Истории про милую

Лучшие истории про милую — специально для Вас собрали коллекцию из 110шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж итальянец, русского совершенно не знает. Однажды, он меня позвал в ресторан, и говорит, что у него для меня сюрприз. Вот мы приходим, садимся, и тут муж начинает жестко материться на русском, при этом добавляя "милая, дорогая". Официанты, благо, не понимают русского... Оказывается, мой муж хотел сделать мне приятное, и поэтому попросил моего брата помочь ему. Брат дико ржал, а я отучала мужа.
Добавить комментарий
В очередной раз перед сном настойчиво намекнула любимому, что хочу однажды проснуться от того, что со мной занимаются сексом. Проснулась с утра, лежу, виду не подаю, жду. Просыпается, тихо зовет, спрашивает шепотом: "Милая, ты спишь?". Молчу, притворяюсь спящей. А он пукнул и лег спать дальше(
Добавить комментарий
Вчера ходила в клинику к хирургу, подхожу к нужному кабинету, а около него сидит дедушка лет 70ти...я подумала что он в очереди и спрашиваю: "Вы к хирургу?", а он с таким добром улыбнулся и говорит:"нет, там в кабинете моя половинка, я её жду" :) через несколько минут вышла милая бабулька и они под ручку ушли :)
Добавить комментарий
Однажды ехали в трамвае с подругой. К нам подошла кондуктор, вылитая моя подруга, только в старости!! Та же прическа, то же лицо, только с морщинами! Они долго смотрели друг на друга и улыбались, о чем то даже заговорили. Когда кондуктор ушла, подруга мне сказала: какая милая женщина, что-то есть в ней такое хорошее!
Добавить комментарий
В детстве мне мама говорила,что злых или непослушных девочек покрывали специальным лаком,и с помощью этого получались манекены. Ходила милая и спокойная как кирпич.
Добавить комментарий
Сидел в метро рядом с красивой девушкой, хотел познакомиться, но дико стеснялся. Решил написать в программе Paint, что она милая, и хочу с ней познакомиться, сделал. Она заулыбалась и тянет руки к планшету... Ну, думаю, сейчас напишет благодарность или, может, даже телефончик. Даю планшет, она взяла его, что-то пыталась накалякать, а потом выбежала из вагона перед тем, как закрылись двери, с моим планшетом.
Добавить комментарий
На днях стоял на остановке. Ко мне подошла милая девушка, расстегнула мою куртку и, засунув под неё руки, обняла меня. Я, недолго думая, обнял её в ответ. Так и стояли молча, пока не пришёл её автобус.
Добавить комментарий
Живу далеко от работы, и поэтому ношу с собой целый рюкзак с одеждой. Три комплекта: первый — если парень неожиданно позовет на свидание (милая одежда). Второй — рабочая одежда и третий — если кто-то позовет бухать после работы (яркая одежда и туфли).
Добавить комментарий
Не люблю общаться со старушками, потому что с ними надо быть доброй, вежливой и милой, а когда я добрая, вежливая и милая с чужой старушкой, у меня ощущение, что я изменяю своей любимой покойной бабушке. Ну что за бред вообще >.
Добавить комментарий
А меня мой муж называет не солнышко, не зайка, не милая и т. п. А зовет он меня "мой друг сисястый"
Добавить комментарий
Я настолько слоу, что когда иду по улице в своих мыслях и со мной здоровается внезапный знакомый, я успеваю лишь улыбнуться. Зато все думают, что я милая и загадошная) Надеюсь...
Добавить комментарий
Очень редко готовлю. Но почти каждый вечер покупаю зелень у бабули у выхода из метро..уж очень она милая!зелень на выброс, а на душе приятно)
Добавить комментарий
Я военный. Познакомился с девушкой, пригласил на свидание. Сидим, она говорит о себе, обо мне и я на автомате азбукой морзе по столу сказал: милая. Она посмотрела на меня и отбила: ты тоже. В Москве! Девушка! Морзе! Женюсь!!!
