Старые истории про метро

Старые лучшие истории про метро — специально для Вас собрали коллекцию из 1393шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Кто ж из мужиков не любит смотреть на женскую грудь? Вот и я люблю. Еду в метро, рядом со мной стоит молоденькая девушка с охеренным декольте. Краем глаза любуюсь ее грудью и замечаю, что одна сиська выпрыгнула так, что сосок ее виден чуть ли не со всех ракурсов. И черт меня дернул сказать ей об этом. Ну, зачем... В тот же миг мне почудилось, что моя челюсть оказалось на затылке. А ведь хотел ей помочь...
Добавить комментарий
Еду в метро после пар, народу немного. Мужик напротив сидит и пристально смотрит на меня. Мерзко, вышла из вагона — на следующем поеду. Двери почти закрываются, он успевает заскочить. Делаю нарочно пару пересадок, он если не в том же вагоне, то в соседнем так же злобно глядит. Уже трясёт. На конечной прячусь за колонной, и пока он мечется в поиске меня, кидаюсь к курящим рядом ментам. Он видит это и забегает в автобус. Отъезжая, медленно ведёт пальцем по стеклу. Чётко ощущаю на себе этот грязный след.
Добавить комментарий
Сегодня когда шла к метро увидела пьяного мужчину, который тыча пальцем в пространство перед собой говорил: "Вы все друг другу врёте, всё обманываете! И даже улыбаться по-настоящему не можете!". О, мужик, ты чертовски прав...
Добавить комментарий
Ненавижу наземный транспорт. Точнее машины и маршрутки особенно. А все из-за этого ужасного запаха. Эти «ароматизаторы» ёлочки пахнут ещё хуже, чем эти ублюдские маршрутки. От одной мысли о маршрутке тянет блевать. Очень счастлива, что живу в городе с метро и могу не пользоваться этими адски пахнущими машинами.
Добавить комментарий
Иногда, когда неприятно находиться в вагоне метро, я закрываю глаза и представляю вокруг себя защитную мерцающую капсулу - некий микрокосмос, не пропускающий неприятные взгляды, сглазы и прочую нечесть.
Добавить комментарий
когда еду в метро или поднимаюсь на эскалаторе, при виде представителей мужского пола всегда про себя говорю "дам" или "не дам". иногда, когда вижу конченное "не дам", начинаю злостно хихикать и утешительно смотрю в грустные глаза недостойного!)
Добавить комментарий
Перепробовал очень много духов, и не один не задерживается долго на теле, потому всегда ношу их с собой и использую прежде чем зайти в автобус/метро, что б окружающие унюхали, а процес тчательно скрываю что б не подумали что дурачек какой то. Парень 22.
Добавить комментарий
Бесят долбаебы в метро когда идут уткнувшись в телефон или планшет ели волоча своими копытами! Так хочется пнуть!!
Добавить комментарий
каждый раз, когда меня толкают в метро, я представляю, что мне вставляют, а каждый толчок - это возвратно-поступательное движение. обожаю час-пик :)
Добавить комментарий
Обожаю палить чужие смски в транспорте. Сегодня в метро парень рядом старательно вводил "Хочу раком прямо сейчас". Всё норм, просто адресатом был указан контакт "ТОЛЯ"
Добавить комментарий
На тот момент мне было 35 лет, в мужчинах разочаровалась полностью, раздражало все - внешний вид, разговоры, запахи. Однажды почувствовала в метро необыкновенный, манящий, умопомрачительный аромат мужчины. На мгновения у меня помутился рассудок, я себя перестала контролировать, подошла, познакомилась, в результате мы вместе уже 10 лет. Вывод - вторая половинка существует, ее просто нужно встретить!
Добавить комментарий
крайне редко езжу в общественном транспорте, обычно на машине. Недавно ехала в метро, села на свободное место и пыталась пристегнуться )) Надеюсь никто не заметил.
