Истории про месяц

Лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С раннего детства мечтаю о собаке, мама чувств не разделяет, но я женщина упертая, провожу с ней собачьи беседы. Наконец, или сжалилась, или я её достала, она разрешила, но с одним гадким условием, что я буду месяц вставать в 5 утра и час гулять на улице:-) Сегодня уже 4 день, все друзья ржут, кто-то даже сравнивает меня с девочкой из мультика "Варежка", а я просто встаю в 5 утра и гуляю с невидимой собакой, честно говоря, даже разговариваю с ней, и очень люблю её.
Добавить комментарий
Молодая пара принесла в ветклинику котенка 2, 5 месяцев без сознания — на усыпление. Оказалось, что они в качестве прикола — накурили котейку. Почему у некоторых людей вместо мозга — отруби с булавками? ! P. S. Пушистого выходили врачи. Сейчас Дымок уже идет на поправку.
Добавить комментарий
Моей девушку купили собаку, когда ей было 2 года. Сейчас мы учимся в другом городе. Раньше, когда мы приезжали в родной город, она постоянно играла со своей любимицей, обнимала ее, трепала. Мне не нравилось, что от нее пахло псиной, когда она заходила домой, но я ей об этом не говорил, потому что знал, что могу ее ранить, ведь она так любит своего друга с детства. Ее собака умерла от рака. У девушки депрессия больше двух месяцев. Лучше бы от нее пахло псиной...
Добавить комментарий
Ехали мы на дачу, от города далеко уже, с двух сторон лес, дорога узкая, дождь идёт сильный. Машину занесло и съехали с дороги в дерево. Никто не пострадал, машина помялась, но несильно. Выходим из машины, а собака выскочила и убежала в лес, видимо, от испуга. Искали её неделю, не нашли. Через шесть месяцев пришла домой и сидела у парадной, была потрёпанная, худая. Потом месяц было не вывести на прогулку, упиралась, скулила, из квартиры не выходила. Носили её на руках на улицу. Сейчас оправилась и гуляет опять с радостью :)
Добавить комментарий
С мужем живем два года, год встречались. Живем в квартире, которую подарили мои родители, муж ездит на моей машине – ему нужнее, а я на автобусе. Его квартиру продали и закрыли его старый кредит. Денег от квартиры почти не осталось. Он не работает уже полгода. Сейчас уехал к своей маме, у которой шизофрения. Сидит там уже месяц, хочет привезти её жить к нам. Рассказывает моим родственникам, что мой папа если что нас обеспечит. Как вылезти из этого дерьма. Его даже выгнать некуда((
Добавить комментарий
Работаю видеографом на свадьбах около 5-ти лет. Повидал очень много, но вот месяц назад, впервые, снимал свадьбу у цыган, и это перечеркнуло все мои прошлые впечатления! Невесте 17 лет, а жениху 9! Но даже не это самое страшное, а то, что в брачную ночь с невестой спит отец жениха! Это, конечно, не афишируется, но все гости прекрасно об этом знают, и относятся к этому как к должному. Снимал свадьбу три дня: сватовство, выдача приданного. Хорошо, что не заставили снимать брачную ночь.
Добавить комментарий
Общалась два месяца с парнем по переписке, он мне даже нравился. Я еще удивлялась насколько он добр и заботлив. Встретиться постоянно не получалось, потому что то у меня дела, то у него. В конце оказалось, что это была моя шестнадцатилетняя соседка.
Добавить комментарий
Мой друг - самый лучший человек на свете. Когда он улыбается, улыбаются все вокруг. Он невероятно добрый. Мы вместе гуляем три раза в неделю, и каждый раз он просит поехать туда, где мы ещё не были, но сделать это в инвалидном кресле в пределах территории центра для онкологически больных очень сложно. У него последняя стадия и вряд ли он проживет больше нескольких месяцев. Сейчас он пишет мне письма и поздравления на те праздники, когда его не будет рядом.
