Истории про месяц

Лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть фишка: я начисляю себе бонусы за хорошие дела. Например, прочитал книгу - плюс 200 очков; сходил в спортзал - плюс 100 очков; получил хорошую отметку на экзамене - плюс 300 очков; уступил место бабушке в метро - плюс еще 100 и так далее. За плохие поступки, напротив, вычитаю баллы. Если за месяц набирается 10 000, с чистой совестью могу позволить себе пару дней халявы или еще каких-нибудь ништяков))
Добавить комментарий
Работаю с парнем, который является регулярным донором крови. Очень положительный человек, добрый, отзывчивый, добросовестный, занимается спортом. Каждые 3 месяца проходит обследования, чтобы кровь которую он сдает была чистой. Но недавно у него нашли гепатит С. Внесли в больнице с плохо простерилизованными инструментами.
Добавить комментарий
Пять лет назад в магазине мне дали сторублевую купюру. На ней было написано Т+Д. Моим почерком. Моим! Уж свой почерк (довольно своеобразный) я узнаю из тысячи. Рассказала родным не поверили:"Да быть такого не может. А когда ты писала? Сама не помнишь и т.д. Да, не помню. Но, помню что в 2001 году в 11 классе месяца два дружила с мальчиком Димой. Натура я романтичная, и вполне себе могла написать такое на деньгах. Да и почерк мой!!! Так вот раз никто не поверил, я на этой денюжке поставила подпись и дату. Что б наверняка. И сегодня эта деньга ко мне опять ко мне вернулась))))
Добавить комментарий
Месяц назад устроилась на работу в службу поддержки сотовой связи. Пока что самое крутое, что я услышала - это вопрос от абонента, у которого произошли списания на сумму 800 рублей "А что, YouTube - это тоже интернет?"...
Добавить комментарий
У нас в квартире живут 2 кошки. Обычно, когда мама кричит, они сбегаются и начинают ее кусать и жалобно пищать. И вот, один раз они ее покусали так, что пришлось накладывать швы. Уже второй месяц шепотом разговаривает.
Добавить комментарий
Есть у меня одна особенность: примерно раз в два-три месяца, у меня начинает течь кровь из носа. Ей вообще пофиг, где я и что я делаю)) Может сосуды слабые, может еще чего. Так к чему я все это: я — парень, 20 лет и я прекрасно понимаю девушек с их месячным)))
Добавить комментарий
У меня продистая кошка, ей уже 8 лет, сводили с такими-же котами, с родословными, но котят не было. И вот поехали летом в деревню и там у кошки случилась большая и чистая любовь! Кот пел ей песни, залазил в окна, приносил дары! И было это... Прошло 2 месяца, и что же? Киса беременна от дворового Васьки.
Добавить комментарий
Самые благодарные животные те, которых вы спасли с улицы. Мой кот пришёл ко мне под дом и спустя месяц его подкармливания я поняла, что это судьба. Я вылечила ему лишай, откормила и отогрела. Более счастливого кота я не видела в жизни. Он месяц просто спал и ел. Отдыхал. А сейчас он наверстывает упущенное детство и играет со всем, что попадает ему в лапы! Я так его люблю! И никакой породистый кот не смог бы заменить моего уличного фраера!
Добавить комментарий
У меня был кот, когда он доживал свой 17 год, сошел с ума. Сидел в коридоре, мяукал на стены без остановки, пока его кто-нибудь не позовет. В конце концов он умер. Чуть позже завела еще одного - совсем котенка. Через месяц он начал вопить, глядя на стены и потолок в коридоре, пока не окажется на руках или пока не позовут. А вдруг там и правда что-то есть?
Добавить комментарий
В третьем классе мама забрала меня из города в село. Жили мы у родственников. Они то и дело работали, дом пустовал, а ключей у меня не было. Мама беспробудно бухала. Мне же оставалось каждый раз ждать, пока кто-нибудь не придет. Однажды дома к ночи никого не оказалось. Отчаялась и попросилась к подруге, меня радушно встретили, так я у них жила месяц, потому что дома не было никого. Семья небогатая, голодали, я изрядно похудела. Потом обо мне вспомнили, нашли и накричали за то, что пропала.
