Короткие истории про месяц

Короткие лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Больше всех месяцев в году я обожаю август. Когда ночи становятся темнее, небо выше, а звёзды ярче. Когда лягушки заливаются, как соловьи, а от трелей цикад и сверчков душа поднимается вверх. Когда одуряюще пахнет полынью и яблоками. И свадьбы, свадьбы, свадьбы. Если мой рай существует, то в нём вечный август.
Добавить комментарий
У нас во дворе когда мы были маленькие жила подружка цыганка, так она нам рассказывала что ночью они с мамой и бабушкой летают на метлах как ведьмы,и что бы мы смогли полетать с ними мы должны ей каждый день приносить конфеты (месяц носили с подружками ей конфеты). хороший на*б получился у мелкой ведьмы
Добавить комментарий
Мне страшно. Раньше у меня ни один день не обходился без книжки, читала постоянно, всегда и везде. Сейчас меня затянули сериалы... Ем у компа, сериал в телефоне, целый день провожу с сериалом, читаю только на работе. Раньше мне толстенной книги хватало на неделю, сейчас я книгу уже месяц домучиваю. Сериалы — зло!
Добавить комментарий
Не так давно родила ребенка. Напрочь отказывается засыпать под "баюшки баю" или "спят усталые игрушки" и т. п. Я не знала что делать, пока не сделала открытие - любит военные песни! Тут же успокаивается и засыпает. Уже который месяц баюкаю под "Катюшу", "Синий платочек" и т. п. Баюкаю и плачу, до того трогают за душу...
Добавить комментарий
В детстве, спала в комнате, где стояла железная старая кровать. И на протяжении нескольких месяцев, по этой кровати кто то стучал. от этого не могла спать. однажды набралась смелости и кого-то попросила, мол пожалуйста, не надо больше стучать, меня это очень пугает. Стуки прекратились, и больше не появлялись.
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад сестра и её парень подобрали на дороге кошку с запущенной болезнью глаз. Всю дорогу до ветклиники кошка орала благим матом. Парень пошутил, мол, не нравится ей, видимо, в машине, "остановите, Вите надо выйти". Так и живёт у нас кошка Витя. А глаза ей вылечили, и зрение удалось сохранить.
Добавить комментарий
Когда мне было 18 лет, мои родители развелись. Мама съехала, уверяя меня, что мы с ней будем так же близки, как раньше. Через 4 месяца я ровняла кончики у её парикмахерши, и та между делом спросила меня: "Ну что, причёска мамина продержалась весь вечер вчера?" Так я узнала, что днём раньше моя мама вышла замуж.
Добавить комментарий
Всегда чувствую, что скоро начнутся критические дни только потому, что меня начинает дико бесить муж. В этом месяце подумала, задержка, утром собиралась бежать за тестом. Проснулась среди ночи, муж рядом спит, чувствую - бесит. Не удержалась и пнула его под задницу. Утром начались. Остальной месяц у нас идиллия)
Добавить комментарий
Очень редко чищу пупок. Для меня это как адская пытка - чувство, будто я в кишки залез. Чищу его раз в несколько, даже бывает, лет и по особым случаям. Например, если влюблюсь. Так вот, встречаемся уже три месяца, безумно люблю её, а пупок чистый, как никогда. Значит, настоящая любовь, я даже не сомневаюсь. Она тоже:)
Добавить комментарий
Мы с мужем три года ждали пляжного отдыха, и вот наконец свершилось. Через несколько дней мы летим! Но вдруг я начинаю покрываться какими-то красными пятнами, дерматолог поставил диагноз — розовый лишай (купаться, загорать нельзя, заболевание длится не меньше месяца). Большим неудачником я не была еще ни разу.
Добавить комментарий
Гостила у бабушки. Она высокая и стройная женщина с короткими и очень кудрявыми волосами. Услышала я непонятный шум на кухне. Захожу и вижу, как бабуля засунула голову в духовку. В работающую духовку. На мой вопрос, что происходит, она сказала, что у неё поломался фен, и уже месяц она сушит голову именно так.
Добавить комментарий
Разбирала старые вещи и наткнулась на потрепанную записную книжку. По почерку поняла, что мамина. Я знаю, что читать такое нельзя, это личное, но я лишь одним глазком заглянула в записи. И там маминой рукой было написано "Моей Аннушке четыре месяца, какая она у меня уже большая". Как будто в прошлое заглянула.