Добавить комментарий
Бывший муж не интересуется своей дочерью. Последний раз он звонил ей в её день рождения (10 лет) и обещал приехать, поздравить. Она ждала целый день, и следующий, и ещё 4 дня. Она молчала, но я-то вижу, как часть её мира рушится. Она уже понимает, что не нужна ему, у него другая семья, у нас тоже новая. На сегодняшний день прошло уже 8 месяцев с последнего его звонка, сама она не хочет звонить, мне запрещает. А мой муж просто поехал и набил бывшему морду, потому что не может видеть, как страдает ребёнок.
Добавить комментарий
Как и многие, я не выбрасываю подарочные пакеты, а складываю и потом кому-нибудь передариваю. И, как и все, каждый раз боюсь, что круг замкнется, и пакет вернется к дарителю. Месяц назад я передарила один такой пакет своей подруге, а сегодня она приезжает ко мне с подарком, который лежит В ТОМ САМОМ ПАКЕТЕ! Выдохнула, что попалась не я, и мысленно посмеялась над забывчивой подругой)
Добавить комментарий
Спустя 4 месяца "встречаний" с моим теперь уже мужем он заявил мне, чтобы я делала выбор: или жить с ним, или расстаёмся. Я удивилась такому предложению съехаться, но согласилась, уточнив, спросил ли он разрешения у его родителей, так как он живёт с ними. Его ответ был утвердительным. И вот недавно, разговорившись со свекровью, я узнаю, что он просто взял запасные ключи и отдал мне. Теперь понятно, почему она была в таком шоке, когда увидела тонну чемоданов и пакетов в их квартире))
Добавить комментарий
Я не люблю животных, если быть точнее, то я их не любила до того момента, пока моя подруга не подарила мне милого кролика на ДР. С того момента все и началось, я сразу полюбила Сему. Но мне показалось, что ему скучно, и я купила ему подружку. Через месяц у меня уже было восемь кроликов. Я поняла, что моим заям нужен новый домик, так как балкона им уже не хватало. Прошёл ровно год с того момента, как в моей жизни появился Сема, у меня уже полный гараж кроликов, их 37, и я счастлива.
Добавить комментарий
Оставила мужа на месяц одного. Сама уехала на месяц по работе в другой город. Итог: в квартире жуткий срач и вонь невыносимая. У кота шерсть настолько свалялась, что он похож на один большой грязный валенок. Хомяк Жора разложился на молекулы и в его клетке теперь живут опарыши Борисы... Это гребаный ад! Посреди комнаты валяется отвалившаяся обоина, а сверху ее прикрывает велосипед!
Добавить комментарий
Уже на протяжении месяца, снится один и тот же сон: как мы с моим давним знакомым(с которым не виделись уже очень давно), едем загород на машине, и попадаем в аварию, и оба насмерть. Так вот, вчера мне позвонил этот самый знакомый, и пригласил на выходные к нему на дачу! СТРАШНО
Добавить комментарий
Мне 40 лет. Заболели руки. Ну, болят и болят, может ушиблась, а может переутомилась. Но боль не проходит, пришлось идти к врачу. Артрит. Из-за работы не могу заняться полноценным лечением, из-за болезни не могу выходить в допсмены, а потому денег не хватает на хорошее лечение. И с каждым месяцем ситуация все хуже и хуже. От малейшего напряжения - боль, котороя уже не проходит. Не могу заснуть, утром тоже просыпаюсь от боли. Мне страшно.
Добавить комментарий
Работаю с 16 лет. Как-то всегда все удавалось. Был карьерный рост и успехи. Полгода назад поверила и пошла к знакомым в их начинающийся бизнес. Работала почти без выходных, одна «закрывала» 4 должности и просила помощников. Но месяц назад уволилась - прочитала о себе в их переписке, что я никчёмная и завалила все процессы и всё с матами. Честно? Обиделась и уволилась одним днём. Но теперь раздавлена и не могу найти работу в 33 года со своим опытом. Наверное, и правда никчемная...