Добавить комментарий
Сказка! - думала я, полгода назад. А теперь хочу умереть, прям тут, на чужой земле, ставшей домом за три месяца... 3 года назад. Познакомилась с парнем. Случайно, на улице. Он оказался немцем. Не мог найти дорогу. Заплутал бедняга в Питере. Завязался диалог. Попросил мой номер, и уже на следующий день поразил меня своими ухаживаниями. Он оказался солдатом. Служил в горячих точках, но с того самого дня все свободное время проводил в общении со мной. Служба подошла к концу, а я к тому времени сделала в тайне от него визу. Никогда не забуду его глаза, когда среди родственников его встретила я... На следующий день он сделал мне предложение. Волнительный переезд. Знакомство с новым домом, городом, страной... Сказка! - думала я. Зря. 3 месяца назад мой любимый разбился на машине. И теперь я даже не смогу прийти к нему на могилу. Не смогу, потому что его мать считает, что я виновата в его смерти. Он ехал из магазина, в котором покупал мне подарок на день рождения. Чертов подарок. Он стоил жизни! Новый год проведу одна в квартире. Надев его одежду, которая все еще пахнет им. В январе я улетаю в Питер. Больно.
Добавить комментарий
Как то гулял по парку и увидел красивую девушку, подошёл познакомится, а она меня грубо отшила. И вот через восемь месяцев увидел её по телевизору в программе"Я стесняюсь своего тела". Оказывается у неё проблемы с половыми губами "экзема" постоянно чешется. И из-за этого она всех парней отшивает. А я переживал, что со мной не так.
Добавить комментарий
Мой сын 9,5 лет дома моет посуду за деньги, 1000 руб в месяц. Очень этим гордится, что зарабатывает сам деньги, хотя и моет ее раз в 3 дня)) А недавно выдал: "Вы что не видите как все подорожало!!!??? С вас теперь 2000 в месяц!!!"
Добавить комментарий
С 11 лет мучалась от компульсивного переедания, частенько, когда нервничала, начинала есть все подряд в больших количествах, потом отрабатывала спортом и контролем калорий, до 23 лет не было серьёзных отношений. В один из весенних вечеров, я еду в машине и грызу палку колбасы и рыдаю от своей беспомощности. во двор за мной заезжает парень, выходит из машины и протягивает бутылку колы, со словами: "Может, запить хочешь?". Женаты, я на 5 месяце беременности и с аппетитом порядок.
Добавить комментарий
Живу с бабушкой. Решила проколоть язык. Все последствия прокола легко скрывала: научилась четко говорить с опухшим языком; разговаривать, еле открывая рот; кушать так, чтобы вилка или ложка не бились о пирсинг. Однако спалилась я на третий месяц, когда моя бабушка решила меня напугать, и я от неожиданности закричала.
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой больше года. Она очень хорошая, тёплая, отзывчивая и, кажется, любит меня больше всего на свете. С ней легко и приятно. Когда мне грустно, она встревоженно и участливо спрашивает о том, ничего ли у меня не случилось. И тогда я придумываю какую-нибудь незатейливую историю о том, что меня якобы расстроило. Она искренне убеждает меня, что печалиться незачем. И я улыбаюсь ей. Никогда не смогу сказать ей правды: несколько месяцев назад я сделал Предложение другой, той что люблю, и она отказала. Я всего лишь хотел быть счастливым. Слишком длинно и просто, чтобы это публиковать. Но мне так стыдно.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, набрала номер на городском телефоне от балды, взял трубку парень, по голосу лет 25, мы поболтали о чем-то, я по-детски рассказывала ему что-то. Так и звонила ему года два подряд, нечасто совсем, раз в месяц где-то. Болтали о ерунде всякой) Я знала только, что зовут его Юрий. Однажды набрала, а мне ответил женский голос, жена наверное, сказала: "Девочка, милая, Юра умер, некого звать к телефону.." Мне 36 и я до сих пор грущу о своём неизвестном друге...
