Короткие истории про месяц

Короткие лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
За все восемь лет совместной жизни бывший ни разу не мыл ванну (даже если меня дома месяц не было). Приезжаю я из трехнедельной командировки, а ванна "блестит, как у кота яйца". В шутку сказала, мол, молодец, хорошую любовницу завел. По искривившемуся лицу стало понятно, что попала "в точку".
Добавить комментарий
Родилась и выросла в деревне. Сейчас живу в большом городе, мне все нравится. Но раз в пару месяцев мне надо в мое селоооо. Самое любимое и лучшее на свете, с гэкающими и шокающими жителями. Коровами, гусями, курами, свиньями. Дома хорошо. Дома всегда есть, че покушать. И там живет бабушка.
Добавить комментарий
Главный секрет моего похудения - занятость. У меня тупо нет времени пожрать. Утром что-нибудь укусила и побежала: университет, потом сразу на работу, домой в 11, делать уроки. И все! Ночью я жрать не умею. За 4 месяца такой беготни и нежрания скинула 20 кг. Гастрит пока не накрыл, но я жду.
Добавить комментарий
Вся моя ванная завалена косметикой: пенки, масла, тоники, запас тканевых масок на различные случаи жизни. Перед каждым предстоящим выходом на улицу я наношу бальзам для губ и мажу на руки крем. Раз в месяц хожу на маникюр и на шугаринг. Меня зовут Арсен, мне 25. Моя девушка тоже в шоке :)
Добавить комментарий
Месяц назад уволили нашего 76-летнего преподавателя. Он был основателем нашего факультета и был с самого начала. Его единственный сын давно погиб. Для него университет был делом жизни, и он вкладывал в студентов всего себя. На пары все ходили. После увольнения сердце его не выдержало.
Добавить комментарий
У меня есть очень странная способность. Иногда вижу чем болеет человек. Его как бы изнутри подсвечивает синим или красным, в зависимости от боли. Думала что глюки... Но когда родился мой брат я тут же сказала что он будет инвалидом. Прошло 9 месяцев- диагноз ДЦП. То ли каркаю, то ли Ванга..
Добавить комментарий
Я унаследовала от папы смешную привычку — чихание по утрам, раз так 8-10 подряд. У нас это нормально, все уже привыкли к тому, что мы чихаем. Родилась у меня дочь и спустя два месяца тоже начала чихать по утрам. Папа ходит довольный, после каждого чиха говорит ей: "Будь здорова", — и радуется))
Добавить комментарий
Уезжая на долго оставила маме кота, пока меня не было она купила руководство как за ним ухаживать, варила ему отдельно еду(в его личной кастрюльке!!!) и вот спустя несколько месяцев стою я на пороге с сумкой и первые слова мамы: "грязными руками котика не гладить!" .. Маме срочно нужен внук!
Добавить комментарий
Пошла купить в аптеку тест. Фармацевт (девушка) лукаво пошутила: «Только если будет две полоски, сделайте меня крестной ребенка». Я подмигнула и ушла. Дома действительно оказалось две полоски. Пять месяцев уже дочке. А я настолько ненормальная, что сделала ту девушку крестной моего ребенка.
Добавить комментарий
Блокадный Ленинград. Зима. Холодно, голодно. Моей бабуле пара месяцев. Её мать вышла за куском хлеба по талончику. Пока рылась в сумке, бабушку увезла другая женщина. Просто украла её. Кое-как мать нашла бабушку. Оказывается, женщина хотела убить её, приготовить обед и накормить свою семью...
Добавить комментарий
Когда была мелкой, родители собрались на море, а меня оставили на попечение бабушки. Перед отъездом они у всех спрашивали, какие сувениры привезти, я слезно просила привезти мне братика. Родители сказали, что поищут, в итоге, спустя 9 месяцев по возвращению, получила свой главный сувенир)
Добавить комментарий
У нас с мамой есть ритуал: примерно раз в месяц мы идём с ней по магазинам, тратим хренову тучу денег на всякие платья и косметику, а после, тащась с пакетами в руках, убеждаем друг друга, что мы работаем, как кони, и заслужили себе эти девчачьи радости, а деньги… Да ну их, ещё заработаем :)
Добавить комментарий
В квартире жила крыса домашняя, очень умная. Когда он состарился, отдали маминой подруге-ветеринару, чтобы дольше пожил. Так когда мы пришли через пару месяцев в гости, он нас узнал, пополз по ковру на передних лапках (задние уже почти не ходили) и стал вылизывать руки. Рыдали всей семьей.
