Истории про месяц

Лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня полная девушка. И я это обожаю!) Когда мы только познакомились, из-за нынешних стандартов красоты и травли других парней она стеснялась каждого моего прикосновения. Стоило обнять, как она краснела и спрашивала, не противно ли мне трогать этот жир? Почти 3 месяца я осыпал ее комплиментами, обнимал и не выпускал из рук. И вот наконец-то она счастлива! Она приняла себя такой, какая есть, не стесняется взглядов других людей, не вздрагивает, когда я тискаю ее пухленькие бочка.
Добавить комментарий
Всегда считала, что боюсь перемен, а потом встретила его — будущего лейтенанта, курсанта лётного факультета за две недели до его выпуска. Уже через месяц жили вместе на другом конце страны, через два — снова пришлось переезжать. Уже четыре месяца как мы вместе и снова собираем чемоданы. И уже совсем не страшно. Я счастлива. Главное встретить "своего" человека.
Добавить комментарий
Мама мужа постоянно таскает нам просроченные продукты. Ей как-то неудобно было говорить, хотела решить этот вопрос с мужем, его же мама. Сначала намекала, потом говорила открыто. Он проблемы не видел, говорил: "ну а что, замороженное же, ничего страшного". Пошла на кардинальные меры - приготовила ему голубцы с уже как 2 месяца просроченным фаршем - "презентом" его мамы. Увезли на скорой в инфекционку с отравлением - штормило его знатно с обеих сторон. Ну а что, замороженное же, ничего страшного
Добавить комментарий
Подруги на меня обижаются. Да и не подруги даже. Так, приятельницы. С одной я не поехала на ярмарку, и к ней же не пришла на День Рождения. Другую третий месяц прокатываю с чаем. Ссылаюсь на завалы на работе, вежливо обещаю на следующей неделе уж точно выбраться. И вечно перед всеми оправдываюсь и выкручиваюсь. Но на языке крутится: "Идите вы все нахер со своим чаем и магазинами!" У меня сын умер, мне больно.
Добавить комментарий
Три месяца назад закрылась организация, в которой я проработала 10 лет. Начинала с кассира, увольняли уже в должности управляющей магазина. Работа была непростая, почти все время проводила в офисе и по точкам продаж. После увольнения поначалу был ступор, я в панике пыталась найти любую работу, но с вакансиями в моем городе туго. Даже подумала о переезде. А потом... Просто решила отдохнуть. Устроила себе каникулы: просыпалась и ложилась спать, когда хотелось, каждый день гуляла, с утра и вечером на море. 3-4 часа в день работала онлайн, чтобы не сидеть на шее у мужа. Это были самые счастливые три месяца в жизни! Все вокруг отметили, что я стала лучше выглядеть. И я не хочу снова залезать в это "колесо" и крутиться в нем, как белка.
Добавить комментарий
Пару месяцев подкармливала дворнягу возле подъезда. Взяла в привычку провожать меня до остановки. А позже вечером встречала меня там же и шла со мной до дома. Неделю назад, возвращаясь со своим маленьким другом, на меня напал мужик и стал требовать сумку. На что пёс рядом отреагировал очень яростно и бросился лаять на горе грабителя. Мужик убежал, а мой Герой живёт теперь со мной
Добавить комментарий
Решила посмотреть цены на квартиры в Москве. Выбрала самую дорогую и прикинула, сколько мне нужно копить на неё, если откладывать по 100 тысяч в месяц. Ха! Всего-то 541 год...
