Истории про месяц

Лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда сижу в кафе, делаю зарисовки окружающих меня людей и оставляю на столе. В одном кафе обитал почти полгода, меня обслуживала одна и та же официантка. Когда она увольнялась, она принесла мне все мои рисунки и попросила нарисовать ее. Я сказал, что мне нужен кофе, и чтобы она отсела, в итоге сам подсел к ней... Встречались два месяца, а потом она меня бросила за то, что я рисую других девушек.
Добавить комментарий
когда я была маленькой, сказала маме, что дети вылезают из пупка, а врачи потом его завязывают. я сейчас на 7 месяце беременности, теперь она меня подкалывает... )
Добавить комментарий
На лето улетела в Штаты. Прожила тут 3 месяца, но до сих пор не могу понять, где глаза у американских мужчин. Вот идёт он весь такой красивый, бородатый, накаченный, а рядом с ним страшная, толстая и косоглазая бабенция. Убедилась в очередной раз, что русские девушки самые красивые, да только наши мужчины не понимают этого...
Добавить комментарий
Был у меня кот — рыжий сибирский красавец. В 2 месяца ему перебили позвоночник. Я выходила его, он снова смог ходить. За 7 лет жизни у него была всего одна подружка — неказистая Мурка из соседнего дома. Она мыла его там, где он не мог достать из-за травмы. У них были чудесные рыжие котята. Когда кота не стало, Мурка ещё несколько месяцев приходила к нам и мяукала, как бы спрашивая: "Где же мой любимый?" А потом умерла. Наверно, кошки знают о любви больше, чем некоторые люди.
Добавить комментарий
Подружились как-то четыре бисексуала. Я, моя девушка, мой лучший друг и моя подруга. Часто зависали вчетвером, нам было весело и классно. Пока в один день я не осознал, что влюбился. При живой-то девушке. В лучшего друга. Спустя пару месяцев тот самый друг напился и признался в любви моей девушке. Моя девушка его, естественно, отшила. И сказала, что она влюблена в другого человека. Я гордился тем, что у меня такая верная девушка, но потом выяснилось, что говорила она не обо мне, а о моей подруге. Подруга пришла ко мне, запутавшемуся абсолютно во всем, принесла алкоголя. Выдал ей всю цепочку. Зависла. Оказалось, она влюблена в меня. Как мы будем раскручивать эту котовасию - ума не приложу.
Добавить комментарий
Вот было бы здорово ты беременеешь, ходишь 9 мес, рожаешь, а после родов муж месяц не может сесть, болит грудь при кормлении и вес не может сбросить...чтобы все было закономерно)
Добавить комментарий
Парень подруги обожал мою еду, поэтому подруга решила её покупать. Я давала ей рецепты, но она не любила готовить, зато была при деньгах. Когда её уволили, она попросила продолжать для них готовить, но без денег, по дружбе, оплачивая при этом продукты. Я отказалась. Вроде без истерик, но она уже год со мной не разговаривает, ведь я «наживалась на них» несколько месяцев, а потом зажала деньги. За ужин я брала всего 100 рублей, и мне ужасно обидно, что не просила тогда больше. Хоть бы заработала.
Добавить комментарий
часто покупаю вещи на секондах. последние 3 месяца стали попадаться футболки с символикой разных кафе/ресторанов Мюнхена. на прошлой неделе была в Мюнхене и нашла одно из таких. плакалась бармену мол меня уволили, а я так любила это кафе, даже футболку с собой ношу. сказал что он со-владелец, я принята
Добавить комментарий
Что самое ужасное в работе учителя? Непослушные дети? Нет. Их амбициозные, но глуповатые родители. Приводят ко мне на репетиторство детей, у которых весьма обычные способности. Я их обучаю языку с нуля. За два месяца они начинают запоминать азы чтения, грамматики, базовые фразы и лексику. В общем, идут с нормальной для их возраста скоростью. И вдруг приходит ко мне родитель и спрашивает, почему их маленький гений ещё не начал свободно изъясняться на языке, ведь уже два месяца прошло!
