Истории про миг

Лучшие истории про миг — специально для Вас собрали коллекцию из 67шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
За день перед защитой решила проверить свой диплом на антиплагиат. Поседела в один миг! Грёбаная программа выдала 16% уникальности. К счастью, всё обошлось: защита на «5», красный диплом. Прошло уже несколько месяцев, а я до сих пор просыпаюсь в холодном поту от снов, где декан звонит мне и говорит: "Мы тут твой диплом на плагиат проверили…" Ни разу не дослушала.
Добавить комментарий
Когда приходится делать что-то неприятное, всегда в голове прокручиваю мысль, что всё временно, и этот миг останется в прошлом. Особенно это помогает у зубного врача.
Добавить комментарий
Забавный был бы миф для иностранца на ряду с бродячими по городу медведями: каждый выпускник школы в обязательном порядке должен сдать нормативы полета на МИГе, устройство танка и систем залпового огня, и прочее)
Добавить комментарий
Парень который сегодня украл мою сумку, ты наверное был рад, найдя в ней 500 тысяч. Только счастья они тебе не принесут. Совсем. Я 3 месяца работала по 20 часов в сутки на трех работах, что бы накопить деньги на реабилитацию своей дочке-инвалиду. А ты в один миг перевернул чужую жизнь. Живи и радуйся.
Добавить комментарий
Довольно неплохо рисую и поднимаю настроение в офисе тем, что рисую головы диснеевских мультяшек или героев комиксов. Вот сидит на стуле и уплетает пирожок толстая тётя, а через миг — это просто толстый человек паук, давящийся едой. Или в носу ковыряется не злой начальник, а весёлый Дональд Дак)
Добавить комментарий
Когда было мне лет 12, попали в аварию: машину на трассе развернуло и перевернуло. Я был в машине с бабушкой и дедушкой. После того, как машина остановилась в своем движении, мы выбирались из нее. А дальше… А дальше стали останавливаться все проезжающие мимо машины, водители стали переворачивать нашу. Миг, и она уже снова на дороге, на обочине. После такого я помогаю каждому, кто попал в беду на дороге.
Добавить комментарий
Отдыхали с девушкой в Таиланде. В середине отпуска попал в аварию с пятью переломанными ребрами. Помню момент, когда после ночи, проведенной в больнице, заходит подруга заплаканная, не выспавшаяся, но красивая-красивая. В тот миг решил, что хочу на ней жениться... Через несколько лет совместной жизни она призналась, что в ту минуту тоже думала о том, что после всего пережитого я просто обязан взять ее в жены :)
Добавить комментарий
Перед одним из прошлых Дней святого Валентина насмотрелась американских фильмов и решила сделать любимому подарок. Купила сексуальное платье, сняла номер в отеле. И вот тот миг, когда девушка расстёгивает платье, оно красиво спадает на пол, она переступает его и подходит к парню… Мало того, что шов треснул, пока я расстёгивала молнию, я ещё и умудрилась споткнуться о платье и разбить бровь о кровать. Пришлось накладывать швы((
Добавить комментарий
Было мне 7 лет. Летом на даче как-то сидя в туалете у меня упал тапок в щель в полу. Туалету лет 15. Под ним яма глубиной 4м полная говна. Достать рукой из щели не получалось. Испугавшись, что бабушка заругает, я полез в очко. Забравшись под эту конструкцию, я, кое-как держась, схватил тапок и тут слышу, кто-то идёт к толчку, я замер. Вылезти я уже не успевал. Подняв голову я увидел над собой уже голый зад. Понимая, что будет дальше, я заорал во все горло: "ПОДОЖДИТЕ!" Видели бы вы глаза моего дяди в тот миг.
Добавить комментарий
Хочу на миг попасть в тело шлюхи и посмотреть, насколько у нее "там" все растянуто
Добавить комментарий
Место в микроавтобусе на Москву оказалось рядом с водителем. Мы ещё не тронулись, а я уже понял, что будет весело. Быстро определились, что оба из Средней Азии родом, что лет нам одинаково, и что с кухней на ты. И все остальные три часа прошли как один миг, потому что две родственные восточные души могут бесконечно говорить о чайхане, друзьях, даже не зная друг друга раньше. Расстались в Москве друзьями, договорившись на правильный плов. Замечательная поездка!
Добавить комментарий
Всегда мечтал чтоб у людей была способность при прикосновении друг к другу ты в один миг узнаешь его полностью,всё что он пережил,что чувствует,на что способен,узнаешь о всех его секретах и если ты влюбляешься, то это остаётся,а если нет то забываешь всё что видел как будто и небыло ничего и ищещь дальше...по моему жить стало бы проще и люди были бы счастливы.
Добавить комментарий
Долгое время пахала на нелюбимом месте, хорошо заработала и в один миг ушла. Пошла работать бариста в только что открывшуюся кафешку. Я вставала в 5 утра, ехала 1, 5 часа на автобусе, что-то делала, искала, пекла кексы, уходила выжатая как лимон в 11, спала часа 3 и опять вставать, зарабатывала и всё тратила на кофейню, но не жаловалась. Прошло 3 года, зарабатываю очень хорошо, сплю больше, кафе выкупила(хозяину стала она неинтересна) и как же счастлива!