Добавить комментарий
Живу с парнем 2 года, пару месяцев назад сказал, что хочет ребеночка, я конечно обрадовалась, но потом я стала вся как на иголках, меня оказывается это так напрягает, как будто воздух перекрыли, страшно! Господи теперь я стала больше понимать мужчин которые бегут от женитьбы, детей и т д.
Добавить комментарий
На прошлой работе меня выживали, чтобы поставить своего человека. Звонили с угрозами, подставляли, пытались обвинить в прогулах и даже в краже! Держалась 2 месяца, так как нужны были деньги. Теперь не могу вообще ходить на собеседования. Кажется, что во всех компаниях работают одни мудаки.
Добавить комментарий
Считаю, что сезоны можно смело сдвигать на месяц вперёд, ведь зима начинается в январе, а кончается в марте. Летняя погода приходит только в июле и уходит ближе к октябрю... Несправедливо, что мы не можем сполна насладиться летним отдыхом или прекрасной зимой в связи со своими ожиданиями.
Добавить комментарий
Уже год во снах иногда бесконтрольно вижу своё будущее, от самого ближайшего момента до месяца вперёд. Если пытаться что-то исправить - полнейший крах. Если подводить настоящее под события из сна - успех и счастье. А вот пускать на самотёк не получается. Интересно, как же это блин работает
Добавить комментарий
На планёрке презентовала невыполнения планов по продажам и неутешительный прогноз на конец месяца. Директор сказал, что у меня слишком спокойный голос для такой ситуации. А я уже второй месяц на антидепрессантах! Потому что психотерапевты сказали: либо увольнение, либо хотя бы таблетки...
Добавить комментарий
Когда забеременела была также рада факту того, что теперь буду сидеть в общественном транспорте (полтора часа добираюсь до работы), но НЕТ. Уже на шестом месяце, а мое телосложение не выдает беременность. На работе через месяца полтора (декрет) будет сюрприз. Там тоже никто не догадывается.
Добавить комментарий
Мне 20 лет. Решил я отпустить бороду, не брил месяц подбородок, верхнюю и нижнюю губы (было что-то вроде а-ля Д'артаньян), был доволен своей растительностью на лице, пока один парень (тоже лет 20-22) не подошел ко мне и не спросил: Мужик, есть закурить? Я обалдел О_О. Побрился на следующий день.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем год, живем в разных городах. Я на фрилансе, поэтому могу себе позволить ездить каждые две недели к нему. Но за год он ни раз сам не приехал. Призналась, что я устала от суматохи с чемоданами и предложила, чтобы в следующий раз приехал он. Полтора месяца уже не виделись.
Добавить комментарий
у нас с подругой есть собственное божество - бог месячных. он приходит только к тем, кто хорошо вел себя весь месяц, и если кто из нас сознается в незащищенном ПА, предупреждаем друг друга зловеще, что бог может прогневаться и не явиться. наши парни считают, что мы сумасшедшие, а нам весело.
Добавить комментарий
Уже несколько месяцев не вижусь с подругой и очень редко отвечаю на её сообщения,она обижается,но я не могу ей признаться,что не могу её видеть ,потому что она беременна,а у нас с мужем не получается почти год.Ничего не могу с собой поделать.Стоит ей только мне написать,так слезы ручьем.
Добавить комментарий
Мой МЧ последний месяц стал говорить мне очень много вещей, которых раньше не говорил, типа "мне не нравится твоя куртка", "у тебя ужасные шорты", "не одевай эти джинсы", "мне не нравится твоя прическа"... однако раньше его всё устраивало, то ли мы перешли на новую стадию отношений, то ли он прих*ел.
Добавить комментарий
Родители разошлись, когда мама была на шестом месяце беременности мной. И мама зареклась, что не приведет в дом чужого мужика и не выйдет замуж, пока я не вырасту. Мама сдержала свое обещание, мне 19 и она скоро выходит замуж, но, естественно, с моего одобрения) Мамы многим жертвуют ради нас..
Добавить комментарий