Старые истории про метро

Старые лучшие истории про метро — специально для Вас собрали коллекцию из 1393шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду в метро и смотрю на грязный пол вагона с болью в сердце. Перед сном представляю, как я его отмываю и успокаиваюсь.
Добавить комментарий
Каждый раз , когда еду в метро, делаю мысленно сообщение людям в вагоне, в надежде найти телепата.Прошу выполнить какое-нибудь действие, что бы я поняла, что он услышал мои послания. Еще ни разу не получилось, но я надеюсь.
Добавить комментарий
Очень люблю исходящее от людей тепло. Когда еду в метро, всегда сажусь рядом с миловидными парнями (желательно в рубашках) и прижимаюсь всем телом. Или когда холодно, я встаю около друзей и опираюсь на них. Можно сказать, что стоя ложусь.
Добавить комментарий
Питер. Метро. Зашёл парень и улыбаясь протянул по очереди всем в вагоне руку для рукопажатия. Половина людей поздаровалась с ним, как и я. Теперь мне интересно, что это было?!
Добавить комментарий
Ехала утром в метро на работу. Зашел странный мужчина в клетчатой пижаме. Ну ладно, каждому свое. Потом снял верх пижамы, оставил эту пижаму на сидении просто и вышел на станции. Видимо, просто сумасшедший. Жалею, что не подошла и не спросила: все ли у него в порядке. Только сейчас сообразила: при нем не было ни сумки, ни каких-либо личных вещей, тк карманов тоже не было. Жалко парня.
Добавить комментарий
Приобрел я себе кроссовки, дорогие, очень уж понравились. Две недели прятал свои ноги от попыток наступить на них. Вчера, 8 утра, заполненные вагоны метро, двери уже начинают закрываться, и влетает мужик в вагон, Наступая мне на ногу!!!!! Но я не растерялся, и вытолкнул его нахрен из вагона! Его удивленное лицо у меня до сих пор перед глазами))
Добавить комментарий
Еду в метро, никого не трогаю. По проходу идет девушка, вызывающе глядя в мою сторону. Проходит мимо и со всех сил наступает мне на ногу со словами:"Расставила!!". И только когда она оборачивается, победно глядя на меня, она замечает в моей руке, прижатую к поручню сидения трость. Девушка, 23 года, после ДТП (пешеход, шла на зеленый) езжу на работу на метро, простите, что сложно до конца подогнуть под себя ногу.
Добавить комментарий
Питер, метро. Я приболела (ничего особенного, обычная ОРВИ). Еду в маске, дабы не заразить людей, и самой ничего не подхватить. Люди от меня шарахаются так, будто я урод какой-то. Сидения были свободны человека на 3. Вокруг меня на пол метра полукруг людей. Люди, успокойтесь, это просто ОРВИ!
Добавить комментарий
Предновогодняя суета. В мегаполисах это особенно завораживает, когда час пик в метро становится стабильным и круглосуточным. Вот и я, типичная девушка, с кучей подарков и пакетами ехала в метро домой. Незадолго до дома поняла, что кошелька в моей сумке нет. А там всего навсего три карты кредитные, новый паспорт, и прочие документы. Говорить о том с какой скоростью принимали моё заявление в отделении полиции я не буду, а вот про новогодние чудеса говорят правду! Кошелек нашли на станции в центре Москвы спустя два часа, целый и невредимый, со всеми документами и пластиковыми штучками, но без налички в двести рублей! Спасибо деду морозу в полицейской форме! И неизвестной девушке, которая доставила кошелек в отделение! Снегурочка, это ведь ты?
Добавить комментарий
Еду метро. На очередной станции заходит обалденная самка. Всё при ней, в аккуратненьком коротком платье. На ноге, чуть ниже голени, у неё была тату в виде розочки. И тут на выход подошла бабка, встав рядом с девушкой. Заметив тату, бабка, всматриваясь в девушку, хмыкнула и понимающе спросила: "Чё, тож сидела?"
Добавить комментарий
У меня есть фишка: я начисляю себе бонусы за хорошие дела. Например, прочитал книгу - плюс 200 очков; сходил в спортзал - плюс 100 очков; получил хорошую отметку на экзамене - плюс 300 очков; уступил место бабушке в метро - плюс еще 100 и так далее. За плохие поступки, напротив, вычитаю баллы. Если за месяц набирается 10 000, с чистой совестью могу позволить себе пару дней халявы или еще каких-нибудь ништяков))
Добавить комментарий
12 лет по всем соцсетям я пыталась найти парня, который был моей первой любовью. И всё в пустую. Встретила его на перроне метро, случайно проехав свою станцию и выйдя на следующей))
Добавить комментарий
Выходила по ступенькам из метро и начала падать на женщину. Она в этот момент ловит меня со словами: «Не падайте. Не надо вам падать». В этот момент я ощутила бесконечную поддержку вселенной и этого города с добрыми людьми.
