Короткие истории про месяц

Короткие лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя свекровь свидетель Иегова. Там не принято отмечать дни рождения. Она никогда нас не поздравляла, не заморачивается даже запомнить даты рождения меня и внуков. Но если сыночек не поздравит ее и не вышлет денег в подарок (живем далеко) обижаться будет несколько месяцев. Очень удобно, не правда ли?
Добавить комментарий
Я толстая. Решила заняться собой. Пошла в зал и включила телевизор, который не смотрела около месяца. Поняла, что нифига не делаю, когда закончилась серия Губки Боба. Легла качать пресс. Осознание пришло только тогда, когда спрыгнула кошка, успевшая уснуть на моём пузе за это время! Воистину зомбоящик.
Добавить комментарий
У нас на работе в туалете есть один таинственный рулончик бумаги. Уже несколько месяцев его никто не решается открыть, для использования берут второй запасной. А все, видимо, потому, что его обёртка пестрит анекдотами, и каждый, видимо, считает нужным его оставить для прочтения следующим посетителям.
Добавить комментарий
Моя сестра умерла несколько месяцев назад. На тот момент ей было 23. Она была не замужем и поэтому хоронили её в свадебном платье. Каков же был мой шок, когда я вспомнила, что три года назад, на святки, мы гадали, когда наденем свадебные платья, и ей колечко показало, что платье она наденет в 23 года.
Добавить комментарий
Знакомая рассказала, как она мужа пить отучила! Пришел пьяный, лег спать, она ему стакан воды под зад налила и спать легла! Утром проснулись, а он не встаёт! Она ушла завтрак готовить, он с простыней в ванную! Молчит! Месяц не пьет. Через месяц опять напился, она повторила процедуру!)) Перестал пить совсем!))
Добавить комментарий
Обычно, когда ешь в ресторанах, не думаешь, что найдёшь в еде что-то как минимум странное. Вот в позапрошлом месяце 17-го числа в одном из блюд я нашла кусочек кирпича. В другом ресторане, но 18-го числа прошлого месяца я нашла линзы. Просто 2 обычные линзы. Интересно, что я найду в этом месяце 19-го…
Добавить комментарий
Каждое утро гуляем с собаками в лесу большой компанией. Собаки хорошо друг друга знают, играют вместе. Месяц назад у одной девушки собака съела гриб, отравилась и умерла. Все вместе похоронили. И вот она уже месяц каждое утро выходит к нам и смотрит на других собак. Сердце разрывается от сочувствия.
Добавить комментарий
Познакомился в интернете с девушкой, ей 35 есть ребенок 5 лет. Сначала общались на протяжении 1ного месяца. А потом полюбили друг друга и поняли что не можем друг без друга. Сейчас живу у нее, вроде бы все хорошо. Но! Иногда задумываясь я понимаю что никакого будущего у нас нет.Я парень мне 17 лет...
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем 1,5 месяца. Вчера на прогулке попали под сильный дождь, забежали в ближайший магазин - он оказался свадебный. Я решила померить свадебное платье, так как делать было нечего, парень увидел меня в нем, расплакался и сделал предложение. я и не думала что все может быть так) я счастлива)
Добавить комментарий
Очень развит нюх, слышу очень много запахов, даже самые слабые. Девушек было больше много, больше 15, все пахли оочень по-разному. сейчас встречаюсь 10 месяцев с новой, думаю делать ей предложение, так как еще никогда не встречал так вкусно пахнущего человека, у неё божественный молочно-сладкий запах)
Добавить комментарий
За несколько часов до аборта, старший брат увидел на столе подготовленные мамой для этого бумаги. Ему было 8 лет, он гулял и зашел домой попить воды, не смог пройти мимо бумаг, всё прочитал и всё понял. Такой истерики мама никогда не видела, тогда она передумала, и через несколько месяцев родилась я.
Добавить комментарий
В нашей семье куча фотографий старшего брата. Первый ребёнок, видимо, поэтому было очень интересно фотографировать каждое его движение, всё в новинку. Моих же детских фотографий очень мало. Вот я сижу с бантом, мне шесть месяцев; следующая фотография — мне уже лет пять. Родители, как так-то?! Очень обидно.
