Короткие истории про месяц

Короткие лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно заметил на кухне таракана. Купил яд в порошке. В инструкции: "Обработайте места обитания". Но мой гениальный ум пошел дальше: как только я замечаю таракана, достаю яд и посыпаю им его. Таракан от испуга бежит домой и травит там всех. Итог: ни одного таракана за два месяца не появилось.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что я заключил контракт с цветочной фирмой на четверть моей зарплаты (3-4 тысячи р.), что каждый месяц каждый год четырём самым любимым мною существам женского пола (где бы они не были) доставляли 8 числа букет из мимоз, 18 из хризантем и 28 из тюльпанов, причём анонимно.
Добавить комментарий
Родители разошлись, когда мама была на шестом месяце беременности мной. И мама зареклась, что не приведет в дом чужого мужика и не выйдет замуж, пока я не вырасту. Мама сдержала свое обещание, мне 19 и она скоро выходит замуж, но, естественно, с моего одобрения) Мамы многим жертвуют ради нас..
Добавить комментарий
в детстве думала, что в фильмах герои на самом деле умирают. и чтобы актер согласился на смерть, сначала ему выдают огромную сумму денег, чтобы он жил в свое удовольствие: лучшие курорты, деликатесы, роскошная жизнь. а потом, через несколько месяцев, начинается съемка фильма, и актера убивают.
Добавить комментарий
Почти год скрывать чувства за дружеской маской,чтобы потом за бокалом пива снять ее-уже 2 месяца как мы вместе,счастливы и планируем свадьбу. Сердце щемит от любви просто при мысли о нем,а такой нежности и надежности я еще не испытывала никогда. А говорят алкоголь зло. Всем любви и добра.
Добавить комментарий
Молодой человек написал мне письмо азбукой Морзе и отправил по почте. Я, не понимая, что там за точки и тире, плюнула и отложила его до лучших времён. Через месяц крупно разосрались, разошлись. От скуки вспомнила про то письмо, всё расшифровала, а в нём, оказывается, предложение руки и сердца…
Добавить комментарий
Когда я вижу, что в квартире жуткий бардак, а желания убирать нет, то зову гостей: друзей, подруг, родителей. И всё, я не ленивая свинья, я — фея и золушка! Отдраиваю всё до блеска, а потом извиняюсь перед гостями за "небольшой беспорядок". А через месяц-другой, когда вновь всё захламится, зову опять.
Добавить комментарий
Обожаю чувство ожидания, предвкушения. Именно поэтому я за месяц покупаю билеты в лучшие кинотеатры на фильмы, на которые обязательно пойду. Ищу о них как можно больше информации. И так здорово - ждать чего-то очень хорошего. Огорчает только то, что никто из моего окружения не понимает этого.
Добавить комментарий
Когда я работаю, я очень часто нихрена не делаю. Бывает целыми днями запускаю какие то скрипты, делаю вид сложной работы, а на самом деле страдаю фигнёй. Смотрю демотиваторы, фишки, новости ну и т.п. Бывает так проходит месяц и при получении з.п. я понимаю, что это я получил за нихуянеделанье!
Добавить комментарий
Месяц назад у бабушки случился гем.инсульт,паралич.Она и в обычном состоянии человек-эгоист,а сейчас.. Стала совсем как младенец,делает все под себя и воет все время,как волк. Мы ее любим,ухаживаем,а она нас зовет сволочами и говорит,что мы ее травим. Не хочу стареть, если такое случится - убьюсь
Добавить комментарий
Когда была маленькая, мы с двоюродной сестрой часто бегали в хлев дразнить козочек. Мы дёргали их за рога, трепали шерсть. В общем, по-детски издевались. Нам казалось, что это забавно. Но через месяц оказалось, что козочки умерли от сильного стресса. Столько лет уже прошло, а стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Работаю на производстве, простой работяга. Пару раз в месяц перед рабочей сменой покупаю десяток-другой недорогих, но очень вкусных шоколадных батончиков. Прихожу на смену и раздаю батончики девушкам, работающим в цехе. Очень приятно видеть улыбки на их лицах и слышать слова благодарности))
Добавить комментарий
С будущей женой встречались семь месяцев, решили съехаться. Всё хорошо, назначили дату свадьбы, приходим в ЗАГС. Тут я подхожу расписываться и выдаю: "Блин, а твоё имя, оказывается, пишется с двумя «Т»…" Посмеялись, спихнул всё на анекдот. В телефоне она записана у меня как Любимая. Имя жены — Виолетта.