Добавить комментарий
От природы обладательница копны черных, как смоль волос и очень бледной кожи, если ярко крашу глаза - то выгляжу как настоящая ведьма. Ехала как то в метро на работу, заходит бабулька, смотрит на меня и начинает креститься. Решила приколоться, начала делать вид, что колдую и достаточно громко, чтобы было слышно, говорить на подобии латыни и делать магические движения руками, паренек, сидевший рядом просек фишку и начал трястись закатывать глаза, говоря, что чувствует что в него что то вселяется, бабка в шоке, я с трудом сдерживаю смех, люди в вагоне давятся от смеха... На моей станции паренек выбежал за мной. Женаты уже 5 лет, на свадьбе первый тост был за суеверную бабульку в метро!
Добавить комментарий
Ехала в метро. Напротив стоит парень, широко расставив ноги. В руке банка колы, которую он шумно допивал на протяжении поездки. Разглядывал себя в стекле за мной, кривлялся даже. Зевал, не закрывая рот рукой. "Господи, найдется ли девушка на такого?.." - абстрагировавшись, подумала я. А потом, вернувшись из раздумий, осознала, что его девушка - я...
Добавить комментарий
Каждый день езжу в метро. Просто неимоверно истерически бесят мужики, которые пристраиваться позади и начинают гладить мою ж... Это мерзко! И главное, никуда не денешься от этих негодяев особенно в час пик. Апогеем стал старый дед который вчера стал мять мою задницу на эскалаторе... когда я к нему повернулась и разоралась, он с довольной лыбой предложил мне ударить его и посильнее "ради такой сочной пи**ы можно и потерпеть"!!! мерзкие грязные извращенцы!
Добавить комментарий
Часто, когда еду в метро, пропеваю у себя в голове песню, которую слушаю. На днях увлёкся и запел вслух; когда понял это, все смотрели на меня с такой жалостью, как бы без слов умоляя: «Замолчи уже, пожалуйста». Теперь в метро буду читать.
Добавить комментарий
Чтобы включить электричество в номере отеля необязательно вставлять в устройство у входной двери ключ-карту. Можно сунуть туда визитку, карточку метро или даже кусок плотной бумаги. В подавляющем большинстве отелей, там установлен механический замыкатель, а не электронный :)
Добавить комментарий
Девчонки лет 8-10 едут в метро в шортах и платьицах, с голыми ободранными коленками и расцарапанными голенями. А вы говорите, детей испортили интернет и планшеты-телефоны... как лазали по деревьям и через заборы, так и будут :))
Добавить комментарий
Выхожу я зимой из метро. В переходе вижу обычную картину: греется завсегдатай-бомжиха. Однако что-то не так. Присматриваюсь повнимательнее: сама она без верхней одежды - пальто лежит на полу. Оказывается, она прикрыла своей одеждой маленького друга-собачку! И еще что-то ей очень ласково говорила, с непередаваемой нежностью во взгляде. Вот, что значит настоящая дружба... Везде есть место добрым чувствам.
Добавить комментарий
Ехала в метро; напротив меня сидела девушка и решала какое-то математическое задание. Девушка была очень озадачена и никак не могла решить пример. Рядом с ней сидел незнакомый парень и подглядывал в её театрадку. Девушка это заметила, улыбнулась и повернулась к нему; парень, не отрываясь от примера в тетради, с улыбкой взял у неё ручку и быстренько решил пример.
Добавить комментарий
Никогда бы не подумала, что у Лолиты Милявской сексуальный голос. А сегодня, услышав, как она объявляла станции в поездах на салатовой ветке московского метро, аж потекла. И голос у нее такой тягучий, с хрипотцой. Ах, это ее горячее: "Люблино. Все, кто любят, выходят здесь". Готова кататься мимо Люблино целыми днями напролет)))
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что в честь Подслушано назвали станцию метро :D Я сидела в вагоне, и рассказывала попутчице, что я знаю, что это сон, и как проснусь, я напишу об этом. Кстати станция очень красивая получилась))
Добавить комментарий
В детстве, когда впервые увидел мокрые опилки в метро, которыми убирают станции, подумал, что это кто-то заблевал весь переход макаронами.
Добавить комментарий
В Питере в метро часто играют на гармошке, гитаре, просят деньги. Сегодня в разные концы вагона зашли 2 разным музыканта-попрошайки и увидели друг друга только когда двери в вагон уже закрылись. По их лицам было заметно, что в более нелепую ситуацию они давно не попадали :D Все закончилось тем, что гитарист уступил девушке-певице и даже немного ей подыгрывал на своей гитаре)))
Добавить комментарий