Короткие истории про месяц

Короткие лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я на 6-м месяце беременности и у меня уже ну просто огромный живот, так вот поехали с семьей на море. Чтоб удобнее было загорать на животе, я выкапывала в песочке ямку размером с живот, стелила полотенце и вуаля! планирую дать идею в массы, чтоб уже начали производить мебель для будущих мам..
Добавить комментарий
У меня умер друг. Прошел уже практически год, как его не стало. Он снится мне каждый месяц в день его сметри. Мы общаемся, смеемся, и такое ощущение что он живой. Но когда на прощание он жмет мне руку, я чувствую его рукопожатие. Такое ощущение что оно реально. Всегда просыпаюсь в холодном поту.
Добавить комментарий
Никогда не спрашивал у своих родителей, как они познакомились, как решили завести ребенка. Просто, сопоставив даты, понял, что мама забеременела на новый год, замуж выходила на 4 месяце, при этом им с папой было по 18 лет. Решил не ставить их в неловкое положение спустя 25 лет совместной жизни))
Добавить комментарий
пару месяцев назад продали квартиру с сестрой, раньше там жили мы с дедушкой, дедушка умер. так вот, звонят нам люди которые купили квартиру и жалуются на головную боль и дикие крики по ночам... пока там жили мы было спокойно... ( сама не верю в мистику и прочее, но тут аж мурашки по коже побежали..
Добавить комментарий
В часы пик или в первых числах месяца, когда очереди в билетные кассы метро особенно длинные, с удовольствием пропускаю людей по своему проездному. А когда они протягивают денежку в качестве благодарности, вежливо отказываюсь. Боюсь, что если сам окажусь в такой ситуации, мне никто не поможет.
Добавить комментарий
Внезапно узнала, что муж вот уже два месяца не ходит на работу и не собирался об этом рассказывать. Узнала случайно: вернулась домой с утра (зонт блин забыла), а этот герой сидит и телек смотрит, потом признался. Накопления остались, так и жили, но как теперь ему верить, и стоит ли вообще - не знаю.
Добавить комментарий
У подруги не будет свадьбы, потому что в марте и в апреле ПОСТ! Её родственики с какой-то стати сильно уверували! А на то, что она на пятом месяце — всем плевать! И в мае ей будет не очень хорошо на восьмом месяце справлять эту дебильную свадьбу. Никого не волнует это, главное-то пост подержать.
Добавить комментарий
До недавнего времени я очень много пила. Чтобы хоть как-то ограничить себя от алкоголя, пришлось поспорить с другом. Вуаля! Я уже почти четыре месяца не пью, а всё потому, что я морально не готова бегать голая по одной из главных площадей города в три часа дня в воскресенье! Вот она — мотивация!))
Добавить комментарий
Время от времени к крыше нашего дома прилетает сорока. Регулярно так, раз в пару месяцев. И долго шуршит прямо над окном спальни. А я не могу избавиться от мысли, что у неё там тайник и она прячет там найденные драгоценности. Однажды я обязательно проверю, что там. Извини, сорока, ничего личного.
Добавить комментарий
Я на 9-м месяце беременности. И всегда когда иду в туалет "по-большому" ужасно боюсь тужиться! Мне всегда кажется , что малышка может родиться прям на толчке! Дошло до того, что я терплю до последнего а потом быстро бегу в туалет чтобы оно там все само вывезло.... Боже главное не усраться на улице...
Добавить комментарий
Медленно и методично толстела дома, когда вес достиг 73кг, поняла, что уже хватит. Решила побороть свою ненависть к поту, потному телу и чувству грязной свиньи. Придумала заниматься спортом голой в ванне, перед принятием душа. В итоге 3 месяца прыгала-бегала на месте, приседала и скинула 11кг.
Добавить комментарий
Меня во сне преследуют белые грибы, не красноголовики, не лисички, а именно белые. Вот иду я по бору и на белом мху вижу эти шляпки, сразу столько радости появляется — маленькие, крепкие, не червивые, режу — и в корзину. Вот прям стабильно раз в месяц такой сон снится. Вроде не мешает, но я озадачена.