Добавить комментарий
Однажды безногий поделился со мной секретом сколько денег он делает за месяц, катаясь на своей коляске у машин. И знаете, мои трудоспособные родители вдвоем столько не зарабатывают! Возможно, я какая-то жестокая, но я презираю людей, которые можно сказать вымогают заработанные трудом деньги.
Добавить комментарий
Моя мама умерла 4 года назад. Через 2 месяца после того как это случилось она приснилась мне и спросила как у меня дела.Мы гуляли с ней по парку взявшись за руки,а я рассказывала что еду к папе и что купила ему в подарок...Мамочка,снись мне почаще,у меня столько всего чтобы тебе рассказать
Добавить комментарий
Так сложилось, что мне приходится жить теперь одной в частном доме. Ближайшие соседи за полкилометра. Так вот уже 2 месяца я слышу по ночам шаги, воду кто-то включает/выключает, свет временами загорается в комнатах и гаснет... но больше всего меня поразило горящее полотенце на полу в душевой...
Добавить комментарий
Мой парень за год до отношений начал писать мне анонимные письма где признавался в любви. Письмо приходило раз в месяц и каждый раз я все больше и больше узнавала кто это может быть) в последнем, двенадцатом письме он сказал кто он. Я сама была в него влюблена и чуть не умерла от счастья!
Добавить комментарий
С моим молодым человеком, с которым встречаемся полтора месяца, оба изучаем иностранные языки. И мне нравится сидеть и говорить ему что-нибудь о своих чувствах, мыслях, зная, что он всё равно меня не понимает. Так и разговариваем иногда: я говорю на европейском языке, он отвечает на восточном :)
Добавить комментарий
В детстве, когда я видела, как мои родители целуются, я ревновала маму, и тут же бросалась к ней и махала руками на папу. Так вот. Пришла к нам в гости свекровь, и начала своего сыночка обнимать. Так я и не заметила как набросилась на них как в детстве. Уже 2 месяца прошло, а до сих пор стыдно...
Добавить комментарий
Проблемы друзей в отношениях кажутся такой ху*нёй, когда у тебя нечем платить за кредит, вот-вот отключат электричество дома и ты с ребенком питаешься кашами на воде и тем, что приносит бабушка. А все потому, что на работе, которую я очень люблю и не хочу бросать, уже 3 месяца задерживают зп.
Добавить комментарий
Встречаемся 9 лет,с 8 класса. С 18 лет начали копить деньги со стипендии на свадьбу,хотя бы на часть свадьбы. Копили,копили...Месяц назад сильно поссорились,я так была зла,что пошла сняла все деньги с карточки и купила путевку в Дубаи...вчера прилетела домой. Не знаю,как сказать ему правду. Стыдно.
Добавить комментарий
Когда была на 9 месяце беременности, мужа забрали в командировку. Родилась девочка, отправляла фотки каждый день, радовались, ждала его возвращения. Спустя две недели пропал (признан погибшим при исполнении). Прошло два года. Не могу свыкнуться с потерей, душусь его духами и кажется, что он рядом.
Добавить комментарий
Подруга делится своими переживаниями касательно того, что на её смене на работе за десять месяцев не было ни единой смерти. У других вот чуть ли не сразу трупы были, а у неё всё никак, мол, не везёт. А мы все сочувственно киваем, мол, да, реально что-то не везёт. Студенты-медики, что с нас взять.
Добавить комментарий
Моему деду было 60 лет, моей собаке — 17. Они были не разлей вода, спали вместе, гуляли. Как-то услышала, как дедушка, лежа на кровати в обнимку с псом, говорит ему: "Ну что, помрем мы с тобой скоро". Через месяц дед умер. А через пару месяцев и у собачки инсульт случился. Я скучаю по вам, мои старички...
Добавить комментарий
Попала в больницу . Чего только я не видела за этот месяц . Но самое страшное это когда сегодня в коридоре видишь молодого красавца парня лет 30 , а завтра он уже ходит без руки выше локтя , либо молоденькую маму 3 детей , которая после дтп не сможет ходить, а за рулём был муж . Просто ком в горле .
Добавить комментарий