Истории про Михаила

Лучшие истории про Михаила — специально для Вас собрали коллекцию из 23шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не люблю сокращенные имена и мечтаю, чтоб их перестали сокращать (особенно мужские). Ведь как же красиво звучит "Дмитрий, Александр, Михаил, Павел, Татьяна", а не "Димка, Саша, Миша, Паша, Таня". Сразу теряется статус и очарование имени.
Добавить комментарий
Всю свою жизнь живу в Твери, и меня невероятно бесит, что наш город и область знают, только по Михаилу Кругу. У нашей области богатейшая история! А сколько известных людей! Почему не Лемешев, Туполев или Ковальчук? Почему только Круг?!
Добавить комментарий
Пару лет назад в сети познакомился со мной парень. Ходила гулять с ним от скуки, была недавно после расставания. Но потом "прозрела": рост — 1, 90, красавец, модель. Ну, и как только прозрела — перестал писать мне. А потом, через две недели, объявился со словами: "Извини, что пропал. Времени не было, я гуляю со многими девушками, ибо я — Архангел Михаил. Я пришёл сюда спасти вас. Тебе было плохо, и я пришёл. А теперь моя миссия закончена". Так элегантно меня ещё никто не бросал))
Добавить комментарий
Во втором и третьем классе у меня была замечательная учительница. Каждое утро в классе начиналось с французского шансона: Эдит Пиаф и Джо Дассена. Как же я ей за это благодарна! Многие мои ровесники даже не знают, кто это, а классическим шансоном считают Михаила Круга. Спасибо ей за хороший вкус к музыке.
Добавить комментарий
всегда когда сплю, а рядом с головой книга Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" - снятся очень странные сны, становится даже страшно.
Добавить комментарий
В нашем поселке как-то один мужик ушел в запой в честь рождения сына. Пришел пьяный оформлять свидетельство о рождении. Его спросили: - Как назовете? Он отвечает: - Мишка. - Михаилом, что ли? - Нет. Пусть будет Мишка. Так и назвали. До сих пор ходит он Мишкой, а у его маленького ребенка теперь отчество "Мишкович".
Добавить комментарий
Был электрик, старый дурачок в нашей воинской части. Сам гражданский. Мог прийти на плац, когда построение идет и громко крикнуть командиру части "Здарова, Михалыч!". Мог забухать и солдат споить. Мог вообще не выйти на работу. В общем, чудил как хотел. Но уволить его не могли. Любые попытки сменить другим электриком приводили к коллапсу всей части. Например, выбило свет в штабе, но включать нужно в столовой. Чтобы включить что-то на складе, щелкнуть нужно в гаражах и так далее. И кто тут ещё дурачок...
Добавить комментарий
Прохожу практику в школе. Почти каждый день пишу планы уроков и все такое. Никто не знает, что делаю я это под аккомпанемент Вороваек, Бутырки и Михаила Круга. В обычной жизни такое не слушаю.
Добавить комментарий
На корпоративе мне пришлось выступать в образе Аллы Пугачевой (пародию на неё делать). После выступления диджей мацанул меня за попу и сказал: "Поехали ко мне". Я развернувшись отвечаю: "А поехали!". Никогда не забуду выражение его лица. Михаил. Пародист.
Добавить комментарий
Так уж вышло, что у меня в родне много Иванов и Михаилов. Когда собираемся вместе, например, на свадьбе, то начинается путаница. На зов "Ваня!" или "Миша!" сбегается несколько человек. Особенно бабушки путаются: "Миша… Ну, который не Ванин, который Мишин". Недавно я начала встречаться с молодым человеком. Зовут его Иван Михайлович. Думаю, понравится он моей родне, однозначно.
Добавить комментарий
На сайте знакомств перешла на новый уровень: только что со мной пытался познакомиться священник, отец Михаил, 56 лет. Похоже, мое дело - труба.