Добавить комментарий
Шесть лет искала общий язык с родителями мужа и всё тщетно. Я была самой худшей невесткой на свете. Про меня плели сплетни, намеренно ''сталкивали лбами'' с мужем, жаловались на меня моим родителям, ибо я увела от них их дражайшее дитятко на съёмную квартиру. А я не курю, не пью, у нас растёт малыш. Потом в один миг я сбросила этот балласт в виде свёкров – высказала им, как они меня задолбали. И теперь как гора с плеч свалилась. Мне не надо с ними здороваться, угождать с подарками, слушать их нытьё.
Добавить комментарий
Всегда был отзывчивым, добрым, пытался обойти неприятные разговоры стороной, никогда не шел по головам. Но в один миг стал для всех резким и злым, стал говорить напрямую правду, делать так, как удобно мне. Просто мне осталось жить не так долго, нет времени на то, чтоб терпеть и быть обходительным. Вся эта вежливость только себе во вред.
Добавить комментарий
Я всегда что то ворую в супермаркетах. И чем больше тем лучше себя чувствую после этого. Все началось когда я был маленький.Я и моя мама поехали на рынок за всякой домашней херней.Мама меня попросила пойти купить доместос.Я подошел к продавцу со всех сторон окруженному покупателями и попросил доместос, он ответил бери.Ну Я и взял, заплатил а он мне пихает еще один.На миг Я завис, вроде я взял один и оплатил его а он мне пихает еще один.В общем ушел с двумя по цене одного.И тут меня понесло...
Добавить комментарий
Я руководитель ансамбля. На днях на репетиции, пока мы пели, по залу бегала дочка (3-4 года) уборщицы. Девочки сильно на неё отвлекались, и в конце концов я посмотрела на неё и серьёзно так сказала: "А сейчас объявляем тихий час!". Она на миг замерла, вытаращилась на меня и с потрясающей интонацией шухера выдала: "Опа..." — и убежала из зала. Петь временно не могли))
Добавить комментарий
Я всегда стеснялась в общественном транспорте спросить у людей: "Вы выходите на следующей?" — или в маршрутке кричать: "Остановите!" — и подобные взаимодействия. Но всё изменилось в один миг: я опоздала на практику в реанимацию, хирург в качестве наказания повёл меня в морг на вскрытие. Теперь я смотрю на эти загруженные лица, хмурые лбы, незнакомые тела, и неосознанно вижу одинаковые кишки. Так и какая разница, при одинаковом содержимом, у кого, что и как спрашивать буду. Теперь даже на остановках болтаю:)
Добавить комментарий
Человек настолько же велик, насколько и беспомощен. Не перестаю удивляться, что покорив космос и обуздав животный мир, создав множество материалов и возведя гигантские постройки, Человек, забудь он дома ключи или не имея зонта во время дождя, в миг теряет все свое величие.
Добавить комментарий
Мой муж проиграл все деньги и машину в покер, а потом и меня. Я плакала и просила его остановиться, но я стала в миг не любимой женщиной, а ставкой в игре. Благо выиграл его друг, который повел себя как мужчина, увел меня, умыл, успокоил, дал денег на съем жилья на первое время, помог съехать от мужа и развестись. Поддерживал меня, успокаивал и помогал справиться с болью. И нет, мы не поженились, не родили детей. Я вышла за другого, но тот человек теперь мой самый близкий и родной человек в этом мире.
Добавить комментарий
У тех, кто уже умер, обычные фотографии становятся особенно атмосферным. При жизни которые сделаны были, конечно же. Как будто миг, который уже никогда не вернуть, такой своеобразный портал в прошлое через нашу фантазию, память и этот снимок. Внезапно задумалась, что у меня нет таких фотографий, которые я хотела бы оставить после себя для других людей... Нет своего портала в прошлое.
Добавить комментарий
Разбирал вещи и нашел кошелёк. Этот кошелёк ассоциируется у меня с трудными временами для нашей большой семьи, когда отец был болен и мне, 17-летнему пацану, приходилось его заменить во многих делах. Нахлынули воспоминания так быстро, что я на миг решил выкинуть его в мусорное ведро. Я остановился и, немного подумав, всё-таки решил его сохранить. Положу его на самое видное место, пожалуй. Чтобы помнить, в каком прекрасном положении мы щас живем, и что оно может измениться в любую минуту.
Добавить комментарий
По работе часто бываю в чужих домах. Очень люблю рассматривать историю жизни на стенах. Это неповторимые моменты. Вот свидания, затем свадьба. Ожидание чуда и вот уже пяточки, носики-курносики... Первый шаг, первый День рождения... Фотографии — это миг между прошлым и будущим. И не только по ним понимаешь, что жизнь прожита не зря. А вообще, как она стремительно проходит.
Добавить комментарий
На тот момент мы давно занимались руфингом (лазали по крышам). Было у нас своё любимое место - крыша недостроенного девятиэтажного дома. Часто мы там сидели, да и девушек туда водили - романтика, закон был один - не пить там. Все это закончилось в один миг. Друг прыгнул через шахту лифта и отлично приземлился, а вот следующий в прыжке поскользнулся и рухнул вниз на кирпичи. Я по сей день вижу тот самый ужас в его застывших стеклянных глазах.
Добавить комментарий
Будучи маленькой, ходила против ветра и расставляла ладошки так, будто казалось, что через них проходит магия. Волшебное чувство. Сейчас при случае так делаю и хоть на миг попадаю в то беззаботное время :)
Добавить комментарий