Истории про миг

Лучшие истории про миг — специально для Вас собрали коллекцию из 67шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Конечно, наушники перед зеброй лучше снимать, но однажды в детстве именно они спасли мне жизнь. Собрался я переходить на свой зелёный, но заиграла песня, которая мне никогда не нравилась, поэтому я остался, чтобы перемотать плёнку. В тот же миг вылетела машина, водитель которой даже и не подумал притормозить! К слову, это была песня «SOS! » группы Сплин.
Добавить комментарий
Ехал летом в маршрутке. Жара, несвежий запах, последнее сиденье. Заходит в салон мужчина, неспешно продвигается в самый конец, и по мере его движения все пассажиры, оборачиваясь, провожают его взглядом. "Знаменитость, может", — думаю я. Спустя миг всё становится явным, когда в нос ударяет невыносимая вонь. Он везёт мешок с навозом! Просто мешочек ароматного говнеца в общественном транспорте. Прелесть :)
Добавить комментарий
Когда мне лень что-то делать и кажется, что это можно сделать позже или завтра, я представляю, что прошло какое-то время, и ничего не сделано. И мне в будущем становится так обидно, так неприятна моя лень, что все начинаю делать в тот же миг.
Добавить комментарий
У меня всегда были галлюцинации. Раньше тени людей, животных, шумы, я привыкла. Но уже несколько дней я вижу, как совершаю действия. Каждый раз, когда подхожу к окну, через миг моя кровь уже на асфальте. Так со многими острыми предметами: каждый раз я чувствую, как они проходят сквозь кожу, и время перематывается. Не могу есть, спать, таблетки не помогают. Мне очень страшно.
Добавить комментарий
Хочу на миг попасть в тело шлюхи и посмотреть, насколько у нее "там" все растянуто
Добавить комментарий
мечтаю, чтобы все отношению с людьми в один миг обнулились, но я все помнил. И если человек хороший, то я вновь начал бы с ним общаться. А если человек-говно, то и не тратил бы на него нервы, а просто проходил мимо.
Добавить комментарий
Отдыхали с девушкой в Таиланде. В середине отпуска попал в аварию с пятью переломанными ребрами. Помню момент, когда после ночи, проведенной в больнице, заходит подруга заплаканная, не выспавшаяся, но красивая-красивая. В тот миг решил, что хочу на ней жениться... Через несколько лет совместной жизни она призналась, что в ту минуту тоже думала о том, что после всего пережитого я просто обязан взять ее в жены :)
Добавить комментарий
Будучи маленькой, ходила против ветра и расставляла ладошки так, будто казалось, что через них проходит магия. Волшебное чувство. Сейчас при случае так делаю и хоть на миг попадаю в то беззаботное время :)
Добавить комментарий
По работе часто бываю в чужих домах. Очень люблю рассматривать историю жизни на стенах. Это неповторимые моменты. Вот свидания, затем свадьба. Ожидание чуда и вот уже пяточки, носики-курносики... Первый шаг, первый День рождения... Фотографии — это миг между прошлым и будущим. И не только по ним понимаешь, что жизнь прожита не зря. А вообще, как она стремительно проходит.
Добавить комментарий
Перед одним из прошлых Дней святого Валентина насмотрелась американских фильмов и решила сделать любимому подарок. Купила сексуальное платье, сняла номер в отеле. И вот тот миг, когда девушка расстёгивает платье, оно красиво спадает на пол, она переступает его и подходит к парню… Мало того, что шов треснул, пока я расстёгивала молнию, я ещё и умудрилась споткнуться о платье и разбить бровь о кровать. Пришлось накладывать швы((
Добавить комментарий
Когда приходится делать что-то неприятное, всегда в голове прокручиваю мысль, что всё временно, и этот миг останется в прошлом. Особенно это помогает у зубного врача.
Добавить комментарий
Когда мне становится горько от одиночества, я вспоминаю случай, рассказанный мамой и произошедший лет 30 назад. 20 минут до Нового Года, а майонез закончился. Из большой компании вызвался один парень сбегать в магазин по-быстрому. Прошло 20 минут, наступил НГ, взошло солнце, а парень так и не вернулся. Оказалось, что в магазине он встретил девушку, влюбился в неё и пошёл отмечать уже в её компанию. Они поженились и сохранили ту самую банку майонеза. Всё может измениться в один миг.
Добавить комментарий
Всегда мечтал чтоб у людей была способность при прикосновении друг к другу ты в один миг узнаешь его полностью,всё что он пережил,что чувствует,на что способен,узнаешь о всех его секретах и если ты влюбляешься, то это остаётся,а если нет то забываешь всё что видел как будто и небыло ничего и ищещь дальше...по моему жить стало бы проще и люди были бы счастливы.