Добавить комментарий
Переехали в новую квартиру.Снится мне что в комнате кто-то есть,у окна фигура темная.ну я и спрашиваю"Ты кто?"."Я Миша".Оказалось до нас жил здесь дедушка которого звали Михаил.Через месяц я завела котенка,и мне сразу же этот Миша приснился и сказал что уходит,больше он мне не снился, прошел уже год
Добавить комментарий
Случайно в процессе беседы моя дальняя знакомая внезапно начала мне "сватать" своего друга, мол, золотой парень, давай я вас сведу. По размышлению подумалось, что золотые парни на дороге не валяются, поэтому я разрешила дать мой Скайп. Через день мне пришёл запрос в друзья от этого золотого парня по имени Михаил, и его лаконичное сообщение: "Привет". На что я ему ответила не менее лаконично: "Добрый день". Более сообщений от Михаила не поступало. Где-то через неделю я вновь пересеклась с той знакомой и в разговоре упомянула, что её протеже слился после одного сообщения. — Да, знаю, — ответила знакомая. — Понимаешь, он считает, что вы не подходите друг другу. Ведь он написал тебе: "Привет", — а ты ответила: "Добрый день". Значит, вы не на одной волне, и у вас ничего не получится. — Это точно подмечено, — подумала я, подбирая с пола челюсть. Таких тараканов, как в голове данного экземпляра, мне и даром, и с деньгами не надо, пусть сами едят. Да и ему, наверное, на "Битву экстрасенсов" надо — наверняка главный приз возьмёт.
Добавить комментарий
Говорят, что нынешние дети деградируют, смотрят одни мультики, не знают классики, так вот у моей девятилетней сестры любимые актеры - Людмила Гурченко и Михаил Боярский. Тысяча чертей!
Добавить комментарий
Начали названивать коллекторы и звать какого-то Михаила и Наталью, после трех неудачных попыток обьяснить, что я в душе не *бу кто эти люди, начала просто во все горло самым отвратным голосом орать в трубку песни типа лабутенов и санты лючии. После четвертого раза не выдержали, крикнули, что я *банутая и бросили трубку. Больше не звонят :)
Добавить комментарий
Я не верю в магию и всякие там эзотерические вещи, но бабушка с детства научила: если плохой человек обижает, а сделать ничего не можешь, попроси Архангела Михаила помочь, но не наказать, а защитить. За это надо выполнить обещание: пост, молитвы или что-то другое на определенный срок по своему усмотрению. Спасало не раз с начальством, свекровью, очень сильными врагами. Все что они делали против меня, удивительным образом обращалось против них самих без моих действий. Причём, беснуются, черти.
Добавить комментарий
моя подруга выглядит как типичная "блондинка" но на самом деле, она мечтает жить в 90-х и плачет под песни Михаила Круга.
Добавить комментарий
Нашего кота зовут Маська, но почему-то недавно начали называть его Федор Михалыч, и обращаемся к нему теперь на Вы. Очень забавно наблюдать, как муж по утрам у него спрашивает: "Федор Михалыч, вы посрали?")
Добавить комментарий
Есть у меня хорёк, зову его Мишей. Когда он был еще маленьким, я его везде носила с собой, чтобы не скучал и не баловался, пока меня нет. Пришли мы как-то к моему другу в гости, а там его знакомый — Михаил. Сидит на кухне, пьёт чай с печеньями. В какой-то момент хорь решил полезть в мусорное ведро, объедками поживиться. Я заметила и кричу, злобно так: "Миша, слышь, скот! Вкусненько тебе, да?!". Подавившийся печеньем парень осторожно изрёк: "Да... Очень".
Добавить комментарий
Жена очень трепетно относится к мелодии, которая установлена у неё на мой контакт. Часто я этим пользовался, чтоб разведать обстановку в нашей паре. В период нежных отношений она ставила "Лирику" Сектор Газа, в ссору обычно шёл драм или панк-рок. Сейчас в отношениях стало всё сложно. Решил узнать, какая на меня песня сейчас стоит, позвонил, пока она была в душе, прослушал — Михаил Круг "Вот и всё, ничего не вернёшь". Значит, всё, она для себя всё решила...
Добавить комментарий
Была с подругой в Порт Авентуре в Испании, когда один аттракцион стал набирать высоту и обороты, посетители начали визжать, выкрикивать что-то на своем языке, а рядом сидящая компания запела «Михаил Сергеевич Бояаарский» на мотив "Бременских музыкантов". Поржали и поддержали. Не только йух наши туристы пишут!
Добавить комментарий
Встречался с девушкой 2 месяца, и вроде бы все хорошо: спортсменка, фигура красивая, и темы общие есть, но не выдержал, когда она в очередной раз, но теперь уже в парке и при других людях, прямо-таки смачно (как алкаш Михалыч из соседнего подъезда) высморкалась у тропинки. Мне кажется, что об этом невозможно сказать деликатно.
Добавить комментарий
Стою на жд вокзале, маму встречаю, 11 часов дня, воскресение. Все полусонные, народу мало. И тут моё внимание приковывают 3 мужичка, один говорит"михалыч, уже почти 12, пора бы и чекушку открыть". Михалыч отвечает "нет, еще рано, я только после часу, не бережешь ты сердце".
Добавить комментарий