Истории про месяц

Лучшие истории про месяц — специально для Вас собрали коллекцию из 3461шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с соседями живем очень дружно, но один раз я очень рассердилась: одна семья за раз переполнила контейнер для мусора (мы оплачиваем его вместе по 300₽ в месяц, живём за городом), его вывозят раз в неделю. Долго думала, всё высказать или просто не париться. В общем, ничего им не сказала. Пришлось ехать в город, припарковалась около помойки, выхожу и прямо под ногами лежит новенькая купюра 500₽. Добрососедские отношения ещё и выгодны оказались.
Добавить комментарий
Папа рассказал историю.Как то бомжа от молодых гопников отбил во дворе.Так после этого у папы в течении 3-х месяцев машина была идеально чистой.Не важно пыль чуток попала или по крышу в грязище.Тепло или холодно(осень была уже).На утро идеально белая машина.Откуда он воду брал не понятно,да и сам оставался так сказать незамеченным рыцарем.И не приходил,не выискивал,для получения благодарности. А папа оставлял на машине сигареты и покушать немного. Вот такая взаимопомощь получилась)))
Добавить комментарий
Подобрала на улице котенка. маленький совсем, не больше месяца. дома отмыла, завернула в полотенце. старший кот сразу лег рядом и начал урчать. только через пару часов заметила, что у малютки проблема с задними лапками. отнесла врачу, а там мне сказали - "усыпляйте. это родовая травма, задние лапы никогда не будут активны". а я стою, смотрю в эти глаза-пуговки и реву. не смогла я так поступить. сейчас малыш счастлив со своим старшим другом, а я мастерю ему колеса на задние лапки из игрушек)
Добавить комментарий
Мы переехали, а в нашу прежнюю квартиру вселилась родственница. Спустя какое-то время она позвонила нам со странной просьбой — забрать своего домового. Как выяснилось, буквально за месяц у неё упала люстра, на балконе рухнула полка, прорвало трубу, погибли все цветы. Последней каплей стало то, что, возвращаясь домой, она открывала дверь, и ключ сломался в замке. В итоге моя мама, посмеявшись про себя, пошла звать домового в нашу новую квартиру. После этого у родственницы всё тихо и спокойно.
Добавить комментарий
Я замужем уже год, у нас есть дочь 3 месяца. Муж совсем ничем кроме денег не помогает, все по дому делаю я, в том числе и "мужскую работу". С дочкой он не сидит. Когда приходит с работы сразу садится за комп и играет. Когда я прошу его помочь мне, он раздражается и делает назло. Складывается впечатление что мы не семья, а просто сожители. Перед его приходом домой, я пью, потому что он меня бесит. Мне кажется, что я его не люблю.
Добавить комментарий
Расстался с девушкой, были как муж и жена 5 лет вместе, она выходит замуж скоро. Пару месяц назад применив все мужское обаяние познакомился с ее лучшей подругой, думаю жениться на ней и таким образом отомстить этой твари. Не будет праздника на твоей улице, дорогая!!
Добавить комментарий
В первый год брака, у мужа начался быстроразвивающийся простатит, потом импотенция и бесплодие... Мы пытались бороться, но через пять лет я не выдержала и подала на развод. На прощание мы напились от горя до беспамятства. Через несколько месяцев, в день суда, сопровождающая меня мама, вдруг сказала, что я странно выгляжу, прям вся располнела от нервов. Оказалось, что есть женщины, у которых полностью отсутствуют симптомы беременности. Напились не зря. Вместо развода поехали во второй медовый месяц!
Добавить комментарий
Я совсем не скучаю по людям. Я могу ими бесконечно восхищаться, годами весело проводить время, но как только жизнь нас разводит, я принимаю это как должное. Изредка вспоминаю о них, но даже без особого любопытства. Даже когда муж уезжает на несколько месяцев, я "забываю" его через пару дней. Нет, я не изменяю, даже жду. Но перезваниваться с ним не имею ни малейшего желания. С глаз долой из сердца вон. Самой не по себе от такого, но вот так я устроена.
