Истории про месяц

Лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в Торонто, тут много приезжих и по акценту не сказать как долго человек здесь. В начале моей карьеры, вела как-то беременность у девушки. А потом и приняла её ребёнка. После родов её муж, которого я на тот момент знала много месяцев говорит: «Я могу точно угадать, что ты в Канаде не так давно». Оказалось, что он какой-то супер знаменитый хоккеист и даже кто особо за хоккеем не следит знает его. И что он не больничные формы медсёстрам подписывал, а автографы раздавал.
Добавить комментарий
Времена СССР, все в дефиците. Теща у меня работала в швейной мастерской. Приноси, говорит, выкройку трусов, я тебе нашью много. Сказано — сделано. Нашила мне трусов из одного материала, а-ля семейники в цветочек. Ношу, в ус себе не дую, пока мужики через три месяца не спросили: "Ты трусы когда-нибудь меняешь? Третий месяц в одних ходишь".
Добавить комментарий
Работаю на фирме в 150 человек. Почти все мужчины. Приходит новая уборщина лет 20. Глаза горят, хорошая зарплата. За 2 месяца она проходит лет 30 семейной жизни. Весь день бытовуха с утра и до вечера. Наполнить кофе автоматы, убрать в туалетах. Вымыть пол. Туалеты. Подготовится к обеду. Туалеты. Таскать подносы и тарелки. Туалеты. Вымыть кухню после обеда. Туалеты. Полы. Туалеты. И вот за 2 месяца у них гаснут глаза, появляется горбинка. И они сваливают на птицефабрику от такой жизни. Жалко.
Добавить комментарий
У меня был псориаз более восьми лет. Врачи разводили руками, мол, нет эффективного лечения. Но мы нашли женщину-травницу, которая по почте выслала банку с самодельной мазью и подробную инструкцию какие травы пить (в свободном доступе в аптеке). После месяца лечения все прошло. Третий год ни одного пятна на теле. Дерматолог в шоке.
Добавить комментарий
Живу в Канаде 5-ый месяц. Сегодня мне впервые тут нагрубили (русская женщина, кстати). Испытал культурный шок точно такой же, как в первый день, когда передо мной извинились, случайно задев рукав куртки.
Добавить комментарий
Мне 23. Устроилась работать в школу учителем русского и литературы. На перемене мальчик с девочкой устроили драку. Я просто стояла рядом и наблюдала за всем этим с другими учениками минуты 2, пока до меня не дошло, что я-то, чёрт возьми, учитель, и я обязана что-то сделать. К слову, проработала там всего месяц.
Добавить комментарий
У моей подруги нет детей. И никогда не будет. Они с мужем сознательно не хотели потомство. Оба убеждённые чайлдфри. Несколько лет назад она ездила в зарубежную клинику и удалила матку. Она была абсолютно здорова физически. Муж полностью поддержал ее. Недавно она пыталась повеситься. Причина: ее муж объявил, что у него есть сын, которому три месяца. От другой, нормальной и полноценной молодой девушки. И он хочет уйти к ней, чтобы участвовать в воспитании ребёнка.
Добавить комментарий
Когда появилась дочь, я полюбила её только через пару месяцев. До этого просто понимала, что если не я, то кто ещё ей поможет. Мне вообще кажется, что враньё это всё про любовь с первого взгляда на ребёнка. Те, кто так говорят, лицемерят и боятся признаться.
Добавить комментарий
Купила я значит чехол для планшета в виде разделочной доски... Хотя нет, начну по-другому. Я всегда считала, что все истории связанные с бабушками и гаджетами, которые они по ошибке помыли, простирали и пр. фейком. Ну не верила я, что такое возможно, пока моя любимая бабуля, когда я была в универе, не приготовила мне суп, а ингредиенты для него порезала на моём планшете. Не стала расстраивать бабулю, съела суп, поблагодарила. Кредит ещё 4 месяца.
Добавить комментарий
У моей подруги 2 года назад муж попал в аварию. Несколько месяцев в больнице, операции, зрение восстановить не смогли. Вечерами она заходит в его вк и читает вслух новости. А он комментирует: лайк, говно, норм, репост.
Добавить комментарий
Мой парень за год до отношений начал писать мне анонимные письма где признавался в любви. Письмо приходило раз в месяц и каждый раз я все больше и больше узнавала кто это может быть) в последнем, двенадцатом письме он сказал кто он. Я сама была в него влюблена и чуть не умерла от счастья!
Добавить комментарий
Купила гантели. И лучшее их применение за 5 месяцев- держат балконную дверь открытой в нужном мне положении :-D
Добавить комментарий
Мне было тогда лет семь, когда наша кошка Алиска родила котят. Они были такие милые, классные. Я решила, что навсегда хочу их запомнить, ведь через два месяца их заберут, и я их никогда не увижу. Я не знала, что можно от них оставить. Мне не хотелось обычных фотографий, поэтому, когда у них отваливалась пуповина, я бережно складывала каждую из них в собственный альбом. Прошло много лет, пуповины до сих пор там.