Добавить комментарий
Полгода назад в наш дом поселился парень. Он сразу потрудился со всеми жильцами дома. Как? Просто звонил в дверь, ему открывали, и он начинал знакомство. У меня с ним были замечательные отношения. Гуляли вместе, ходили друг к другу на чай, ходили в кино на все фильмы. Он был нам всем, как родной. И месяц назад он мне рассказал, почему он такой дружелюбный и ценит каждый момент своей жизнь. У него рак крови, и врачи ему напророчили скорую смерть. Он умер 2 недели назад. Во всех квартирах было горе.
Добавить комментарий
Работаю в магазине косметики уже семь лет. А он работает в городе на одном и том же месте уже девять лет. До него эту площадь занимал магазин верхней одежды. И несколько раз в месяц стабильно заходят посетители, которые утверждают, что полгода/месяц назад/вчера покупали здесь куртку/шубу/плащ и спрашивают, куда делся тот магазин. Ещё и возмущаются, что продавцы не знают.
Добавить комментарий
Долго планировали с мужем бросить курить, да всё никак, один всё равно бежал за новой пачкой. А тут муж бросил, не курит, а мне как-то стыдно курить. Уж мужик бросил, а я-то хер ли. Умираю без сигарет! Это адски тяжело. Собрала стирку и закинула в машинку кофту мужа, которую он носил месяца два назад последний раз. А там были сигареты! Плавают там сейчас ошмётки среди белья. Жизнь — боль. Смотрю и почти плачу(
Добавить комментарий
Уволилась, сижу дома шесть месяцев. Говорю мужу: «Что тебе, дорогой, подарить на Новый год?» А он отвечает: «Выйди на работу!». Вышла, ибо я хорошо умею подбирать подарки и дарю только нужное или желанное.
Добавить комментарий
Моя мать в 11 классе не оплатила последний месяц работы репетитору, кинула, проще говоря, ее на 18000 рублей. Мотивировала она это тем, что и так 1500 за занятие - это нереально дорого, репетитор и так "зажралась", да еще и неизвестно, сколько баллов я наберу на ЕГЭ. Телефон ее занесли в черный список, к тому же свершился запланированный переезд на новый адрес как раз в середине июня, так что больше репетитора мы не видели. Я уже на втором курсе МГУ (бюджет), теперь я понимаю, сколько полезного мне дала репетитор, что она, забегая вперед, научила меня азам институтской программы, я не туплю, как мои одногруппники в математике. И мне стало очень стыдно. Я подрабатываю, в месяц выходит около 10000. Хочу накопить 18 000, разыскать эту женщину и вернуть ей долг, извиниться. Правда, я очень-очень боюсь встречи с ней. Но совесть меня грызет, мать вообще упала в моих глазах.
Добавить комментарий
Мой друг в школе был порядочным раздолбаем, и когда в старших классах он заявил, что будет учиться на стоматолога, мы шутили, что в жизни не пойдем к нему лечиться, ну, может, после лет 10 практики. Прошло 6 лет, был у него на приеме месяц назад, полечил все зубы, теперь у меня идеальная улыбка. А по человеку видно, что он любит и наслаждается работой.
Добавить комментарий
Сломала пятку. Три месяца была в гипсе. За это время приловчилась убирать, готовить, купаться-всё на одной ноге. Неделю назад гипс сняли, но за всё время нога сильно ''отдохнула'' и мне было страшно на нее наступать. Утром в кабинете врач отобрала у меня костыли и пинками заставила идти. Это надо было видеть.. Здоровая деваха ковыляет туда-сюда, плача и смеясь одновременно. Было больно, но рыдала как маленькая от переизбытка чувств. Сразу поняла, какой кайф быть здоровой.
Добавить комментарий
Совершенно не представляю, как люди знакомятся друг с другом и не перестают общаться после двух-трёх встреч. Мне новые знакомые, если они вообще появляются, надоедают стабильно через пару дней, очень редко — через неделю-месяц. Просто не остаётся тем для разговора, интересных нам обоим, общение заходит в тупик, и всё, конец. И так каждый раз уже лет десять. Странная и заставляющая задуматься закономерность.
