Старые истории про метро

Старые лучшие истории про метро — специально для Вас собрали коллекцию из 1393шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда отличалась аккуратностью и редко когда наступала кому-то на ноги, или задевала людей на улице, в общественном транспорте и тд. А даже, если и бывало, то было крайне неловко. Но лицо мужика в метро, которому наступила на ногу, уехавшего в одном ботинке, потому что второй благодаря мне остался на станции, я пожалуй не забуду никогда...
Добавить комментарий
Сегодня в метро видела девушку с живой СОВОЙ! А мне даже котика не разрешили
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании, и всегда по дороге от метро до офиса встречаются коллеги, с которыми приходится идти и болтать о какой-то ерунде. Сама хожу быстро и часто замедляю шаг, если вижу кого-то впереди, чтоб не догнать. Приехала сегодня пораньше, хотела в магазин зайти, когда уже выходила, заметила коллегу, он еще до меня не дошел, но так как ходит он быстрее, то через 1-2 минуты догонит. Иду, иду, а он не догоняет. И тут я понимаю, что он замедлил шаг. Свернула, чтоб он смог пройти. Кааайф!
Добавить комментарий
Ехала в метро. Сидел мальчик лет шести, у него на коленях лежала его сестренка чуть младше. Так вот, пока она лежала, он облизывал ее волосы.
Добавить комментарий
Моя подруга в 16 лет забеременела. маме сказать побоялась, и поэтому нашла какую-то бабку, которая за небольшую плату сделала ей аборт дома. Подругу похоронили через 3 дня. Как выяснилось, бабка собиралась проткнуть спицей околоплодный пузырь, чтоб спровоцировать выкидыш, а проколола стенку матки. Подруга умерла от кровотечения в поезде метро, когда на конечной ее "спящую" заметил дежурный. Виню себя, что зная об этой затее, не смогла настоять на том, чтоб она не совершала ошибку.
Добавить комментарий
Сегодня в метро наблюдала такую картину: сидевшая рядом женщина открыла в телефоне список контактов, нашла запись «муж», стерла последнюю букву, добавила «дак» и нажала сохранить. Всё правильно сделала))
Добавить комментарий
Ехала как-то в метро, людей было не много, рядом со мной села приятная женщина зрелых лет. От неё очень вкусно пахло, парфюм был очень яркий, мне он безумно понравился. Я поинтересовалась, какими духами она пользуется. Она ответила, что это духи, название которых она не помнит, но показала мне флакон. Я поблагодарила её и сказала, что обязательно найду такие же) Через минуту она достает их обратно и дарит)) Я в шоке, остались же такие добродушные люди))
Добавить комментарий
Девушка, 30 лет. Работаю в патруле в УВД Московского метрополитена. А на деле занимаюсь тем, что гоняю бомжей. Выгоняю без сожаления, даже в мороз -30, даже когда они просят "Дочка, ну там же холодно". Многие сочтут меня извергом, только мне плевать. Я помню, как ездила в метро, а где-то сидела вот такая воняющая падаль. Почему нормальные люди должны это терпеть? Пусть бомжи идут в ночлежку, в подвал, да куда угодно. Жалости к этим асоциальным элементам нет никакой. Даже когда они замерзают насмерть.
Добавить комментарий
Ехала в метро и наблюдала, как парень и девушка в совершенно одинаковых рубашках стояли друг напротив друга и улыбались. Сначала я подумала, что они вместе. Он угостил ее конфеткой, а потом, когда девушка собралась выходить, по лицу парня я поняла, что они не вместе. Она вышла и он, чуть помедлив, тоже. Так надеюсь, что он ее догнал и они познакомились)
Добавить комментарий
В детстве думала, что вздувшиеся пружины на некоторых сидениях в метро - это трупы детей. Придумывала кучу причин, почему их туда прячут, не любила сидеть в метро и старалась избегать поездок на нем...
Добавить комментарий
На днях в вагоне метро стоял парень с пышной бородой. Когда двери начали закрываться , к вагону бежал второй парень с такой же пышной бородой. Первый, увидав бежавшего - любезно придержал дверь ногой. Вот она! Бородатая солидарность ))
Добавить комментарий
Еду как то в метро. Очень устала с работы, не довольная вся. Нервничаю. Тут заходит мужик шатаясь и привлекая внимание конечно же садится рядом со мной. Начинает мне что то рассказывать, громко машет руками. Мол жена у него красавица и умница. Фотки мне их показывает. Я не обращая внимания, не хочу вставать и терять своё место грубо ему отвечаю " отстаньте мне все равно " Мужик отвечает. Я знаю что все равно. Похоронил вот 9 дней как. Молча убирает телефон и молчит всю оставшуюся дорогу. Выйдя из метро я не могла долго успокоиться .
Добавить комментарий
Пришла зима, и в старых вагонах метро теперь гуляет холодный ветерок. И когда ты садишься в вагон, то с нетерпением ждешь, когда к тебе кто-нибудь подсядет, и вы прижметесь к друг другу, как пингвины, согреваясь и прячась от холодных дуновений. Ты не знаешь их - они не знают тебя, но они лучшие люди на свете в эти моменты.