Добавить комментарий
У меня кривые дырки в ушах, сережки смотрят в разные стороны, а с одной стороны даже еле входит, сережку крутить надо! А все оттого, что как-то в детстве меня оставили на месяц двоюродной бабушке, а она от чистого сердца решила мне сделать доброе дело, видимо, и привела к какой-то тетушке уши прокалывать. Сюрприз! Никогда не забуду тот ужас, в котором я, мелкая, с воем, убегала по комнате от незнакомой тетки с огромным шприцем в руках.
Добавить комментарий
Сколько помню себя лет с 5, мой дед постоянно ходит на лево. У него уже 15 лет одна и та же любовница, при этом бабушка и дедушка живут вместе, по разным комнатам. Неделю назад его увезла скорая и отправили домой доживать последние месяца, а то и недели. Бабушка в этот момент была в отпуске, как только узнала - вернулась. Состояние его мягко говоря не очень. Они гуляют под ручку, глаза светятся, счастливые. У них второй медовый месяц. Ну почему не раньше...
Добавить комментарий
В детстве очень любила ландыши, но когда приезжала на каникулы в деревню, они уже отцветали. Дедушка нашел глубокий овраг, где до середины лета лежал снег, и ландыши внизу зацветали поздно. Он наверху косил траву для коровы, а я спускалась в овраг, рвала ландыши и представляла, что это злая мачеха меня послала их собирать, а братья-месяцы мне помогают.
Добавить комментарий
Сын привел домой девушку знакомиться. Мы с мужем стол накрыли, постарались, чтобы она не чувствовала себя скованно. Но все нормально, девочка миленькая, глазки большие, наивные, но разговор хорошо поддерживает, умненькая, начитанная. Мы расслабились, и тут... Она выдает: "Мне понравилась квартирка. Маловата, но потянет пока. Тогда мы подаём заявление и, думаю, месяца вам хватит, чтобы освободить нам квартиру?". И смотрит на нас вопросительно. И глазки по-прежнему наивные...
Добавить комментарий
Три месяца, как не стало моего лучшего друга, мы были знакомы может и всего четыре года, но он был рядом во все мои трудные моменты. В шутку даже говорили, что если до 24 не женимся ни на ком, то пойдем в загс. И вот его не стало... из многочисленных друзей никто не поддержал и не поддерживает до сих пор. А я всё так же звоню его маме, узнаю как у нее дела, ведь у его родителей никого больше нет, и даже мама его сказала, что я единственная родственная душа, больше им никто не звонит..
Добавить комментарий
Хорoшо, что девушки физически слабее нас. Прикинь, обиделась хрен знает на что и oтп*здила тебя. И каждый месяц избивает во время ПМС.
Добавить комментарий
В детстве, лет в пять дружила с девочкой, моего же возраста. Гуляли вместе с другими детьми во дворе. Играя в догонялки, меня, да и других детей всегда раздражало то, что эта девочка медленно бегала и садилась на корточки каждые метра три, до сих пор помню как все злились на нее. Отличалась она вечно синими губами и иссиня-красными щеками. Через месяца четыре эта малышка умерла, неизлечимый порок сердца...прости нас, ангелочек(
Добавить комментарий
Первый раз пошла на свидание на 1 курсе универа, до этого времени не было, постоянные тренировки. Родители воспитывали достаточно строго. И мне было катастрофически неудобно, когда мой молодой человек притащил меня в кафе и спросил, что я хочу покушать. Поэтому мы ограничились мороженым... Месяца 3 мы ели одно мороженное. Официантки нас даже запомнили и были несказанно рады, когда я все-таки решилась заказать... Блинчики.
Добавить комментарий
Я болею. И я не знаю, чем. Уже около двух месяцев я чувствую себя отвратительно, хожу к разным врачам - платным и бесплатным. Они либо отправляют к другим специалистам, либо твердят "не выдумывай" и отправляют домой. Диагноза нет, лечения нет, с каждым днём всё хуже себя чувствую и просто не знаю, куда идти, чтобы мне помогли.
Добавить комментарий