Добавить комментарий
У меня есть такая традиция: я запоминаю, как провожу первый календарный день лета и вспоминаю об этом в последний день лета. Причем это происходит уже как-то автоматически. Традиция зародилась во времена школы: лето для меня - праздник длиной в 3 месяца!) Мне 30.
Добавить комментарий
Когда я была на 9 месяце беременности, мы с мужем временно жили у мамы в деревне, т.к. дома шел ремонт. Недалеко от деревни болото. Сижу я себе, смотрю телевизор, как вдруг замечаю что-то краем глаза. Посмотрела в окно, а снаружи на подоконнике аист. Посмотрел на меня минуту и улетел. А через пять минут начались схватки.
Добавить комментарий
Мы с мужем изредка ездим в командировки по отдельности. Однажды муж собрался в командировку, показывал билеты, обсуждал с коллегами, я тоже друзьям говорила, мол, буду одна несколько дней. Утром я пошла на работу, муж поехал в аэропорт. Вечером я вернулась с работы, поужинала и дремала. И тут приходит муж. Удивленно реагирует на вопрос о поездке, он никуда не собирался, был на работе. Друзья тоже говорят, что мы не рассказывали им. Прошло уже несколько месяцев, но мне до сих пор не по себе.
Добавить комментарий
Не общались с отцом четыре года из-за его стервы-жены. Отец богат, ей нужны только деньги, настроила его против меня. А я за всю жизнь ни копейки не попросила, и алименты он не платил, подкупил судью. Позвонил, решил помириться, мне 20, я уже замужем, на девятом месяце. Он приехал тайком от жены, поговорили по душам, напоследок решил сделать широкий жест - впервые дал денег, не много, но все-таки. Через неделю позвонил, сказал, что жалеет о встрече, и попросил вернуть деньги. Жена постаралась. Чуть не родила :(
Добавить комментарий
Ругались с мужем на протяжении двух месяцев, сильно. Думала о разводе, ходила к психологу, но все попытки были тщетны. Послушала рекомендации подруг про танцы, утверждали, что повышает самооценку и отвлекает. Сходила, познакомились там с девушкой, вечером пошли в клуб. При следующей встрече изрядно напившись уехали в другой город! Я в жизни так не веселилась! Я будто заново начала жить в эти дни. Дома стала появляться всё реже, сегодня утром поняла, что муж больше не бесит. А вечером он ушёл.
Добавить комментарий
Я замужем за нигерийцем. Нигерийцы привыкли жить в большом окружении людей (5-15 детей, куча родственников и друзей), а я не понимаю, как так жить? Кто бы не приезжал из его страны, будь то друг, один из братьев или просто знакомый знакомого — они все останавливаются у нас. Такого понятия как гостиница у них вообще не существует. Вот приедет кто-нибудь на "пару дней" и остаётся на месяц, а его корми да обслуживай. Меня это жутко бесит, потому что дома хочу чувствовать себя свободно.
Добавить комментарий
Моя бабушка умерла, когда моей дочке (её правнучке) было года полтора. Виделись они один раз, когда дочке было девять месяцев. Имя бабули в моём доме не произносилось, просто так повелось, что все звали её просто "бабуля". Дочке 3, 5 года, сидим с ней вечером, и она говорит: — Хочу к Люде. — А кто это, ты знаешь? — спросила я. — Да, это моя бабушка. Она сидела на окошке и сказала мне: "Привет, Алиса", — а потом она улетела. Мою бабушку звали Люда.
Добавить комментарий
Делали экстренную операцию - аппендицит. Мне 22 года, хирургу за 40. Такого внимания и заботы ни от одного врача не видела, думала, человек горит профессией. А у него в другом месте горело. Боялась с ним в перевязочной оставаться, сам все делал, медсестёр не подпускал. Семь лет уже прошло, стабильно раз в месяц напьётся и звонит «ты любовь всей моей жизни». Меняла номера, блокировала - звонит теперь со скрытого; где номер берет - непонятно. Пыталась объяснять, разговаривать - бесполезно.
Добавить комментарий