Добавить комментарий
У моей начальницы на подбородке уже много месяцев растёт волосина. Мерзкая такая, чёрная. уже сантиметров 5, наверное. Не пойму, неужели в её семье никто не может ей сказать о существовании этого ужаса на её лице? Мне как-то стрёмно. А моя подруга предлагает выдернуть её невзначай и загадать желание)))
Добавить комментарий
Последний месяц я передвигаюсь только бегом. Все думают, что я бешеный ЗОЖник, и бег — это моя жизнь. Но дело в том, что летом я переехал в другую страну только с летними вещами. И мне до сих пор не заплатили зарплату, соответсвенно, денег купить осенние вещи нет. Вот и бегаю в шортах, чтобы не заболеть.
Добавить комментарий
у меня кривые ноги,горбатый нос и нет сисек,но за последние 3месяца мне предложило встречаться 11знакомых парней.дарят цветы и конфеты,говорят,что я любовь всей их жизни.а я вот щас сижу с мамой,мы пьём чай с конфетами от нового воздыхателя.мама у меня,кстати,в медкомиссии при военкомате работаеет.
Добавить комментарий
Я работаю бухгалтером в сети ресторанов. Помимо меня в нашей компании трудится еще несколько сотен человек. Кризис заметно повлиял на количество наших клиентов и доходов,но ни один сотрудник не был уволен. И ни один из них не знает, что владелец сети вот уже шесть месяцев не получает свою зарплату.
Добавить комментарий
Был очень странный знакомый двухметрового роста с роскошными волосами ниже задницы. Носил в хвосте, хвост всегда под одеждой. Мыл это счастье раз в пару месяцев в лучшем случае, как и себя. Потом сдал. Не могу остановиться ржать, когда думаю, что ЭТО носит у себя на голове какая-то тюнингованная фифа :)
Добавить комментарий
Простила парня, который мне изменил, но бабники не меняются. Узнала об этом на третьем месяце беременности. Стащила все накопления и сделала аборт. Этот ублюдок накинулся на меня из-за денег и запер дома. Мой папа вызвал полицию в его квартиру, сказав, что меня силой удерживают. Этого ублюдка посадили.
Добавить комментарий
Парень который сегодня украл мою сумку, ты наверное был рад, найдя в ней 500 тысяч. Только счастья они тебе не принесут. Совсем. Я 3 месяца работала по 20 часов в сутки на трех работах, что бы накопить деньги на реабилитацию своей дочке-инвалиду. А ты в один миг перевернул чужую жизнь. Живи и радуйся.
Добавить комментарий
Работаю в ТЦ. Каждый день наблюдаю одну и ту же картину: входят двое, держась за руку. Он в серой футболке, она в черной майке. Обоим лет по 15-16. Идут в Ашан, покупают там один и тот же сок, далее идут в одни и те же магазины и, спустя пять часов, уходят. И так уже два месяца подряд. День сурка какой-то!
Добавить комментарий
Закончился лучший месяц в моей жизни... Я встретила мужчину своей мечты, между нами возник космос. Это больше чем просто любовь. Мы подали заявление в загс и придумали имена нашим будущим детям. А сейчас? Он в психушке, а я ... А я люблю... И нет ничего страшнее, чем видеть как любимый человек теряет рассудок.
Добавить комментарий
полтора месяца назад начала очень быстро худеть.врачи диагностировали анорексию.но вес понемногу начинает возвращаться.медленно,но верно.близкие говорят,что это все моя сила воли и их поддержка.а я просто уже месяц курю с друзьями траву,а после ем как ненормальная.зато помогает и настрой хороший=)
Добавить комментарий
У нас дома есть огромнейшая библиотека .И есть у нас в семье интересная традиция.Раз в месяц по воскресеньям мы приходим с родителями туда ,выбираем случайную книгу и кладем внутрь купюру,потом прячем эту книгу подальше и даем друг другу слово,что брать деньги не будем,а оставим будущему поколению))
Добавить комментарий
Умер отец моей девушки. Прошел месяц и вечером снова застал ее в слезах. Я не знал, как успокоить и придумал что-то типа "вот, ученые через 10 лет изобретут машину времени, нужно только подождать. А потом мы будем путешествовать обратно в прошлый год". Я ей пообещал, она перестала плакать. Поверила, ждет.
Добавить комментарий
Работаю массажистом с выездом на дом. И как же бесят дамочки, которые из себя строят бизнес-леди супер успешную, а зайдёшь в ванную комнату руки помыть, а там разводы от мыла и полотенце как будто месяц не меняли. Ляжет на кушетку такая дамочка, а ноги грязнющие и потом воняет. Зато понтов-то, понтов.
Добавить комментарий