Короткие истории про метро

Короткие лучшие истории про метро — специально для Вас собрали коллекцию из 1393шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В метро в час пик в давках сам частенько трогаю девушек. Есть семья, дети, в этом плане проблем никаких, но вот так в давке пощупать чью-то писю или попу… Ну, мне просто нравится. Понимаю, что это не совсем хорошо, но манит. Не знаю, что делать с этим хотением. По рукам никогда не получал. Трогаю аккуратно, без залезания в трусики, только снаружи, чуть-чуть.
Добавить комментарий
Работаю менеджером в крупном холдинге. По утрам езжу заключать договоры, после обеда — в офис. При выходе из дома отмечаюсь, чтобы работодатель мог проконтролировать то, во сколько я вышла. Вдруг вместо работы я сплю дома, а потом сдаю фальшивый отчёт?! Каждое утро в семь часов я выхожу, отмечаюсь и иду к метро. И как минимум час езжу по кольцевой и сплю.
Добавить комментарий
Подхожу к метро и вижу, как моя соседка рядом с цыганкой стоит. Памятуя, как одна такая чуть без золотых часов меня не оставила, несусь к ней и встаю на защиту своей соседки: "Тебе что надо здесь? Иди, куда шла! Воровка поганая, я тебе сейчас руку сломаю, если не уберешься!" Так я узнала, что к соседке Ире приехала мама. И не цыганка, между прочим, а татарка.
Добавить комментарий
Еду после универа домой на метро, сижу с закрытыми глазами, слушаю музыку. Чувствую удар по лбу, сильный такой; открываю глаза, а там бабка жестом показывает, мол, уступи. Я неконфликтный, уступил, пересел. Так на следующей остановке она меня таким же макаром и с другого места согнала! Не выдержал, вышел на следующей. До сих пор думаю, что с ней было не так...
Добавить комментарий
Шла на работу, опаздывала. Подбегает девушка в слезах, просит телефон, чтобы позвонить. Полезла я в сумку и поняла, что забыла телефон дома. Извинилась, побежала дальше. Следом за мной приходит коллега и рассказывает, как возле метро подошла к ней плачущая девушка, попросила телефон и с ним очень быстро убежала. А ведь на месте коллеги должна была быть я…
Добавить комментарий
Увидела как-то в метро курсанта красивого. И решила любой ценой найти его в вк. Нашла в каком вузе учится, и людей, которые там учатся. И через них начала спрашивать. В общем нашла его страничку в вк, но написать не решалась. Прошел месяц, вдруг он сам мне написал "Найти нашла, а не пишет". Оказывается, весь вуз уже знал с нетерпением ждал, что я ему напишу 
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы людям при посещении общественных мест тоже выдавали права, как автомобилистам, и объясняли, как нужно передвигаться в потоке людей. А то пока доберёшься до работы, один подрежет, вторая врежется, третий на ногу наступит, четвёртый толкнёт. А про людей, стоящих прямо у дверей вагона метро, когда весь вагон пытается выйти, я вообще молчу.
Добавить комментарий
Как-то ночью возвращался домой на метро. Забыл телефон у своей девушки, а одолжить позвонить не у кого. В метро пустота. Ну я подошёл к таксофону и долго пытался понять как им пользоваться. В итоге ко мне подошёл полицейский со словами, что это очень подозрительно выглядит, ведь этим таксофоном уже лет 5 никто не пользовался... В итоге сам дал позвонить ))
Добавить комментарий
Когда учились на первом курсе, от метро до университета ходили вдоль яблоневой аллеи. Осенью поспевшие яблоки собирали бомжи. Сидели и пили они там же, под яблонями, мы к ним уже привыкли. Но один бомж нас просто умилил. У него был щенок. И каждый день он спал на солнышке под яблоней в обнимку с этим плюшевым чудом. Милота. До сих пор вспоминаю с улыбкой.
Добавить комментарий
Ехала в метро и читала книгу. На одной из остановок вошла мама с маленьким мальчиком лет четырёх. Они сели возле меня, некоторое время мальчик смотрел на книгу в моих руках, а потом шёпотом спросил у мамы: — Почему тётенька не в телефоне? — Ну, девочка читает, это хорошая привычка. — Может, у неё телефон сломался? — нахмурившись, спросил мальчик. И смешно, и грустно.
Добавить комментарий
Живу в ближайшем Подмосковье, около 20км по Рублевскому шоссе. Неделю назад разбилась на машине, и теперь вынуждена ездить до Москвы на автобусе (электричек и тд рядом нет). Проезд в одну сторону до Москвы 110р!!!! Как?! Туда-обратно 220 + метро 100 (туда-обратно) и потраченные нервы. На машине дешевле ездить!!! В автобусе все с 6 айфонами, вот, где элита прячется.
Добавить комментарий
Обычно не подкидываю мелочь попрошайкам в метро, так как считаю, что это все мафия, неплохо зарабатывающая причем. А тут увидела бабулю с цветочками, дай, думаю, куплю – не жалко, человек же не клянчит, на бога не уповает. Когда дома достала цветочек из стаканчика для пересадки, оказалось, что корней нет, просто палка воткнута в землю. Больше бабулям не доверяю.
