Истории про месяц

Лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречался с девушкой 2 месяца, и вроде бы все хорошо: спортсменка, фигура красивая, и темы общие есть, но не выдержал, когда она в очередной раз, но теперь уже в парке и при других людях, прямо-таки смачно (как алкаш Михалыч из соседнего подъезда) высморкалась у тропинки. Мне кажется, что об этом невозможно сказать деликатно.
Добавить комментарий
Разбирала старые вещи и наткнулась на потрепанную записную книжку. По почерку поняла, что мамина. Я знаю, что читать такое нельзя, это личное, но я лишь одним глазком заглянула в записи. И там маминой рукой было написано "Моей Аннушке четыре месяца, какая она у меня уже большая". Как будто в прошлое заглянула.
Добавить комментарий
У меня умерла бабушка в 54 года, за ней 2 друга, собака, потом прабабушка, дедушка и бабушка по папиной линии, дедушка по маминой линии, собаку (другая уже) сбила машина, двоюродный дедушка, потом умер папа. Начиная с прабабушки, это все случилось за 5 месяцев. И помимо этого проблем до кучи... И я не знаю, как дальше. У меня теперь постоянно мысли, что что-то с кем-то случится, что я переживу это снова. Я просто боюсь. У меня осталась только мама, а мне 22 года.
Добавить комментарий
В детстве месяц жила с подружкой на даче у её дедушки. Как-то пошли на местный пруд купаться, дед позвал подружку - соседскую бабулю. Вот плаваем, старички резвятся, как дети! И у деда выпадает... искусственный глаз!!! Пока он его ловил и смеялся над ситуацией, выпала верхняя челюсть!
Добавить комментарий
Дело было в студенческие годы. Моя пухленькая подруга пригласила всех парней из группы на свой день рождения в элитный ресторан, сама укладка/макияж и прочее с шести утра, платье заказала аж за три месяца, но меня, "красивую подругу", попросила надеть джинсы, кеды и строго никакого макияжа. Всё сделано так, как попрошено было... Интересно, почему она злилась? Разве я виновата, что из 15 приглашённых парней пришли только шесть, да и то после все уехали со мной, несмотря на то, что "красивой подругой" была она?!
Добавить комментарий
Мне 37, живу в Европе. Смотрю на сестру мужа, которой 25, и завидую. Если бы мне в 25, когда у меня была хорошая работа и возможности, сказали: "Тебе открыт весь мир, иди! Можно поработать три месяца в Норвегии, можно лоукостами летать на выходные куда хочешь!" — а не тыкали — замуж, часики тикают, никомуненужная, а дочь маминой подруги давно родила... Я не убила бы пять лучших лет на бесперспективный брак.
Добавить комментарий
Купила себе специальный календарь с заданиями. На каждый месяц своё задание. И в одном из месяцев было оставить отпечаток подошвы первого гостя в этом месяце. Посмеялась, взяла за обещание не забыть попросить кого нибудь. Не забыла. Да только лист остался чист. Потому что за весь месяц в гости ко мне никто и не пришёл.
Добавить комментарий
Связала из ниток домового см 25 по размеру. Случайно увидела малюсенькие очки в игрушках дочки и нацепила ему на нос. Через пару дней проходил мимо окна сосед и я увидела, что домовой очень на него похож получился. Открыла окно и подарила ему. Он усмехнулся, но взял. Прошел месяц. Встретила его жену, и она говорит: "Представляешь, нечто необычное стало в доме происходить. Вещи падать, ключи то пропадают, то появляются. Пока не додумались конфеты положить возле домового. С тех пор все прекратилось".
Добавить комментарий
С мужем очень хотели второго ребенка, когда получилось он встретил новую любовь, я про ребенка не сообщила и ушла с дочкой к сестре. С той дамой быстро расстался, на пятом месяце из-за всех переживаний случились преждевременные роды, ребенок потерян, ему через неделю на домашний телефон позвонил мой врач узнать как я и почему на прием плановый не пришла, сидит под моей дверью рыдает, а я хочу чтобы ему было еще больнее.
Добавить комментарий
Я взяла котёнка, мой папа с ним подружился, ели вместе, спали вместе, играли. Когда папы не стало, кот спал на его подушке месяц и никому не разрешал убирать кровать, на всех шипел. Он сидел под дверью, ожидая папу неделями. Перестал есть. Казалось, плакал. Мы его отвезли на кладбище, он два часа сидел на его могиле и жалобно мяукал. Когда приехали домой, он дал наконец убрать кровать. Кажется понял, что папа больше не вернётся. Прошло 5 лет и кот все ещё с нами, он любит всех. Но не так, как папу.
Добавить комментарий
Встречаюсь с богатым женатым мужчиной. Жену его видела только на фото, знала, что женаты давно, и страсть уже прошла. Как вдруг в кафе встречаю я жену любовника... с её любовником. Молодой парень, сидят и милуются. Я села в дальний угол, поглядываю слегка. Когда парень ушёл в уборную, она подсела ко мне. Сказала, что знает обо мне и просила её не выдавать. Теперь взамен она каждый месяц отправляет мне кругленькую сумму, а её муж купил мне квартиру и возит на курорты. Странные они.
Добавить комментарий
Как же страшно узнать, что тебе осталось жить несколько месяцев. Что всё, что ты планировал, не сбудется. Что кольцо, лежащее сейчас в боковом кармане, так и не будет на ней. На той, ради которой ты и пошёл на вредное производство. Сейчас я выплёвываю куски лёгких вперемешку с кровью, а рядом лишь кот. Дома дикий срач, друзья не звонят, и тебе очень гадко. Девушка ушла, когда я ей обо всём сказал. Молча. Тихо. Когда я был у врача.
