Новые истории про метро

Новые лучшие истории про метро — специально для Вас собрали коллекцию из 1393шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидела в метро рядом с незнакомым мужчиной. Увидела, что у него шнурок развязан, решила тихонько указать на это. И он отвечает: "Спокойно, я из будущего, это не шнурок", — и быстро выходит из вагона.
Добавить комментарий
Еду я в семь утра на работу в воскресенье, меня резко тормозит пацан лет так 17, просит довезти его до метро. Я ему отвечаю, что мне на работу вообще не в сторону метро, а тот сказал, что его избили и мобилу отжали. Делать нечего, поехали мы с ним. Куда девать его, я не знал. Он рассказал, как всё случилось, тут мы смотрим, впереди нас автобус едет. Я говорю ему, как действовать, обгоняю автобус и торможу. Тот выпрыгивает из машины и пересаживается в автобус. Я никогда не слышал столько слов благодарности в мой адрес, надеюсь, с тем пареньком всё в порядке.
Добавить комментарий
Сын не мог найти свою шапку; куда он её положил, не помнит. Ну, мы тоже поискали, не нашли. Естественно, надел другую и ходил в ней, но всё равно все недоумевали, куда пропала шапка. Так прошло несколько месяцев. Однажды, поправляя сыну капюшон у куртки, чувствую, там что-то есть, залезла рукой, а там та пропавшая шапка! Парню 19 лет, а он с этой "запасной" шапкой в куртке ходил в институт, ездил в метро. И никто не заметил, не вытащил, не украл, не заржал...
Добавить комментарий
Пять дней в неделю я езжу на работу на метро. Есть люди, которых уже знаю в лицо. Среди них была и девушка лет 18-19, с формами, красивая, эффектная шатенка, на которую всегда падал взгляд. Где-то неделю я не замечал ее, но сегодня зайдя в вагон увидел и не узнал даже сначала. Осунувшаяся, килограмм на 10-15, ужасно бледная, с красными глазами, мешками и синяками, какая-то зажатая. Было очень жаль ее, но я не смог заговорить с ней. Я не знаю, что произошло в ее жизни, но почему-то переживаю за нее весь день.
Добавить комментарий
Я теперь поняла, для чего в детстве играли в игру "кто быстрее сядет на стул". В метро с утра это умение может очень пригодиться.
Добавить комментарий
Ехала недавно в метро, еду значит и рядом садится семья: 2 маленькие девочки и их сестра, на моей сумке висела игрушка миньона и девочка увидела его и начала осторожно трогать его, но при этом смотря на меня, вы бы видели как загорелись ее глаза когда я сняла его с сумки и отдала его ей)) таких искренних глаз и милой улыбки я не видела давно!)) Итог довольный ребенок и настроение себе на весь день!)
Добавить комментарий
Просишь человека в метро подвинуться, чтобы сесть рядом с подругой, а в ответ слышишь: "Но я уже себе здесь нагрела!"
Добавить комментарий
В детстве думала, что под сиденьями в вагоне метро спрятаны трупы, и считала, сколько их может быть во всем поезде.
Добавить комментарий
Москва. Лето. Жара плавит остатки мозга. Нужно было по дороге домой забежать в аптеку. Забежала, купила все, что нужно, быстрыми перебежками в метро и на троллейбус. И вот уже заходя в троллейбус, начинаю понимать, что кошелька с проездным нет... В голове взрыв! Начальник за границей, и я везла домой кассу, примерно мою годовую зарплату. Я в состоянии инфаркта возвращаюсь назад в аптеку, кошелек без проблем вернули. Отблагодарила самым дорогим кофе и конфетами.
Добавить комментарий
Меня облапала в метро девушка! Так интересно, страшно и одновременно приятно мне давно не было. Я девушка.
Добавить комментарий
Два с половиной года не слушала музыку в метро. До сегодняшнего дня. Откопала свои любимые наушники, стряхнула пыль с плеера и поехала в спортзал. Какой же это был кайф! Даже думала тренировку пропустить, чтоб еще покататься.
