Короткие истории про месяц

Короткие лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Расстались с девушкой после трех лет. Два месяца не пересекались, теперь иногда общаемся. Но стоит только написать ей хоть пару слов мне, как у меня сразу встает. На работе, дома, за рулём - хоть где. Недавно встретились, вообще думал кончу от одного разговора с ней. Ни с одной другой такого не было..
Добавить комментарий
После работы прохожу один и тот же подземный переход. Каждый вечер в любую погоду в нем сидел слепой со старой собакой-поводырем и играл разные мелодии на флейте. Недавно он пропал на два или три месяца. Только вчера он снова появился. Без собаки... Его музыка никогда не была настолько грустной.
Добавить комментарий
Одноклассница ждала подряд четырех парней из армии. Всех дождалась, только вот через месяц-два по возвращении они ее бросали, изменяли, последний знатно отлупил. Она на каждом углу кричала, что ждать никого и дня больше не с будет. В итоге замужем за моряком. Опять ждёт по шесть месяцев, бедолага.
Добавить комментарий
Мой папа никогда не умел покупать подарки и не любил. Поэтому делает это редко. Да и вообще с покупками беда. Как-то звонит папа, говорит, что сейчас зайдет в магазин, что-нибудь купит моему сыну (внуку). Купил. Пазл "Храбрая сердцем". На 250 деталей. Сыну 4 месяца))) Не передать словами ту любовь к отцу.
Добавить комментарий
Работаю в одном из музыкальных театров. Первое время искренне недоумевала, почему коллеги в кабинете не хотят слушать музыку. А спустя пару месяцев поняла... Артисты репетируют ВЕЗДЕ! Музыку и пение я слышу чаще, чем самый ярый фанат любого известного музыканта. Теперь тоже научилась ценить тишину.
Добавить комментарий
Однажды закончился освежитель воздуха. Обычный такой - с дозатором, было жалко выкидывать бутылку от него, налила туда ополаскиватель для белья, пахнущий свежестью, и разбавила водой. Брызгаю по квартире уже третий месяц) Свежесть, как после стирки, и держится дольше, чем все эти спиртовые пшикалки. :D
Добавить комментарий
Часто езжу в командировки. Обожаю прикидываться иностранкой, говорю с акцентом, очень меня это веселит. Однажды в баре при заказе заговорила по-испански,а бармен ответил "девушка, вы месяц назад здесь с коллегами бухали и орали на все заведение на чистом русском". Более неловко мне в жизни не было.
Добавить комментарий
Я диабетик. И в этом есть свои плюсы. + я могу на глаз определить сколько в еде углеводов + я знаю как и какая пища усваивается лучше + можно свалить с работы и сказать, что тебе просто стало плохо + 10000 рублей каждый месяц + все всегда можно свалить на диабет. Во всем есть свои плюсы, даже в болезнях
Добавить комментарий
Когда прихожу к своему парню, мы начинаем страстно целоваться, ласкать друг друга и вот когда я достаю его достоинство, комнату обволакивает ужасный аромат, как будто он не мылся месяц, у меня пропадает всякое желание продолжать, но приходится делать ему приятно, а сказать не могу, как мне мерзко:(
Добавить комментарий
У меня продистая кошка, ей уже 8 лет, сводили с такими-же котами, с родословными, но котят не было. И вот поехали летом в деревню и там у кошки случилась большая и чистая любовь! Кот пел ей песни, залазил в окна, приносил дары! И было это... Прошло 2 месяца, и что же? Киса беременна от дворового Васьки.
Добавить комментарий
Четыре месяца назад вышла замуж за человека которого знаю уже восемь лет и от которого у меня пятилетняя дочь. Но последние два года мы были в соре. Неделю назад узнала что в то время он из-за меня вешался, но один парень случайным образом оказался рядом и вовремя снял его. Спасибо, незнакомец...
