Старые истории про метро

Старые лучшие истории про метро — специально для Вас собрали коллекцию из 1393шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В метро порвалась моя корочка от студенческого, а внутри я хранила кучу счастливых билетиков, которые мы собираем вместе с парнем. В итоге все мое счастье разлетелось! Сначала расстроилась, а потом поняла, как прикольно, что по перрону летают частички моего счастья :)
Добавить комментарий
Еду после универа домой на метро, сижу с закрытыми глазами, слушаю музыку. Чувствую удар по лбу, сильный такой; открываю глаза, а там бабка жестом показывает, мол, уступи. Я неконфликтный, уступил, пересел. Так на следующей остановке она меня таким же макаром и с другого места согнала! Не выдержал, вышел на следующей. До сих пор думаю, что с ней было не так...
Добавить комментарий
Мы с моим другом два огромных качка. Любим шутить над людьми в метро, когда садимся рядом с человеком, один с одной стороны, а второй с другой. Нужно видеть их испуганные лица, особенно на местах для троих)))
Добавить комментарий
Питер. Вечер. Еду, сидя в метро, рядом со мной освобождается место, на него садится мужчина. К нему подходит женщина и просит уступить место. Она: Мужчина, уступите место, пожалуйста. Он: Нет. Она: Ну, я на каблуках. Он: Я тоже устал. Она: Мужчина, ну уступите место. Он: Нет. Она разворачивается и садится к нему на колени со словами: "Не знаю, как Вам, а мне удобно". Он: "Да пожалуйста".
Добавить комментарий
Какова была возможность 10 раз встретить ее в метро и электричке, при чем в разное время.. Сколько людей ездит этим же маршрутом .. Девушка вы наверное судьба моя! Господи, дай смелости познакомиться с ней!
Добавить комментарий
На работе я сама собранность: ничего не забываю, очень редко упускаю мелочи из виду.. Но в метро я умудрилась уехать в депо не засыпая. Что со мной не так..
Добавить комментарий
Сегодня в метро вместо привычного "не бегите по эскалатору!" услышала следующее: "Мужчина, снимите кота с плеч и положите в сумку! !!"
Добавить комментарий
Я замужем, но муж постоянно в командировках. Очень устала приходить в пустую, одинокую квартиру. Компенсирую одиночество поездками в метро в час пик. Можно хоть к людям прильнуть))
Добавить комментарий
Вчера видел в метро одноногого инвалида-колясочника, просящего милостыню по вагонам. Если ты, инвалид, сейчас это читаешь со своего iPhone, то знай, что кабель наушников Monster Beats нужно прятать под воротником получше.
Добавить комментарий
Снял видео в метро, про парня, который заснул и бьется об стену спиной во время движения, пересмотрел видео и увидел, что у него такое улыбчивое лицо...Не стал выкладывать, жалко стало((
Добавить комментарий
Смогла побороть бессонницу, только когда скачала на плеер трек со звуками метро. Если бы еще кровать пошатывало, вообще был бы кайф.
Добавить комментарий
Обожаю пухлых людей! Сегодня поздно вечером ехала в метро - жутко замерзла. С одной стороны от меня сидела тучная большая женщина, похожая на мягкий пирожок. А потом, с другой стороны, ко мне подсел ее сын-подросток с круглыми щечками (похож на маму :) пухлые люди такие мягкие и теплые! :) спасибо вам! Вы меня спасли в этот пасмурный холодный осенний вечер :)
Добавить комментарий
Еду в метро, заходит чудаковатый парень и садится напротив меня. Сам с собой разговаривает, потом вдруг начинает общаться со мной. Мне стало стыдно, что какой-то сумасшедший ко мне лезет, я начала стыдливо отворачиваться. Он вдруг посмотрел с грустью: Ты стесняешься меня, потому что я кажусь тебе странным. А у тебя ножки болят. Но это пройдёт. Мне хотелось многое тебе рассказать... И вышел из вагона. А я осталась сидеть в шоке - неделю назад оставила костыли после перелома обеих ног.