Добавить комментарий
Купила новую машину. Вот прям такую, как надо: высокую, мощную, моего любимого цвета. Отъездила 8 месяцев, появился скрип. Официальный диллер забрал машину по гарантии на целый месяц в ремонт, полетел гидроусилитель. Выдали мне временный автомобиль. Того же года, что и моя, но пробега чуть больше. На нём проездила 2 дня, заправила полный бак, приехала на работу, обратно еду - где-то застучало под капотом. Поехала к официалу. Вердикт - сломан гидроусилитель. В церковь что ли сходить…
Добавить комментарий
Год назад разбилась коллега, ей было всего 23 года. Была не замужем, но очень хотелось. Через пару месяцев после гибели к её матери пришла мать молодого человека, который был в другой машине (тоже не женат), в которую врезалась моя коллега, и рассказывает ей свой сон, где её сын пришел к ней, держась за руку с этой девочкой, и говорит: "Иди к её бедной и не утешенной матери и скажи, что мы поженись и очень счастливы". Хотелось бы верить, что это так.
Добавить комментарий
Мутила я в юности с одним парнем. Нравились друг другу сильно. Однажды вечером напились мы пива (в те времена все его дули), стало мне плохо, он сидит на скамейке, а я вокруг прохаживаюсь по кустам, сдерживаю нутро. И он говорит: «Я все-таки понял, что люблю тебя. А ты что ко мне чувствуешь?» И в этот эпический момент меня стошнило. Он сказал: «Понятно!» Повезло, что медик был, тертый калач, ещё 3 месяца встречались.
Добавить комментарий
Мы с двоюродной сестрой учимся в одном вузе. Так получилось, что ей не даётся один предмет, а у меня с ним проблем нет. Она очень слёзно просила пойти за неё написать. И я, безмозглая, согласилась. Меня поймали, и нас отчислили. Оставалось учиться 3 месяца. Теперь год не имею права восстановиться. Я просто ненавижу себя, что не думала о последствиях и считала это пустяком. А самое обидное, что сдал меня её одногруппник.
Добавить комментарий
Подруга решила приучить мужа класть носки в бак для грязного белья. Одним днем это сделать невозможно. Что сделала моя мадам: поставила бак на то место, куда он обычно бросал носки, и с каждым днем стала его отодвигать по направлению к ванной. Через месяц носки благополучно муж бросал в бак для белья в ванной. Вот так без ругани и скандалов девочка добилась желаемого результата))
Добавить комментарий
Около месяца назад ехала в такси. В салоне играла песня, так вот я впервые почувствовала ее вкус. Это был не приторно–сладкий, не знакомый шоколадный, не противный. Какой–то такой волшебный и очень вкусный. В такие моменты хочется попробовать ещё, но понимаешь, что больше нет. Песню, поднявшись домой, так и не нашла в интернете :(
Добавить комментарий
Посчитав сколько я трачу в месяц на крем для лица и сравнив с суммой, которую я трачу на туалетную бумагу. Так вот, моя жопа обходится мне в месяц дороже чем лицо!
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад мой кот повредил задние лапки. Естественно, я сразу же понесла его к ветеринару. Когда поделилась этим с близкими, то они первым делом спросили, сколько это стоит, и зачем я трачу деньги на кота. Чёрт, да я люблю этого кота! Для него никаких денег не жалко! Если бы они видели его испуганный взгляд, когда он не мог двигать лапками; он так на меня смотрел... Почему некоторые люди считают, что животные как игрушки, можно поиграть, а если сломался, то выбросить? Бесит!
Добавить комментарий
Нашла в доме в дальнем углу аккуратно срезанный большой (!) пучок волос. Ни у меня, ни у дочери такого оттенка нет. Верёвочки нет, даже записки никакой. И никого подозрительного дома не было месяца три, а то и больше. Вот что это?! Планирую сжечь на перекрёстке.
Добавить комментарий
Всегда загадываю желание, когда делаю что-то в первый раз. И оно всегда! сбывается. Так мило) Месяц назад решилась выпить своей мочи. В первый раз. Чтобы загадать желание о возвращении ко мне моего парня, который, сволочь, бросил меня. Вы не поверите! Мы сейчас вместе! Сбылось!