Добавить комментарий
Месяц назад была свадьба у одноклассницы. Но перед свадьбой, за день, у жениха случился аппендицит и его увезли в больницу в город, а живут они в посёлке. Она, конечно, тоже поехала туда. Свадьбу отменять не стали, провели её хорошо. Только без жениха и невесты.
Добавить комментарий
Когда выдавливаю прыщи или черные точки, всегда оставляю то, что выдавила на рамке зеркала. Подумываю завести коробочку, что б складывать туда эти жирные маленькие шарики и узнать наконец-то сколько же наберется за месяц или даже год...
Добавить комментарий
Верю в то, что если я доброжелательна с кондуктором, то он старается дать мне счастливый билетик. Обладательница 14 счастливых билетов за последний месяц:)
Добавить комментарий
Моей бабушке через месяц 94, и вот я задумалась: а что думает и чувствует человек на закате своей жизни? Ведь она закончится в ближайшие лет 10 максимум, и это неизбежно. В любое утро ты можешь просто не проснуться. Наверное, это страшно, или человек живет и не задумывается над этим? У бабушки как-то неудобно спросить про все это, а люди более молодые не смогут объективно представить это состояние доживания жизни.
Добавить комментарий
Подхватил от своей новой девушки триппер. Через пару месяцев триппером внезапно заболели несколько моих друзей. С девушкой расстался. Друзья ублюдки.
Добавить комментарий
Подруга попросила занять ей 100 тысяч. Сделать-то я это могла, но сумма немаленькая, рисковать лишний раз не хотелось. Предложила дать под расписку. Она обиделась, мол, какие мы тогда подруги, если не доверяешь мне. Ну, нет так нет, подумала я, не расстроюсь. А вот наш общий знакомый эти несчастные 100 тысяч ей занял. Она пообещала вернуть их через пару-тройку месяцев, да только кинула подруга его, месяца через полтора свалила в закат — уехала в другую страну и оборвала все контакты.
Добавить комментарий
У меня раньше часто случались приступы астмы. Так я месяц была на больничном. Помню, как приступ случился в коридоре. Я согнулась в три погибели над входным ковриком. Пыталась покашлять и сделать вдох - не получалось. У меня началась паническая атака и рвотные позывы. Моя мама была в соседней комнате, а когда она услышала мои хрипы, вышла и просто сказала: "Только посмей наблевать на этом ковре, я тебя убью".
Добавить комментарий
Копили на съем квартиры, тщательно выбирали через агенство. Выбор остановили на небольшой однушке, хозяйка которой бабуля-одуванчик попросила пару дней пожить с нами т.к. билет куплен и скоро уедет на пмж в другой город. Не смогли отказать милой старушке. А дальше прям как в фильме дюплекс. В итоге, через месяц попросив вернуть залог, конечно же услышали что денег у неё нет. Ну не судится же с пожилым человеком. Про*бали и залог и комиссию агенства, вернулись с поджатым хвостом родителям( пожили
Добавить комментарий
Когда маму посадили в тюрьму мне было 15,сейчас мне 18. Через один месяц она вернется домой:-) я работала год и накопила сумму, что бы купить ей билеты в Париж ,хочу что бы она увидела другую сторону жизни.
Добавить комментарий
Месяц назад подруга заняла у меня 60000, отдавать тянула. И вот на день рождения просит подарок – под заказ нарисованные карты таро, а долг вернёт мне с подаренных и накопленных денег. Подруга вроде хорошая, отмечать-то на что будет. Предложила вариант: я ей прощаю долг, и она сама на эти деньги заказывает таро. Согласилась. Спустя неделю после дня рождения спрашивает, мол, когда ей карты подарю. Напомнила ей о прощённом долге. Больше не общаемся.
Добавить комментарий
Только я могу по несколько месяцев планировать поездку заграницу, разузнать все до мельчайших подробностей, найти отель, билеты, НИКУДА в итоге не поехать, зато всем потом рассказывать, где я был и чего там повидал. Путешественник комнатный, бл*ть...
Добавить комментарий
Уезжал из Москвы на 3 года в Удмуртию, работал. Переписывался со всеми знакомыми, друзьями, спрашивали когда обратно, ждем и тп. Приехал, вот уже пол года, и не поверите, еще никого не видел. Пишу, мол, я тут. А они, здОрово, вот давай свидимся, только сейчас никак, жена, дети, работа. И так полгода.Что за фигня? Коль нахер не нужен, к чему это лицемерие? Но вот точно знаю, буду молчать, через несколько месяцев начнется- ты где? куда пропал? А я что, продолжу молчать. У меня, жена, дети, работа!
Добавить комментарий