вздохнула и пошла за ним закапывать :D
Добавить комментарий
Я буквально влюбляюсь в фильмы. Если понравился какой-то, то начинаю пересматривать его каждый день, а то и дважды в день. Замечаю все детали, скучаю по фильму, если не смотрю его, даже ломка начинается, если не посмотреть. Это длится около месяца, потом отпускает. До следующего фильма.
Добавить комментарий
Моему брату 1 год и 7 месяцев. Любит сладкое, но мы от него прячем. Дала ему в обед вафлю и он с радостным видом ушёл с ней в комнату. Вечером, после прогулки, подходит к своему горшку, достаёт из-под него половинку этой вафли и начинает её есть. Вот это я понимаю, запасливый ребёнок.
Добавить комментарий
Обожаю сладкое! Родители думали, что переем и остыну. И на Новый год у меня были горы конфет и шоколада. Я ела их около месяца. Только сладости! После этого меня забрали в больницу, чтобы лечить диатез и гастрит, а сладкое до сих пор люблю. И родители остановили опыты. Схема сломалась.
Добавить комментарий
Пару лет назад встречалась с парнем только потому, что он был преподавателем по игре на фортепьяно, а я безумно хотела научиться, научилась классно играть, парня бросила, при этом все честно ему рассказала. И что вы думаете? Через месяц забыла все напрочь, как будто и не учили. Магия!
Добавить комментарий
Моя сестра сыновьям каждый год первого декабря делает почту деда Мороза. Месяц малые пишут письма, а она им исправно отвечает. Конверты огромные со следами лап зверушек и сургучевой печатью. И так целый месяц. Видеть глаза счастливых детей, когда утром у них в почте ответ - бесценно.
Добавить комментарий
Мне 20 лет. И так вышло, что по состоянию здоровья не могу выйти из квартиры. Получается крайне редко (раза два в месяц). И так уже последние три года. И так грустно вечером выглядывать в окно, «гулять» глазами по дороге, мечтать о том, чтобы сходить куда-нибудь. Хотя бы просто в магазин.
Добавить комментарий
Последнии пару месяцев каждый день удаляю из друзей по одному человеку. Начала со всяких там "брендовая одежда", "суши" и прочее. Вошла во вкус и уже добралась до людей, с которыми просто когда-то общались. Хватит иллюзий, что ты нужен этим всем людям. И спама, кстати, тоже меньше теперь...
Добавить комментарий
Всегда стараюсь знакомиться с молодыми людьми в конце февраля-начале марта. За месяц отношений прощупываю почву, а первого апреля подрисовываю полоску на тесте и говорю, что беременна. Если уходит — мне хорошо, что избавилась от мудака. Если радуется — есть повод сказать, что это шутка :)
Добавить комментарий
Я живу в Казахстане, сестра с мужем во Франции. Три года назад отправили им открытку на рождение ребенка. Наконец-то они приехали в гости спустя 4 года. Племяннице уже 3, сестра через месяц родит второго, а нам только сейчас пришла та открытка на рождение с пометкой "неверный адрес".
Добавить комментарий
у моего сына с первого месяца эрекция,что меня всегда удивляло! недавно встретилась с одноклассницей и заболтались о детях( у нас у обеих двое) и я такая возьми и спроси без задних мыслей- А у твоего стоит?! (имела ввиду сына!) пришлось все вставшее время слушать про ее мужа-импотента!!!
Добавить комментарий
Всегда жаловалась на скуку. Недавно приехала сестра с ребенком(2 года). Начались вечные мультики, истерики, смех и многое другое. Прошел месяц. Пару часов назад они уехали в гости, а я, сделав бутерброд, включила ужастик(хотя их терпеть не могу) и кондиционер. И чувствую, вот оно - счастье.
Добавить комментарий
Я журналист в ремиссии. Вчера впервые за 11 месяцев на меня напала муза. Она была так агрессивна, что пришлось перелезть через своего храпящего мужчину и засесть до пяти утра в туалете с ручкой и блокнотом. Никогда я не выходила из туалета с чувством настолько выполненного долга.
Добавить комментарий
У меня своей небольшой бизнес. Все, к счастью, идет успешно, на меня работают уже 5 человек и всё складывается лучшим образом. Решил со следующего месяца принимать заявки на книги, и вместе с зп каждому выдавать заказанную. Пусть читают и радуются) Озвучил идею сегодня - все поддержали)
Добавить комментарий
В моем доме происходит что-то непонятное. Я называю это музыкальным монстром:) Несколько раз в месяц, глубокой ночью, откуда то из квартиры доносится еле слышная мелодия. Как будто колыбельная, очень простенькая,незатейливая. Найти источник звука не смог. Уже почти пол года как. Страшно…
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой ровно три месяца. Она идеальна! Вкусно готовит, никогда не пилит, не выносит мозг, играет со мной в танки, в постели просто шикарна. Все мои друзья мне завидуют. И никто даже не догадывается, что раньше её звали Лёша, и она сделала множество операций по смене пола.
Добавить комментарий
Моя любимая поза для сна с любимым: когда он обнимает меня сзади, лежа на боку. Мои волосы постоянно по этому поводу попадают ему в рот... Уже месяц он в командировке в другом городе, переписываемся, говорит, что больше всего не привычно, что "волос перед сном не нажрался, уснуть не могу"
Добавить комментарий
Несколько лет всей семьей (мама и я с братом) уламывали отца, чтобы взять какую-нибудь живность в дом. Наконец сломался - завели собаку. Итог: через месяц в доме живут две собаки, кошка и рыбки. А брат еще заговаривает о попугае. Папа в шоке, и не понимает, как он в это умудрился влипнуть))
Добавить комментарий
За три месяца очень похудела. Подруги спрашивают рецепт, как у меня так получилось. А я три месяца назад, из-за сильных болей внизу живота, решила сходить к гинекологу, который сказал мне, что я не могу иметь детей. В итоге, депрессия и ничего не могу есть. Даже не знаю как жить теперь
Добавить комментарий
Делал флюрографию в больнице, врачи сказали - пятно на легких. Либо туберкулез, либо рак. Два месяца депрессии, морально убитый. Прохожу заново, без энтузиазма. Легкие чистые. Все в шоке. Оказывается, прищик на спине может повлиять на результаты снимка. Первый раз за три года закурил. Я жив! !
Добавить комментарий
У меня по домой находиться женская консультация, оттуда идут постоянно беременные девушки, в то время как я возвращаясь домой, и я запомнила одну, и 7 месяцев я видела ее, как она выходит, и в один прекрасный момент увидела ее с коляской, вот мимо меня пролетела страница из ее жизни :)
Добавить комментарий
Однажды не мог найти в квартире свой мобильный, набрал с домашнего и вместо гудков услышал "Течет ручей, бежит ручей" в исполнении Надежды Кадышевой. Оказалось, брат подключил услугу, решив надо мной подшутить. А я месяц не мог понять, почему люди сбрасывают, не дождавшись моего ответа.
Добавить комментарий
Когда сыну было 10 месяцев, у нас поменялся участковый педиатр. Пришли на плановый осмотр. После приёма доктор похвалила, мол какая хорошая, спокойная девочка (ребенок был в подгузнике). На мое замечание, что это мальчик, она ответила: "Ну и что? Они в этом возрасте не обижаются." И то верно)
Добавить комментарий