Короткие истории про месяц

Короткие лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я почему то не доверяю своему мч. Поэтому, я где то раз в три месяца создаю фэйковую страницу. Ищу красивую девушку. Потом проверяю его. Конечно проверки то он проходит, но потом хвастается мне сколько красивых девушек ему пишет. Постоянно вспоминает их при ссоре. А я всегда смеюсь, я то знаю правду :D
Добавить комментарий
Мою бабушку, ей 63 года, сбила машина. Только что вернулись из травмы - 2 перелома на правой ноге в районе лодыжки, гипс минимум на месяц. И вроде как это не очень хорошо, но она слишком лихо передвигается по квартире с помощью стула и при этом напевает: "А помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела".
Добавить комментарий
Перешла на домашнее обучение. Перестала слышать дофига мата в день, отделился круг добровольно-принужденных "друзей". Выучила всю программу за 2 месяца. Появилась просто туева хуча новых хобби, увлечений. Во всех направлениях стремительно развиваюсь. Стала намного более понимающей, доброй. Люди, школа - зло.
Добавить комментарий
Когда переезжали на новую квартиру, у соседнего подъезда стояла скорая и полиция. Позже узнали, что там девушка задушила подушкой своего сына (ему было 2 месяца). Её не посадили, сказали: "Послеродовая депрессия". Муж её бросил. А сегодня увидела её в свадебном платье, выходящей из ЗАГСА. Жизнь продолжается..
Добавить комментарий
Наняла домработницу. За месяц я похудела на пять кг! Секрет прост: она несколько раз в неделю приходит после обеда, заканчивает уборку часов в шесть-семь, и, когда под вечер хочется перекусить, а кухня вылизана до блеска, посуда сверкает, сразу отпадает желание пачкать эту самую посуду, приборы и прочее.
Добавить комментарий
Уже пару месяцев по будням слежу за влюбленной парой лет 16-17 у себя в подъезде (дом многоквартирный, лестницы отдельно от лифта). Они тихо шепчутся, целуются, он кормит ее конфетами, кружит ее на руках, а она стесняется и улыбается. Наверное, это самая чистая и нежная юношеская любовь, которую я видела.
Добавить комментарий
Меня обманули... Я думал, она особенная. Она уверяла, клялась, божилась и била себя пяткой в грудь, что она не такая, как "все эти бабы". И я ей поверил. Как наивный дурачок я посмотрел в эти карие глаза и подумал: "А ведь она реально другая!" Но нет. Восьмой месяц беременности, час ночи, я покупаю ананас и шпроты...
Добавить комментарий
Начали портиться отношения с девушкой, расставаться не хотелось, но и любви особой не было. Что делать, решил взять за правило каждые 3 часа писать ей что-то, неважно: о погоде, еде, мыслях. За 3 месяца ни одной ссоры, мы самая счастливая пара, и я подумываю о свадьбе. Как все могут изменить всего пара смс...
Добавить комментарий
Ужасно раздражают люди,которые узнав, кем я работаю, смеются и подкалывают. Я работаю маляром! Моя мама всю жизнь на стройке отработала! Че вы смеетесь? Я не на окладе, зарплата сдельная,я в месяц получаю столько, сколько вы за 3-4 месяца работы) это конечно не директор нефтяной компании, но тоже прибыльно;)
Добавить комментарий
Когда я была во втором классе у моего одноклассника пропала мама. Искали её три месяца и нашли. Правда, не целую, а по частям. В разных пакетах, в разных частях города и не всю сразу. Голову нашли первой, пакет с ней повесили на школьных воротах. Мальчик после этого за 15 лет не проронил ни слова. Совсем.
Добавить комментарий
Долго сидела без работы, искала её — работу мечты. И вот оно! Бинго! Не могла нарадоваться целых два месяца. А потом как обухом по голове: "Извините, не справляетесь с работой". Переживала, что неспособная. Оказалось, всё просто: кого-то сверху попросили устроить свою деточку именно на моё место. Обидно до слёз.
Добавить комментарий
Работаю продавцом обуви на рынке и стала замечать, что узнаю покупателей не в лицо, а по обуви. Вот например, побежала я за нужным размером, а за это время подошёл ещё один покупатель, а я уже не помню, кому я принесла обувь, тогда смотрю, во что они обуты, и сразу вспоминаю. Работаю ещё только два месяца.
Добавить комментарий
Профессионально играю в онлайн покер. Научил друг, который зарабатывает этим уже очень долго и порядка 150 тыс. в месяц, никому не рассказываю сколько зарабатываю я, другу постоянно говорю что играю микро-лимиты, а сам играю достаточно дорогие турниры и вполне успешно, скоро куплю дом, никому не говорю.