Добавить комментарий
Подруга рассказала, что её преследует какой-то парень Я по-быстрому придумал монстра, который выбирает человека, и стирает людям память о нём, как будто его и не было никогда. Типа этот чувак был её любовью, потом пришёл монстр. Вот парень и таскается за ней, помнит И вот, они месяц вместе Я - мудак
Добавить комментарий
Я стройная, но не идеал. Зал забросила месяца 4-5 назад. Меня приревновал мой бухой парень, унижал, не давал уйти, так что мне пришлось убегать со всей своей возможной скоростью! Проснулась утром - мышцы болят такой приятной болью... Так, что собралась и пошла в зал) Спасибо, ублюдок! Не жди меня обратно…
Добавить комментарий
В пять лет у меня были овчарка и морская свинка. Каждый раз, когда овчарка подходила к клетке, морская свинка вставала на задние лапки и падала на спину в обморок, лапками вверх. Это выглядело очень смешно, и я звала собаку к клетке по несколько раз в день. Через два месяца свинка умерла — инфаркт((
Добавить комментарий
Всё лето в детстве проводили на велосипеде. В девять утра собирали рюкзачки с перекусом и уезжали на весь день исследовать улицы села, чувствовали себя настоящими туристами. Останавливались в полях, обедали, отдыхали и снова в неизвестный путь, ни о чём не думая, а впереди ещё два месяца свободы.
Добавить комментарий
каждый месяц покупаю один известный глянцевый журнал для девушек. чувствую, что в сознании окружающих я - тупая блондинка, которая ничего умнее в жизни не читала. а на самом деле я филолог с красным дипломом. и после тонн прочитанной литературы любая книга серьезнее комиксов вызывает у меня рвоту.
Добавить комментарий
Работаю в свадебном салоне. Раз в месяц к нам заходит дама лет 50 в заношенном свадебном платье, истёртых босоножках (даже зимой) и с неизменным пыльным клатчем. Спрашивает цену случайного платья, долго смотрит на него и уходит. Всегда один и тот же сценарий. И злит, и жаль её. Этакая вечная невеста.
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад сменила толстый мягкий матрас на тонкий и жёсткий. Перестала болеть спина, поясница, рекомендую всем знакомым. На днях была в гостях, уселась на диван и чуть не прослезилась от счастья – какой же он чудесный, мягкий, райские облака, утонуть можно, хочу остаться на нём навсегда.
Добавить комментарий
Полтара месяца назад я попал в больницу с кровоизлиянием в коленке. И знаете что? За всё время пребывания там я охеренно накачал руки, ходя только на костылях! Конечно, такое никому не пожелаешь, но дам совет всем лежащим в больничке - как можно больше ходите на костылях, и будете похожи на атлетов.
Добавить комментарий
Одна моя знакомая задолжала мне крупную сумму денег. Не могу забрать уже третий месяц. Мне даже звонить ей страшно. Каждый раз она ведёт себя так, будто не она мне должна, а я ей. Сегодня она назвала меня пиявкой, мол, прицепилась. Обидно было и стыдно. А она отсрочила отдачу денег еще на две недели.
Добавить комментарий
каждый вечер под моими окнами проезжает машина с орущей от туда музыкой, каждый вечер я нахожу эту музыку вконтакте и добавляю себе)за несколько месяцев у меня собрался уже целый плейлист этих ребят) удивительно, но они как будто знают как прошел мой день и врубают песню, именно под настроение)
Добавить комментарий
Когда мне было лет двенадцать, мне подарили телефон, в котором я постоянно лазил. Как-то раз набрёл на "чат" посредством отправки смс на короткий номер. Так получилось, что там я познакомился с девочкой. Влюбился. Общались с ней около месяца, а потом я узнал, что моя возлюбленная — программа по рассылке.
Добавить комментарий
Четыре месяца назад у нас был корпоратив. После ресторана мы с коллегами поехали в сауну. Мне так стыдно давно не было! Мы купались голышом в бассейне, танцевали на столе, с меня пили шампанское. В конце мы вызвали лимузин, катались по ночному Питеру и орали пошлые частушки в окна. Госслужащие, блин.
Добавить комментарий
Переехали в новую квартиру.Снится мне что в комнате кто-то есть,у окна фигура темная.ну я и спрашиваю"Ты кто?"."Я Миша".Оказалось до нас жил здесь дедушка которого звали Михаил.Через месяц я завела котенка,и мне сразу же этот Миша приснился и сказал что уходит,больше он мне не снился, прошел уже год
Добавить комментарий
Шла с работы. Впереди шли девочки 6-8 лет и на полном серьезе обсуждали, какой семье сколько времени еще выплачивать ипотеку. В какой банк, сколько платить каждый месяц и сколько еще лет они будут эту ипотеку гасить. Стало очень грустно, что у детей детство насквозь пропитано взрослыми проблемами...
Добавить комментарий