Добавить комментарий
Знакомая живет в Америке. Я с рождения знала их малышку, присутствовала на крестинах и не раз оставалась с ней в качестве няни. Переехали полтора года назад. Жили в Калифорнии, в местности, где обитают дикие животные, такие, как пума. Месяц назад она мне позвонила и сказала, что ребёнка больше нет. Гуляла вечером с няней, та отошла на пару минут - напала пума. Все, смысла жизни нет. Все потеряно. Муж от эмоций ушёл. Мама ребёнка сходит с ума.
Добавить комментарий
Я молодая мама. И я открою страшную тайну: любовь к ребёнку не приходит в тот момент, когда ты его родишь. Даже когда придёшь из роддома - её ещё не будет. Да, ты заботишься о нем, оберегаешь, наряжаешь, делаешь по миллиону фотографий в день. Но той материнской любви, о которой все кричат, нет. А может и не будет. Мне понадобилось 10 месяцев, 10 месяцев без сна, отдыха. А потом он посмотрел на меня, с такой верой и доверием, что моё сердце дрогнуло. И я больше могу не врать себе. Я очень люблю сына!
Добавить комментарий
Уволилась с работы, отдохнула пару месяцев, теперь сижу и обдумываю способы вернуться назад(
Добавить комментарий
Встречалась с парнем месяц, всё было хорошо. Романтика, свидания. Дошло до интима, и посреди процесса он просто лег рядом и сказал, что это всё, хотя не кончил. Я тогда не поняла вообще происходящего. Позже стал относиться ко мне грубо, холодно, когда понял, что люблю. Оказалось, его бросила невеста за 2 недели до свадьбы, и он мстил девушкам, влюблял в себя и бросал, заводил до предела и прекращал. Я долго приходила в себя, не могла никак понять, за что это мне. Но мстить никому за это не стала.
Добавить комментарий
Определяю, есть ли ветер на улице, по пакету, болтающемуся второй месяц на ветке за окном. Вот он спокойненько висит, ветра нет — можно распускать волосы!
Добавить комментарий
Работаю помощником крутого адвоката. Она многому меня научила, и я у неё на хорошем счету, доверяет мне. Месяц назад за мной начал ухаживать адвокат с репутацией бескомпромиссного тирана, не проигравший ни одного дела. Вчера выяснилось, что он и моя начальница бывшие любовники. Я чувствую себя ребенком разводящихся родителей: нужно выбрать кого-то одного, но ей я обязана опытом и работой, а в него влюблена без памяти.
Добавить комментарий
Мой любимый работает вахтами месяц через месяц. Очень скучаю по нему. Но как же я обожаю нашу первую ночь после месяца разлуки! Даже во сне он сгребает меня в охапку и прижимает к себе всю ночь, не отпуская ни на минуту. Даже если мне очень жарко, я лежу неподвижно, боясь пошевелиться и его разбудить, и слёзы наворачиваются на глаза от осознания того, что я жила без этого целый чёртов месяц.
Добавить комментарий
У знакомого родился ребенок - мальчик. Узнав об этом, мой парень мне сказал: "Я был бы счастливейшим человеком в мире, если бы ты родила мне сына!". Спустя месяц оказалось, что я беременна. Реакция парня бесценна: "Делай аборт, я еще молод и не готов".
Добавить комментарий
Ездили летом в Британию. Гид посоветовал купить и попробовать две вещи: односолодовый виски и фудж(сладость такая). За предплогаемым хорошим фуджем отправились в мер и спенсер. Приехали мы из туманного альбиона месяцев шесть назад, но открыть и попробовать решились только сейчас. Открою секрет : у нас фудж называют конфетами ,,Коровка,,.
Добавить комментарий
В моем доме происходит что-то непонятное. Я называю это музыкальным монстром:) Несколько раз в месяц, глубокой ночью, откуда то из квартиры доносится еле слышная мелодия. Как будто колыбельная, очень простенькая,незатейливая. Найти источник звука не смог. Уже почти пол года как. Страшно…
Добавить комментарий
По окончании школы родители уговаривали меня поступать в медицинский, но я отвечала всегда: "Нееет, нет, вы что, я трупов боюсь, а там практика в морге". Прошло 15 лет, и вот я следователь следственного комитета. На днях был труп с ножевым, в прошлом месяце пара висяков. Но самым интересным был уже рыхлый трупец в водоеме, у которого вместо всего черепа ко мне повернулось лишь лицо.