Добавить комментарий
Решила моя мама купить билет на мюзикл, порадовать всю семью так сказать. В метро подходит к билетной кассе, просит 3 билета. Ей называют сумму, не хватает всего десяти рублей. Она и умоляет и уговаривает и говорит, что вернет. Кассир ни в какую. Она приходит домой и аж ревет "крокодильими" слезами. Так мы не попали на мюзикл "Норд-Ост" в 2002 году, 23 октября.
Добавить комментарий
Я часто покупаю билет в метро "на сутки" с безлимитным количеством поездок. Разумеется, целые сутки не катаюсь — полдня поездила и домой. После того, как билет становится мне не нужен, подхожу к кассам и предлагаю его подарить кому-нибудь в очереди. Делала так много раз, но ещё ни разу никто не взял. Все пугаются, отказываются, а иногда даже посылают подальше.
Добавить комментарий
В метро девушка рядом, заснув, постоянно роняла на меня голову. Я выпрямилась так, чтобы ей было удобнее на меня опереться. Потому что я помню, как в студенчестве сама вот так вот однажды уснула, а какая-то бабка грубо меня толкнула, выкрикнув, что я пьяная. А в другой раз какой-то молодой человек сказал: "Положите голову ко мне на плечо — вам так будет удобнее".
Добавить комментарий
Еду в метро. Напротив меня сидит женщина лет 30-ти, с пятилетним ребенком на коленях. Малышка смотрит по сторонам, улыбается. Вдруг её лицо становится серьезным, она поворачивает голову к маме и спрашивает: - Мам, а почему взрослые не улыбаются? Женщина так и не смогла ответить на этот вопрос... А девочка осталась сидеть с серьезным лицом. Видимо, придумывая ответ...
Добавить комментарий
Ехала на работу в метро. Вдруг заметила на одном из сидений дедушку: с правильными чертами лица, седыми волосами и живыми голубыми глазами. Байковая рубашка в клетку и плотные брюки, туго затянутые кожаным ремнём, выцветшая от солнца кепка... Я чуть не заплакала, ведь он так был похож на моего дедушку. Дедули нет рядом уже 10 лет, а я все так же люблю и скучаю.
Добавить комментарий
Ехала в метро - и вырубило. Устала очень (2 ночи подряд не спала, учёба) Еле контролировала себя во сне, чтобы не лечь на соседа, просыпалась от этого. Заснула опять. И тут кто-то выдергивает меня. Буквально. За руку. Сажает рядом с собой (на противоположные сидения) и кладет мою голову себе на плечо. Какой-то бабушке стало меня жалко и она решила меня приголубить)
Добавить комментарий
Стою как-то в метро, жду поезд. Тут подходит ко мне мужик и спрашивает мол можно ли подшутить над моей внешностью.. Думаю, ну ладно, валяй! Начал нести фигню всякую, даже не запомнила что именно. А потом выдает "с такой улыбкой как у тебя минет только дровосеку делать!хаха". Я 2,5 года ношу брекеты и такого не слышала..до этого все говорили, что они мне даже идут!
Добавить комментарий
Мы с мужем живём в Мск, зарабатываем на двоих чуть больше 40 тысяч (мы молодые специалисты), благо есть где жить. Мы ходим на дешёвые сеансы в кино и театр, покупаем вещи исключительно на распродажах, много на чём экономим, чтобы делать потихоньку ремонт и путешествовать. И плевать на давку в метро, злых людей и мерцающие дорогие витрины бутиков. Мы счастливы!
Добавить комментарий
Ехала в метро и почти весь путь смотрела на лысину мужика, что сидел напротив. На голове у него была блестящая лысина, а на ней торчали ооочень редкие волоски (как маленькие иголочки), которые мне безумно хотелось подергать пинцетом. Рядом сидел паренек, повернулся ко мне и говорит: "Я их тоже выдернуть хочу". Так приятно, что есть похожие люди по чокнутым идеям)
Добавить комментарий
Ехали ночью из клуба в метро. На станции вошла девушка лет 16, в пижаме, села напротив и что-то начала рисовать. Мой друг, внезапно, встал и подсел к ней. Через 5 минут она дала ему листок и он сел обратно к нам. Я была в шоке, если честно. Потом он мне показал рисунок. Оказалось, что это девушка рисовала меня голой. Это ппц конечно, но рисунок просто невероятный.
Добавить комментарий
Сегодня вечером ехала в метро, напротив сидела женщина с букетом, не знаю почему, но я за ней наблюдала... Она сидела с закрытыми глазами и вдруг начала улыбаться, старательно пытаясь скрыть это, закусывая нижнюю губу)) и это видела из всех окружающих только я и невольно сама заулыбалась)) приятно видеть счастливых людей, даже если у тебя в жизни полная какафония...
Добавить комментарий
Ехала с работы, поднимаюсь из метро, недалеко от выхода стоят две девушки лет 16-18 с лошадью, просят денег животному на корм. И хрен бы с этой лошадью в центре Москвы, но эти две тупицы обсуждали, что они обе безумно эту самую лошадь боятся и находиться с ней рядом особо не хотят. Вот тут я охренела и поспешила подальше от этого абсурда и непонятной лошади.
Добавить комментарий
Моя страсть – коллекционирование различных минералов. Невозможно представить, как тяжело ходить мне на работу и не захватить с собой кирку – прямо в ступеньках метро виден невероятной красоты огромный срез лабрадора! А это мой любимый минерал. Ещё и оттенка, который мне больше всего нравится – глубокий синий. Эх, метро Минска и колонны ГУМа, что вы творите со мной...
Добавить комментарий