Добавить комментарий
Решили с мужем устроить дома посиделки. Взяли кальян, включили фильм. Сидим, курим. Вдруг чувствую, что стало плохо, голова закружилась. Откидываюсь назад. Последнее, что я помню, — это как меня сильно мутит, перед глазами всё плывёт, я закрываю глаза, теряю сознание. Очнулась примерно через час, фильм ещё идёт. Муж говорит: "Ты такая милая, уснула. Так спала мирно, прелесть". Чёрт, как же страшно мне стало. Вот так случится что, и никто и не заметит.
Добавить комментарий
У меня два парня к обоим есть чувства, встречаемся , общаемся и всё в этом роде. Им со мной хорошо потому что я не требую внимание и вся такая милая и добрая, а всё потому что мне и так хватает внимание они ведь чередуются. Короче надоело врать , чувствую себя отвратительно. Утешаюсь мыслью что у них тоже есть кто то кроме меня))
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой. Общаемся уже почти год. Общение, всё прекрасно. Милая и красивая. На днях узнаю, что у неё 6 !!! Sim-карт с разными номерами и почему-то вечером она не может разговаривать, только писать в интернете. Якобы брат не даст поговорить, он с работы уставший приходит. Меня где-то обманывают ?
Добавить комментарий
я девушка,мне 19. симпатичная, милая. но подвох в том,что когда я с подругами иду куда-нибудь (с гламурными подругами,соски такие),то напиваюсь, иду к диджею, и начинаю требовать,чтобы включили Розенбаума!так стыыыдно((
Добавить комментарий
Мой парень у меня всего второй, хотя мне 22 года. Когда занялись сексом в первый раз, он сразу предупредил, что очень даже извращенен в сексе. Пообещал постепенно меня извращать) Вот уже три месяца встречаемся, а кроме стандартных поз и секса в ванне ничего не было. Все великолепно, он чудесный. Но теперь чувствую себя ужасной пошлячкой. Я там себе такого напридумывала... Аж захотелось, а сказать стыдно. Я ведь вся такая милая, скромная и хорошая в его глазах.
Добавить комментарий
Решил сделать доброе дело — внёс в кофейный аппарат деньги за кофе и встал рядом наблюдать. Через минуту подходит очень милая девушка, смотрит на экранчик и с истерическим смехом произносит: "Во лошара!" Жмёт на кнопку "сдача" и уходит.
Добавить комментарий
В учебное время каждый день, когда иду на работу, вижу милую картину - папу, который везет на багажнике обычненького стелса первоклассницу в школу :) Когда вижу их, прямо настроение поднимается.
Добавить комментарий
Заметила такую странность: сны я вижу только во время болезней. Как будто организм таким образом заботится обо мне, типа: "Поспи, милая, посмотри вот этот мультик про двух мужиков, писающих на свои ноги, тебе будет полезно"
Добавить комментарий
Недавно муж подруге купил блендер - теперь она с кухни не вылезает, будто пекарный бес вселился. А мне мой купил утюг идеальный, и угадайте кто теперь самая милая за гладильной доской? )
Добавить комментарий
Я девушка, и я храплю, как трактор. Поэтому чертовски не люблю спать в гостях, панически боюсь уснуть в машине, в самолете или в поезде. Ведь все вокруг такие: такая милая девушка и так храпит... Из-за того, что я не могу это исправить и не могу контролировать, мне приходится страдать.
Добавить комментарий
Каждый вечер, выходя из метро, наблюдаю довольно милую картину. Беременная девушка стоит и ждет своего мужа у выхода из метро, встречает с работы. при встрече обнимаются и целуются, как в первый раз) Они мен так умиляют, не могу пройти мимо, не улыбнувшись)))
Добавить комментарий
Работаю в ЖЭК. Звонит бабушка и говорит "Около нашего дома нет газона, что за беспредел?!" Отправил инженеров, положили газон. Звонит через неделю, опять с тем же. Созвал инженеров, отчитал, хоть и говорили, что все сделали , и отправил ещё раз класть газон. Через неделю опять звонит " НЕТ ГАЗОНА!!!" Я разозлился! Наорал на рабочих и сам поехал проверять. Газон есть, зелененький, такой хорошо подстриженный. Оказалось " милая бабушка" вообще не выходит из дома, а с 12 этажа ей НЕ ВИДНО!!!
Добавить комментарий