Добавить комментарий
уже 3й год не покидает желание быть девушкой. Ходить на каблуках, носить обтягивающие кофточки и штаны, красить губы и ресницы, выщипывать брови, причесываться, терпеть каждый месяц, капризничать, и радовать своего парня парень, мне 22 и я натурал, но в следующей жизни обязательно буду девушкой)
Добавить комментарий
Мне 27, я эффектная, подрабатываю моделью, веду проекты в информационном бизнесе. Многие мои коллеги, партнеры приглашают на свидания, предлагают луну с неба. А я каждый месяц мотаюсь в Испанию к парню моложе меня на 7 лет. Он русский, классно делает куни и бьет меня ремнем. Живу ради этих минут.
Добавить комментарий
Сегодня ходила в кино, на комедию, и рядом со мной сидела беременная женщина, где-то на 7-8 месяце. Весь фильм боялась, что она начнет рожать, если засмеется, и на каждом смешном моменте оборачивалась на нее и ржала. Не знаю, что она обо мне подумала, но в конце фильма из зала она выбежала первой.
Добавить комментарий
Мы с мужем завели кошку, первые 4 месяца жизни у нас она каждое утро начинала громко мяукать и проситься выйти из комнаты ровно в 6:00, к слову мой муж встает в 6:20 а я в 7:30, один раз я не выдержала и накричала на нее. Теперь каждый день в 6:00 она трется о его бороду чтоб он выпустил ее.
Добавить комментарий
За месяц до нашего знакомства мой муж развлекался пару раз с одной особой, дабы отвлечься от бракоразводного процесса с первой женой. Я, тем временем, отходила от разрыва многолетних отношений и тоже развлеклась с одним мужчиной. Как выяснилось уже после нашего знакомства, это были муж и жена...
Добавить комментарий
Моя собака выжила моего жениха. Она просто выносила его носки из корзины грязного белья к входной двери и гадила ему в обувь. В итоге он мне поставил ультиматум: либо я, либо собака. Прошло три месяца, моя собака спит на руках у моего друга спокойно, как бы намекая мне, что вот оно — счастье твоё)
Добавить комментарий
Мой парень очень практичный и прагматичный человек. Уже давно не ожидаю от него ничего романтического, а тем более сейчас, когда он уехал за океан. Через восемь месяцев разлуки, спустя три дня после ДСВ подлучила по почте от него открытку, настоящую, с признанием в любви... Плакала минут двадцать.
Добавить комментарий
Уже три месяца наблюдаю одну и ту же картину: ровно в 7: 30 утра возле нашего подъезда срёт бомжиха. В это время я обычно выхожу из дома, так что приходится лицезреть это постоянно. И ведь главное — никак её оттуда не выгнать. Полиция приезжает, когда она уже ушла, а простые разговоры не помогают.
Добавить комментарий
Мне 39 лет. Дочке два месяца. Недавно пришли с ней в поликлинику и врач спросила: "А где мама ребёнка?" Правда, потом извинилась и говорила, что сейчас много молодых бабушек с детьми ходит. Пипец как обидно, плакала весь вечер. Сейчас боюсь гулять с коляской, вдруг, опять кто-нибудь бабушкой назовет.
Добавить комментарий
Была у мамы подруга много лет. Пышная, дородная дама. Заболела раком. Как-то мама зашла к ней, чтобы навестить, в коридоре стояла худая незнакомая женщина. "Здравствуйте, а Лиду  можно?" — сказала мама. "И ты не узнала меня…" — ответила подруга. Они обнялись и заплакали. Рак съел подругу за несколько месяцев.
Добавить комментарий
Разошлись с мужем, прошло уже 9 месяцев, недавно нашла в шкафу Его кофту, он просит вернуть, а я оттягиваю время, все потому, что я с ней сплю. Просто обнимаю себя её рукавами и сплю. Перестали сниться кошмары и порнуха с левыми мужиками, теперь снится только Он и у нас все хорошо. хотя бы во сне
Добавить комментарий
На работе есть одна девочка. Она беременна уже 4 месяца. Ходит такая счастливая. Причем не показушница, а действительно счастлива... Давно, говорит, хотела. Мелкая девчонка, но бойкая. Попросил живот потрогать) так необычно... Вот уж, мне всегда не было дела до сторонних людей, а за нее рад. Вот как бывает...
Добавить комментарий
Расстались с девушкой после трех лет. Два месяца не пересекались, теперь иногда общаемся. Но стоит только написать ей хоть пару слов мне, как у меня сразу встает. На работе, дома, за рулём - хоть где. Недавно встретились, вообще думал кончу от одного разговора с ней. Ни с одной другой такого не было..
Добавить комментарий