Добавить комментарий
В последнее время ко мне постоянно подходят в метро разные мужчины и спрашивают, как доехать до станции "Берёзовая роща". Именно, бл*ть, БЕРЁЗОВАЯ РОЩА! На какой бы станции метро я не находилась, почти каждый долбанный день кто-то да спросит! Но тут я вспомнила, что пару месяцев назад у нас в городе активно рекламировались курсы пик-апа) Тут то мне всё стало ясно)) Идиоты, блин))))))
Добавить комментарий
Я умею и люблю собирать кубик Рубика. Чаще всего я делаю это в метро, когда много людей: достаю кубик, медленно его разбираю, а потом начинаю быстро крутить и собираю. Мне нравятся реакции людей на это, их улыбки или комментарии обо мне друг другу. Один раз я сидел напротив одного дедушки и поставил себе цель собрать его за время, пока не приеду на свою станцию (где-то полторы минуты). Докручиваю кубик, открываются двери, и тот дедушка с улыбкой на лице спрашивает: "Ну что, успел?"
Добавить комментарий
Все бы ничего, но только что я видела маленькую девочку в норковой шубе. В метро. И я такая в своей парке типа, ага, ок.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в метро. Давка, как всегда. Рядом стоил грузный мужчина в ярко-розовой футболке. Сказать, что просто полноват - это ничего не сказать. От него чудесно пахло сладкой ватой. Так и хотелось его лизнуть, а мужик похоже прочитал мои мысли сказал: "да, я такой, сладенький!".
Добавить комментарий
Когда крестница была маленькой, для неё езда на машине была самым обычным делом. Однажды приезжаю в гости, а она спрашивает: "На машине приехала?" Я говорю, мол, нет, на метро. И тут по взгляду ребёнка понимаю, что по её внутренней шкале уважения я только что поднялась на несколько ступенек вверх! Ибо ей на метро никто не разрешал ездить, и только таким продвинутым пользователям, как я и её старший брат, такое было дозволено))
Добавить комментарий
Часто в метро на разных ветках встречала одного и того же молодого человека. Недавно не выдержала и подошла к нему. Оказалось, он уже четыре месяца следил за мной, потому что понравилась. Теперь пойду с ним на свидание, всё равно не отвяжется.
Добавить комментарий
вчера наблюдала, как в метро две бабульки попрощались поцелуем в щечку. real friendship
Добавить комментарий
В раннем детстве, смотря на даче телевизор с экраном примерно 12*9, работающий от автомобильного аккумулятора (электричество не было проведено), мечтала, что буду ездить в метро с очень плоским телевизором, помещающимся в ладонь, и смотреть мультики. Мне все говорили, что трубку экрана ну никак не сделать плоской — меньше, чем этот дачный, не придумать. Но... Мечты сбываются. Мой смартфон полностью соответствует детской фантазии, а вай-фай в метро позволяет смотреть не только мультики :))
Добавить комментарий
Лондон. Еду в метро. Заходят мама и сын (лет 5 максимум). Они, видимо, повторяют урок французского. Подходит мужчина, по-французски отвешивает комплимент мальчику, какой шикарный у него прононс. Потом спрашивает по-испански, понимает ли он, и мальчик бегло ему отвечает на том же языке. Вот это да! Ай да мама, ай да образование!
Добавить комментарий
Каждый день у метро сидит бомж и я ему кидал мелочь в шапку почти весь год, а сегодня увидел как он собрал снял шапку и куртку, достал айфон и вызвал такси О_о
Добавить комментарий
Очень редко готовлю. Но почти каждый вечер покупаю зелень у бабули у выхода из метро..уж очень она милая!зелень на выброс, а на душе приятно)
Добавить комментарий
В метро увидела, как девушка сняла каблуки и шла босиком. Так к ней подошла бабушка, достала из сумки вязанные носки и отдала ей! Сказала, мол понимаю, тоже в молодости любили в копытца принарядиться)
Добавить комментарий
Еду в метро. Наушники в ушах. Идет попрошайка, играет на гитаре. Выключила музыку в наушниках. Он пел красивее любого известного исполнителя. Грустно, что такие таланты по метро ходят.
Добавить комментарий