Старые истории про метро

Старые лучшие истории про метро — специально для Вас собрали коллекцию из 1393шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду в метро и ловлю на себе взгляды милого парня. Я начала строить из себя скромнягу и все такое, он подсел ко мне и...начал показать в телефоне фотки своих детей, жены, показал дачу, лес и как они шашлыки на праздники жарили. Потом он улыбнулся и вышел из вагона. Это было очень мило, но я удивилась)
Добавить комментарий
Ко мне вчера парень в метро с шариком подошёл и говорит, мечта, мол, есть? У меня, понятное дело, мечт - завались. Стою, смотрю на него и выбрать одну не могу. Он на шарике начинает рисовать девочку, нарисовал, ждёт. Мечта самая глобальная - девичья - замуж выйти. Рисует рядом мальчика. Спрашивает, как меня зовут, подписывает девочку и над мальчиком пишет что-то, показывает мне. А там надпись большими такими буквами - НЕ МУДАК. Вот и правда же. Главное - чтобы не мудак! :))
Добавить комментарий
Несколько раз замечала, что на станциях московского метро с потерянным видом стоят люди разного возраста в очевидно несовременной, но новой и опрятной одежде. Советское платье-халат на даме в сандалиях и с укладкой, мальчик в школьной форме с ранцем, молодой мужчина в шапке-петушке... Уверена, что в метро есть порталы во времени.
Добавить комментарий
Когда в хорошем настроении еду в метро, каждому встречному человеку делаю комплимент его внешнему виду.."ты хорошо одета, какой умный взгляд, а вам идет ваша лысина, какой изящный нос!"... Сразу все как-то ближе становятся)
Добавить комментарий
Когда иду в метро или по многолюдным улицам, представляю, будто я машина, которая должна умело обгонять другие машины. По пути рассуждаю, кто хороший водитель, а кто - плохой. Себя отношу к хорошим.
Добавить комментарий
Утром поднималась на эскалаторе из метро, несколькими ступенями выше какой-то парень истошно орал: "Всем доброе утро, улыбнитесь новому дню! Радуйтесь!". Вот вроде приятное хотел сделать, народ расшевелить, но голос у него такой противный и унылый, что аж тошно стало.
Добавить комментарий
В Питере около станции метро "Технологический институт" работает мужчина-промоутер. И когда мимо него проходят студенты, он раздаёт календарики или карту метро со словами "удачная сессия". В такие моменты ВСЕ молодые стараются взять эту визитку. Прошаренный
Добавить комментарий
Сидящие в метро представители мужского пола, строящие глазки мне, стоящей перед вами, вы ничего не перепутали? Может быть, я должна сидеть и поглядывать на вас из под пушистых ресниц, лукаво улыбаясь? А то что-то ехали медведи на велосипеде... путаница.
Добавить комментарий
Сегодня ехал в метро и видел, как священник носится по вагону с колокольчиком и клянчит деньги. Всё бы ничего...вот только я услышал следующий диалог : - А что за деньги сделаешь? - Да хоть залезу на крышу вагона и крикну "Алах Акбар" Не по себе сейчас как-то О_о
Добавить комментарий
Ехала как-то в метро, и рядом со мной сидела девушка и читала толстую книгу, а напротив нас устроилась парочка, где парень глаз не спускал с моей соседки, а его девушка все привлекала его внимание. Потом мы все выходили, а спутница парня, как я поняла, громко выдала той, чем закончится книга. И что вы думаете? Девушка сначала зло посмотрела на эту спойлерщицу, а потом рванула за ней, и та с визгом "Антоон!" побежала от нее на шпильках, сама споткнулась и проехалась по полу, а эта пошла дальше :)
Добавить комментарий
Не люблю комнатные цветы. Мне не нравится, как они выглядят, и что приходится возиться в грязи. Но, заходя в метро, я купила нечто в горшке, его продавала грустная бабушка, к которой никто не подходил. Придя домой, вытащила пластиковое ведерко из пакета... Оно заботливо обклеено вырезанной из какого-то журнала самодельной бумажной гирляндой. Сколько же труда и любви в него вложила эта бабуля... Теперь у меня есть Алоэ. Может, кому-то тоже нужно?.. ;)
Добавить комментарий
Еду в метро на работу. Ехать мне минут 40-50. Сижу в самом конце вагона. Уснула. Проснулась оттого, что какая-то девушка орёт на меня, мол, что я проспала станцию, и, если я сейчас не выйду, меня арестуют. Не знаю, где был мой мозг, но я поверила и встала. Оказалось, ехать мне ещё 5 станций, а этой мисс на высоченных шпильках просто захотелось посидеть.