Добавить комментарий
Моей мамы нет уже 14 лет. Моего папы — девять. Оба ушли одним мгновением — остановилось сердце. Мама перешагнула порог ванной комнаты, и её не стало. Папа зажёг спичку и упал лицом на неё уже мёртвым. Миг, и всё…
Добавить комментарий
Вот бы все вещи, хлам, какой находится в доме, в миг превратился в деньги, которые на него потрачены. Хватило бы на новую квартиру.
Добавить комментарий
Мне 17 лет, а брату 27. Было бы, если б 20 лет назад они с папой не отправились на озеро. Отец отвернулся на миг, а брата уже как будто и не было. Много людей сразу же стали искать и вокруг озера, и проплыли его вдоль и поперёк. Но нашли через 3 дня, уже всплывшим.
Добавить комментарий
Вызывала скорую на дом. Вышла встречать врача. Когда зашли с ней в лифт, она стояла ко мне спиной, и я ей говорю: "Спасибо за то, что так быстро приехали", — и улыбаюсь. Она повернулась ко мне, а я увидела такую ужасную усталость в глазах, что в этот же миг перестала улыбаться. Даже как-то неудобно стало.
Добавить комментарий
Был у меня в детстве друг Сережка, как мы только не чудили… Ловили лягушек, пиявок, головастиков и пугали соседних девчонок, делали дымовухи из селитры. Когда он обижался на меня, то говорил, что я должна сказать: "Дядь Сереж, прости меня, засранку", – и только тогда он простит. Шесть лет назад мы поссорились и больше не разговаривали, даже не здоровались. Больше года назад его не стало... И как же порою хочется хотя бы на миг его вернуть, чтобы сказать хотя бы: "ДЯДЬ СЕРЕЖ, ПРОСТИ МЕНЯ, ЗАСРАНКУ!"
Добавить комментарий
За день перед защитой решила проверить свой диплом на антиплагиат. Поседела в один миг! Грёбаная программа выдала 16% уникальности. К счастью, всё обошлось: защита на «5», красный диплом. Прошло уже несколько месяцев, а я до сих пор просыпаюсь в холодном поту от снов, где декан звонит мне и говорит: "Мы тут твой диплом на плагиат проверили…" Ни разу не дослушала.
Добавить комментарий
Он женат, я замужем. Общались в телеграме дни на пролёт, находя всегда свободную минутку. Столько нежности, ласки, заботы мне давал человек, находящийся за тысячи километров от меня. Нам было хорошо в общении, будто бы мы рядом, вдвоём в нашем мире. Из-за разницы во времени мы спали по часов 5, и весь день пролетал как миг. А потом случайно узнала, что я такая у него не одна…
Добавить комментарий
Мой муж проиграл все деньги и машину в покер, а потом и меня. Я плакала и просила его остановиться, но я стала в миг не любимой женщиной, а ставкой в игре. Благо выиграл его друг, который повел себя как мужчина, увел меня, умыл, успокоил, дал денег на съем жилья на первое время, помог съехать от мужа и развестись. Поддерживал меня, успокаивал и помогал справиться с болью. И нет, мы не поженились, не родили детей. Я вышла за другого, но тот человек теперь мой самый близкий и родной человек в этом мире.
Добавить комментарий
Я давно хочу сменить пол. Держала это в себе три года. Месяц назад рассказала маме (она всегда меня во всём поддерживала), а она расплакалась и стала говорить, что это она виновата во всем, она плохая мать. Теперь боюсь ее расстраивать, но каждый миг представляю себя в мужском теле и уже схожу с ума, думая об этом.
Добавить комментарий
Осознала, что состариваюсь, когда думала, что вампирская супер скорость из известного сериала, очень пригодилась бы в огороде на даче. Миг - и грядки прополоты и политы.
Добавить комментарий
Я всегда что то ворую в супермаркетах. И чем больше тем лучше себя чувствую после этого. Все началось когда я был маленький.Я и моя мама поехали на рынок за всякой домашней херней.Мама меня попросила пойти купить доместос.Я подошел к продавцу со всех сторон окруженному покупателями и попросил доместос, он ответил бери.Ну Я и взял, заплатил а он мне пихает еще один.На миг Я завис, вроде я взял один и оплатил его а он мне пихает еще один.В общем ушел с двумя по цене одного.И тут меня понесло...
Добавить комментарий
Во время учебы встречалась с достаточно популярным бабником на потоке. Он кормил меня обещаниями, а я свято верила в то, что я у него единственная и неповторимая. Все закончилось в тот миг, когда я увидела его в нашей, а точнее в моей постели с двумя такими же единственными и неповторимыми. Весь двор наблюдал за побегом моего ловеласа, а дети радовались дождю из кусочков его одежды, которые благополучно летели с седьмого этажа. Надеюсь, я действительно запомнилась этому уроду.
Добавить комментарий