Добавить комментарий
Сидел на прежней работе, неспешно занимался скучной офисной ерундой и получал +/- 130 тысяч рублей в месяц. Надоело. Уволился. Нашёл работу своей мечты, но от недостатка опыта зарплата теперь всего 60 тысяч рублей и загрузка неимоверная. Вроде всё как и хотел сам, но не покидает чувство, что где-то я лоханулся...
Добавить комментарий
Уже на протяжении нескольких месяцев мне почти каждый день кто-то звонит на телефон в одно и тоже время и молчит. Я особо из-за этого не парился, но сегодня не выдержал и заорал в трубку: "Что молчишь? !" И приятный женский голос мне ответил: "У тебя всегда такая музыка красивая играет, когда ты дома..." Я афигел.
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. Несколько месяцев назад пришла девушка и говорит: "Меня бросил парень, я уволилась с работы и переспала с лучшей подругой, через месяц переезжаю жить в другой город, поэтому подстригите меня и сделайте со мной всё, что угодно, чтобы я узнать себя не могла". Подстригла коротко её. Женщины…))
Добавить комментарий
В универе было много друзей, но все разъехались. Муж работает вахтовым методом, родные далеко. С работы сократили в июле, новую пока не найти. Сейчас сижу одна в квартире и понимаю, что последние 2 месяца разговаривала вживую только на собеседованиях. Мне 27 лет, в городе-миллионнике я погибаю от одиночества.
Добавить комментарий
Живём в морском городе, и одной из лучших считается работа в море. Муж ушёл в рейс на семь (!) месяцев. Сейчас идёт шестой. Я, конечно, и раньше его любила, но, только прожив всё это время без него, я поняла, НАСКОЛЬКО сильно я его люблю. Постоянно пересматриваю его детские фотографии, и становится теплее на сердце.
Добавить комментарий
Все спрашивают,почему я в последнее время стала такой активной,весёлой,жизнерадостной. И уже прыгнула с парашютом,летала на параплане, сделала тату и слетала на последние деньги в Индию . Всем нравлюсь новая я,хотя никто не знает,что месяц назад я поборола рак и жизнь для меня теперь- это самое большое счастье.
Добавить комментарий
Встречаюсь месяц с мужчиной. После выходных почувствовала себя плохо, пошла к гинекологу. Выявилась инфекция, теперь не знаю, как ему об этом сказать. У меня никого не было, так что это точно от него. Боюсь говорить, что он меня может обвинить в этом. Как корректно сказать ему об этом, не обидев и не оттолкнув…
Добавить комментарий
Девушка, 24 года. На данный момент проблемы с деньгами. Чувствую, что жизнь проходит мимо: нет денег на вкусную еду, развлечения, спортзал, одежду, косметику. Сижу дома всегда, когда не на собеседовании; друзья пропали через месяц. Делим с псом последние макароны, у родителей просить уже не могу... И стыдно, и горько.
Добавить комментарий
Моя свекровь, когда я была беременна, ходила к гадалке и делала заговор, чтоб я потеряла ребёнка и осталась бесплодная. Тогда ее сын меня бросит решила она. В итоге, через месяц у нее обнаружили рак по женской части в третьей стадии. Муж узнав про этот поступок перестал с ней общаться. И только я навещаю ее.
Добавить комментарий
Мне 23. Устроилась работать в школу учителем русского и литературы. На перемене мальчик с девочкой устроили драку. Я просто стояла рядом и наблюдала за всем этим с другими учениками минуты 2, пока до меня не дошло, что я-то, чёрт возьми, учитель, и я обязана что-то сделать. К слову, проработала там всего месяц.
Добавить комментарий
Когда-то давно покупал клаксон, чтобы будить младшего брата по утрам. Брата это дико раздражало. Клаксон из дома пропал. Сейчас брат вырос, переехал и вот уже два месяца рано утром звонит с неизвестных номеров и гудит клаксоном в трубку. Спасибо, братец, за дёргающийся глаз по утрам. Больше так шутить не буду.
Добавить комментарий
Расстались с парнем на месяц, потом помирились, но за этот месяц я успела переспать с другим. Когда отношения наладились - я призналась, на что в ответ получила: "подумаешь, я с твоей сестрой спал, еще когда мы встречались". Нет больше ни парня, ни сестры, ни мамы, которая поддержала сестру, так как она любимая дочь.
Добавить комментарий
Моя бабушка крайне предусмотрительная женщина. Настолько предусмотрительная, что когда мама уезжала от бабушки на поезде, находясь на 9ом месяце беременности, бабушка положила ей в сумку разносолов, овощей со своего огорода, а также чистые простыни и нитку, чтобы перевязать пуповину. Просто на всякий случай.
Добавить комментарий