Добавить комментарий
Сейчас у метро щелковская остановили меня трое ребят и спросили готова ли я к песни ) спели мне колядку, как оказалось, им не хватало денег на автобус, помогла, чем смогла, а они подняли мне настроение еще и поцеловали )
Добавить комментарий
Петербург. Вхожу в вагон метро, из которого выходит парень- клоун в пижаме с совушками и гармошкой, идет за вагоном, ждет пока я посмотрю на него, машет рукой и уходит. Видимо, у меня было такое грустное лицо... спасибо тебе, стало лучше.)))
Добавить комментарий
Выхожу на улицу за хлебом и иду кататься в метро по кольцевой, только бы не возвращаться в пустую квартиру.
Добавить комментарий
Несколько лет назад был счастлив, любимая супруга, дом, ожидание малыша. К родам готовились вместе, моё присутствие на родах было обговорено. Позвонили из больницы, сказали началось) Пока ехал к ней застрял в пробке, бросил машину, доехал на метро... бегу по коридору, встречаю её врача, который рассказывает про какую-то патологию кровотечение и что не успели спасти... больше я ничего не слышал! Ребенок здоров, живет у тещи, отправляю ежемесячно крупную сумму денег, а простить за гибель его мамы не могу...
Добавить комментарий
Ехала утром в метро и наблюдала следующую картину: молодой человек очень смачно чихнул, у него вылетела сопля прям на сумку рядом сидящей женщине. Она с невозмутимым видом пожелала парню здоровья,достала салфетку и вытерла сумку. Вот это воспитание дамы бальзаковского возраста!
Добавить комментарий
Бесит, когда в метро все еле еле идут, и ты пытаешься обогнать эту "улитку", но тебя кто то опережает, обгоняет твою "улитку" и сам замедляется, и теперь ты плетешься за двумя, не имея возможности их обойти:(
Добавить комментарий
Проверяла свой баланс в онлайн банке, а там есть раздел расходов и статья туризм, и расходов на статье 1900 рублей. Дай, думаю, посмотрю, что ж за туризм такой, а это, оказывается, я билет на метро покупала. Туризм, который я заслужила)))
Добавить комментарий
Упала однажды в голодный обморок в метро. Так мне весь ряд место уступил. Положили, две девушки сумку собрали (не успела закрыть, и вещи разлетелись по вагону), ничего не взяв. Потом одна женщина доехала до моей станции (это конечная), сводила на рынок, купила булку и банан. Дала свой номер телефона, чтобы я отзвонилась, как дома буду. До сих пор этим людям благодарна.
Добавить комментарий
Поймала за руку мужчину в метро, - показалось, что он что-то вытащил из моей сумки. Заорала: "Вор!", он от шока меня обматерил. После препирательств я попросила его подождать, пока я проверю содержимое сумки, и он стоял и ждал. Все было на месте. Я очень извинялась. А он предложил проводить до дома.
Добавить комментарий
Шла в метро в час пик. Вдруг почувствовала, что что-то мешает в левом глазу, как будто ресничка загнулась. Отошла к стене, чтобы не мешать никому, и попыталась ногтем расправить её. Вдруг на меня кто-то натыкается, и я ногтем тыкаю себе в глаз! Боль, слёзы, её извинения, скорая. Она шла, смотря в телефон, а мне теперь предстоит операция на роговице. Ходит каждый день ко мне, приносит вкусности, читает, общаемся. Подружились в итоге.
Добавить комментарий
Иногда притворяюсь иностранным туристом. Спрашиваю у прохожих как "пройти к метро" и прочими вопросами на английском достаю. Забавляет их несвязные ответы ломаными фразами:) Пробовал на немецком, но никто ни слова не понял ...А еще культурная столица.
Добавить комментарий
Заметила, что выбираю тот вагон в метро, в который собираются зайти самые приятные и симпатичные люди со всего перрона:))
Добавить комментарий
Заходила в метро, будучи на третьем месяце беременности. В дверях всех очень сильно распихивала одна бабулька. И очень больно и сильно толкнула меня в низ живота. Меня воспитали так, что старшим грубить нельзя. Все, что я помню - сказала ей "что же Вы так толкаетесь". И ее ответ "пошла на х@й". Потом потеряла сознание. Так вот. Того воспитания уже нет. И ребенка внутри меня тоже.
Добавить комментарий