Добавить комментарий
Стерва одна подставила меня, оклеветала, выставила на позорище перед всеми. Через несколько месяцев она готовит проект за огромный гонорар, уже смакует, где и как потратит деньги. В день сдачи проекта она задерживается, я лезу в ее комп, скачиваю файл проекта, а сам проект удаляю, оставив только обложку. Пусть побудет в моей шкуре, когда несколько месяцев назад топила меня в дерьме!
Добавить комментарий
Всегда хотела ямочки на щеках. И вот, года три назад я ехала на велосипеде с высокой горы. Наехала на камень,и полетели мы с этим велосипедом вниз по горе. Потом месяц ходила с синими,опухшими щеками. Сейчас же шикарные ямочки и много комплиментов)
Добавить комментарий
Хожу в спортзал всего месяц. Начала ходить от скуки, так как уже 1,5 года в декрете. Сначала уходила под конец еле волоча ноги. И постепенно я начала получать удовольствие от тренировки. Я чувствую, как становлюсь выносливее и крепче. Вижу в отражении не обвисшую после родов кожу, а подтянутый живот и попу. Конечно, работать еще есть над чем и я готова проводить там все свободное время. Это такой кайф чувствовать себя в тонусе!
Добавить комментарий
Почти год живу с мужчиной - все у нас хорошо и гладко, он ни в чем мне не отказывает и ни в чем не ущемляет. Но минимум раз в месяц я на несколько дней приезжаю домой к маме, до смерти объедаюсь шоколадом, чипсами и прочей гадостью, сплю часов 12 и невероятно кайфую. Если долгое время не получается съездить в гедонистический отпуск, начинаю нервничать и злиться. У него так сделать не могу - ворчит, что ем всякую гадость и не думаю о здоровье.
Добавить комментарий
В 90-е родители имели какие-то дела со знакомым. Этот знакомый что-то намутил и остался в долгу перед «братками», перевел стрелки на моих и свалил в закат. «Братки» пришли к родителям, начались угрозы. Ночью мама отвела меня к подруге, которая жила в доме напротив. Каждый день, в определенное время, подруга выводила меня на балкон, чтоб мама меня увидела. Они не созванивались и не общались. Через двор родители не ходили, чтоб я не подбежала к ним. Я прожила там месяц, пока вопрос с долгом решили.
Добавить комментарий
Когда мне было 16, я летом подрабатывала (разносила рекламу по подъездам) и возле одного подъезда ко мне стали приставать 2 пацана лет 11. Спрашивали сколько мне лет, есть ли у меня парень и т.д. Ну мне это надоело и я позвонила лучшему другу, чтобы он пришел и притворился моим парнем. Когда он пришел, пацаны стали требовать его доказать, что он мой парень и он меня поцеловал. Месяц назад у нас была свадьба и только вчера он сказал, что подкупил тех пацанов и знал, что я позвоню именно ему.
Добавить комментарий
На отдыхе пошли с подругами в караоке - песни попеть, расслабиться. И вдруг слышу с другой части зала мужской голос исполняет одну из моих любимых песен. И я влюбилась, да так, что уже пару месяцев не могу забыть, пересматриваю снятые видео, вспоминаю, как мы потом вместе пели, танцевали... собрала подруг, решили снова ехать туда на отдых.
Добавить комментарий
Хотела похудеть к лету. Долгое время не получалось, из-за ограничений есть хотелось только сильнее. А потом придумала лайфхак: ела только тогда, когда угощали. Печенька, шоколадка, бутерброд. Так я и голодной не оставалась, и не переедала. Пару раз в неделю получалось заскочить к подруге, и она меня кормила — этих дней я ждала больше всего. Отсидела на такой «диете» месяц, пока не появилась заветная цифра на весах. Сейчас питаюсь правильно, но до сих пор, когда угощают, вспоминаю свой опыт.
Добавить комментарий