Добавить комментарий
Когда-то вычитал в инете, что в мире существуют 6 человек с точно такой же внешностью, как у тебя и вероятность встретить его около 9%... Недавно встретил свою копию в метро... Оба а*уели... Бывает же, ребята.
Добавить комментарий
Люблю слушать классическую музыку, что-то вроде Шостаковича или Чайковского, особенно в метро. Это так будоражит, когда в ушах целый оркестр, а вокруг скучающие люди, и ты как будто возвышаешься над всем, чувствуешь себя таким великим, эмоции переполняют!!!
Добавить комментарий
У нас в Москве на Братиславской уже несколько лет живёт бомж. Его знают все местные. Он никогда никому не мешает. Даже "подрабатывал" в магазине (ему давали значок, и он помогал двигать корзинки и прочее). Сам себе покупал еду и даже сигареты. На днях он входил рядом со мной в метро по купленному билету, у него за спиной был рюкзак, а в руках новые плотные 4 пакета со всеми его уложенными вещами. Может, наконец и его мечты сбываются к Новому году, и он окажется где-то ближе к родным местам...
Добавить комментарий
Прислали мне ссылку на стих "Девочка" Мальвины Матросовой. Я прочитал и натурально реву. Ага, мужик под 50... Отправил ссылку знакомой, она пишет: "Сейчас поплачу немного и расскажу о впечатлениях". Полез искать стих на форумах — примерно треть отзывов типа "ну и как я теперь буду дальше в метро ехать?". Причём некоторые чувствуют себя "девочкой", а некоторые "папой", некоторые говорят о прошлом, другие о будущем...
Добавить комментарий
Ехали ночью из клуба в метро. На станции вошла девушка лет 16, в пижаме, села напротив и что-то начала рисовать. Мой друг, внезапно, встал и подсел к ней. Через 5 минут она дала ему листок и он сел обратно к нам. Я была в шоке, если честно. Потом он мне показал рисунок. Оказалось, что это девушка рисовала меня голой. Это ппц конечно, но рисунок просто невероятный.
Добавить комментарий
У меня врожденные синяки под глазами, поэтому я всегда обильно их замазываю тональным кремом. Как-то раз поспорила, что целый день буду ходить не накрашенной. В итоге все смотрели, обходили стороной. Пик был в метро- подошел мужчина и сказал :"Прекращай колоться, это тебя убьет". Естественная красота моя...блин.
Добавить комментарий
В школьные годы все пацаны ходили подрабатывать в совхоз,рядом с городом.Одни на сено,вторые ящики ремонтировать.На сене больше платили,пошел туда.Сдох после первого дня,тяжело. Пошел на ящики.За неделю сидения на одном месте и в жару и в дождь замудохался. Протирать фары считал ниже своего достоинства. Придумал продавать газеты у метро с рук,все разнюхал, вышло занятие самое доходное, все получилось.Прошло 20 лет. Свои несколько магазинов. Нашел свою стихию, хотя всегда мечтал быть психологом.
Добавить комментарий
Сегодня в метро в час пик мужчина бил всех, кто к нему случайно прикасался свернутой в трубочку газетой. Вот такое вот личное пространство и зона неприкосновенности.
Добавить комментарий
Мой брат должен был передать деньги одной незнакомой ему женщине, времена были такие, когда мобильный телефон был не у каждого. Созвонились и договорились встретиться в метро. Брат сказал, что будет в чёрной куртке с черным пакетом. Но только не учёл, что черного пакета дома не оказалось. Попытки найти или купить ни к чему не привели. И тогда мой брат-техник решил написать на белом листе бумаги "черный пакет"... Женщина сразу его нашла.))
Добавить комментарий
Сегодня ехала в метро сонная. Решила проверить теорию - зеваешь, а потом смотришь кто тоже начал зевать и определяешь что этот человек на тебя смотрел. Начинаю я своё хитрое дело и смотрю что парень на меня смотрит. Симпатичный такой, начинает зевать и улыбается. Подсел поближе мы разговорились, а я рассказала о теории "зёва". А он мне сказал что именно по этой теории специально это сделал. Чтобы привлечь моё внимание) думаю это любовь с первого зёва ;)
Добавить комментарий
У меня бесполезная суперспособность: в общественном транспорте примагничивать своим тухесом жертв тестостерона, подкласс "жмякальщики". Тех, кто пытается имитировать половой акт, сразу осаживаю, а вот пользующихся исключительно руками — не трогаю. На массаж тратиться — жаба давит, а в метро так помнут и заласкают, что мурлыкать охота. Вроде как и понимаю, что своим поведением поощряю извращенцев, и другие девушки будут страдать, но от такого балдежа отказываться неохота. Не горжусь, но и не стыдно.
Добавить комментарий
Перед тем как куда то поеду, накуплю жвачек Love is.. и когда еду в метро раздаю их девушкам, у них сразу такие лица счастливые да и мне приятно) делайте добро :3
Добавить комментарий