Добавить комментарий
Я месяц назад шла по улице, гололёд страшный. Вижу-бабка упала и не может встать, я подбежала , помогла подняться, провела её. Сегодня она принесла мне домой 2 десятка домашних яиц, конфет и печенье...Я долго отнекивалась, но она сказала, что назад не возьмет, что если бы не я, то она ещё бы долго там лежала...
Добавить комментарий
Сбылась маленькая мечта — сменить место жительства. Очень долго думал, размышлял и в итоге решился. Сказал супруге, взвесили все за и против, уехали из своего дома на съемную квартиру с 3 детьми за 3500 км от Малой Родины. И вот сейчас, спустя 3 месяца, сижу и думаю — зря... Зря я не решился сделать это раньше!
Добавить комментарий
Моему двоюродному брату 30 лет. Он работал месяц в своей жизни, после того, как получил зп, устроил директору скандал о том, что тот ездит на машине, а всего 15 тысяч рублей заплатили. Уволился. Живёт с родителями, получает какие-то деньги за то, что типа ухаживает за бабушкой старенькой. Отлично устроился.
Добавить комментарий
Месяц назад сделал любовный приворот на девушку, которую очень давно люблю, но ответных чувств не было. Получилось. Она меня полюбила. Очень сильно полюбила. Какой-то очень страшной, ненормальной любовью. Ревнует ко всему, что движется. Боюсь, что она скоро меня просто зарежет ночью и всё. Мне очень страшно.
Добавить комментарий
часто покупаю вещи на секондах. последние 3 месяца стали попадаться футболки с символикой разных кафе/ресторанов Мюнхена. на прошлой неделе была в Мюнхене и нашла одно из таких. плакалась бармену мол меня уволили, а я так любила это кафе, даже футболку с собой ношу. сказал что он со-владелец, я принята
Добавить комментарий
Больше месяца лежала в больнице. Дома остался муж, 2-годовалая дочка и кот. Всю дорогу я так скучала по семье и по дому, и вот на стал день икс - меня выписали! Приехала домой, зашла в квартиру, а там как в хлеву! Сразу захотелось обратно в чистую больницу. Похоже, порядок и чистоту я люблю больше, чем семью.
Добавить комментарий
Муж ушёл из семьи к своей секретарше, с которой мы с ним не раз были в компаниях и за личное счастье которой я поднимала бокал. Видно я очень искренне ей пожелала найти мужчину мечты, только тот факт, что через несколько месяцев этим мужчиной станет мой горячо любимый муж, никак не входило в мои планы .
Добавить комментарий
Вышла замуж за известного музыканта. Так как актриса, подбирала по статусу. Четыре года верна, полтора пытаемся сделать ребёнка. Два месяца назад встретила среди массовки отличного парня, влюбилась, подкидываю роли. Стал эпизодником. Беременна. Зачем все эти статусы, я счастлива с никому неизвестным актёром.
Добавить комментарий
Есть родственник, который на всех семейных посиделках включает видео своих путешествий, выступлений дочери и даже посещение кладбища. Достал, в общем. Недавно он приехал из Грузии, сказал, что наснимал часов 14. Второй месяц отказываюсь от встречи с их семейством и к себе не зову. Бесят такие родственники.
Добавить комментарий
пару месяцев назад друг признался что нравлюсь ему.но он тогда был в отъезде и решать ничего не стали.ну а я что,дура,чтоб френдзонить?но вот дело в том что он приехал и все как обычно.общаемся как раньше,и про то что тогда писал не вспоминает.а я сижу все это время как на иголках.и думаю что не так
Добавить комментарий
Изменил любимой.Сам не знаю почему.Она как всё узнала,просто тихо спросила меня:"Чего же тебе не хватало?"-и ушла.Теперь я уже третий месяц ночую у неё под подьездом,меня раз даже барыги оттырили. Пытаюсь прощенья простить.Я был счастлив только с ней.Чего мне не хватало?..-МОЗГОВ! Жизнь уже не жизнь без неё...
Добавить комментарий
Подруга снимает у меня комнату. Сегодня спрятала от нее сахар, потому как за последние два месяца она домой из еды не купила ничего. Она работает и тратит деньги на себя. А я студентка, выживающая на 7 тысяч в месяц, но мне всё равно стыдно. И бесит, что из-за боязни её обидеть, я не могу ей ничего сказать.
Добавить комментарий