Добавить комментарий
Обожаю своего свекра. Он мне прямо отца заменил. Сейчас я на седьмом месяце, так он пообещал, что как только закончу кормить ребёнка грудью, вдвоём на три дня уйдём вдрабадан :D
Добавить комментарий
В 37 лет решилась сменить профессию, ибо на прежнем месте работы стало совсем невыносимо: сменился коллектив, постоянные склоки, работы всё больше, а зарплата, и так маленькая, не менялась годами. Отучилась на курсах - было тяжело и работать, и "домашку" до трёх ночи делать, а в 6 снова подъем. 10 месяцев назад устроилась на новую работу и, как и в первый день, каждый день, удивляюсь, что такая работа бывает: суперская команда, комфортная обстановка. А главное - работа интересная, и мозг снова ожил.
Добавить комментарий
Папа изменял моей матери, избивал её, но меня никогда не обижал. Я была на стороне матери. Помню вечер, когда он ударил её бляхой от ремня по лицу, она сильно плакала и кричала от боли. Но ещё более отчётливо помню, как я закричала, что лучше бы он умер, три раза, громко и искренне! Мне было так больно за маму! Он умер через месяц, разбился на машине. После его похорон мать от меня отказалась. Сказала, что он — самое дорогое что у неё было. Я попала в детский дом, она ни разу меня за семь лет так и не навестила.
Добавить комментарий
Мама и бабушка в ссоре уже лет 5. А всё потому, что когда мой дядя (брат моей мамы) спился и стал алкоголиком, мама его выхаживала, откачивала, скорую вызывала, и так почти каждый день. Потом всё утихло, он закодировался, моя мама забеременела. И вот звонок в 1 ночи, моя мама на 6.5 месяце едет к заблеванному брату. Мне 15, я осталась одна дома с маленькой сестрой. Тогда мама не выдержала и сказала, что больше она не может его таскать на себе, так как у неё дети и она на сносях, а бабушка ей сказала: "Ну и вали, ты никогда нам не помогала и не помогаешь", — хотя мама два года терпела этот алкоголизм и его сама на себе везде таскала, а бабушка просто для виду...
Добавить комментарий
Вместе учились с лучшей подругой в университете. На втором курсе она собралась замуж, будучи девственницей. Сама из деревни, парень ее из детского дома, денег не было. А им так хотелось красивой свадьбы. Они решили, что она (подруга) должна продать свою девственность перед свадьбой; продала. Денег хватило на большее. Живут до сих пор, спустя 16 лет. Но с того дня ее муж пьёт, говорит, что не может себе простить этого. А ей все говорили просто расписываться, но она хотела пышную свадьбу и медовый месяц.
Добавить комментарий
Была восхищена множеством новых картин своей подруги в очень необычном для неё стиле. Пока не присмотрелась в течение нескольких месяцев - это была изображена одна и та же девушка не штрихами/мазками, а мелким разноцветным шрифтом словом «ненавижу». Оказалось, парень подруги изменил ей с натурщицей, она узнала и таким способом выплеснула боль.
Добавить комментарий
Завтра день рождения мамы. Она пропала без вести 4 месяца назад, каждый день звоню на ее номер со слезами, надеясь что телефон включится и мама мне ответит... Грустно.
Добавить комментарий
Стою на рынке, подходит цыганка, просит милостыню, типа, беременная, дайте на еду, на пеленки и т. д. Цыганка подходит ко мне сзади, кладет руку на плечо и повторяет свои триады, я ей говорю: "В долю возьмешь?" - и поворачиваюсь. Повисла немая тишина, дикий ржач с толпы и сверкающие пятки цыганки. Девушка, восьмой месяц беременности.
Добавить комментарий
У меня отличный начальник. И поможет, и прикроет, и отпустит, и премию сделает. Завтра иду увольняться. Потому что у меня "попка как у младенца", и мне это за месяц порядком надоело.
Добавить комментарий
Полгода назад разбился на мотоцикле мой друг. И вот снится он мне месяц назад,такой же молодой и красивый, но иссиня-белый, в общем сразу понятно, что мертвый. Говорит, могу задать один вопрос, на который он даст точный ответ. В голову пришло только "А сколько мне жить осталось?" Он улыбнулся и ответил: - Ты следующая после ещё одного мотоциклиста. И ушёл.Я о сне благополучно забыла. Вот только сегодня 9 дней, как схоронили нашего общего знакомого. Чинил мотоцикл. Завалило кирпичами. Умер на месте.
Добавить комментарий
У меня есть небольшие неврологические отклонения, из-за этого жизнь похожа на качели. Например, 2 недели я полна энергии — сворачиваю горы, делаю работу на 3 месяца вперёд, встречаюсь с друзьями, занимаюсь спортом. А потом ещё месяц я лежу на диване, откладываю все дела, не могу встать — физически нет сил. И это очень страшно, потому что никогда не знаешь, когда придёт второе состояние. Однажды утром ты просыпаешься и понимаешь — ну все, лежим дальше. Ещё месяц...
Добавить комментарий
Зашибись жить на Крайнем Севере! Зима 9 месяцев. Холодно постоянно. Отсюда следствие: Паразитов почти нет. Пробок на дорогах нет. Гопников нет. Голых выпускниц на последнем звонке нет.
Добавить комментарий
Из-за кризиса сократили на работе. Нашла новую, в известной компании, совсем не по своей специальности, на время, чтоб хоть какие-то деньги были. В итоге-коллектив с хорошими подругами, удобные условия, а самое главное, повышение через 3 месяца. Вот тебе и "временная работа"
Добавить комментарий