Добавить комментарий
Недавно женился второй раз, живём нормально, не шикуем, но все, что надо для жизни - все есть. Детей пока нет. Раз в год летом примерно на месяц ко мне приезжает дочка от первого брака. Моя нынешняя супруга сразу включает режим стервы: требует, чтоб дочка не приезжала, если и приезжала, то жила мало. С ребенком не здоровается и не разговаривает, со мной ведёт себя грубо. Не понимаю, как можно воспринимать меня как отца своего будущего ребёнка и просить меня плохо относиться к своему.
Добавить комментарий
Подобрала котёнка, месяца два на вид, муж был против, так как хотел собаку маленькую, но все же разрешил оставить. В общем, не знаю где раньше было это существо, но я таких котов ещё не видела!) Таскает мужу в зубах тапочки, гулять ходит на поводке, не выйдет за порог пока не оденешь на него, бегает за небольшими палками и приносит обратно! Несколько дней назад слышала, как он по кошачьи рычал на входную дверь, когда за ней на лестничной площадке стояла молодежь.
Добавить комментарий
Встречаюсь месяц с мужчиной. После выходных почувствовала себя плохо, пошла к гинекологу. Выявилась инфекция, теперь не знаю, как ему об этом сказать. У меня никого не было, так что это точно от него. Боюсь говорить, что он меня может обвинить в этом. Как корректно сказать ему об этом, не обидев и не оттолкнув…
Добавить комментарий
Жена полгода назад уволилась. А месяц-полтора назад стала не просто хорошо выглядеть, но и дорого. Уходила по вечерам гулять, возвращалась с цветами. Говорила, что купила сама для хорошего настроения. А недавно на наш семейный счет упала ооочень круглая сумма. Ну я подумал, что все, хахаль ее обеспечивает, да еще и наглости набрался - в семейные деньги полез. Устроил жене допрос с пристрастием... Оказалось, что четыре месяца назад удачно купила акции целлюлозно-бумажного комбината и все деньги - это проценты от акций. Сразу не сказала, потому что не знала, получится ли так заработать, а в первые месяцы процент маленький был. А я уже разводиться собирался. Хорошо одумался, поговорил. А говорят, что с умными женщинами лучше не связываться... Обожаю ее.
Добавить комментарий
Ненавижу халву. Всё, что хоть чуть-чуть пахнет халвой, вызывает у меня рвотный рефлекс. А всё потому, что в 90-е папе выдали зарплату халвой. 50 кг. Ящик под столом. Месяц жрали ее с кипятком. Ненавижу.
Добавить комментарий
Живем за границей, права на работу у меня нет. Дочке год и месяц, скоро в сад. Правила таковы, что я не могу работать руками, и меня просто бесит мысль, что я не могу реализоваться. Муж с рабочей визой, при деле, и даже слушать не хочет о переезде. Коплю деньги для переезда с дочкой в страну, где можно работать, муж не в курсе, ибо если бы любил - услышал..
Добавить комментарий
Однажды получила доступ к странице парня. Он зашёл с моего телефона. Я забила, не лезла туда, но почему-то не выходила. Через несколько месяцев он меня бросил. Я очень страдала, бегала за ним, унижалась, а потом наткнулась на его страницу. Читаю его переписки уже месяц и меня отпускает. Он пишет своей "просто подруге" ровно то же, что писал мне. Даже прозвище дал такое же. Мне стыдно за то, что лезу в личное, но так мне проще ненавидеть, чем скучать.
Добавить комментарий
Нам в школе во втором классе сказали прийти в осенней тематике. Моя бабушка весь вечер делала мне бусы из рябины и венок из кленовых листьев. Пришла я в школу в чёрном платье и во всей этой красоте. Одна. Потому что, оказывается, выряжаться надо было к другому дню через месяц. На вопросы, мол, почему я так выгляжу, гордо отвечала: "Я — осень!" Зато выделилась, блин))
Добавить комментарий