Добавить комментарий
Всегда,когда ругаемся с мужем,спим в разных комнатах. Месяц назад нам подарили котенка. Теперь,если муж уходит в другую комнату,кот вцепляется зубами в его руку и тянет в направлении кровати,не успокоится,пока не уснем все вместе,обнявшись.Вот так кот решает наши конфликты.
Добавить комментарий
У моей подруги был чудесный парень — верный, любящий. На время учебы жили в разных городах, но виделись раз в месяц. И вот, чтобы привязать его к себе еще больше, она соврала ему, что беременна. Достала положительный тест, рассказывала, как чувствует себя "животик", мечты о малыше. Парень, конечно, поверил и был счастлив. Так добрехалась она до пятого месяца, жрала как не в себя, располнела, живот ему фотографировала. Думала потом разыграть выкидыш, и чтоб он ее еще и жалел потом. Однажды они были у него в городе, у его родителей. Все радовались беременной невесте сына. А у нее резко упало давление, обморок. Вызвали скорую, говорят, пятый месяц, девушке плохо. Когда врачи сказали, что никакой беременности нет, парень чуть не заплакал. Повернулся и ушел, больше никогда не выходил на связь.
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, я стала дружить с одноклассницей. Со временем мы стали лучшими подругами. Вместе шли в школу, вместе готовили обед после неё, вместе вечером гуляли. Делились самым сокровенным. Когда стали старше так же стали вместе знакомиться и гулять с мальчиками. В 17 лет я стала встречаться с одноклассником. Я была влюблена. Спустя год наших отношений, случайно узнала, что мой возлюбленный и лучшая подруга спят. Было очень больно. Его будто простила, но отношения так и не наладились. С ней перестали общаться. Без ссор и истерик, просто общение сошло на нет. Спустя примерно 4 года я решила возобновить с ней отношения. Она была рада. Да и я тоже скучала. Она стала свидетельницей у меня на свадьбе (с другим мужчиной), я стала крестной мамой её дочери. Мы очень часто виделись и постоянно держали связь. И вот спустя 18 лет нашей дружбы её муж стал уделять мне знаки внимания. Я была одна на тот момент. Предлагать помощь в быту (розетка, замок и прочее), с машиной, дарить цветы без повода. Я отнекивалась несколько месяцев. Он был настойчив и вёл себя очень правильно, чтобы завоевать женщину. Я сдалась. Началось просто с постели, но уже через несколько недель все мысли мои и его были заняты только друг другом. Не прошло и двух месяцев как он от неё ушёл. После 9 лет брака. Мы теперь живём вместе. Меня она ненавидит. А я все время размышляю на тему - это просто бумеранг? Как бы все сложилось, если бы она тогда меня не предала? Жизнь - удивительная штука. Я не могла понять как можно предать такого близкого человека, а сама сделала то же самое... Теперь я не доверяю даже себе.
Добавить комментарий
Молодой человек написал мне письмо азбукой Морзе и отправил по почте. Я, не понимая, что там за точки и тире, плюнула и отложила его до лучших времён. Через месяц крупно разосрались, разошлись. От скуки вспомнила про то письмо, всё расшифровала, а в нём, оказывается, предложение руки и сердца…
Добавить комментарий
Мне мама год назад выдала, что я объедаю семью, хотя я дома только ужинаю, все остальное время на работе и и каждый месяц отдаю ей 15 тыс и продукты покупаю иногда ...после скандала мне выделили отдельный холодильник, и я стала питаться отдельно, больше ни крошки у матери не взяла, хотя она постоянно звала за стол. Обидно это все до слез, мы ж родные люди, но её слова были как плевок в душу.
Добавить комментарий
Я работаю на скорой помощи. Работаю сутки через двое. Каждый вечер ровно в 00-00 нам поступает вызов на один и тот же адрес к мужчине 25-и лет с поводом: повешение. Казалось бы что ложный вызов, НО около пяти месяцев назад там действительно повесился молодой парень, и кто-то каждый день вызывает туда скорую помощь. Странно то, что там никто не живет, а вызов приходит с номера телефона погибшего...
Добавить комментарий