Добавить комментарий
Летом шла от метро мимо двора. Сидят папа с дочкой. Мужчине лет 30, дочке — 4-5. Папаша сидит, психует. Слышу, кричит мне, мол, девушка, помогите. Дети — святое, решила помочь. Подхожу, и он просит меня заплести дочке две косы. Очень улыбнуло это меня. Заплела. Девчушка поцеловала меня в щёку. Довольная такая. Видать, долго папаня пыжился над косичками. А всё потому что мама в командировке.
Добавить комментарий
Всегда нравились такие люди в метро, чаще всего парни, которые едут и не держатся руками за поручни. Чаще всего они складывают руки у груди или в бок, или в карманы и едут с таким видом "Пф,поручни? Я такой классный и крутой, что мне не нужны поручни!"
Добавить комментарий
Еду в метро, читаю книгу. Подсаживается ко мне парень с целью познакомиться. Начинает со стандартного: «чего читаешь? » А я в ответ, смутившись, невнятно мычу что-то нечленораздельное. В итоге он с улыбкой разворачивает обложку к себе и меняется в лице. Затем встает и молча отсаживается. Знал бы ты, что «Легкий способ бросить пить» Аллена Карра интересует меня исключительно как психолога. А парень мне понравился...
Добавить комментарий
Решила моя мама купить билет на мюзикл, порадовать всю семью так сказать. В метро подходит к билетной кассе, просит 3 билета. Ей называют сумму, не хватает всего десяти рублей. Она и умоляет и уговаривает и говорит, что вернет. Кассир ни в какую. Она приходит домой и аж ревет "крокодильими" слезами. Так мы не попали на мюзикл "Норд-Ост" в 2002 году, 23 октября.
Добавить комментарий
Был у меня парень... Интеллигентный, умный, с хорошим образованием и работой, была квартира в центре города и машина. Без вредных привычек, которые я ненавижу — не мужик, а счастье. Однажды сдал машину на ТО, поехал забирать, я с ним увязалась на метро. Вагон полупустой, люди есть. Сели. И тут я слышу, он постанывает. Смотрю — а он сидит и яйца начесывает всей пятерней. Женщины напротив встают и уходят, замечание одна сделала, а ему хоть бы что. Не смогла дальше смотреть. Ушла от него. Противно.
Добавить комментарий
Спускаюсь по лестнице в метро и на ходу одеваю плащ. Тут понимаю, что мой плащ кто-то трогает. Думаю: отлично, меня обокрасть пытаются... Оборачиваюсь, а мужчина просто держит его, что бы мне руку было удобно засунуть в рукав))) смущенно улыбнулась и сказала "спасибо")))
Добавить комментарий
Когда вижу худых девушек, грациозно и с лёгкостью втискивающихся в чуток открытую дверь метро без толкания вперёд, мечтаю, чтобы начался сквозняк и их хорошенько *бнуло этой дверью. И да, я жирная
Добавить комментарий
Когда еду в метро, смотрю на правую руку девушек, если ей 28-30 она красивая и нет кольца ухмыляюсь, и думаю, что вот такие вот девоньки и будут липнуть ко мне лет через 6-7.
Добавить комментарий
Как-то услышала новость в одном из СМИ, о том, как сумасшедший дедушка в метро столкнул двух девушек под поезд, потому что решил, что они ведьмы. Теперь старательно обхожу стороной всех дедушек на платформе. Никак не получается избавиться от этой фобии.
Добавить комментарий
В метро иногда делаю вид, что сплю, чтобы положить голову на плечо симпатичного соседа.
Добавить комментарий
На работе подняли зарплату, настроение отличное, захожу в метро с улыбкой, становлюсь напротив сидящей женщины. И тут она мне начинает: "А чего это Вы улыбаетесь, я видела, посмотрели на меня и начали. Со мной что-то не так? Просто так вообще-то не улыбаются!" И все это таким тоном... Вот хотелось послать куда подальше, а потом подумала, эта какая жизнь у человека, если столько комплексов и просто так не улыбаются. Так жалко ее стало
Добавить комментарий