Старые истории про метро

Старые лучшие истории про метро — специально для Вас собрали коллекцию из 1393шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть у меня один маленький загон... Я теперь всегда боюсь пукнуть в общественных местах. Вроде бы ничего страшного. Особенно если ты в метро, там даже и незаметно. Но! Мне всего лишь один раз нужно было побывать в комнате видеонаблюдения. "Пук" довольно эффектно выглядит в тепловой съёмке ��
Добавить комментарий
Каааак? Ну как вы, высокие девушки, уверенно чувствуете себя на каблуках?! Я в свои 175 на фоне остальных-то выделяюсь, а на каблуках "трещала мачта парусами, так гордо наш фрегат неся". Видно всю вселенную, выше меня только те, кто сшибает головой выходы в метро.
Добавить комментарий
Когда еду в маршрутке, и мне звонит тот, к кому я опаздываю, никогда не вру, что я "захожу в метро", "уже из метро вышла", "и вообще здесь пробка". Будто вся маршрутка потом на меня пялиться осуждающе будет. Очень этого боюсь.
Добавить комментарий
Ехала недавно на работу - ехать около часа в метро. Естественно, людей куча, я стояла около двери напротив выхода. И понимаю, что становится плохо и, если срочно не сяду, упаду в обморок. Пришлось сесть прямо на пол - лучше уж, чем падать. И тут рядом со мной приседает парень и спрашивает испуганным голосом, что со мной случилось. Я говорю, что скоро пройдет, не первый раз, но он настоял на том, чтобы проводить меня прямо до работы. И проводил, хотя ехать ему совсем в другую сторону было. Поднял настроение на долгое время.
Добавить комментарий
Живу за границей. Ехала в метро и вспомнила песню, где поётся: "Милая моя, взял бы я тебя, но там в краю далёком..." Не заметила, как я её вслух громко петь начала, и тут с соседнего сидения мужик подхватывает: "Есть у меня жена!" :)
Добавить комментарий
Когда я не могу уснуть, представляю как будто в метро еду и глаза сами закрываются )) успех !)
Добавить комментарий
Пошла сегодня гулять в новом белом платье. В метро все оборачиваются, думаю:"ну выгляжу,наверное, шикарно". А нет, пришла домой и поняла, что просто эти дни начались...
Добавить комментарий
Живу в Германии уже много лет. Недавно сбылась одна мечта: когда я в транспорте читала книгу на русском, меня парень, сидящий рядом, на чистом русском спросил: "Ой, это что, Метро 2035? Она уже вышла и её в Германии купить можно?" Всегда мечтала именно так, через русские книги, познакомиться с кем-нибудь... Вот только "парнем" оказался 15-летний подросток. Ну ничего, новая книга Лукьяненко уже куплена и готова к прочтению... Поехала на метро кататься :)
Добавить комментарий
Я обожаю ездить вечером в переполненных автобусах и метро.Можно потереться о мужиков.
Добавить комментарий
Как-то поднималась из метро на эскалаторе - смотрю на верх а оттуда летит бабка кувырком вниз... Понимая, что мне ее не остановить, залезла на балюстраду. Страшно было.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в метро в 1 вагоне. Посреди тоннеля поезд резко остановился. из кабины вышел машинист и открыл двери. От туда вошли 2 мужчин с портмоне, одетые в костюмы. Они пожали руку машинисту и сели на сидения. Машинист закрыл двери , ушел обратно в кабину и мы поехали. Все в шоке... О_о
Добавить комментарий
Парень, который помог мне надеть куртку в метро, спасибо!) Только я этими судорожными движениями пыталась её снять...
Добавить комментарий
Как-то в метро на эскалаторе наевала куртку - довольно неудобно это делать, когда народ со всех сторон толпится. Так вот, наблюдая мои мучения, мне помог парень сзади: придержал ее как пальто в театре. Было невероятно приятно и удивительно.
Добавить комментарий
Иногда в метро возникает желание спрыгнуть на рельсы и гулять вдоль пути. Просто чтобы посмотреть на реакцию окружающих.
Добавить комментарий
Когда на станции метро со мной выходит рядом сидящий, совершенно незнакомый человек, всегда говорю про себя: "пойдем, бабуль", "давай чувачок", "ну пошли, подруга". Всегда разное. Так сближает :)
Добавить комментарий
Ехали со своим мужчиной в метро, и стали придумывать имя будущему ребенку. Начали анализировать и подбирать имена по алфавиту , и когда мы больше не знали имен на определенную букву нам стали помогать люди находившиеся рядом с нами.. Было безумно весело и интересно, но имя так и не выбрали.
Добавить комментарий
В метро между эскалаторами долгое время играет один скрипач. Я в него полгода влюблена и ничего не могу поделать. Я даже денег дать за отличное исполнение не могу, настолько нерешительна :(
Добавить комментарий
Раньше, когда я проходила практику в столовой, а конкретно — в рыбном цехе, я ехала домой, окружённая ароматом рыбы, имея на теле незамеченную рыбную чешую. Теперь я работаю шоколатье, и от меня безумно вкусно пахнет ванилью. И не стыдно в метро проехать!))
Добавить комментарий
Когда слышу в метро фразу диктора : "Подумайте о детях. Они берут с нас пример", всегда прошибает на слезу.
Добавить комментарий
Если садиться в Московском метро в последний вагон на станции "Южная" по воскресеньям в 6: 58 утра, то обязательно увидите старую бабушку с улыбкой на лице и со светлыми волосами, такую блаженную, ни с кем не перепутаете. Пока поезд будет ехать до "Чертановской" (один перегон), она исчезнет. Это, видимо, чья-то душа. За год трижды ее наблюдал.
Добавить комментарий
Уволили с работы. Завтра понедельник, встану пораньше, приеду к метро и буду стоять смотреть на толпу зомби, уныло спускающихся в переход и веселиться. Давно мечтал это сделать. А потом поеду обратно спать.
Добавить комментарий
Сидела как-то в метро. На одной из остановок заходит мужчина и садится на коленки к женщине, сидящей напротив меня. Поворачивается к ней и с совершенно невозмутимым лицом приветствует ее, отворачивается и едет до своей остановки, где также мирно и без стеснений встаёт и выходит. Не знаю, что это было, но женщина, которая не отреагировала на мужика на своих коленях поразила меня больше, чем все, что за это время произошло.
Добавить комментарий
Могу кончить, просто сидя на работе, в метро, летним вечером на скамейке, не шевелясь и не касаясь себя, только напрягая интимные мышцы и разыгрывая в уме какой-нибудь супер-эротичный сюжет. При этом без каких-либо эмоций на лице, только предательски выступает румянец.
Добавить комментарий
У меня был брат. Он болел шизофренией. Он часто говорил его преследует странный безглазый парень. Это была галлюцинация конечно же. Потом он говорил что этот парень хочет его убить. Пять лет назад брат покончил с собой. Это я к чему? Вчера в метро я видела того парня...он улыбался...
Добавить комментарий
Ехала на первое свидание . Воодушевленная , очень долго и тщательно собиралась но, в метро и девочка ,сидящая с мамой напротив сказала " Мама, смотри какие у тёти усы." Вышла на следующей станции и поехала домой...
Добавить комментарий