Добавить комментарий
Захожу в метро. Вижу: бабушка не может справиться с дверью. Помогаю ей, а она поворачивается и говорит: "Каши мало съела сегодня!" :))
Добавить комментарий
Накопила стипендию, и улетела во Францию. В аэропорту потеряли мой чемодан, на меня наорал нигер, в первые 20 минут потратила 15 евро на кофе и билетик. Сажусь в метро, и просто не прерываемый поток слез от обиды и беспомощности. И женщина, которая молча подает мне платочек. Никогда не забуду.
Добавить комментарий
Бесят парочки, которые стоят и обнимаются в метро. Всегда представляю, что парень продал свою девушку на ночь богатому жирдяю, и они как раз к нему едут, а обнимает - чтобы показать, что все равно будет любить ее.
Добавить комментарий
Когда читаю секреты о плохих, не благодарных бабушках в метро. Всегда думаю, что это одна и та же бабушка, потому что мой мозг отказывается верить в то, что бабушки плохие. А так одна - это не так уж и плохо)))
Добавить комментарий
Ненавижу когда мне наступают на ноги, чаще всего это происходит в метро. Когда это происходит, я не могу удержаться, чтобы не наступить в ответ. Это дело чести)
Добавить комментарий
Показываю фокусы когда еду в метро. Как бы сам для себя. А люди смотрят, улыбаются. Особенно детки. Вожу с собой кучу конфет вечно, что бы показать им фокус, как монетка превращается в конфету. Их счастью нет предела! :)
Добавить комментарий
Стою я у метро, жду знакомого. Подходит ко мне габаритный мужик лет 35, именно МУЖИК, и спрашивает "девушка вы не меня ли ждете?" При этом подходит очень близко, почти в плотную. Я дрожащим голосом отвечаю ему "нет". И тут он выдает такую фразу стиснув зубы "Тогда вам очень повезло!"
Добавить комментарий
Дорога домой от метро пролегает через парк. И вот, иду зимой. Темно, никого. Фонари не горят. Навстречу торопится мужичок. Все как в классическом ужастике. Пробегая мимо хватает за руку и разворачивает. Стоит и мотыляет писюном. Я от испуга зарычала и пошла на него. Мужик перепугался, обозвал меня психованной и убежал к метро. Только дома мне его жалко стало, смотреть там было не на что.
Добавить комментарий
коллега по работе рассказывала, как ее подруга нашла себе мужа: выходила из метро, видит, парень с букетом стоит, судя по уставшему виду и гипнотизированию часов, долго стоит. Она мимо него когда проходила, сказала: "чего стоишь, пошли". Пошел, познакомились, а сейчас больше 20 лет вместе.
Добавить комментарий
Ширинки парней, стоящих в метро, когда я сижу, оказываются на уровне моего лица (как и всех сидящих). Блин, если парень симпатичный и в джинсах, ВСЕГДА в голове проносится нестерпимое желание стремительно растегнуть его ширинку и взять в рот. И чтоб в этот момент все исчезли на хрен. Бывало такое, что опускаясь перед парнем на сиденье, поднимала глаза и... натыкалась на его насмешливый взгляд. Они в этот момент насквозь меня видят что ли... Короче, когда я оказываюсь сидящей перед парнем, главное - не поднимать на него глаза. Так и пялюсь на его ширинку равнодушно...)
Добавить комментарий
Сегодня видела, как два мелких пацана сначала издевались над продавщицей всяких флешек в переходе метро, потом украли из обувной палатки один тапок, а у газетной бабушки- какой-то журнал. Кажется, я знаю, кто через пяток лет будет на районе телефоны отжимать.
Добавить комментарий
Я люблю слушать музыку, прям очень. В моей библиотеке более 7к треков. Я слушаю всё в случайном воспроизведении — думаю, не стоит говорить, какой контраст получается. И часто музыка попадается под ситуацию. К примеру: зашёл в метро в час пик, и тут включается "Бал Сатаны". Или еду в такси с водителем шумахером, а в наушниках тема из такси. И моё любимое: пришёл на почту посылку забрать, а там бабки выясняют отношения. А я стою и улыбаюсь, слушая главную тему из "Деревни Дураков".
Добавить комментарий
Выхожу из метро. Вижу бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дите пешком идет при рабочем то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!:))
Добавить комментарий
Я обожаю запах метро. Могу по несколько часов просто кататься и наслаждаться ним. А иногда просто зайду, поделаю вид, что жду кого-то, а сама стою и нюхаю..
Добавить комментарий